Команда Президента Беларуси с победы стартовала в традиционном турнире любителей хоккея

Матчем между командой Президента Беларуси и коллективом Минской области на малой площадке «Чижовка-Арены» стартовал 12-й республиканский турнир по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Счет в игре уже на 2-й минуте открыл форвард дружины Минской области Александр Бурмистронок. Однако затем в ворота гостей влетели три шайбы. Под занавес первого периода постарался Дмитрий Мелешко, во втором голы в свой актив занесли Олег Антоненко и Глава государства Александр Лукашенко – 3:1. Вскоре Александр Бурмистронок сократил отрыв – 3:2. В третьей двадцатиминутке забрасывали только игроки президентского коллектива. Андрей Михалев (в большинстве), Олег Антоненко и Ярослав Чуприс довели счет до 6:2. Эти цифры на табло сохранились до финальной сирены.

Следующий поединок в турнире команда Президента Беларуси проведет 3 ноября в Шклове против соперников из Могилевской области.