Минская «Юность» уступила в товарищеском матче «Динамо» из Санкт-Петербурга

В очередном товарищеском матче хоккейный клуб «Юность-Минск» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча проходила в Жлобине и закончилась со счетом 1:2 (0:1, 1:1, 0:0), сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Инициативой сразу же овладели россияне. На 9-й минуте петербуржцы забросили первую шайбу, находясь в большинстве. Гол на свой счет записал Алексей Кудрявцев. Перевес россиян был удвоен во втором периоде благодаря удачному броску Ивана Петракова на 25-й минуте. Однако еще через три минуты форвард «Юности» Герман Пироговский отквитал одну шайбу.

В среду  «Юность» сыграет еще один товарищеский матч – на этот раз с «Сибирью» из Новосибирска. Поединок пройдет на «Чижовка-арене» и стартует в 17.00.