Масленица в Минске: где и когда можно отпраздновать

Основная городская площадка

  1.  Площадка у Дворца спорта

(пр. Победителей, 4)

17 февраля 10.00-18.00

 

Заводской район

  1. Парк им. 900-летия г.Минска

(ул. Ташкентская, 33)

17 февраля 12.00-17.00

 

  1. ГКПУ «Минский зоопарк»

(ул. Ташкентская, 40)

23 февраля 13.00-15.00

 

Ленинский район

  1. Лошицкий усадебно-парковый комплекс

17 февраля 11.00-16.00

 

Московский район

  1. ул. Каролинская, 2

17 февраля 12.00-15.00

 

  1. ул. Есенина, 125

18 февраля 11.00-13.00

 

  1. пр. имени газеты «Звязда», 6

18 февраля 14.00-16.00

 

Октябрьский район

  1. Площадь культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

(ул. Чкалова, 7)

18 февраля 10.00-16.00

 

Партизанский район

  1. Центральный детский парк

им. Горького

(ул. Фрунзе, 2)

18 февраля 12.00-16.00

 

  1. ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска»

(ул. Карвата, 20)

18 февраля 12.00-14.00

 

Первомайский район

  1. ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»

(ул. Фроликова, 31/2)

18 февраля 12.00-14.00

 

Советский район

  1. ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

(ул. Захарова, 58)

18 февраля 13.00-15.00

 

  1. ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

(ул. Щербакова, 23)

18 февраля 13.00-15.00

 

  1. Общежитие УО «Минский государственный лингвистический университет»

(ул. Слесарная, 35)

18 февраля 13.00-15.00

 

  1. ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»

(ул. Авангардная, 42)

18 февраля 14.00-16.00

 

Фрунзенский район

  1. Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО»

(ул. Ваупшасова, 23)

18 февраля 14.00-16.00

 

  1. Парк культуры и отдыха имени Челюскинцев

17 февраля 12.30-15.00

 

  1. ГУ «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

(ул. Краснозвездная, 25)

16 февраля

17.00-19.00

 

  1. ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

(ул. Л.Беды, 9)

17 февраля 12.00-14.00

 

  1. УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

(ул. Л.Беды, 4)

17 февраля 12.00-14.00

 

  1. Площадь перед КТУП «Минский Комаровский рынок»

(ул. В.Хоружей, 8)

17 февраля 11.00-16.00

 

  1. Площадка у ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

(ул. П.Панченко, 56)

18 февраля 12.00-13.00

 

  1. Площадка у ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»

(ул. Одинцова, 30)

18 февраля 13.00-14.00

 

  1. Площадка у ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

(ул. Шаранговича, 42)

18 февраля 14.00-15.00

 

  1. Площадка у ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

(ул. Каменногорская, 70)

18 февраля 15.00-16.00

 

  1. Площадка у ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

(ул. А.Гаруна, 5)

18 февраля 16.00-17.00

 

Центральный район

  1. УО «Минский государственный Дворец детей и молодежи» (Старовиленский тракт, 41)

18 февраля 12.00-15.00

Самое читаемое