Минская милиция приглашает горожан на праздник «За безопасность вместе»
Столичная милиция 2 сентября организует праздник для детей и их родителей «За безопасность вместе!», сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГУВД.
С 12:00 до 15:00 на площадке у Дворца детей и молодежи развернется яркая программа. Ребята и взрослые смогут поучаствовать в интересных испытаниях, увидеть показательные выступления бойцов отряда милиции особого назначения, кинологов Департамента охраны, МЧС и джипа-вездехода, а также шоу эвакуаторов.
Для пытливых умов будут организованы мастер-класс по управлению легковым автомобилем под руководством профессионального инструктора автошколы и выставка гражданских и милицейских ретроавтомобилей.
К слову, можно будет даже сдать практический экзамен на категории «А» и «А1», после чего получить детское водительское удостоверение.
Смотрите также: