Команда «МАЗ-СПОРТавто» Сергея Вязовича стала второй на ралли-рейде «Золото Кагана»

Команда Минского автомобильного завода «МАЗ-СПОРТавто» заняла второе место в ралли-рейде «Золото Кагана», сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе завода.

Экипаж Сергея Вязовича выиграл на четвертом этапе ралли. Он преодолел дистанцию за 3 часа 05 мин. 24 сек. Еще один экипаж столичного завода под управлением Виталия Мурылева стал третьим на данном этапе с отставанием в 8 мин. 29 сек.

В итоговом зачете ралли-рейда команда «МАЗ-СПОРТавто» под руководством Сергея Вязовича стала второй с отставанием 1 мин. 09 сек, а экипаж под управлением Виталия Мурылева стал пятым.

В пресс-службе МАЗ отметили, что в этом году белорусские гонщики достигли лучшего результата за всю историю участия в «Золоте Кагане». Ралли стало подготовкой к предстоящим гонкам «Шелковый путь – 2021» и «Дакар-2022».