Илона Кремень и Ирина Хромачева стали победителями теннисного турнира Keramin Cup

На международном женском теннисном турнире Keramin Cup, который проходил в Минске, победу в парном разряде праздновали минчанка Илона Кремень и россиянка Ирина Хромачева. В финальном матче они  переиграли белорусский тандем Лидия Морозова – Светлана Пироженко. Первый сет прошел в равной борьбе и только на тай-брейке Кремень и Хромачева вырвали победу (7:5). А во второй партии они имели подавляющее преимущество и обыграли соперниц со счетом 6:0.

В одиночном разряде победительницей стала Ирина Хромачева. В финале она переиграла Эму Микульчич из Хорватии (6:4, 1:6, 6:1). Отметим, что соревнования с призовым фондом 25 тысяч долларов проходили на кортах городского центра олимпийского резерва.