Ведущие игроки футбольного клуба БАТЭ были замечены английским журналистом за завтраком в кафе быстрого питания в минском аэропорту. «Просто других вариантов перекусить не было», прокомментировал фотофакт Александр Глеб, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на sport.24.ru.
Ранее в СМИ появилась информация, что игроки БАТЭ Александр Глеб, Евгений Березкин и Евгений Яблонский отмечали победу над «Арсеналом» поеданием фастфуда. В интервью изданию sport.24 Александр Глеб пояснил, что перед перелетом в Лондон спортсмены завтракали, а других вариантов поесть в аэропорту в это время просто не было. На вопрос, не вреден ли фастфуд для футболистов, полузащитник БАТЭ отметил: «Мы ж не перед матчем там едим. Что было, то и поели. Обычно я там не ем».
Напомним, в первом матче 1/16 финала Лиги Европы БАТЭ обыграл «Арсенал» 1:0. Сегодня футболисты борисовского клуба вылетели в Лондон, где будут готовиться к ответной встрече с английской командой.
Читайте также:
БАТЭ выиграл у «Арсенала» со счетом 1:0
БАТЭ снова доказал, что может сказку сделать былью. О приятном послевкусии победы