Игрок минского «Динамо» разбил заградительное стекло на арене в Орше, празднуя гол в ворота «Немана»

В хоккейном матче за третье место на Кубке Салея произошел инцидент, который на 15 минут прерывал игру команд, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на tribuna.com.

В концовке основного времени драматического поединка за «бронзу» между столичным «Динамо» и гродненским «Неманом» динамовец Никита Феоктистов забросил шайбу, сделав счет в матче ничейным 2:2. Празднуя гол, он бросился на заградительное стекло хоккейной площадки и разбил его.

Никита Феоктистов

Игра была переведена в овертайм, но к огорчению болельщиков столичной команды все же закончилась победой гродненцев с окончательным счетом 3:2. Победную шайбу заколотил «зубрам» Сергей Малявко, вернувшийся в «Неман» после того, как «Динамо» расторгло с ним контракт.

Что же касается разбитого заградительного стекла, то подобные инциденты в хоккее не такая уж редкость, о чем можно судить по следующему видео: