Лучшие фото конкурса «Мы голосуем!»

Прием фото на Конкурс завершен.

Рашкевич Инна, участок №592
Хадневич Евгения
Сальникова Екатерина, участок №186
Кузнецова Наталия, участок №18
Павлюк Наталья, участок №28
Татьяна Целуйко
Терешко Анна
Смирнов Денис, участок №184
Слижевская Татьяна, участок №418
Семья Сорокиных
Семья Филипповых
Семья Наталевич, участок № 677
Элен Шрайбер
Семья Манько
Хамраева Анастасия, участок №667
Семья Кудель, участок №328
Семья Алешкевич, участок №201
Скрундь Марина, Сергиевич Мария, Мороз Ольга, участок №308
Семья Кирсновских, участок №69
Пархимчик Анастасия, участок №405
Смирнов Роман с семьёй
Хацкевич Надежда с дочерью и внуком
Семья Гаврилкевич
Семья Городович
Семья Козловых, участок №37
Семья Басаранович, участок №213
Савлевич Татьяна с семьей
Семья Андреевых, участок №7
Подольская Алина, Антропова Оля, Веевник Маша, Еленский Дмитрий, участок №284
Семья Гонбаровых
Сапсалева Маргарита
Протасеня Андрей, участок №57
Малярова Мария Ивановна, участок №460
Семёнова Инесса с коллегами, участок №20
Басаранович Наталья, участок №213
Оксана Алитоец
Добрицкая Елизавета, участок №511
Павлович Артем, участок №136
Кристина Масловская
Протасевич Алеся, участок №21
Новикова Зинаида Михайловна, участок №386
Наталья Тихомович
Молчан Диана, участок №114
Наталия Уселенок
Надежда Лобах с детьми
Орловская Елена, участок №352
Головаченко Снежана, участок №292
Молчанова Инна с детьми
Леушина Ольга, участок №455
Гринь Афанасий Афанасьевич и Гринь Надежда Борисовна, участок №665
Елена Гилько
Евгения Залесская
Дутин Дмитрий, участок №311
Донцова Мария
Левченко Сергей, участок №361
Лапицкий Вячеслав, участок №64
Косовец Василий с семьей
Ксения Боровик
Козлов Сергей, участок №37
Кухтин Вадим с семьей, участок №63
Семья Старовойтовых
Ирина Олива
Илья Литасов, участок №132
Ефимович Оксана, участок №137
Калинка Ирина, участок № 116
Кондратенко Виталий с семьей, участок №200
Мария Дейнак, участок №268
Диана Ефименко, участок №146
Виктор Деяч
Евстратенко Ксения
Дети Евгении Залесской
Гурова Елена
Владимир Куличенко
Анатолий Штундер
Вячеслав Зайцев
Владимир Жуковский, Оксана Петренко, Никита Петренко, Софья Яшина, участок №639
Василевский Дмитрий и дочь Надежда, участок №200
Зубович Даниил, участок №298
Семья Орловских, участок №352
Бородич Юлия с детьми, участок №66
Александр Зайчик
Александр Рыжкевич
Скрундь Марина, участок №308
Гончарик (Каммингс) Александра, участок №693
Анаприенко Светлана, участок №675
Боброва Лариса Александровна, участок №638
Гусаков Дмитрий, участок №538
Чичкан Марина, участок №43
Ясюченя Надежда, участок №50
Cемья Урбанович, участок №328
Чуприс Наталья, участок №497
Шилович Иван, Данилевич Александр, Шилович Ирина, Давидчик Татьяна, участок №№ 420-421
Юрас Дина с детьми
Самарина Анна, участок №133
Сын Лебедевой Анны, участок №591
Хадоркина Ольга, участок №78
Сквозняков Пётр Васильевич, участок №74
Сын Ульяны Клишевич
Семья Палюхович
Сергей Трибой с семьей, участок №109
Семья Красулиных, участок №26
Семья Можейкиных, участок №471
Семья Васьковы
Семья Гридюшко, участок №705
Романовский Евгений с семьей, участок №352
Семья Баньковские, участок №336
Пархимович Елена, участок №370
Сабурова Злата, участок №57
Сузинь Вадим с сыном
Сухолет Марта, участок №368
Надя Мастович, участок №415
Ольга Данилович
Матушко Ольга, участок №506
Н.Ю. Соколовская, М.А. Кулевич, Н.Л. Шкодинская, участок №269
Макаревич Наталья
Марина Петрова
Лагуновская Тереса Иосифовна
Людмила Лыткина, участок №293
Лаптева Галина Ивановна, участок №524
Казаченок Инна, участок №193
Ленгинович Елена, участок №133
Леус Вероника и Илюкевич Сергей
Коростелёва Светлана с детьми
Крылович Светлана, участок №252
Гуринович Юлия
Зуева Н.Л.
Кожемяко Ксения
Семья Кристал Виталия, участок №137
Злата Шибко и её дочь, участок №75
Игорь Кермыш, участок №471
Дубовик Алеся
Дубко Данил, участок №132
Владислав Бунос с семьей, участок №657
Дмитрий Аширов с семьей
Вербовках Алина, участок №132
Дубинец Татьяна с дочерью Дашей
Валова Маргарита
Кожемякина Алена и Дарья
Борсукова Ирина, участок №451
Бычкова Наталья, участок №360
Ярошик Александр, участок №661
Анна Шараева
Александр Кравцов, участок №26
Волкович Надежда, участок №322
Стрелковская Елена с сыном
Шахтурина Анна Владимировна с детьми
Семья Мельниковых, участок №326
Суслова Г.А. со своими дочерьми, участок №137
Орловская Елена, участок №352
Семья Кремень, участок №21
Малиновская Елена, участок №87
Семья Маханкевич, участок №546
Герман Наталья, участок № 33
Юрий Святокум с дочерью Машей, участок №258
Якель Анна Николаевна, участок №424
Хомчик Татьяна и Артём, участок №133
Смирнова Алёна и ее семья, участок №182
Сын Булак Ларисы — Макар, участок №278
Семья Щурко с бабушками, участок №195
Струк Тамара Владимировна, участок № 317
Сеськова Жанна, участок №57
Семья Кустенко, участок №65
Семья Марченко, участок №57
Семья Сидякиных, участок №139
Лазько Ксения Николаевна и коллеги, участок №170
Семья Василевских, участок №295
Ментковская И.А.. участок №489
Павельев Антон, участок №515
Ворочай Ирина с сыном Романом, участок №359
Каплич Мария и Софья, участок №533
Малец Елена, участок № 676
Внучка Романовой Людмилы — Варвара, участок № 279
Автухович Марина, участок № 64
Семья Кудрицких, участок № 557
Рудницкая Виктория, участок № 113
Салодкая Жанна, Авсеевич Евгений, Пракопенко Ян, участок № 5
Астапчик Людмила Николаевна и коллеги, участок № 295
Муц Ольга, участок № 432
Алесенко Анастасия, участок № 503
Евгений Романовский и его семья, участок № 352
Зубеня Татьяна, участок № 33
Логвин Галина с семьей, участок № 137
Зинкевич Юлия, участок № 159
Семья Ахрамович, участок № 131
Василевская Алеся, участок № 20
Васина Людмила, участок № 131
Семья Сидоричевых, участок № 293
Садовская Илона, участок № 161
Семья Махедко, участок № 328
Шершень Дарья, Волк Алина, Бычков Иван, Стражков Павел, Лепешко Владислав, Григоренко Андрей, участок № 59
Новицкая Наталья, участок № 673
Семья Рабушко, участок № 293
Хорева Анжелика, участок № 468
Отец и сын Кузуровы, участок № 133
Семья Чернюговых, участок № 133
Сердюк Людмила, участок 678
Масловский Илья с детьми, участок № 317
Семья Рачицких, участок № 325
Азарова Мария, участок № 427
Бельчик Анна, участок № 132
Холод Екатерина, участок № 156
Юлия и Елена Стефняк, участок № 133
Мудренко Ольга и ее семья, участок № 133
Семья Дудко, участок № 148
Папаламова Елена, участок № 161
Порадовская Юлия с дядей Дмитрием, участок № 52
Каминская Светлана, участок № 685
Левченко Светлана, участок № 361
Дудковская Майя, участок № 2
Богданович Татьяна, участок № 513
Мазынская Ирина, участок № 581
Максимович Мария, участок № 20
Глава администрации Ленинского района Петр Николаевич Шостак с семьей, участок № 157
Семьи Мудренко, Куприк и Мирутко, участок № 133
Мысливчик Наталья, участок № 94
Наталья Давидович, участок № 490
Хилько Е. В. с дочерью, участок № 247
Анастасия Решкевич, участок № 20
Семья Мацко, участок № 133
Семья Хортюновых, участок № 5
Семья Дернаковых, участок № 124
Чепикова Светлана, участок № 131
Вероника Санкович, участок № 101
Белоногая Валентина, участок № 534
Семья Никитиных, участок № 121
Мысливчик Павел, участок № 94
Москалева Наталья с дочерью, участок № 317
Виктория Новицкая, участок № 33
Юденков Илья
Н. И. Гладковская, участок № 80
Ивашковы Валентин и Валентина, участок № 317
Михайлова Наталья и ее дочери Мария и Елизавета, участок № 133
Девятченко Элина, участок № 484
Дочь Алеси Василевской — Вера, участок № 27
Алена Иванова
Свентицкая Алина, участок № 123
Реснянская Юлия, участок № 359
Наталия Баранова, участок № 133
Дивина Ольга, участок № 133
Елена Зайцева, участок № 219
Хобец Надежда Николаевна, участок № 492
Губарь Татьяна, участок № 434
Лариса Ткачук, участок № 298
Вашкевич Дарья, участок № 282
Ворошко Людмила, участок № 239
Ситникова Надежда, участок № 97
Сушко Оксана и ее сын Павел, участок № 123
Ищенко Екатерина, участок №498
Семья Дуцких, участок № 326
Верамейчик Николай Григорьевич и Эльяшевич Владимир Иосифович, участок №50
Месич Татьяна, участок №514
Маргарита Шакола, участок №360
Голуб М.В., участок №105
Гусева Галина Николаевна, Гусев Михаил Яковлевич и Рудько Татьяна Антоновна (справа), участок №334
Татьяна Галицына, участок №642
Семья Проскурских , участок №258
Довгаль Ольга, участок №365
Семья Корзун Елены, участок №312
Оксана и Софья Скалабан, №101
Семья Сушкевичей, участок №328
Деменковец Татьяна,участок №295
Семья Жданович, участок №101
Семья Боровок, участок №101
Кожар Анна и Белорусский союз женщин Ленинского района и БРСМ, участок №110
Гардейчик Ванечка, участок №371
Лабкович Екатерина, участок №276
Смирнова Галина Николаевна с группой поддержки, участок №477
Фролова Ольга, участок №101
Бурш Екатерина и Жарко Илона, участок №503
Бусел Надежда, участок №134
Агейчик Марина, Войтик Наталья, Маркович Елена, Переверзева Ольга, Смирнова Анна, участок №295
Буляк Алла, участок №328
Доливец Вероника, участок №133
Ева Гончарова, участок №259
Пинчук Светлана Антоновна, участок №333
Гуринович Сергей, участок №586
Стручкова Татьяна, участок №366
Ярошевич Алеся, участок №130
Живалковская Людмила Павловна, участок №586
Ольга Кулешова с детьми — Даной и Маратом, участок №265
Клименкова Наталия, участок №678
Ярмолович Илья с младшим братом, участок №364
Владислав Коржик
Семья Аблажей, участок №253
Михаил Заржицкий, участок № 556
Семья Шидловских, участок № 586
Ангелина Степура
Елена Дерех
Влада Ченгукина,Настя Просмыцкая, Настя Черноус, участок №556
Богомолец Татьяна Владимировна и коллеги, участок №503
Виктория Белявская, участок №133
Формаго Людмила и сын Никита, участок №361
Философ Татьяна с семьей, участок №559
Степура Красовская
Гром Ольга, участок №276
Урбан Алексанадр, участок №535
Милашевский Федор, участок №100
Клюйко Татьяна, участок №149
Марина Цыбульская, участок №508
Кондратюк Анна, участок №535
Городковец Андрей, участок №535
Алексей Сегалович, участок №194
Галецкая Ольга с коллегами и председателем ППК ГУО Ясли-сад №430, участок №276
Гайдук Илья, участок №535
Воронова Ольга, участок №489
Семья Соболевской Е.Ф., участок №84
Зуборев Артем, участок № 451
Липницкая Анастасия, Жила Ирина, Донцыс Елена, Абрамович Светлана, Воронова Ольга, Лешкевич Инна, участок №489
Яськевич П.Ю. и коллеги, участок №327
Алехнович Наталия
Тареев Сергей, участок №544
Андрей Крылов, участок №213
Синдревич В.С. и коллектив, участок №327
Масляков Илья, участок №34
Степанова Наталия Леонидовна, участок №127
Новицкий Владимир, участок №325
Семья Мазепин, участок №327
Грицук Анатолий Николаевич, участок №127
Рабинович Юлия, участок №433
Царева Т.В., участок №327
Семенов Дмитрий, участок №102
Ягудина Валентина Владимировна, участок №34
Семья Лавровых, участок №67
Жилкевич Е.П. и коллеги, участок №327
Шайпак Анастасия с профактивом БГУИР, участок №553
Матяс Надежда со своими Снегурочками и коллега Александр в роли Деда Мороза, участок №187
Ковалевич Антон, участок №479
Дети Шубич Анастасии и Дмитрия — Клим и Альбина, участок №154
Пилюк Оксана Васильевна с семей, участок №597
Филипенко М.В.,Лычковская О.О.,Гулевич Т.П.,Белоусова О.Н., участок №№ 503-505
Кананович Ольга, участок №479
Карпович Мария, участок №128
Юлия Зверек с сыном Назаром, участок №289
Толпеко Мария и ее друзья, участок №101
Татьяна Неборская с дочерью Каролиной, участок №591
Шклярик Ирина, Игорь и Анечка, участок №158
Терешкова Евгения, участок №110
Тамара Георгиевна Зверек, участок №289
Егорова Елена Сергеевна и Прудник Михаил Фёдорович, участок №105
Семья Олега Крука, участок №158
Лифанова Оксана, Сивухина Татьяна, Горохович Наталья, Юрченко Юлия, Бордушко Ирина, Василишина Наталья, Марченко Наталья, Чибисова Ольга, Крылова Ольга, участок №313
Матвеенко Екатерина, участок №284
Алексадр Дичковский и учащиеся лицея строительства № 10 им. И.М. Жижеля, участок №284
Полина Гоман и Вероника Русинович, участок №703
Сидоренко Анна Владимировна с внучкой, участок №100
Протас Ольга
Александр и Анна Кашик, участок №122
Анастасия Бурнос, участок №237
Золотарев Артем и Данилькевич Алена, участок №608
Рябченко Дина и её семья, участок №284
Король Анастасия с коллегами, участок №460
Павлючкова Наталья, участок №108
Юрецкий Александр, участок №284
Лобач Маргарита и Крук Дмитрий, участок №608
Бородавко Алла, Богатыревич Алиса, Чугаевская Юлия, участок №648
Горошко Людмила Ивановна, участок №99
Шандяпина Настя, Новик Юлия, Коханчик Ксения, участок №703
Басович Юлия Александровна и Басович Елена Геннадьевна, участок №446
Золоторев Артем и одногрупники, участок №608
Лилия Боровик, участок №703
Григорий Мазорин, участок № 703
Жернак Василина, участок №513
Клещёнок Антон, участок № 56
Войтех Виктория, участок №98
Терлецкая Наталья и Максим, участок №141
Федюкович Вероника, участок №194
Конова Ольга и профактив, участок №284
Семья Шинкоренко, участок №455
Лукьянова Елена, участок №58
Бурда Юлия, участок №121
Симоненко Ольга и София, участок № 141
Шпаковская Анжелика Леонидовна, участок №409
Дети Завирахиной Анастасии и Игоря — Зарина, Роман, Маргарита, участок №56
Надежда Гладкая и Татьяна Шавцова, участок №57
Карповец Денис, участок №171
Литвинович Татьяна, участок №121
Евтухов А. Н., участок №58
Владислав Фильченко, участок №237
Александр Синевич, участок №587
Омелюсик Мария, участок №171
Семья Радоман, участок №114
Авсюк Лидия с семьей, участок №509
Евгений Зеленкевич с друзьями, участок №637
Ольга Козырно, участок №57
Ирина Бут-Гусаим, участок №57
Юля Давидович, участок №287
Баранова Ольга, участок №161
Морозик Алексей, участок №533
Шидловский Александр и его семья, участок №154
Виктор Звоник, Павел Меленчук, участок №287
Бортницкий Дмитрий с дочкой, участок №648
Семья Трибуть, участок №158
Илья Воронович, участок №287
Крупейченко Максим Андреевич, участок №92
Елена Миронович, участок №642
Радевич Екатерина, участок №157
Семья Садовских, участок №287
Виктория Рощина, участок №237
Бычин Александр, участок №29
Минько Елена Валерьевна, участок №156
Семья Дорожко, участок №158
Сослуживцы Королько Николай, Шавловский Егор, Астапенко Евгений, участок №654
Зенчик Светлана и ее дочь Василиса, участок №158
Ерошова Галина Самойловна, участок №157
Литвинко Наталья, участок №634
Ирина Рудевич, участок №154
Екатерина Матешук, участок №487
Шендик Ульяна, участок №166
Наталья Реутович, номер участка №490
Захаров Михаил Алексеевич, участок №156
Василевский Никита, участок №143
Шендик Сергей Николаевич, участок №166
Дмитрий Кедик, участок №237
Пилипчук Юлия Михайловна с сыном Федором, участок №156
Мурашко Александр, участок №654
Семья Трушко — Ахрименя, участок №685
Варейко Ольга и Авчинникова Оксана, участок №114
Скок Ольга и Яцевич Елизавета, участок №595
Шеймович Анатолий и профсоюзный актив, участок №548
Беляева Катерина Мартиновна, участок №546
Семья Мартысевич, участок №646
Татьяна Матлаш, студентка 3 курса БГУИР, участок №553
Цветкова Валерия, участок №548
Мария Алексеева с сыном Иваном, участок №295
Внуки Валентины Шпак — Владислав и Артем, участок №91
Анна Таран, участок №456
Ковалева Екатерина Васильевна, участок №646
Дмитрий Укружский и Артем Байрашевский, участок №553
Глебова Наталья Андреевна, участок №675
Мельник Дарья и ее дочь Ульяна, участок №139
Молодые супруги Олег и Александра Суворовы, второкурсники БГУИР, участок №553
Денис и Юлия Царик
Зылева Светлана с сыном и дочерью, участок №100
Геворкян Анастасия и ее сын Александр, участок №140
Дети Даревского Игоря — Матвей и Чеслав, участок №608
Сахарук Светлана, участок №164
Полещук Алена с детьми, участок №139
Семья Ворошковых, участок №675
Егор Землянский, Анна Мороз, Алексей Золотухо, Анастасия Садовская и Вячеслав Статкевич, участок №243
Александр Григорьевич Шереметьев с супругой, участок №676
Алена Заблоцкая, участок №537
Жанна Юран с дочерью, участок №265
Синькевич Александр и его дочь Мария, участок №139
Ольга Шибко с дочкой, участок №700
Семья Шориных, участок №404
Левшунова Настя, участок №243
Ольга Супранович с сыном Никитой и дочерью Аней, участок №675
Сергей Брезицкий, участок №515
Валентин Шишковец, участок №152
Надежда Исаченко и Людмила Акулич, участок №490
Петренко Сергей Петрович с детьми, участок №558
Елена Иванович с сыном, участок №437
Мельникова Кристина, участок №159
Вика Майстренко, Ирина Соловей, Илья Бокша, участок №547
ГУО Ясли-сад №567, участки №304, №305
Ирина Ляшенко, участок №604
Михайлиди Елена и ее семья, участок №128
Троянович Е.М. и члены Первичной профсоюзной организации ГУО Ясли-сад №420, участок №152
Кулагин Марк, участок №547
Захаревская Анжелика Анатольевна, участок №363
Синегуб Наталья Николаевна, участок № 152
Алексей Мозгов и Данилова Алина, участок №547
Майсюк Михаил Петрович и его супруга Валентина Ивановна, участок №157
Маркевич Марина, участок №152
Анна Зайцева и Павел Дубаневич, участок №547
Шуста Мария Юрьевна и Минчёнок Владимир Иванович, участок №123
Ефименко Сергей Петрович, участок №158
Яцко Алексей, Кравченко Настя, Кулагин Марк, Петренко Владислав, участок №547
Шивара Никита, участок №270
Рыжикова Станислава Фелициановна, участок №152
Илья Бокша, участок №547
Шантар Елена и дочь Дарья, участок № 158
Зикеева Анна Юрьевна, участок №645
Ученица 8 кадетского класса Кормалькова Екатерина и солдат срочной службы Атрощенко Илья, участок №10
Аврамова Раиса Константиновна, участок №302
Советкина Татьяна Алексеевна, участок №123
Соколовская Оксана Петровна и ее дочери, участок №158
Слепиковская Татьяна и Якубович Лилиана, участок №669
Бачило Василий Кондратьевич, участок №123
Фомченко Александра, участок №537
Чепикова Елена Романовна, участок №301
Лучинович Иван и дочь Ульяна, участок №158
Евланов Максим, участок №669
Денюшкин Сергей Леонидович с супругой, участок №32
Давидовская София Ивановна, участок №123
Екатерина Скипар, участок №105
Кирилюк Вадим Сергеевич, участок №123
Валовень Мария и ее дочь Вера, участок №685
Жуковская Анастасия Васильевна с семьей, участок №270
Семья Петуховых, участок №676
Екатерина Кохнович
Марина Ган с семьей, участок №639
Сын Антоновой Марии — Ярослав, участок №685
Галкина Елена Сергеевна, участок №152
Терешкова Елена Геннадьевна, участок №536
Нина Уперенко, участок №249
Л.В. Бухта, СШ №61, участок №634
Семья Шкиндеров, участок №298
Детский сад №260, участок №694
Колобов Александр Сергеевич с семьей, участок №364
Кирилл Будкевич, Татьяна Янкович и наши дети Алексей, Анна, Анастасия, участок №536
Глава администрации Советского района Юрий Владимирович Трущенко, участок №598
Семерикова Елена Николаевна, участок №627
Детский сад №260, участок №694
Клименко Элла Анатольевна, детский сад №260, участок №694
Комлева Наталья, участок №694
Гайсёнок Василий Николаевич, участок №178
Шипай Людмила Васильевна, участок №570

ТОП-3 О МИНСКЕ

Самое читаемое