Минчанка оставила открытую сумку без присмотра в баре и лишилась кошелька
Минчанка оставила открытую сумку без присмотра в баре и лишилась кошелька, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.
По материалам дела: потерпевшая отдыхала в баре и ненадолго оставила сумку без присмотра, а после возвращения не нашла в ней кошелька, в котором было 420 рублей. Некоторое время спустя сотрудники милиции задержали подозреваемого — ранее судимого за имущественные преступления 32-летнего минчанина. В совершении кражи он сознался.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за совершение кражи.
ГУВД Мингорисполкома напоминает гражданам: находясь в местах отдыха и массового пребывания людей, необходимо заботиться о сохранности своего имущества и не оставлять личные вещи без присмотра даже на короткое время.
Видео ГУВД Мингорисполкома
[related_posts_mn]