Хоккейный клуб «Юность-Минск» одержал победу в матче с оршанским «Локомотивом»

Хоккейный клуб «Юность-Минск» оказался сильнее оршанского «Локомотива» в очередной встрече экстралиги. Игра проходила в «Чижовка-Арене» и завершилась со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0), сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Фото носит иллюстративный характер

Счет в матче открыли гости. Гол оказался довольно быстрым – на 6-й минуте большинство реализовал форвард оршанцев Максим Субботин. Подопечные Евгения Есаулова смогли восстановить равенство числа забитых шайб только ближе к концу второго периода – на 36-й минуте ворота «Локомотива» поразил Алексей Виноградов. Еще двумя голами «красно-синие» отметились в самом конце матча. На 56-й минуте «Юность» вывел вперед Дмитрий Арсенюк, а окончательный счет – 3:1 – установил Сергей Демагин за 6 секунд до финальной сирены.

Следующий матч столичная команда также проведет дома – 22 сентября в «Чижовка-Арене» минчане скрестят клюшки с игроками «Лиды». Игра начнется в 19.00