Минское «Динамо» на своем льду проиграло «Куньлуню»

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Куньлуню» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:5, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В первой половине первого периода Люк Локхарт и Ип с разницей в полторы минуты дважды забили в ворота белорусов. После этого Артем Демков сократил отставание «Динамо» в счете, однако это команде помогло не сильно. Шайба оказалась единственной заброшенной «зубрами» в ворота соперника. В третьей 20-минутке китайская команда установила окончательный результат.

На данный момент минское «Динамо» потерпело 17-е поражение в 19 последних встречах и занимает 12-е место в Западной конференции с 30 очками.