Кто стал кандидатом в депутаты по Минску

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Шабановский № 91 1. АДАМОВИЧ Юрий Валентинович 1980 ведущий экономист республиканского унитарного предприятия «Информационно-издательский центр по налогам и сборам» член Объединенной гражданской партии г. Минск
2. Козловская Елена Леонидовна 1968 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 169 г. Минска» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
3. ЛАГУНОВА Галина Николаевна 1964 директор Минского филиала учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» беспартийная г. Минск
4. ЛУЧЕНОК Тимофей Михайлович 1977 директор общества с ограниченной ответственностью «Лидер СтройГрад» член Либерально-демократической партии г. Минск
5. ШИБЕКО Николай Александрович 1988 инженер открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» член Республиканской партии г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Автозаводской № 92 1. ГРАНКОВСКИЙ Александр Александрович 1963 заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», технический директор беспартийный г. Минск
2. ДЕНИНИС Вера Викторовна 1973 директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» член Белорусской социально-спортивной партии г. Минск
3. ЖОРОВ Денис Леонидович 1983 главный бухгалтер частного производственно-торгового унитарного предприятия «АРТ-трио», индивидуальный предприниматель член Партии БНФ г. Минск
4. ОМЕЛЬЯНОВИЧ Николай Леонтьевич 1940 пенсионер член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г. Минск
5. ПОТОЦКИЙ Александр Александрович 1980 слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов общества с ограниченной ответственностью «Регула» член Либерально-демократической партии г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность Место жительства
Васнецовский № 93 1. БУХВОСТОВ Александр Иванович 1944 пенсионер член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г. Минск
2. ВОРОНИЧ Андрей Сергеевич 1995 агент по операциям с недвижимостью общества с ограниченной ответственностью «ЭРА-Недвижимости» член Либерально-демократической партии г. Минск
3. ПЛАВИНСКАЯ Светлана Ивановна 1963 заместитель директора по кадрам, социальному развитию и идеологической работе открытого акционерного общества «Управление механизации № 79» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
4. ФРОЛОВ Валентин Сергеевич 1983 индивидуальный предприниматель член Объединенной гражданской партии аг. Калатичи, Глусский район
5. ШКРОБ Марина Александровна 1967 заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница» беспартийная г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Свислочский № 94 1. ВОРОНЕЦКИЙ Валерий Иосифович 1963 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь беспартийный г. Минск
2. ЖИВОЛОВИЧ Кирилл Владимирович 1979 главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Белгазета» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
В 2005 году был осужден по ч. 2 ст. 363 (сопротивление сотруднику органов внутренних дел или иному лицу, охраняющему общественный порядок) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В соответствии со ст. 99 Уголовного кодекса Республики Беларусь судимости не имеет
3. КАЗАКЕВИЧ Дмитрий Владимирович 1993 водитель легкового такси частного унитарного предприятия «ФлайТаксГрупп» член Объединенной гражданской партии г. Минск
4. МАЙОРОВ Артём Игоревич 1989 повар-сушист общества с дополнительной ответственностью «Виталюр» беспартийный г. Минск
5. ЧЕРНИК Галина Владимировна 1978 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г. Минска» беспартийная г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Купаловский № 95 1. КОСТУСЁВ Григорий Андреевич 1957 председатель Партии БНФ и общественного объединения БНФ «Адраджэньнне», помощник депутата Палаты представителей Анисим Е.Н. член Партии БНФ г. Шклов
2. ЛАВРЕЦКИЙ Данила Олегович 1997 индивидуальный предприниматель член Белорусской партии «Зелёные» г. Минск
3. МАЙСКИЙ Александр Леонидович 1994 индивидуальный предприниматель член Либерально-демократической партии г. Минск
4. ОРЛОВА Оксана Евгеньевна 1970 директор государственного социально-педагогического учреждения образования «Детский городок Ленинского района г. Минска» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
5. ПОПРАВКО Пётр Иванович 1974 юрисконсульт частного предприятия «ДЭЛФИДИЛИНГ» член Объединенной гражданской партии г. Минск
6. САЙГАНОВА Татьяна Ивановна 1970 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь член Белорусской патриотической партии г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Чкаловский № 96 1. ГАЦАК Надежда Алексеевна 1986 в отпуске по уходу за ребенком член Объединенной гражданской партии г. Минск
2. ГОРБУНОВ Олег Аркадьевич 1962 директор УП «Элион-9» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
3. САВИНЫХ Андрей Владимирович 1962 Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Турецкой Республике, Министерства иностранных дел Республики Беларусь беспартийный г. Минск
4. ТЕРЕХОВА Татьяна Ивановна 1982 безработная член Либерально-демократической партии г. Минск
5. ШКЛЯРИК Максим Александрович 1990 специалист по продажам ООО «МОГИРУС ОПТ» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
6. ЮШКЕВИЧ Оксана Владимировна 1989 индивидуальный предприниматель член Партии БНФ г. Минск

 

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Октябрьский № 97 1. КЛИШЕВИЧ Сергей Михайлович 1990 первый секретарь Минской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
2. КОЗЛОВ Сергей Юрьевич 1984 начальник отдела материально-технического обеспечения ОАО «Дрожжевой комбинат» член Белорусской патриотической партии г. Минск
3. КОЗЛОВСКИЙ Евгений Михайлович 1992 заместитель директора ООО «ОлимпКар» член Республиканской партии г. Минск
4. МАКАРОВ Евгений Николаевич 1989 Наладчик технологического оборудования ОАО «ИНТЕГРАЛ» — управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г. Минск
5. МИХАЛЬЦОВ Максим Викторович 1979 заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Пластифика» член Либерально-демократической партии г. Минск
в 2006 году был осужден по ч. 4 ст. 211 (присвоение либо растрата) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В соответствии со ст. 99 Уголовного кодекса Республики Беларусь судимости не имеет
6. НАГЛИН Никита Викторович 1985 электромеханик ГП «Минский метрополитен» член Партии БНФ г. Березино
7. Талецкий Сергей Валентинович 1961 заместитель директора государственного предприятия «Управление капитального строительства Запад» член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск
8. ЧАК Илона Антоновна 1968 директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Грушевский № 98 1. ГЕБРЕМАРИАМ Алана Тадеге 1997 безработная член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
2. ГОЛОСОВ Андрей Анатольевич 1977 временно не работает член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск
3. ДАШКЕВИЧ Дмитрий Николаевич 1981 директор ООО «Дашкевич Строй» член Либерально-демократической партии г. Минск
4. КАНАШОНОК Егор Дмитриевич 1996 индивидуальный предприниматель, директор образовательно-продюсерского центра «Голоса» г. Борисова беспартийный аг. Лошница, Борисовский район
5. МАКАРИНА-КИБАК Людмила Эдуардовна 1967 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь беспартийная г. Минск
6. УСИНОВИЧ Татьяна Иосифовна 1985 временно не работает член Объединенной гражданской партии г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

п/п

Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Юго-Западный № 99 1. ВАСИЛЕВСКИЙ Виталий Владимирович 1980 Директор ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска» беспартийный г. Минск
2. КОМАРОВСКИЙ Игорь Сергеевич 1971 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск
3. КУБЛИЦКИЙ Станислав Юрьевич 1962 заместитель начальника службы подвижного состава государственного предприятия «Минский метрополитен» член Белорусской патриотической партии г. Минск
4. КУРИЛЬСКИЙ Дмитрий Валентинович 1986 заместитель директора ООО «Ашел Сити» член Либерально-демократической партии г. Полоцк
5. ТОЛСТАЯ Елена Владимировна 1967 временно не работает член Партии БНФ г. Минск
6. ШАТИЛО Виктор Владимирович 1966 водитель КПУП «Минскреклама» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
7. ШАШОК Станислав Валерьевич 1994 стажер РПОО «Белорусский Хельсинский Комитет» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
8. ШЕМЯТОВЕЦ Андрей Георгиевич 1962 директор НП ОДО «МНТ» член Объединенной гражданской партии д. Бобруйщина, Глубокский район

 

Наименование и номер избирательного округа

п/п

Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Есенинский № 100 1. ГАЙДУК Оксана Вячеславовна 1974 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск
2. КАНДРАТОВИЧ Леонид Фёдорович 1961 помощник руководителя ООО «Ривьера Центр» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
3. МЕХЕДКО Андрей Александрович 1979 заместитель директора ООО «Той Парк» член Либерально-демократической партии г. Минск
4. Савич Виталий Владимирович 1978 директор ЧТПУП «Альфа РЭТ» член Белорусской социально-демократической партии (Грамада) г. Минск
В 2001 году был осужден по ч. 2 ст. 93 (вымогательство), ч. 2 ст. 96 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В соответствии со ст. 99 Уголовного кодекса Республики Беларусь судимости не имеет
5. ШЕВЧЕНКО Наталья Викторовна 1973 директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г. Минска» беспартийная г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

п/п

Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Каменногорский № 101 1. ДЫБОВСКИЙ Андриан Викторович 1988 начальник отдела продаж общества с ограниченной ответственностью «КлинМи» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
2. КОВАЛЕВ Андрей Федорович 1978 директор общества с ограниченной ответственностью «Конгер» член Белорусской патриотической партии г. Минск
3. РОЛЬ Роман Игоревич 1997 секретарь первичной ООО «Белорусский республиканский союз молодежи» учреждения образования «Белорусская государственная академия искусств» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
4. САВЧЕНКО Александр Алексеевич 1966 директор общества с ограниченной ответственностью «Спортивный клуб Александра Лесуна» член Либерально-демократической партии г. Минск
5. СТАРОВОЙТОВА Анна Валентиновна 1966 депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь беспартийная г. Минск
6. ТЕРЕШКОВА Елена Александровна 1977 врач отделения челюстно-лицевой хирургии УЗ «11-я городская клиническая больница» член Партии БНФ г. Минск
7. ЧЕРНУШИНА Диана Александровна 1986 заведующий сектором ГУ «Республиканская научно-техническая библиотека» член Объединенной гражданской партии г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Западный № 102 1. Бычковский Валерий Васильевич 1977 водитель ООО «Трансскаут» член Объединенной гражданской партии г. Минск
2. Драгилев Павел Валентинович 1973 ремесленник член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) г. Минск
3. Женевский Николай Владимирович 1981 директор общества с ограниченной ответственностью «МОГИРУС ИМПОРТ» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
4. КРУГЛИК Юрий Викторович 1981 директор учреждения «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
5. ЛЕНЧЕВСКАЯ Марина Александровна 1971 начальник секретариата председателя правления отрытого акционерного общества «Сберегательный банк Беларусбанк» беспартийная г. Минск
6. Островский Василий Владимирович 1954 председатель Минской областной организации защиты потребителей, индивидуальный предприниматель член Партии БНФ г. Минск
7. РОДИОНОВ Андрей Александрович 1960 заместитель начальника инновационно-технического центра Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники член Либерально-демократической партии г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

п/п

Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность Место жительства
Пушкинский № 103 1. Ковалькова Ольга Александровна 1984 главный бухгалтер жилищно-строительного потребительского кооператива № 791 член Объединенной гражданской партии г. Минск
2. Оленцевич Алексей Михайлович 1989 заместитель директора по производству информационно-рекламного коммунального унитарного предприятия «Мингорсправка» член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск
3. ПАНАСЮК Василий Васильевич 1966 председатель Минского городского Совета депутатов беспартийный г. Минск
4. ТУШИНСКИЙ Денис Михайлович 1979 старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарных специальностей факультета международных отношений Белорусского государственного университета член Белорусской партии «Зелёные» г. Минск
5. ЧЕРНЮК Артем Олегович 1988 старший мастер государственного унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение № 1 Фрунзенского района г. Минска» член Либерально-демократической партии г. Минск
6. ШМАТИН Александр Сергеевич 1967 мастер производственного обучения военно-технического факультета Белорусского национального технического университета член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
7. Юхневич Павел Анатольевич 1984 ведущий специалист по продажам ООО «КарШина» член Партии БНФ г. Смолевичи

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Кальварийский № 104 1. БОРУШКО Александр Владимирович 1979 директор частного торгово-производственного предприятия «Миротон» член Либерально-демократической партии г. Минск
2. ВАСИЛЕВИЧ Мария Викторовна 1997 редактор отдела редакторов главной дирекции подготовки телепрограмм генерального продюсерского центра Белтелерадиокомпании беспартийная г. Минск
3. КАЗАНОВИЧ Андрей Иванович 1972 директор СООО «КАИАНТ» член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) г. Минск
В 1999 году был осужден по ч. 1 ст. 192 (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков) Уголовного кодекса Республики Беларусь (редакция 1960 года). В соответствии со ст. 99 Уголовного кодекса Республики Беларусь судимости не имеет
4. МАСЛОВСКИЙ Николай Алевтинович 1976 индивидуальный предприниматель член Объединенной гражданской партии г. Минск
5. НАСЕВИЧ Геннадий Викторович 1971 директор ДЭКУП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
6. ШИШОВ Виталий Федорович 1963 начальник отдела охраны государственного учреждения «Городской центр олимпийского резерва по теннису» член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Старовиленский № 105 1. КАРАУЛОВ Евгений Дмитриевич 1998 временно не работает член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
2. КИРИЛЕНКОВ Игорь Валерьевич 1979 заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам открытого акционерного общества «Минскремстрой» беспартийный г. Минск
3. КОЗЛОВ Николай Георгиевич 1967 исполняющий обязанности председателя Объединенной гражданской партии, индивидуальный предприниматель член Объединенной гражданской партии г. Минск
4. ЛИТВИНЮК Иван Васильевич 1954 директор оптово-розничного торгового общества с ограниченной ответственностью «Кальвиль» член Либерально-демократической партии г. Минск
5. ЛЮБЕЦКАЯ Светлана Анатольевна 1971 судья Верховного Суда Республики Беларусь беспартийная аг. Хатежино, Минский район
6. ОПАРИН Александр Юрьевич 1975 старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Коласовский № 106 1. АСМОЛОВСКИЙ Андрусь Сергеевич 1976 индивидуальный предприниматель член Объединенной гражданской партии г. Минск
2. Борисов Игорь Петрович 1982 помощник директора частного торгового унитарного предприятия «Каменит», председатель Белорусской социал-демократической партии (Грамада) член

Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

г. Минск
3. Дёмин Вячеслав Алексеевич 1986 директор общества с ограниченной ответственностью «РойсКорп» член Либерально-демократической партии г. Минск
4. Дик Сергей Константинович 1956 первый проректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники беспартийный г. Минск
5. Елисеев Алексей Борисович 1983 директор Минского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова» член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г. Минск
6. МАКОВЕЦ Валерий Владимирович 1965 старший мастер ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

п/п

Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Восточный № 107 1. БОЖКО Андрей Михайлович 1990 заместитель директора частного производственно-торгового унитарного предприятия «Мирубир» член Республиканской партии г. Горки
2. Ванкович Александр Александрович 1984 ведущий специалист по маркетингу отдела маркетинга белорусско-российского совместного предприятия «Азсиндустрия» член Либерально-демократической партии г. Минск
3. ГОРЯЧКО Наталья Ивановна 1966 аудитор качества работы персонала ООО «Клиенты Навсегда» член

Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

д. Лесковка,

Минский район

4. Давыдько Геннадий Брониславович 1955 председатель Республиканского общественного объединения «Белая Русь» беспартийный г. Минск
5. КАСПЕРОВИЧ Дмитрий Анатольевич 1982 индивидуальный предприниматель член Партии БНФ г. Минск
В 2006 году был осужден по ч. 1 ст. 339 (хулиганство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В соответствии со ст. 99 Уголовного кодекса Республики Беларусь судимости не имеет
6. РАНЧИНСКИЙ Денис Валентинович 1988 специалист по продаже ООО «ЭлектоКабельКомплект» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
7. Сацукевич Светлана Михайловна 1967 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г. Минска» член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа № п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Калиновский № 108 1. ГАЙДУКЕВИЧ Олег Сергеевич 1977 председатель Либерально-демократической партии член Либерально-демократической партии г. Минск
2. ГЕРМАНЧУК Виталий Николаевич 1980 директор государственного предприятия «Ремавтодор Первомайского района г. Минска» беспартийный г. Минск
3. КОРОТКОВ Алексей Сергеевич 1995 техник по ремонту и эксплуатации оборудования ООО «Автоцентр «Атлант-М Боровая» член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) г. Минск
4. ЛАЗАРЕВ Алексей Владимирович 1998 инженер-программист ООО «АйтиРекс Групп Бел» член партии «Белорусская социал— демократическая Грамада» г. Минск
5. МЕЛЕЩЕНКО Александр Антонович 1940 пенсионер член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
6. ПЕТРАШКЕВИЧ Виталий Валерьевич 1988 начальник службы менеджмента качества — начальник лаборатории ОАО «Минский завод «Термопласт» член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Уручский № 109 1. ГОРДЕЙЧИК Иван Аркадьевич 1957 председатель Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов беспартийный г. Минск
2. КУЧЕНКОВ Олег Яковлевич 1983 заместитель директора по развитию ООО «В ритме рекламы» член Либерально-демократической партии г. Минск
3. НИКОЛАЙЧИК Ольга Александровна 1968 временно не работает член Партии БНФ г. Минск
4. ЯНКОВСКАЯ Людмила Евгеньевна 1969 заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 522 г. Минска» член Республиканской партии труда и справедливости г. Минск

 

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке по округу) Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность

Место жительства

Партизанский №110 1. ДУМБАДЗЕ Тенгиз Шукриевич 1964 продюсер исполнительной дирекции информационного вещания ЗАО «Второй национальный телеканал» беспартийный г. Минск
2. КРАСНОКУТСКИЙ Никита Николаевич 1996 оператор диффузионных процессов

ОАО «Интеграл»,

член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» г. Минск
3. МОЛОТОВНИК Виктор Владимирович 1977 директор ЧУО «Минский колледж предпринимательства» беспартийный г. Минск
4. ТРАЙМАК Станислав Николаевич 1994 главный экономист ГП «СтройМедиаМаркет» член Коммунистической партии Беларуси г. Минск
5. Урбанович Геннадий Вацлавович 1960 врач-психотерапевт отделения общебольничного персонала

УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

беспартийный аг. Лесной,

Минский район

6. УХНАЛЕВ Валерий Петрович 1954 пенсионер член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г. Минск
7. ЧЕРНЯК Артём Сергеевич 1996 временно не работает член Партии БНФ аг. Олехновичи,

Молодечненский район

8. ЯЦЫНО Светлана Константиновна 1958 индивидуальный предприниматель член Либерально-демократической партии г. Минск

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ