Лукашенко анонсировал встречу с Путиным в Москве 22 апреля
Встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с российским коллегой Владимиром Путиным запланирована на 22 апреля. Она пройдет в Москве, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Тelegram-канал «Пул Первого».
[efir]https://yandex.ru/efir?stream_id=v6jdVH9wK7yU[/efir]Глава государства анонсировал встречу с Президентом России во время беседы с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным во Дворце Независимости.
— Это первое такое мероприятие. Мы вчера с Путиным договорились о нашем графике работы по многим вопросам. Где-то в конце апреля, скорее всего 22-го, мы встретимся в Москве. Это будет такая серьезная встреча по обсуждению тех или иных проблем, — сказал А. Лукашенко.
Напомним, российская правительственная делегация во главе с премьер-министром находится в Минске. После встречи с А. Лукашенко М. Мишустин проведет переговоры с белорусским коллегой Романом Головченко. Как сообщалось ранее, стороны обсудят дорожные карты по интеграции, работа по которым по объективным причинам была замедлена в прошлом году.
Видео из Telegram-канала «Пул Первого»