Кубок Беларуси: БАТЭ обыграл минское «Динамо» в 1/4 финала

В матче четвертьфинала Кубка Беларуси футболисты минского «Динамо» выступили против борисовского БАТЭ и проиграли гостям со счетом 1:2, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Встреча прошла вечером 9 марта. Первыми открыли счет минчане: на 36-й минуте гол забил капитан команды Эдгар Олехнович. Однако через 7 минут ворота хозяев поразил форвард борисовчан Максим Скавыш. Окончательный результат игры — 2:1 в пользу БАТЭ — установил Павел Нехайчик, забив минчанам штрафной удар на 63-й минуте.

В другом матче четвертьфинала жодинское «Торпедо-БЕЛАЗ» уступило солигорскому «Шахтеру» — 0:1.

Во вторник, 10 марта, состоится домашняя игра брестского «Динамо» против гостей из Минского района — команды «Ислочь». Ответные противостояния за выход в полуфинал пройдут 14 и 15 марта.