«Минчанка-2» проиграла «Подмосковью» в финальном этапе Молодежной лиги и выиграли у «Протона-2»

фото носит иллюстративный характер

Волейболистки «Минчанки-2» проиграли команде «Подмосковье» в четвертом туре финального этапа Молодежной лиги, тем самым уступив соперницам свое место во главе турнирной таблицы, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

В какой-то момент белорусские спортсменки смогли перевести матч в пятую партию, однако судьба игры решилась на тай-брейке — 2:3 (22:25, 25:23, 25:19, 11:25, 16:18).

Во встрече с «Протоном-2» белорусские волейболистки выиграли со счетом 3:0. Эта победа помогла вернуть «Минчанке-2» лидирующие позиции.

Напомним, что решающий тур финального этапа Молодежной волейбольной лиги пройдет с 16 по 22 марта в Казани.