Криштиану сказал — Криштиану сделал. «Ювентус» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» сделал то, во что уже не верили многие болельщики — вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по футболу, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В предыдущем матче в гостях «Ювентус» проиграл мадридскому «Атлетико» 0:2. Для выхода в следующий раунд нужно было побеждать с разницей в 3 мяча или больше. Главная звезда туринцев — нападающий Криштиану Роналду — перед матчем пообещал друзьям, знакомым и девушке, что лично забьет эти три мяча. И он сделал это! «Ювентус» выиграл 3:0 и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу.

Во втором матче игрового дня «Манчестер Сити» победил «Шальке» — 7:0. И это было самое крупное поражение для всех немецких клубов за годы выступления в турнире.