Хоккеисты минской «Юности» переиграли всухую «Гомель»

В первом домашнем матче нового сезона чемпионата страны столичная «Юность» одолела «Гомель» 3:0.  Первый период изобиловал опасными моментами, однако ни одна, ни вторая дружина не смогли забить гол. Во втором отрезке игры минчане, играя в меньшинстве, перехватили шайбу в чужой зоне и Анатолий Протасеня разобрался с вратарем и переправил шайбу в ворота. В конце второго периода успех развил Николай Михайлов. А точку в заключительной 20-минутке в стремительной атаке поставил Виктор Туркин. После этой победы минчане переместились на первую строку в турнирной таблице, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». Другие результаты 4-го тура: «Динамо» (Молодечно) – «Металлург» – 1:2 (по буллитам), «Могилев» – «Витебск» – 4:3, «Шахтер» (Солигорск) – «Химик-СКА» (Новополоцк) – 5:2, «Брест» – «Неман» (Гродно) – 3:2 (по буллитам). 13 сентября «Юность» на своей площадке проведет матч против «Металлурга». Встреча состоится на крытом катке в парке им.М.Горького. Начало в 13.00.

IMG_3704 IMG_3705 IMG_3707 IMG_3709 IMG_3710 IMG_3716 IMG_3725 IMG_3726 IMG_3731 IMG_3736 IMG_3738 IMG_3744