Компания Wargaming открыла бесплатные онлайн-курсы по созданию игровых видео
Wargaming Forge открыл набор на бесплатные курсы Gameplay Video Production для желающих научиться создавать игровые видео. Информация об этом появилась на сайте компании, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».
Заявки от желающих пройти курсы принимают с 19 октября по 6 ноября. Необходимо зарегистрироваться на сайте компании, заполнить анкету, прислать ссылку на свое портфолио и сделать техническое задание. Если оно будет выполнено хорошо, то вскоре придет приглашение на курсы.
Планируется, что обучение начнется 17 ноября и продлится 2,5 месяца. Занятия будут проходить два раза в неделю в вечерние часы в онлайн-формате.
Преподавать будут специалисты из команды видеопродакшена игры World of Tanks и других проектов компании Wargaming, а также выпускники прошлого набора курсов, которые несколько лет работают в минском центре разработки.
Организаторы курсов отмечают, что будет много индивидуальной и командной работы, а также практических заданий.
Читайте также:
Минская студия Wargaming открыла набор на бесплатные курсы
Компания Wargaming увеличила количество стипендий для студентов БГУ