График отключения горячей воды в Минске: список адресов

Когда и по каким адресам будут отключать горячее водоснабжение в столице — в материале корреспондента агентства «Минск–Новости».

Для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание клавиш CTRL+F  и вести в всплывающем окне улицу.

ИЮНЬ

С 1 июня 

У потребителей, обслуживаемых УП «Минсккоммунтеплосеть», по следующим адресам:

В/часть: 35703: 53/238; 53/232; 63755: 53/152; 53/209; 53/267; ул. Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Голодеда проезд, 21; Голодеда, 5Б, 5/2, 5/3, 5/4, 7/2, 7а, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 21 к. 1, 24, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 83, 85, 87, 89; Дроздовича, 2, 3, 4; г. п. 3; Ждановичский с/с ГУ «Клинический медцентр в дер. Ждановичи»; Игуменский тракт, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; К. Маркса, 24, 26; Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Кабушкина, 34, 36, 45, 45а, 46, 55, 66/1, 66Б, 74, 76, 78 к. 1–2, 80, 84, 86, 88, 92, 94 к. 1–2, 98, 98а, здание прокуратуры; Каганца, 2Б, 2, 4; Кулешова, 1Б; Малинина, 8, 10, 10а, 12, 14; Партизанский пр., 88; Плеханова, 26, 28 к. 1, 46, 48, 48а, 93, 93а, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 99; Прушинских, 1–12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31а, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; Разинская, 96; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52/1, 54/1, 56, 58/1, 60/1, 62, 64, 74, 74а, 76, 78, 80, 82; Шишкина, 15, 17; Сырокомли, 3, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, пожарная часть; Таллинский пер, 7; Уборевича, 172, 174; Шпилевского, 52, 54–57, 59, 60; Я. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, г. п. 16; Якубова, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 52а.

У потребителей, обслуживаемых филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго», по следующим адресам:

Ул. Айвазовского, 1; Аранская, 1–13 (нечетные), 18, 24; Ауэзова; Белорусская, 2–14 (четные), 15–41 (нечетные); Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4–6 (четные), 5–27 (нечетные); Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48; Велосипедный 2-й пер., 1–5 (нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30–36 (четные), 30а, 32а; Володарского, 13–23 (нечетные), 16–24 (четные); Гашкевича; Голодеда проезд; Голодеда; Горовца, 2–8 (четные), 14, 14 к. 1, 20 к. 1–3, 22–32 (четные), 34 к. 1–2; Грекова, 2, 4, 8, 3–7 (нечетные); Дроздовича, 2–4; Жилуновича, 37–47 (нечетные); Игуменский тракт, 11, 14–26 (четные), 30–42 (четные), 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Кабушкина пер., 3–19 (нечетные), 23, 25, 31–49 (нечетные); Кабушкина, 34, 36, 46, 66–76 (четные), 78 к. 1–2, 82–92 (четные), 86а, 94 к. 1–2, 98, 45–59 (нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Каганца; Кирова, 1–29 (нечетные), 2–8 к. 1–4 (четные), 14–16 (четные); Комсомольская, 25–33 (нечетные), 34–38 (четные); Краснослободская, 1, 3 к. 1–2, 5, 7, 9 к. 1–2, 11, 13, 15 к. 1–2, 17, 19, 84; Крупской, 2, 4, 6а, 6Б, 6 к. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15; Кулешова, 1а, 8–14 (четные), 18; Ленина, 12–34 (четные), 46, 13–21 (нечетные), 47; Ленинградская, 1–7 (нечетные), 4–20 (четные); Лошица-6 мкр., ГП № 10; Лучины; Малинина; Малявки, 1а; К. Маркса, 1–33 (нечетные), 2–32 (четные); Машиностроителей, 4, 6; Маяковского, 1, 2–4 (четные); Михайловский пер., 4; Народная, 56–62 (четные); Независимости пр., 2–6 (четные), 10–20 (четные); Октябрьская, 2–16 (четные), 5–25 (нечетные); Партизанский пр., 2 к. 2, 2 к. 14, 2 к. 15, 2 к. 20, 8, 70а, 72–88 (четные), 97, 99а, 99Б, 101, 103; Плеханова, 26, 26а, 28 к. 1–2, 30, 32 к. 1–2, 34–50 (четные), 48а, 52 к. 1, 54, 56 к. 1–3, 58 к. 1–3, 60 к. 2, 62–66 (четные), 68 к. 1–4, 70, 72, 31, 51–127 (нечетные); Подшипниковый проезд, 9; Привокзальная пл., 3–7 (нечетные); Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1–11 (нечетные); Рокоссовского пр., 1, 3, 5 к. 1, 7–15 (нечетные), 11а, 17 к. 1–2, 19–23, 25 к. 2, 27, 29, 29а, 29Б, 33–61 (нечетные), 39а, 41а, 63 к. 1–2, 65–93 (нечетные), 95а, 95 к. 2, 97–149 (нечетные), 97а, 113а; 113 к. 2–4; 123а, 123Б; 127а, 145а, 145Б, 151 к. 1–2, 153, 153а, 4 к. 1–4, 8, 12 к. 1, 14, 14а, 18 к. 1, 22, 26, 28 к. 1–3, 30 к. 2, 38, 40, 44–50 (четные), 48а, 52 к. 1, 54 к. 1, 56, 58 к. 1, 60 к. 1, 62, 64, 74–84 (четные), 88–118 (четные), 98а, 102 к. 2–3, 120 к. 1–2, 122–166 (четные), 136а, 148а, 150а, 150Б, 150в, 166а, 170; Свердлова, 1–23 (нечетные), 22–36 (четные), г. п. 1 (гостиница); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сурикова, 3, 3а, 15, 19–23 (нечетные), 21 к. 1; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; Тростенецкая, 4–10 (четные), 10Б, 22; Тухачевского, 18–26 (четные), 30, 32, 32а, 38–48 (четные), 46а, 27–31 (нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45; Уборевича; Ульяновская, 8, 30–34 (четные), 23–41 (нечетные); Филатова, 10–20 (четные), 10а, 16а, 13–21 (нечетные); Шишкина, 1, 1 к. 1, 15, 17, 20 к. 1–4, 22–32 (четные); Шпилевского; Энгельса, 26–34 (четные); Энергетический проезд, 2, 4; Якубова, 1а, 1Б, 2 к. 1–3, 4–52 (четные), 56 к. 1, 58, 60, 64, 66 к. 1–4, 68, 70, 74–82 (четные); станция метро «Площадь Ленина»; подземные переходы на пр. Независимости.

С 2 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Дзержинского, 83/16, 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 125а, 127, 129, 131; Есенина, 3 к. 1, 2, 4, 6, 6а, 6 к. 1–4, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22; Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8а, 10, 14; Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 к. 1–6, 5 к. 1–2, 5а, 7 к. 1–2, 9 к. 1–2, 11, 13 к. 1–2, 15 к. 1–2, 17, 21, 23 к. 1–3, 19, 25, 27; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а, 51, 53, 55; Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Спорткомплекс г. п. 36; Чечота, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44; Чюрлениса, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26.

«Минские тепловые сети»:

Ул. Гедройца, 2, 6–14 (четные), 18, 20; Дзержинского пр., 93–97 (нечетные), 115, 119, 122, 123–131 (нечетные), 125а; Есенина, 3 к. 1–2, 4–22 (четные), 6 к. 1–4; Казинца, 52а; Каролинская, 1–5 (нечетные), 2, 6–10 (четные), 14; Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 к. 1–6, 5, 5 к. 1–2, 5а, 7 к. 1–2, 9 к. 1–2, 11, 13 к. 1–2, 15–21 (нечетные), 15 к. 1, 23 к. 1–3, 25, 27; Некрашевича, 6–12 (четные); Орды, 7–11 (нечетные), 15, 21–39 (нечетные), 43–47 (нечетные), 47а, 51–55 (нечетные); Семашко, 17а; Слободская, 151–159 (нечетные), 163–169 (нечетные), 173–179 (нечетные); Чечота, 2–6 (четные), 2а, 16–20 (четные), 26–36 (четные), 40–44 (четные) 5–11 (нечетные), 21–25 (нечетные); Чюрлениса, 2а, 4–8 (четные), 12–16 (четные), 22–26 (четные), 3–7 (нечетные).

С 3 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Бирюзова, 13а–Б, 15а–Б; Пономаренко, 8, 14, 16, 18, 20, 22, Пушкина пр., 10, Я. Мавра, 64а; 68а–в, 70.

«Минские тепловые сети»:

Ул. 3-го сентября; Берута, 3/1, 3Б, 5, 9 к. 1–5, 11, 11а, 13, 15 к. 1–2, 17 к. 1–4, 14, 16 к. 1–3, 18 к. 1–3, 20, 22 к. 1–4, 24 к. 1–4; Бирюзова, 5, 9–25 (нечетные), 11а, 13а, 13Б, 15а; Верещагина, 27, 29, 75; Гусовского; Загородный 1-й пер.; Загородный 3-й пер., 4а, 4в; Загородный 4-й пер.; Кальварийская, 25–43 (нечетные), 44–52 (четные), 54 к. 1–2, 56 к. 1–2, 58 к. 1–2, 60, 62; Мавра, 9–19, 9а, 21 к. 1–2, 21а, 23–35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68Б, 68в, 70; Одоевского, 6–10 (четные), 12, 23, 25, 35–39 (нечетные), 45, 55, 59–75 (нечетные), 75а, 81, 83 к. 1–2, 85, 87; Ольшевского, 4–8 (четные), 3 к. 1–2, 5 к. 1–2, 7 к. 1–2, 9 к. 1–2, 11–29 (нечетные) кроме 29 к. 1, 13 к. 2, 27 к. 2, 31 к. 1–2, 33 к. 1–2, 37 к. 1–2, 41; Пинская; Пономаренко, 4–22, 6а; Притыцкого, 2а, 2Б, 4–16 (четные), 8а, 18 к. 1–4, 20–26 (четные); Пушкина пр., 1–29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29Б, 6–24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 к. 1–3, 42–66 (четные); Скрыганова, 1–13 (нечетные) кроме 7 к. 2; Снежный пер.; Харьковская, 1, 11–17 (нечетные), 11а, 19Б, 53, 16, 54а, 58, 58Б, 72–76 (четные), 78 к. 1–4, 80 к. 1–5, 82–90 (четные), 86а.

С 8 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Бурдейного, 1, 2, 2а–Б, 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 22, 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Лобанка, 9 к. 1–3, 11, 11а 13 к. 1–2, 15, 17, 19; Одинцова, 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 27, 27а, 29, 30, 31 к. 1–3, 32, 33, 35, 36/1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71 к. 2–4, 75, 77 к. 1–3, 79 к. 1–2, 81, 85, 87, 89; Орловская, 76; Победителей пр., 12; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; Тимошенко 2-й пер, 2, 3; Тимошенко, 8, 10, 12, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38; Якубовского, 15/1, 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29, 30 к. 1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/1, 48/2, 50, 53, 53д, 54, 54а–Б, 56, 60.

«Минские тепловые сети»:

Ул. Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 8 к. 5; Лобанка, 9–19 (нечетные); Одинцова, 1–19 (нечетные), 23 к. 1–2, 27–37 (нечетные), 41–65 (нечетные), 69, 71 к. 2–4, 75–81 (нечетные), 85–89 (нечетные), 2–6 (четные), 10–24 (четные), 30, 32, 36 к. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 к. 2, 73–79 (нечетные), 83, 87–91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8–24 к. 1 (четные), 28–38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.

С 9 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. 50 лет Победы, 1, 1 к. 1–3, 3Б, 5а, 5 к. 1–2, 7, 9–2, 14, 15, 17–19, 21, 23; Авангардная, 43, 45–48, 48а, 49–52, 52а, 54; Авиации 9, 11, 13–15, 17, 19, 21, 23; Багратиона, 69, 71, 73, 73а; Багратиона 2-й пер, 28, 30, 32; Барамзиной, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13, 15, 16, 18, 20; Белинского, 9, 11 (в/ч 45017), 18; Березогорская, 6–8; Волгоградская, 12, 69; Восточная, 56, 64, 66, 68, 127; Героев 120-й дивизии, 17; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; Гуртьева, 2–12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Запорожская, 22, 24а, 26, 32, 34, 36, 38, 40; Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15–28, 33, 37, 39, 41; К. Чорного, 21Б, 27, 31, 33а–Б, 35; Калинина пер., 4, 6, 6а, 8а; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; Логойский тракт, 1а, 1 к. 1–2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15 к. 1–4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2, 2а, 3, 4, 4Б;  Мележа, 4, 4а; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10а, 12; Независимости пр., 111, 202, 202/3; Олешева, 1; Путилова, 1, 3; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 19, 28/12; Ромашкина, 1, 3, 5–21, 23; Толбухина, 17, 19; УО ВА; в/ч 29766; Уральская, 8а, 10а; Филимонова, 3, 3 к. 2, 5 к. 1–2, 7, 7а–Б, 10, 14; Фогеля, 1в, г, е, к, л, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 19; ВАРБ; Фроликова, 19, 21, 23, 23а, 25; Я. Коласа, 48, 51 к. 1, 52, 53 к. 1, 55 к. 1.

«Минские тепловые сети»:

Ул. Авангардная, 42, 46–54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 к. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к. 7; Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42; Багратиона, 55а, 55Б, 56, 62, 70, 67–73 (нечетные), 85; Л. Беды, 2, 4, 4 к. 1–2; Белинского, 2–18 (четные), 8а, 3–11 (нечетные), 15, 17а, 17 к. 1–2, 19, 21; Бумажкова, 37; Волгоградская, 1 к. 2–4, 3, 3а, 5, 9–69 (нечетные), 15а, 19а, 19Б, 21а, 21Б, 25а, 25Б, 25в, 27а, 27Б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76–80 (четные), 76а, 82 к. 1, 84, 86; Восточная, 22 к. 1–2, 24, 26, 26а, 28 к. 1–2, 30, 32 к. 1–2, 36–56 (четные), 54а, 64–68 (четные), 72, 72а, 74, 127; Долгобродская, 3, 5 к. 1–2, 7 к. 1–3, 9–13 (нечетные), 23, 23 к. 2, 25, 37, 39, 41 к. 1–3, 43, 43а, 4, 6 к. 1–3, 8, 10 к. 1–2, 12, 16а, 14, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 3-й пер., 9; Калинина пер., 3–9 (нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12–16 (четные); Калинина, 18–28 (четные), 30а, 30Б, 32, 19–25 (нечетные); Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2–8 (четные), 6а, 10 к. 1–2, 12–18 (четные), 12а, 14а, 14Б, 16а, 26а, 3–23 (нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а; Кнорина, 1–9 (нечетные), 1 к. 1, 1 к. 3, 1а, 13–17 (нечетные), 15а, 17а, 17д, 4–16 (четные), 4а, 4Б, 6Б, 8а, 8Б, 10а, 10Б, 12а, 12Б, 14а; Козлова пер., 1–11 (нечетные), 11 к. 1, 5а, 7а, 7Б, 7в, 7г, 9г, 15, 4–26 (четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16Б, 18а, 20а, 20Б, 22а, 22Б, 24а, 44–50 (четные); Коллективный проезд, 8; Кутузова, 1, 2–8 (четные), 12; Логойский тракт, 1, 1а, 1 к. 2–4, 3, 7–11 (нечетные), 15 к. 1–4, 2–10 (четные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 5, 4–12 (четные); Лукьяновича, 2, 2Б, 4, 4а, 3; Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17Б, 17в, 19, 23–29 (нечетные), 23а, 4, 8; Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4Б; Менделеева 1-й пер., 50 к. 2, 50 к. 4; Менделеева, 1–25 (нечетные), 4–14 (четные), 10а, 36; Натуралистов, 4–12 (четные), 5; Независимости пр., 84, 84а, 86, 92–96 (четные), 100–106 (четные), 102а, 95–115 (нечетные), 95а, 115а; Некрасова, 3–9 (нечетные), 3а, 5а, 4, 8–12 (четные); Новгородская, 3–9 (нечетные), 13 к. 1–4, 4, 6а; Олешева, 1, 3; Передовая, 4, 6, 5–15 (нечетные), 11а, 111–115, 111а, 113а, 115а; Севастопольская, 121; Смоленская, 12, 14, 49, 49 к. 2, 49Б, 51, 52; Столетова, 1, 1а; Суворова, 18; Сурганова, 36–46 (четные), 48а, 50; Товарищеский пер., 2а; Толбухина, 6–18 (четные), 12а, 12Б, 14а, 16а, 17–23 (нечетные); Уральская, 1а, 3–15 (нечетные), 9а, 9Б, 11а, 6–16 (четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 1–15 (нечетные), 6; Филимонова, 3, 3 к. 2, 5 к. 1–2, 7, 7а, 13 к. 1–2, 23, 25, 8–14 (четные); Фроликова, 1–11 (нечетные), 17–33 (нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 к. 2, 41, 45–49 (нечетные), 8; Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21Б, 27, 27а, 29Б, 31, 31а, 33а, 33Б, 35; Я. Коласа, 38–42 (четные), 48, 48а, 50 к. 1–3, 52, 39, 39а, 41, 43 к. 1–3, 45 к. 1–3, 47 к. 1–2, 49, 51 к. 1–2, 53 к. 1–3, 55 к. 1–2, 57 к. 1–3, 59 к. 1–2, 61 к. 1–2, 63–69 (нечетные), 65 к. 2, 67а, 73.

С 15 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Победителей пр., 112; Тепличная, 1.

С 16 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Бачило, 1–7, 7/2; 7/3; 8–10, 12–14, 16, 18, 19–21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Грушевская, 15, 124–127, 132, 136; Дзержинского, 20, 22, 24; Дубравинский пер., 3 к. 1–2, 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128а; К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107; Лермонтова, 37, 39, 41; Маяковского, 35; Прямая, 22, 24, 24а; 28; Пулихова, 43; Р. Люксембург, 90а; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б, 52, 56, 58, 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 17.

«Минские тепловые сети»:

Ул. Алибегова, 3–7 (нечетные); Бачило; Брест-Литовский тупик, 13; Брестский пер., 17а; Брилевский тупик, 55; Волоха, 1–41 (нечетные), 2–20 (четные); Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9–23 (нечетные), 31, 33; Газеты «Правда» пр., 1–11 (нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11Б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8–16 (четные), 8а, 14а, 14 к. 2–3, 20–24 (четные), 20а, 26 к. 2, 30–54 (четные), 40 к. 2, 56 к. 2, 58 к. 2, 60 к. 2, 62 к. 2; Голубева, 1–21 (нечетные), 4, 10–16 (четные), 14а, 14Б; Грушевская, 5–11 (нечетные), 22, 124–148 (четные), 123–137 (нечетные); Гурского, 52; Дзержинского пр., 3–19 (нечетные), 55–59 (нечетные), 69 к. 1–2, 71–81 (нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 к. 1–11, 83 к. 15, 85, 87, 87Б, 91, 8–10 (четные), 20–24 (четные), 60, 74–84 (четные), 92, 94, 100–106 (четные); Дубравинский пер., 3–9 (нечетные); Железнодорожная, 21–41 (нечетные), 122–136 (четные); Жукова пр., 17–29 (нечетные); Зеленая, 1а; Землемерная 1-я, 4; Инженерная, 1, 23–27 (нечетные), 2, 12, 14, 22–28 (четные); К. Либкнехта, 49–135 (нечетные), 80–108 (четные); Казинца, 2–8 (четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32; Карпова, 4–8 (четные); Коржа, 1–15 (нечетные), 2–26 (четные); Корженевского, 1а; Куприянова, 1–19 (нечетные); Лермонтова, 12–24 (четные), 28–38 (четные), 17–41 (нечетные); Любимова пр., 4–8 (четные); Машиностроителей, 3–19 (нечетные), 5Б, 7а, 9а, 25–29 (нечетные), 43, 24, 28, 30; Минина, 6–20 (четные); Окрестина, 30, 62; Партизанский пр., 150, 174; Пермская, 46–54 (четные), 51; Промышленная; Промышленный пер., 7–11 (нечетные), 8, 10; Прямая, 22–28 (четные); Р. Люксембург 2-й пер., 1–7 (нечетные), 4–8 (четные); Р. Люксембург, 80–178 (четные), 89–115 (нечетные), 143–197 (нечетные); Ротмистрова; Селицкого; Семашко, 1–17 (нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 к. 1–8, 10–14 (четные), 10а; Социалистическая, 2; Стасова, 15; Уманская, 49–65 (нечетные); Хмелевского, 12а, 32–40 (четные), 33–37 (нечетные); Черниговская ул., 46, 46а, 46 к. 2; Шабаны; Щорса, 44–46 (четные); Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома № 81, 82, 83, 84.

С 17 июня

«Минские тепловые сети»:

Ул. Подлесная, 83; Скорины, 8 корп. 1-2, 10-16 (четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г.п. 1.

С 22 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 20а, 29, 37, 39, 43, 45; Долгиновский тракт, 146, 150, 152, 157, 160, 160а, 160а/1, 166; здания Свято-Елисаветинского монастыря; Красина, 7, 9, 20, 22–25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Маяковского, 135 к. 1; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50Б, 50, 54, 54а; П. Медёлки, 1, 3, 5, 7, 11, 15.

С 24 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Купревича, 1 к. 1–5, 2, 3, 3в, 3 к. 2, 4, 5 к. 1–3 (блок А, Б), 4 (АБК склад), 7, 8 к. 2, 10, 12, 14; Никифорова, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Программистов, 3; Руссиянова, 2, 7, 9, 11, 13 к. 1–3, 13/4, 15, 15–2, 15 к. 2, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 27 к. 1–2, 28, 29 к. 1–2, 30 к. 1–2, 32 к. 1–2, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; г. п. 32; Ф. Скорины, 34, 36, 37, 39, 39а, 40, 41, 41а–Б, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 50, 51, 52; Шугаева, 15 к. 1–2, 17 к. 1–3, 17Б, 19 к. 1–3, 21, 21 к. 1–2, 23 к. 1–2, 25, 27.

ИЮЛЬ

С 6 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

3-й Железнодорожный пер., 10, 14; ул. Аладовых, 5, 7, 11А, Б, В; 15, 17; Алтайская, 64 к. 4, 5; 164/1, 164/2; 166/1, 166/2; Ангарская, 15Б, В; 92; Артема, 14, 16; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13 к. 1, 2, 3; 15В; Высокая, 11Д, В; Высоцкого, 1, 3, 7; Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Геологическая, 59 к. 1, 2, 3; 59Б; 63А; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1, 52/2; 54, 56; 58/1, 58/2; Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А; 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Голубка, 10, 12; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к. 1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 32, 32А; 34, 36/1, 36/2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Илимская, 1/63, 3, 5, 6Б; 8А; 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Ильянская, 2, 2А; 4, 6, 8, 10, 10Б; К. Туровского, 2, 4, 4Б; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 34; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казинца, 51 к. 3А, 4, 5; 88, 90, 95, 96, 96А; 97 к. 1, 2; 98, 107, 121; Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118; Карвата, 2, 4, 11, 13 к. 1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Колесникова, 1, 3, 3А; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 45, 45А-2; 47, 49; Копиевича, 3, 5, 7; Корженевского, 33 к. 1, 2, 3; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л. Украинки, 2, 4/1; 6/1, 6/2, 6/3, 6/4; 8/1, 8/2, 8/3; 12/1, 12/2, 12/3, 12/4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31/2, 31/3; 33/1, 33/2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г.п.7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 7А; 7А/1; 15, 15А, В; 17, 19, 20; Лынькова, 20, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 79А; 83, 85/1, /85/2, 85/3, 85/4, 85/5; 87/1, 87/2; 95, 97, 99, 99В; 99/1, 99/2, 99/3, 99/5; 101/1, 101/2, 101/3; 105, 107, 109/1, 109/2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Макаёнка, 7А; 13А, Б; 15А, В; Масюковщина, 2А; Матусевича, 50, 52, 53, 53А; 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84; Михайлашева, 1, 5; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1 к. 2; 2, 5; Мястровская, 1, 1А; 3, 5, 11, 11А; 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 24А: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; пр. Независимости, 148, 148 к. 1, 2, 3; 150, 164, 168/1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185; пр. Независимости, 191, 191А, Б; ул. Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1, 86/2, 86/3; 88/1, 88/2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Огинского, 4, 6; Орловская, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4; 86А; Острошицкая, 3А; 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17 к. 1, 7; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1, 135/2, 135/3; 137, 139, 141, 143/1, 143/2; 145; Охотский пер., 17, 21; ул. П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, Б, В; 20, 22, 24; Парниковая, 3/2; 3/3; 5А; 5, 7, 9, 11, 13, 13А; Партизанский пр., 104А; 133, 135, 146, 146А; 148; Победителей пр., 20А; 22А; 73/1; 75/1; 77, 79, 81, 83, 83А; 85, 87, 89, 89 к. 3; 91, 93, 95/1, 97/1; 99/1, 99/2; 101, 101/12; 115, 117, 117А; 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, Б, В; ул. Подгорная, 19А/1, 19А/2, 19А/3, 19А/4, 19А/5, 19А/6; 21Б; 23Г; 67; Платонова, 33/1; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109Б; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Радиальная, 36А; Радужная, 4/1, 4/2; 6, 8/2, 8/3; 8, 10; Разинская, 29, 62, 64; Ратомская, 2, 5, 7, 15, 30, 32, 34; Ржавецкая, 3, 5, 7; Руссиянова, 1, 3/1, 3/2; 4, 5/1, 5/2, 5/3; 6, 7А; 8, 10, 12, 14, 16, 18; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Седова, 16; Солтыса, 34, 36, 38, 38А; Социалистическая, 13, 30, 32; Стариновская, 2, 4; Стебенева, 8, 10, 10А, В; 12, 12А; 14, 16; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф. Скорины, 1; 23 к. 1, 23 к. 3; 25/1, 25/3; Фабричная, 20; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 55 к. 1; Холмогорская, 47 к. 1; 47А; 51, 63, 65, 85; Центральная, 11А; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; Шоссейная, 13, 17; Шугаева, 3/1, 3/2, 3/3; 3 к. 4; 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3; 17Б; 17.

«Минские тепловые сети»:

ул. Алтайская, 64 к. 1, 64 к. 3-5, 66а, 78 к. 2-3, 90 к. 1, 102 к. 1-3, 206; Ангарская, 2 к. 1-3, 4 к. 1-2, 6, 8, 8а, 10 к. 1-2, 12, 12 к. 1-2, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-4, 20 к. 1-4, 22, 24, 26 к. 1-2, 28, 34, 36, 38 к. 2, 40, 42, 46-54 (четные), 46 к. 4, 58-88 (четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 к. 1-3, 5 к. 1-6, 7, 9 к. 1-2, 11, 13 к. 1-2, 15в, 15 к. 1; Артема, 28, 47; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31 (нечетные); Байкальская, 33-37 (нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 к. 1, 62 к. 1, 64, 66 к. 1-2, 70; Болотникова пер., 7; ул. Брестская, 56 к. 1, 56 к. 2-86 (четные); Варвашени, 1, 7-11 (нечетные), 7б, 13 к. 1-4, 15, 15в, 4, 6 к. 1-4, 8 к. 1-3, 10-18 (четные), 20 к. 1-3, 22а, 22 к. 1; Вербная, 3, 5; Волжская, 5; Герасименко, 1-7 (нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гинтовта, 3, 3 к. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50; Голубка, 2, 3; Городецкая, 30; Грибной пер., 28; ул. Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118 (четные); Иркутская, 65а, 139; Казинца, 35, 35а, 37, 45-49 (нечетные), 51 к. 1-3, 83-93 (нечетные), 83а, 48-84 (четные), 86 к. 1-3, 92, 94, 100-122 (четные); Кижеватова, 86-90 (четные), 86а, 86б; Колесникова, 4, 10, 38; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; ул. Корженевского, 1 к. 1-2, 3-31 (нечетные), 41, 45, 2-26 (четные); Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные); Лазо, 3, 7, 4-16 (четные); Ландера, 2-120 (четные); Летняя, 22; Лещинского, 31/1; Ложинская, 4; Магнитная, 30, 30 к. 2; Макаёнка пер., 4, 6; ул. Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г. п. 6, г. п. 7; Матусевича, 35г; Матусевича, 86-90 (четные); Мичурина, 1-7 (нечетные), 3а, 11а, 8-12 (четные); Молодежная, 3 к. 1-2; Мстиславца, 9, 11; Мястровская, 2-8 (четные); Наклонный пер., 2а, 2б; ул. Налибокская, 1; Нарочанская, 2-6 (четные), 9, 11, 17, 19; пр. Независимости, 98, 110, 110а, 110б, 177; ул. Нестерова, 9, 9а, 49; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 к. 1-2; ул. Огарева, 1, 3; Одесская, 4-14 (четные), 16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; Омельянюка, 3-7 (нечетные), 13-19 (нечетные), 15в, 18; Орджоникидзе, 3-23 (нечетные), 10, 26-30 (четные); Острошицкая, 2-14 (четные), 2а; Охотская, 147, 149; Охотский пер., 14, 15-21 (нечетные), 17а; ул. Парниковая, 3 к. 1-3, 17а, 19а; пр. Партизанский, 104-130 (четные), 112а, 144, 105-149 (нечетные), 117а; ул. Переходная, 62, 64; пр. Победителей, 18, 20, 67, 69, 101-107 (нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б; ул. Подгорная, 67; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19 (нечетные), 2; Притыцкого, 156; Радиальная, 5, 11-15 (нечетные), 16, 34 к. 1, 36-40 (четные), 36а, 38а; Радужная, 7-13 (нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4-14 (четные); Серова, 1, 2а, 4; Сеченова, 2; Солтыса, 2-6 (четные), 4а, 6а, 6б, 20-26 (четные); Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 к. 13, 28, 5-11 (нечетные), 15, 17; Стебенева пер., 3, 5; ул. Стебенева, 6-22 (четные); Строителей, 1-5 (нечетные), 5а, 2-8 (четные); Тимирязева, 68, 72а, 72 к. 1-2, 76, 80 к. 1-2, 82-86 (четные), 90, 94, 93, 97; Томский пер., 35; ул. Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10 (четные); Туровского, 5; Украинская, 1-5 (нечетные); Украинская, 15-27 (нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24 (четные), 30-36 (четные); Филимонова, 20-24 (четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33 (нечетные), 49-55 (нечетные), 53а, 55 к. 1-3; Холмогорская, 53-59 (нечетные), 59а; Холмогорский 2-й пер., 2; ул. Центральная, 1-9 (нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6 (четные), 8а, 16, 20-28 (четные), 46; Чайкиной, 4, 8-16 (четные), 5-15 (нечетные), 5а, 11а; Челюскинцев, 3-9 (нечетные), 15, 65, 71, 73, 4-22 (четные), 26, 30-34 (четные); Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7-11 (нечетные), 7а; Шугаева, 2; станция метро «Автозаводская»; ОАО «Штадлер-Минск», ОАО «Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо № 5.

С 7 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

2-й Измайловский пер, 13; 3-й пер. Можайского, 11; ул. Авакяна, 24, 32, 32 к. 3, 34, 34 к. 3, 36 к. 2; 38; Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13; Аэродромная, 3А; 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к. 1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Беломорская, 5, 8; Брилевская, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 27, 44Б; 46; Великоморская, 6, 10, 12, 30; Воронянского, 3 к. 1, 2; 4 к. 1, 2; 4А, Б; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11 к. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13 к. 1, 2, 5; 15 к. 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 50 к. 3, 4; Вузовский пер., 3, 9 к. 1; ул. Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; ул. Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41 к. 2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5 к. 1, 2; 6 к. 1-4; 7, 8 к. 1; 9 к. 1, 2; 10 к. 1, 2, 3, 4, 5; 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Каховская, 17; Козыревская, 1Б; 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 21 к. 1, 2, 3; 23, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39 к. 2; Короткевича, 6, 8, 14; Кропоткина, 47, 51, 55; Куйбышева, 73, 75; Левкова, 3 к. 1, 2; 4, 6 к. 1, 3; 8А; 8 к. 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22; пр. Машерова, 60; ул. Маяковского, 22 к. 1; 24, 26, 99, 100, 103, 117 к. 2; 119А; 123, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2, к. 2, 3; 4 к. 1-4; 4А; 5, 6 к. 1-4; 8 к. 1-4; 11А; 10, 12, 12А; 16, 16 к. 4, 5; 32, 34 к. 2; 36; Неждановой, 36; Нововиленская, 6, 8А; 9А; 10, 10А; 13А; 14, 15, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3; 22, 23, 24; Нововиленский пер., 14; ул. Новоуфимская, 5; Орловская, 51, 53, 57, 59; Осипенко, 2, 4, 6, 8; Полевая, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 29, 30, 31; Старовиленская, 97; Старовиленский тракт, 6, 8, 10, 26А; 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 69, 69А; 73, 75, 77, 75А; ул. Уфимская, 7; Физкультурная, 23, 23А; 31, 33; Червякова, 2А; 2 к. 2, 3, 5; 3, 5, 7, 8Б; 23, 31, 61; Чкалова, 1 к. 2, 3, 4; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15 к. 1, 2; 17, 19, 20, 21, 22, 23 к. 1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36; Я. Коласа пер, 8, 15.

«Минские тепловые сети»:

ул. Авакяна, 19-21 (нечетные), 26, 26а, 30а, 30 к. 2-3, 32 к. 2, 34 к. 2; Автодоровская, 3е, 3е к. 1-2, 3д, 5; Автодоровский пер., 3а, 11, 15; ул. Аранская, 6, 8, 22а; Артиллеристов, 8-20 (четные), 8а, 15; Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30; Белградская, 5; Беломорская, 1, 13-17 (нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14-18 (четные); М. Богдановича, 46-62 (четные), 52а, 52б, 52в, 52г, 58а, 58б, 64 к. 1-2, 66-92 (четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129-139 (нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 к. 1-2, 147, 147а; Бородинская, 1б, 9-31 (нечетные), 17 к. 2; Братская, 2-16 (четные); Брилевская, 2-10 (четные), 8 к. 1-3, 14а, 16-24 (четные), 3-23 (нечетные), 44б, 46; Быховская, 10, 14, 35, 37, 55; Великоморская, 7, 36; Вирская, 40-44 (четные); Володько, 12-30 (четные), 16а, 24а; Воронянского, 8, 40-64 (четные), 50 к. 1-2, 1а, 5 к. 3, 35; Вузовский пер., 7, 16а; ул. Гая, 1-17 (нечетные), 15а, 4 к. 2-3, 6, 8; Даумана, 13, 13б, 23; Дачный пер., 16; ул. Денисовская, 3-7 (нечетные), 31-43 (нечетные), 39а, 47-51 (нечетные); Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56 (четные), 52, 54а, 54б; ул. Дорошевича, 3, 5, 4-8 (четные); Жуковского, 11а, 29б; Земледельческая, 50; Индустриальная, 5-7 (нечетные); Каховская, 58-70 (четные), 64а; Козыревская, 10, 18-24 (четные), 70, 74, 29а, 33, 35 к. 1-2, 41; Коласа пер., 3-13 (нечетные), 3а, 4, 6; Коласа, 2-10 (четные), 12-18 (четные), 22-26 (четные), 7-21 (нечетные), 7а, 15а, 23 к. 1-2, 25 к. 1-3, 27 к. 1-2, 29-35 (нечетные), 29а; Короткевича, 3-11 (нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10-14 (четные); Красная, 17 к. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 к. 5; Кропоткина, 57, 89, 93-97 (нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108-114 (четные), 108а; Куйбышева, 34-40 (четные), 44-48 (четные), 46а, 53-57 (нечетные), 63, 65, 65а, 67 к. 1-3, 69, 69а, 77-87 (нечетные), 79 к. 2, 91-97 (нечетные), 101; Кульман, 1-5 (нечетные), 5а, 9-15 (нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27-39 (нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14-18 (четные), 20а, 22-32 (четные), 38, 35а; Левкова, 30, 33 к. 2, 35 к. 1-2, 37-45 (нечетные); Луговая, 4а; Марата, 19-21 (нечетные); пр. Машерова, 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54; ул. Маяковского, 4-20 (четные), 16а, 22 к. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59-97 (нечетные), 99 к. 1-2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 к. 3, 129; пр. Мира, 1; ул. Могилевская, 14, 18-24 (четные), 35-49 (нечетные), 39б, 43а; Надеждинская, 1-29 (нечетные), 2, 58, 58а; пр. Независимости, 49-69(нечетные), 55а, 65 к. 2-3, 65 к. 6-7; Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 1.1 (г. п.), 14-28 (четные), 20а, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 к. 1-3, 23; Нововиленский пер., 2-12 (четные); ул. Орловская, 58-62 (четные), 58а, 58 к. 1, 70, 59, 61; Осипенко, 14, 18-32 (четные), 33-39 (нечетные); Пархоменко, 3; Пензенская, 37, 39; Полевая, 2-34 (четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; ул. Прогрессивная, 8, 29а, 29а к. 1-2; Пугачевская, 6, 24; Радищева, 3; Семенова, 1, 35, 2, 4, 28-36 (четные), 30 к. 1, 30а; Сенницкая, 5, 55; Слонимская, 27а; Солнечная, 31а, 28, 30 к. 2; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 к. 1; Старовиленская, 85, 87, 87 к. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 к. 1-2; Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87-93 (нечетные), 89а, 88; ул. Сурганова, 37 к. 1-5, 39, 41, 45 к. 1-4, 47 к. 1-5, 49-59 (нечетные); Физкультурная, 14-18 (четные), 26а; Хмельницкого, 3, 5, 9 к. 1; В. Хоружей, 1а, 3-19 (нечетные), 3а, 3в, 5а, 5в, 25, 25 к. 3, 29-41 (нечетные), 31а, 2-8 (четные), 6а, 6б, 6в, 10 к. 1-2, 12 к. 2, 14-22, 16а, 16б, 18 к. 1-2, 18а, 18б, 24 к. 1-2, 26, 26а, 30-36 (четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 к. 1-3, 48, 48а; Цнянская, 1-25 (нечетные), 23а, 2 к. 1-2, 4 к. 1-2, 8/19, 12, 14а; Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 4-8 (четные), 8а, 10а, 14-22 (четные), 25, 55-59 (нечетные), 57а; Чкалова, 1-7 (нечетные), 5а, 9 к. 1-2, 21, 27, 35, 10-28 (четные), 18 к. 1-3, 32-38 (четные), 32а, 38 к. 1; Чкалова, 38 к. 1; бульвар Шевченко, 1-7 (нечетные), 3а, 5а, 2-12 (четные), 18-26 (четные); ул. Шестая линия 2-я, 9-15 (нечетные); Щедрина 1-й пер., 1; ул. Щедрина, 1.

С 8 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Бельского, 24, 26; Е. Полоцкой, 1, 3, 4, 5; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Одоевского, 70; П. Глебки, 11, 15А, Б; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59.

«Минские тепловые сети»:

Берута, 4 к. 1-4, 6 к. 1-4, 8-12 (четные); Бирюзова, 10, 10а; П. Глебки, 2-8 (четные), 12, 18-48 (четные), 30а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 1-15 (нечетные), 17 к. 1-2, 19-23 (нечетные), 4, 6, 10-32 (четные); Кальварийская, 40, 42; Матусевича, 1-27 (нечетные), 15а; Одоевского, 16 к. 1-3, 18 к. 1-3, 20 к. 1-2, 22; Ольшевского, 1 к. 1-4, 1а, 1б, 3а; Притыцкого, 2, 2 к. 1-2, 32-58 (четные), 60б, 60в, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39-51 (нечетные), 59, 65; пр. Пушкина, 26-34 (четные), 28а, 37-55 (нечетные), 43а, 59-63 (нечетные); Д. Сердича, 4, 6, 8 к. 1-2, 10, 10б, 12, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-3, 3-11 (нечетные), 13 к. 1-2, 15-19 (нечетные); Скрыганова, 2-6 (четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 к. 2, 39.

С 14 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Асаналиева, 14, 16, 18; Кижеватова, 60 к. 1, 2, 3, 4, 6, 7; Колядичи ст., 1, 3, 5, 7; Корженевского пер., 8; ул. Корженевского, 26; Л. Беды, 39; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А; 14, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А; 15, 17, 31, 33, 54.

«Минские тепловые сети»:

ул. Асаналиева, 1, 5-15 (нечетные), 2-12 (четные), 20-72 (четные); Брестская, 2, 18, 34, 40, 42, 90, 75-87 (нечетные), 77а; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачева 3-й пер., 3, 5; ул. Казинца, 3, 5, 7а, 11, 13а, 17а, 19 к. 2, 21 к. 2-4, 23, 25а, 27, 27а, 29, 33; Кижеватова, 7 к. 2, 9, 8, 10, 58-80 к. 1-2 (четные); Корженевского пер., 2-32 (четные); ул. Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 5а, 7, 16; Пуховичская, 8; Серова, 1б; Фомина 1-й пер., 8; ул. Черниговская, 46, 46а, 46 к. 2.

С 20 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. 50 лет Победы, 20, 22; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104; ул. Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А, 23А; Героев 120-й Дивизии, 1, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 27А; 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 9, 10; пр. Независимости, 186, 196, 198, 202/1; 202/2; ул. Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3А, Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11, 11Б; 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 10, 10А, Б, В, Д; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 21 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Гвардейская, 10.

С 24 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Гастелло, 7/3, 9, 11; Гвардейская, 3, 5А; 5, 7, 9; Лынькова, 8, 10; пр. Победителей, 51/2; 53/1; Тарханова, 14, 16.

«Минские тепловые сети»:

ул. Бирюзова, 4, 4а; Гастелло, 6, 12-16 (четные); Гвардейская, 8, 12-16 (четные); П. Глебки, 58, 58а, 64, 64а, 70-98 (четные), 90б, 108-120 (четные); Грибоедова, 12, 20, 22, 26-30 (четные), 28а, 29; Жудро, 40, 29-41 (нечетные), 45-53 (нечетные), 53а, 57-71 (нечетные), 71а; Игнатенко, 3, 7-17 (нечетные); Лынькова, 3-13 (нечетные), 5а, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 17-27 (нечетные), 17а, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 29 к. 1-3, 31; Матусевича, 2, 4 к. 1-3, 6, 8, 12-20 (четные), 24, 26, 30, 32, 36 к. 1-2; пр. Машерова, 76, 76а, 78; Москвина пер., 4; Ольшевского пер., 1-7 (нечетные), 2, 16-20 (четные), 16а; ул. Ольшевского, 10-36 (четные), 70-78 (четные), 82, 29 к. 1, 45-77 (нечетные); пр. Победителей, 8, 12, 14, 39, 41, 43 к. 1-3, 45-49 (нечетные), 55-63 (нечетные), 59а; Путепроводный 1-й пер., 15; Путепроводный 6-й пер., 3, 13; Путепроводный 8-й пер., 5; пр. Пушкина, 67-71 (нечетные), 75-93 (нечетные), 87а, 68; Саперов, 1-7 (нечетные); Д. Сердича, 22-68 (четные), 70-82 (четные), 86, 88; Тарханова, 5-15 (нечетные), 9а, 13а; Тимирязева, 25, 44, 46в, 60, 65; Чехова, 8; Чигладзе, 2, 4, 6 к. 1-2, 8-12 (четные), 22, 29, 31.

С 28 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Азгура, 3, 5, 8; Антоновская, 24; М. Богдановича, 29; Бумажкова, Т. П. (39Д/С), 37А; Васнецова, 16; Захарова, 63, 77А; Киселева, 17; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52; Красная, 3, 5; Куйбышева, 10, 61 к. 1, 2, 3; Менделеева, 20, 22, 24, 30; Первомайская, 20 к. 2, 3; 24 к. 2; Пугачевская, 7, 9, 11; Пулихова, 7 к. 1, 2; Рыбалко, 15; Старовиленская, 44, 46, 48, 97; Столетова, 2; Сторожевская, 8, 8А; Стрелковая, 11А, Б; 11, 13; Фроликова, 2; Хоружей, 21.

«Минские тепловые сети»:

ул. Азгура, 1, 1а, 1б, 4; Андреевская, 3 к. 2, 4, 4а, 5 к. 2, 7 к. 1-2, 11; Антоновская, 2, 8-16 (четные), 14а, 14б, 20, 22, 28-32 (четные), 28а, 30а, 7-13 (нечетные); Берестянская, 1-5 (нечетные), 9-17 (нечетные), 2-6 (четные), 12, 16, 20-24 (четные); М. Богдановича, 6, 8, 33, 35; Ботаническая, 4, 4а, 6, 6а, 10, 3-25 (нечетные), 5а, 7а, 11 к. 3; П. Бровки, 21 к. 2, 25а, 25 к. 1, 27, 30, 32, 32а, 32б; Броневой пер., 1-15 (нечетные), 5а, 15а, 4, 10-14/6 (четные), 10а; ул. Буденного, 11-23 (нечетные), 15а; З. Бядули, 2, 2 к. 2-3, 6-12 (четные), 3-13 (нечетные); Велозаводская, 1-7 (нечетные), 2-10 (четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6, 6 к. 3-1, 6 к. 3-2, 8, 10; Войсковый пер., 4, 10-14 (четные), 3-7 (нечетные), 11-17 (нечетные); ул. Герцена, 1, 2-12 (четные), 2а; Гикало, 1, 3, 2а, 4, 12-22 (четные), 20а, 20б, 22а, 22б, 24 к. 1-2, 26, 28; Горный пер., 1-7 (нечетные), 4-8 (четные); ул. Грицевца, 1-13 (нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1, 24-30 (четные); Заводская, 8, 10; Захарова, 19-33 (нечетные), 29а, 53-63 (нечетные), 61а, 63а, 65 к. 1, 67 к. 1-2, 69, 73а, 77а, 24, 26/1, 26/8, 28-36 (четные), 40, 42, 50б, 50в, 50д, 52 к. 1-2, 54-58 (четные), 62-68 (четные), 72-76 (четные), 104; Золотая Горка, 3, 5, 9-17 (нечетные), 4 к. 1-2, 6-16 (четные), 6а, 8б, 16а; Зыбицкая, 2-10 (четные), 3-27 (нечетные); Ивановская, 34-38 (четные), 50, 56, 37-43 (нечетные), 43а; Интернациональная, 9-33 (нечетные), 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 20а, 22, 24а, 26, 26а, 30-40(четные); Казарменный пер., 3, 5, 5а, 4; ул. Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8 (четные); Кирова, 18, 26, 33, 43, 49, 51; Киселева, 3-13 (нечетные), 9 к. 1, 27-39 (нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67, 4, 6, 6 к. 1, 10, 16-28 (четные), 26а, 32-42 (четные), 42/2; Клубный проезд, 1, 3; Клумова пер., 1-19 (нечетные), 23-27 (нечетные); ул. Клумова, 3-7 (нечетные), 5а, 11, 23, 25, 20; Козлова пер., 25, 29; ул. Козлова, 2-22 (четные), 4а, 26, 26 к. 8, 28, 3-25 (нечетные), 11а, 17а, 23а, 25а, 25б, 27а, 29-35 (нечетные), 29а, 33а; Коммунистическая, 3-13 (нечетные), 17, 19, 47, 49, 4, 6, 6 к. 1-5, 6а, 6б, 8, 10, 14-18 (четные), 24, 42-46 (четные), 50, 54, 86; Комсомольская, 3-13 (нечетные), 5а, 13а, 15а; О. Кошевого, 1-5 (нечетные), 2, 2а, 8-12 (четные), 18, 24-30 (четные); Красная, 4, 12-22 (четные), 7-13 (нечетные), 17, 17а, 17б; Красноармейская, 3, 7-37 (нечетные), 7а, 21а, 4-16 (четные), 16а, 20а, 22-28 (четные), 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36; Краснозвездная, 1-5 (нечетные), 1а, 3а, 9-21 (нечетные), 25, 31, 33, 6, 8, 14-18 (четные), 18б; Краснозвездный пер., 12, 12а,14, 17; ул. Кропоткина, 22, 44, 43 (в том числе церковный корпус); Куйбышева, 14, 16, 24-32 (четные), 17, 19, 19а, 25а, 35, 41; Я. Купалы, 4, 5-11 (нечетные), 17-25 (нечетные); Ленина, 2-8 (четные), 4а, 3-11 (нечетные), 27; К. Маркса, 34-50 (четные), 34а, 37-45 (нечетные), 37а; Марьевская, 5, 5а, 7а; пр. Машерова, 3-7 (нечетные), 3а, 11, 17, 17а, 25, 29, 33, 35, 4-10 ( четные), 6а, 14-20 (четные); Михайлова, 3; Музыкальный пер., 3, 5; ул. Мулявина, 3-7 (нечетные), 6-10 (четные); Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; ул. Нахимова, 3, 5, 5а, 11-17 (нечетные), 13а, 17а, 19 к. 1-2, 25, 4-12 (четные), 20; пр. Независимости, 19-45 (нечетные), 25а, 27а, (гостиница «Кемпински»), 31а, 37а, 22-56 (четные), 40а, 40б, 44а, 46а, 46б, 46в, 46д, 48а, 58 к. 11; Немига, 3; Октябрьская пл., 1; Парижской коммуны пл., 1; пр. Партизанский, 1-9 (нечетные), 13-23 (нечетные), 17а, 19а, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33, 2-6 (четные), 2 к. 4, 4а, 6а, 6д; ул. А. Пашкевич, 3, 5, 9; Первомайская, 2, 12-16 (четные), 14 к. 1-2, 18, 20, 22 к. 1-3, 24 к. 1, 24 к. 3, 26 к. 1-2, 28, 3, 3а, 3в, 7-11 (нечетные), 9а, 15, 17; Планёрная, 3; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 13-23 (нечетные), 31, 31б, 33 к. 2-3, 33а, 35 к. 1-2, 10, 12а, 12б, 18, 20, 20а, 20б, 20б к. 1; Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22; Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19-37 (нечетные), 31 к. 1, 33, 41-47 (нечетные), 51; Рабочий пер., 1-5 (нечетные), 4, 6; ул. Революционная, 1, 3, 4-14 (четные), 6в; Румянцева, 3-7 (нечетные), 13-17 (нечетные), 4, 6, 10-14 (четные); Рыбалко, 2, 4 к. 1-2, 6, 8, 16, 20, 26, 3, 3а, 7, 9; Свободы пл., 2, 2а, 4, 8, 5-23 (нечетные), 7б, 23а; ул. Серафимовича, 2-10 (четные), 6 к. 2, 8а, 11, 13, 19, 21, 25; Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 42-48 (четные); Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27 к. 2, 31, 33; Смолячкова, 3, 5, 9, 19, 21, 4, 8-16 (четные), 14а, 26, 26а; Соломенная, 13, 23, 23а; Станиславского, 14, 16, 16а, 22-34 (четные), 22а, 15, 23, 25; Старовиленская, 44-48 (четные), 52, 54, 57; Стахановская, 1, 7-21 (нечетные), 19а, 25-41 (нечетные), 25а, 4, 10-24 (четные), 10а, 20 к. 2; Стахановский пер., 2, 3, 5; ул. Сторожевская, 15, 15а; Стрелковая, 1-7 (нечетные), 2-8 (четные), 4а, 6а, 14; Судмалиса, 3-7 (нечетные), 3а, 15, 15а, 15б, 10, 10а, 14, 16, 22-26 (четные), 22а; Твердый 1-й пер., 5, 7 ,11а, 6, 6 к. 2, 8; Тракторостроителей бульвар, 3, 5; ул. Тростенецкая, 3, 5, 5в, 11; Ульяновская, 3-7 (нечетные), 4; Фабричная, 6-18 (четные), 18а, 20а, 20б, 22-26 (четные), 30, 7, 9, 13, 17, 19, 23-29 (нечетные); Фабричный 2-й пер., 9; ул. Фрунзе, 2, 2 к. 6, 2 к. 8, 2а, 3-15 (нечетные), 19, 19 к. 1; В. Хоружей, 5б; Чапаева, 1-5 (нечетные), 4а, 6; Чеботарева, 1-23 (нечетные), 7а, 2-14 (четные), 2а, 6а; Чичерина, 1, 3, 3б, 11-15 (нечетные), 19, 21, 2, 4, 14; Щербакова пер., 1-5 (нечетные), 4-12 (четные); Щербакова, 17-35 (нечетные), 19а, 27а, 20-36 (четные), 22а, 30а, 34 к. 2; Энгельса, 1, 7, 7а, 13-27 (нечетные), 4-18 (четные); станции метро «Купаловская», «Октябрьская», «Пролетарская».

АВГУСТ

С 10 августа

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Алибегова, 6 к. 1, 2, 3; 8 к. 1, 2, 3; 10, 12, 12Б; 13а; 13 к. 3; 14–26, 26а; 26 к. 2; 27 к. 1, 2, 3; 28, 32, 34, 38; Белецкого, 2/7; 4, 6, 10 к. 1, 2; 12 к. 1, 2; 14 к. 1, 2; 16 к. 1, 2; 18; 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 40, 44, 46, 47, 50 к. 1, 2, 3; Газеты «Звязда» пр., 4 к. 1, 2, 3, 4; 6, 8, 10 к. 1, 2, 3, 4; 12, 12 к. 1; 14 к. 1, 2, 3, 4; 14а; 16, 18, 20, 22 к. 1, 2; 26 к. 1; 28 к. 1, 2; 30, 32 к. 1, 2; 35, 37, 40–44, 46–49, 51, 54–58, 59 к. 1, 2; 60, 61, 65, 67, 69, 71; Голубева, 20, 22 к. 1, 2; 24, 24а; 25, 26 к. 1, 2; 27, 28, 31; Горецкого, 1, 3, 3а; 5 к. 2; 7, 7 к. 2; 7а; 9, 11, 15, 17, 17а; 19–24, 24а, 25–27, 27а; 28, 29, 31, 32, 34–41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93; Громова, 18, 20, 20а; 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Гурского, 44 к. 1, 2, 3; Ельских, 2; Есенина, 7, 9, 9а; 11, 11а; 13, 15, 17, 19, 19а, б; 23, 23 к. 1, 2; 25 к. 1, 2; 27, 29, 30, 31 к. 1, 2, 3; 33 к. 1, 2; 34, 35 к. 1, 2, 3; 36, 39–42, 43 к. 1, 2; 47, 49, 53, 55, 57–65, 67, 73, 79, 83, 85, 87, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143; Карского, 3–5, 8, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а; Космонавтов, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28–30, 32–34, 36–38, 38 к. 2; 39, 40 к. 1, 2; 41–44, 46–48, 50, 56; Курганная, 2; Лобанка, 18, 20, 22, 26, 28 к. 1, 2; 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 71, 75, 77, 78, 79, 84–86, 88, 89, 89а; 91, 95, 97, 99, 102, 104–108, 110; Любимова пр., 9–12, 13 к. 1, 2, 3; 14, 15 к. 1, 2, 3; 16–18, 19 к. 1, 2; 20, 21, 26, 26 к. 1; 27, 29, 30 к. 1, 2; 31–33, 34 к. 1; 36 к. 1, 2; 37, 39, 40 к. 1, 2; 41, 42 к. 1, 2; 44, 46 к. 1, 2; Мазурова, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 27; Маршала Лосика, 4, 6, 14, 25–27, 27Б; 28, 29, 31, 32, 34; Мачульского, 24, 24в; 26; Михаловская, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Молокович, 4; Одинцова, 44, 48, 52, 54, 56, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; Острожских, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Панченко, 2, 4, 8, 10, 10а, б; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52а; 54, 56, 60, 62, 62а; 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Рафиева, 3 к. 1, 2; 5, 7, 9, 11, 14 к. 1, 2, 3, 4; 15, 16, 19, 23 к. 2; 25 к. 1; 27, 29 к. 2; 30, 31 к. 2; 32–34, 43, 45, 47, 49, 51, 53; 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а; 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 81, 81а; 82–87, 89 к. 1, 2; 91, 92, 93 к. 1, 2, 3, 4, 5; 94, 95, 97–101, 103, 109, 113; Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; Семеняко, 2, 4, 6, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 42, 44; Скрипникова, 1, 3–5, 7, 9–11, 11а, б, г; 12, 12а; 14, 15, 15а; 16, 19, 21, 23, 25, 27–36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 62а; 68, 70, 72; Слободская, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 37а; 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 63, 65, 69, 73, 75, 79, 89, 91, 95, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 135, 137, 141, 143, 145, 149; Слободской проезд, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28; Сухаревская, 1, 3, 3а; 5–15, 17, 21 к. 1, 2; 24, 26–28, 28а; 31, 32, 34, 38 к. 1, 2; 39, 41, 43а; 45, 46, 48, 48а; 50–52, 54–56, 58–63, 65, 66, 68, 70; Тышкевичей, 9, 15, 17, 19; Федорова, 1, 3, 5, 6, 9, 11 к. 1, 2; 13 к. 1, 2; 15, 17 к. 1, 2; 19, 21, 23, 23а; Чайлытко, 1–3, 3а; 4, 6, 8, 9, 11, 12, 12а; 13–17, 19–22; Шамякина, 5, 7, 9, 11, 15; Шаранговича, 27, 29, 31, 33–35, 36а; 36–39, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49 к. 1, 2, 3, 4; 51, 52, 54, 56, 59 к. 1, 2; 60–62, 63 к. 1, 2; 64, 66–68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Ширмы, 3, 5, 7; Школьная, 1г; 24, 26; Я. Брыля, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 21, 22, 24, 24а; 26, 28, 30; Янковского, 1, 3–6, 6Б; 7–9, 11, 13, 15, 17, 17а; 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40, 42, 44.

Филиал «Минские тепловые сети»:

ул. Голубева, 29; Громова, 28; Есенина, 21, 66, 68, 76, 119 к. 1, 2, 3; 136; Каменногорская, 11; Лобанка, 81, 94, 109; Мазурова, 1; Монтажников 4-й пер., 8; Монтажников, 10, 12, 14, 20, 19, 27, 35, 37; Одинцова, 97, 99; Рафиева, 55, 56, 60, 64, 88, 88а, 90; Слободская, 2; Сухаревская, 19, 33; Шаранговича, 20, 22, 25, 45, 53, 55, 57; Школьная, 16.

С 11 августа

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Грушевская, 65; д. Боровая, 34.

Филиал «Минские тепловые сети»:

ул. Калиновского, 4, 6, 6а, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40 к. 1, 2, 3, 4; 42, 44, 46, 48 к. 1, 2; 50, 50а, 50 к. 2, 52, 54 к. 1, 2, 3; 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 72а, 74а, 74 к. 1, 2; 76, 78, 80 к. 1, 2; 82 к. 1, 2; 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53 к. 1, 2, 3; 55, 55а, 57 к. 1, 2; 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 к. 1, 2;75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 111, 111а, б; 113а, 115; Карбышева, 1 к. 1, 2, 3; 2, 7, 7 к. 2, 9, 11, 11а, 13, 25, 42, 42 к. 2, 44, 48, 48 к. 1, 50; Кедышко, 24, 26, 26Б, 28; Независимости пр., 117, 117а, 119, 123, 123 к. 2, 3, 4; 125, 127, 127Б, 129, 129 к. 1, 2; 131 к. 1, 2; 133, 135, 137 к. 1, 2; 137а, б; 139, 141 к. 1, 2; 143 к. 1, 2; 145, 147 к. 1, 2; 149, 151а, 151 к. 1, 2; 153 к. 1, 2; 155 к. 1, 2; 157, 165; Седых, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68; Славинского, 1 к. 1, 2, 3, 4; 3, 5, 7 к. 1, 2; 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 33 к. 1, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45Б; Тикоцкого, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34 к. 1, 2; 36, 38, 40, 42, 44, 46а, 46 к. 1, 2; 48, 50 к. 1, 2; 52, 57, 59; Филимонова, 69; Минский р-н, д. Боровая, 2, 3, 6.

С 13 августа

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Амураторская, 7; Богдановича, 1, 3, 5, 7, 9, 9а; 11, 13, 17а; 19, 21; Буденного, 6; Гвардейская, 1, 1а; Грибоедова, 2а; 6; Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; Короля, 5, 7, 9а; М. Танка, 8; Машерова пр., 51; Мельникайте, 8, 12, 16; Обойная, 4 к. 1, 2; Старовиленская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 3, 5, 7; Троицкая наб., 4, 6, 8; Шорная, 20; Щербакова, 1; Я. Райниса, 1а, б, в, г, д.

Филиал «Минские тепловые сети»:

ул. Амураторская, 4, 4б, 4 к. 2; Богдановича, 23, 25, 27; Буденного, 1, 1а, 3–5, 7, 8, 8а, б; 8 к. 2, 9, 10, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Ванеева, 1, 1а, 2–4, 6, 8, 10–12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а; Васнецова, 0 (подземный переход на пересечении Партизанского пр. и ул. Ванеева), 2–6, 8 к. 1, 2, 3; 9–11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, б; 17; Витебская, 10, 11, 17, 21, 21а; Гебелева, 1, 3, 5, 7; Грибоедова, 1, 4, 10; Димитрова, 3, 5; Долгобродская, 36, 38; Заборского, 3; Замковая, 25, 27, 27а; Заславская, 11 к. 1, 2; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 к. 1, 2; 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Искалиева, 4, 6, 10, 12а, 12 к. 1, 14, 16, 18; Кальварийская, 1, 3, 3а, 5, 2, 4, 4а, 16; Коллекторная, 10, 20, 20а, 32, 11; Короля, 3, 3а, б; 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 47а, 2, 4, 6, 8, 12, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26; Кошевого, 7, 9, 9а, 13, 13а, б; 15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35; Либкнехта, 32; Машерова пр., 43, 80; Мельникайте, 2, 4, 6, 14, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Москвина, 5; Народная, 2, 4–14, 18, 19 к. 1, 2; 20–22, 23 к. 1, 2; 24, 26 к. 1, 2; 27, 28, 30, 32, 34; Немига, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 30, 42, 42а; Обойная, 6а, 7, 8, 10; Освобождения, 3, 5, 7, 9, 9а, 8, 10; Панфилова, 2; Партизанский пр., 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 26 к. 2, 3; 28 к. 1, 2, 3; 30а, 30 к. 1, 2, 3; 32 к. 1, 2, 3; 34 к. 1, 36–40, 40а, 41, 41а, 42–46, 48, 48а, 49, 67, 69, 69а, б; 71, 71а, б; 73, 73а, 75, 75а, 77; Плеханова, 8, 24; Победителей пр., 1, 1 к. 2; 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23 к. 1, 2, 3; 25, 27, 27а, 29, 31, 2, 4, 4а; Райниса, 2, 2а, 3, 5–7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Раковская, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14в, 16, 16Б, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23Б, 25, 27; Репина, 4; Романовская Слобода, 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Старовиленская, 3а; Стахановская, 28, 28 к. 2, 30, 34, 36; Тухачевского, 2–8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 6; Сухая, 4, 6, 8, 28, 3, 7, 21а, 21Б; Танка, 1а, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 к. 1, 2; 34а, 34 к. 1, 2; 36 к. 1, 2; Тимирязева, 2, 4, 6, 8, 10; Ученический пер., 3–5, 5а, 6, 6а, 8–10; Чехова, 3; Шорная, 17, 18; Щербакова, 3, 4, 4 к. 2, 5, 5а, 6–9, 9а, 10, 12–14, 16, 16 к. 2; станция метро «Немига».

СЕНТЯБРЬ

С 1 сентября:

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

1-й пер. Окрестина, 36, 36а; 38; 1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6а; ул. Беды, 23–26, 29, 31, 33; Белинского, 23; Бельского, 39 к. 1, 2, 3; 41, 60; Богдановича, 134, 136, 138, 140, 142; Ваупшасова, 15–17, 19, 26, 29, 31, 42, 42а, б; 44; Волоха, 45, 47, 49, 51; Восточная, 35, 37, 39, 41, 107, 107а; Гало, 4, 6, 8, 76; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 115, 117, 119, 119а; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Гурского, 21 к. 1, 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а; 45; К. Либкнехта, 112; К. Чорного, 25; Калинина, 15, 17а; Карвата, 10а, б, в; Каховская, 26; Киреенко, 3, 5, 5Б; 7; Корш-Саблина, 2, 3, 5, 9, 11; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 43, 45, 49; Логойский тр., 21 к6; Московская, 9, 13; Независимости пр., 91, 93; Некрасова, 20, 22, 22 к. 1, 2; 24, 24а; Одоевского, 52, 52а; 54; Пономаренко, 58, 58а; 60, 62; Прилукская, 48, 50; Рабкоровская, 23; Славинского, 6, 8, 8а; Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50 к. 1, 2; 54, 56а; 56, 58, 60, 62; Тургенева, 1, 5, 7; Червякова, 50, 52, 62, 64, 64а; Чернышевского, 13а; Дзержинского г/п1.

Филиал «Минские тепловые сети»:

ул. Азизова, 2/33, 3, 4, 6, 8; Академическая, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 6, 8,12, 16, 18, 20, 22, 24, 24 к. 1, 26, 28, 28 к. 2, 30; Л. Беды, 1, 3, 5, 7, 9, 11 к. 1, 13, 19, 21, 27, 45, 2а, 2б, 6, 8, 10, 36, 38, 40; Белинского, 54; Бельского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 60, 62, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 69; Берсона, 1а, 3, 3а, 14, 16; Бетонный проезд, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33; Бехтерева пер., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Бехтерева, 5, 6а, 9, 10, 12, 16; Бобруйская, 2, 3, 8, 12а; М. Богдановича, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 120б, 122, 124, 126, 128, 130, 153, 153б, 153в, 155; Ботаническая, 16; П. Бровки, 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 4а, 5, 5 к. 1, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 15, 15 к. 10, 15б, 17, 18, 19, 19а, 21 к. 1, 21 к. 2, 22, 24; Ваупшасова, 7а, 10, 17, 19, 21, 21б, 22а, 23, 25; Вокзальная, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 22; Володарского, 1, 3, 5, 7, 9, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 12а; Волоха, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59; Восточная, 125, 129, 131, 133, 168, 169, 170, 178, 180, 181, 183, 184, 186, 188, 190; Галло, 148; Гамарника, 1, 2, 3, 4, 7 к. 1, 7 к. 2, 8, 9 к. 1, 9 к. 2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 10, 11, 13, 14, 15, 16 к. 1, 17, 19, 20 к. 1, 20 к. 2, 21, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 33, 35; Гая, 14, 16, 16а, 18, 20/12, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29/14, 30, 32 34, 36, 38, 31, 40, 42; Гебелева, 6; Гикало, 6, 7а, 8, 9, 10; Глаголева, 37, 39, 39а, 41, 42, 43а; Городской Вал, 2, 4, 6, 8, 10, 12 к. 2, 3, 5, 7, 9, 11; Гурского, 11, 11а, 15, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 56; Дзержинского пр., 1а, 1б, 1в; Добромысленский пер., 3, 5, 5а, 4; Долгобродская, 75; Домашевский пер., 1а, 9, 11, 11а, 4; Дрозда, 7, 14, 25а; Дунина-Марцинкевича, 1, 2 к. 1, 2 к. 2, 4 к. 1, 4 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 11; Жилуновича, 1, 1а, 2, 2в, 3, 4, 5, 7, 11, 11а, 11б, 15, 17, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Жукова, 3; Западная, 7а, 15, 19, 20; Золотая Горка, 18 к. 1, 18 к. 2, 20; Иерусалимская, 4, 11а; Инструментальный пер., 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 17; Интернациональная, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20а; Искалиева, 14а; Калинина, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15а, 16, 17, 19а; Калининградский пер., 7а, 7а к. 1, 12, 13, 13а, 16, 17, 20а; Калиновского, 1, 3, 4а, 5, 7, 9, 11, 15; Кальварийская, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а; Л. Карастояновой, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 9/2, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Карпова, 12, 16; Каховская, 23, 25, 27, 29, 1, 31а, 33/2, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 28а, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 70а, 72а,74; Я. Коласа, 28, 30, 32, 32а, 32в, 34, 34б, 36, 37; Коллекторная, 3, 3а; Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53; Кольцова, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 4 к. 5, 5, 6, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 8 к. 4, 10, 10в, 12 к. 1, 12 к. 2, 12 к. 3, 12 к. 4, 15а, 16, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 37, 37а, 38, 39 к. 1, 39 к. 2, 43, 48, 49, 50, 53 к. 1, 53 к. 2; Комсомольская, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30; Кооперативный пер., 6, 12; Корицкого, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Короля, 34, 38 к. 1, 38 к. 2, 38 к. 3, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73; Короткий 3-й пер., 5; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Крамского, 14; Кропоткина, 99; Кулешова, 4, 4а, 6; Кульман, 40; Куприянова, 4, 4а, 6; Кутузова, 18; Ленинградская, 2; Лермонтова, 45, 47, 49; К. Либкнехта, 43, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68а, 70, 70а, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 128а, 130; Литературная, 22; Логойский тракт, 17, 17а, 19 к. 1, 19 к. 2, 19 к. 3, 19 к. 4, 20, 21 к. 1, 21а, 21в, 22, 22а, 24, 25 к. 1, 25 к. 2, 25 к. 3, 25 к. 4, 25 к. 5, 26, 27, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 29, 30 к. 1, 30 к. 2, 30 к. 3, 30 к. 4, 31, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3, 33, 34 к. 1, 34 к. 2, 36, 37 к. 1, 37 к. 2, 39 к. 1, 39 к. 2, 39 к. 3, 39 к. 4; Лукьяновича, 10, 12; Р. Люксембург, 205; Я. Мавра, 1, 1а, 3, 5, 7, 47, 49, 49а, 51, 53, 10, 10а, 12, 14, 16 к. 1, 16 к. 2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40,42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68; Макаёнка, 23 (кроме цех 61, столовая, КПП); Мележа, 5 к. 1, 5 к. 2; Мержинского, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13; Мирошниченко, 1, 1а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 9, 10 к. 1, 11, 12 к. 1, 13, 14, 15, 16 к. 1, 16 к. 2, 17, 18 к. 1, 18 к. 2, 20, 21, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 55; Молочный пер., 4; Московская, 1, 5, 7, 7а, 11, 15, 15а, 17, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22; Мясникова, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 74, 76, 78; Народная, 31, 33, 35, 38, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 51, 52, 53 к. 1, 53 к. 2, 54; Независимости пр., 3 к. 1, 3 к. 2, 11, 13, 17 к. 1, 17 к. 3, 17 к. 4, 8, 58, 58а, 58б, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 78, 78а, 80, 80а, 84, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85б, 85в, 85г, 87, 87а, 89, 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а; Некрасова, 17, 19, 19а, 20, 21а, 24 к. 1, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33 к. 2, 35 к. 1, 35 к. 2; Некрасова, 39, 47, 51, 59, 73, 75, 110, 110а, 112; Немига, 5, 36, 38, 40; Одоевского, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 к. 1, 46 к. 2, 48, 48а, 50, 54а, 56, 58, 93, 95, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115а, 115б, 115в; Олешева, 5, 10, 12, 14; Орловская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 2/9, 4, 4а, 6, 8, 10, 12/20, 14/29, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 29, 31, 31 к. 2, 33, 40, 40а; Осипенко, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 17а, 17 к. 2, 17 к. 3; Партизанский пр., 52, 52а, 54, 56, 56 к. 2, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 81-Б-3, 83, 85, 85а, 85б, 87, 87а, 87б, 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б, 95; Передовая, 6; Платонова, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 39, 41, 43, 45, 49; Плеханова, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18 к. 1, 18а, 19, 20, 21, 23, 25; Полиграфическая, 2, 4, 6, 16, 18, 29, 31; Полиграфический 4-й пер., 9, 10, 16, 16а, 18; Пономаренко, 3, 5, 9, 35, 35а, 43, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 52, 54, 56; Прилукская, 42, 44; Прилукский 2-й пер., 3, 5, 7, 7а, 8, 9; Притыцкого, 27, 35, 47а; Пушкина пр., 31 к. 1, 31 к. 2, 33; Рабкоровская, 13, 15, 17, 17а, 17б, 17 к. 1, 19, 21, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28; Радиальная, 17, 23; Радиальная, 40а, 42, 42а, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58; Революционная, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 22, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 30, 32; Свердлова, 2, 4; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14а, 14б, 14в; Славинского, 4, 8, 10, 10а, 12; Сморговский проезд, 29, 29а; Советская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Солтыса пер., 2, 4, 5, 5а, 6; Солтыса, 70, 72, 82, 84, 86, 96, 96а, 106, 183, 183а, 185, 185а, 187, 187а, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 203а, 205; Стекольный пер., 1, 3, 5, 5а; Суражская, 10; Сурганова, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2в, 3, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 11, 11/2, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28в, 29, 30, 31, 43, 47б, 52, 54, 56, 58, 60 к. 1, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 86, 88; Толбухина, 1, 2, 3, 3а, 5, 5а, 9, 9а, 11, 13, 15; Толстого, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Топографическая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13; Тухачевского, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Тышкевича, 1; Фабрициуса, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 8, 8в, 8в к. 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Филатова, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9; Харьковская, 71, 73, 75; Хмельницкого, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 12; К. Цеткин, 4, 18, 20, 49, 51, 51а; Червякова, 24, 46, 48; Чернышевского, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14; К. Чорного пер., 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 11; К. Чорного, 3, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 9б, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34; Шевченко бульвар, 9, 11, 13, 15, 17; Широкая, 2, 3, 3а, 4, 4 к. 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 38 к. 1, 38 к. 3, 38 к. 4, 40, 40а; Щедрина, 46, 83; Городская больница № 5; ОАО «Белрыба», ЗАО «Мебельстройматериалы», Гормолзавод № 3, Гормолзавод № 1, Филиал а/комбината № 3, № 4, Завод шампанских вин; Очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова — ул. Радиальной.

***

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по тел. 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел. ‎373-35-24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ