Команда Беларуси заняла 10-е место в смешанной биатлонной эстафете на этапе КМ

Белорусские биатлонисты заняли 10-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место-на-Мораве, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

Фото БелТА

Беларусь на соревновании представляли Елена Кручинкина, Ирина Кривко, Максим Воробей и Антон Смольский. Сборная потратила 12 дополнительных патронов, а также получила один штрафной круг.

Лидером гонки стала команда из Норвегии, показавшая результат в 1 ч 1 мин и 24,1 с. Биатлонисты воспользовались четырьмя дополнительными патронами. Чуть больше, чем на минуту от нее отстала сборная Италии. Бронза же досталась шведским спортсменам.