Хоккеисты минского «Динамо» обыграли в товарищеском матче «Оцеларжи»

Хоккеисты минского «Динамо», которые находятся на сборах в Чехии, провели очередной товарищеский матч.

Соперником дружины Любомира Поковича стал представитель чешской Экстралиги «Оцеларжи». Первый тайм голов не принес. В начале второго динамовцы дважды сумели использовать свои моменты. Точными бросками отметились Артур Гаврус и Лукаш Крайчек. В заключительном отрезке игры соперник сумел отыграться. Овертайм заброшенных шайб не принес. В серии буллитов хладнокровнее оказались минчане. Пол Щехура, Мэтт Эллисон и Дмитрий Мелешко были точны. Соперник сумел реализовать только одну попытку. В итоге счет матча – 3:2.

Завтра минская команда проведет заключительный из запланированных спаррингов. На сей раз соперником станет «Оломоуц».