Минское «Динамо» проиграло казанскому «Ак Барсу» — 2:4

Минское «Динамо» не выстояло перед казанским «Ак Барсом» в рамках последней встречи домашней серии в КХЛ, сообщает корреспондент «Минск-Новости».

По итогам первого периода счет не сдвинулся с места — 0:0. Ворота минчан защищал Александр Осипков. Он удачно смог отразить многочисленные атаки.

Во втором периоде на 22 минуте капитан «Ак Барса» Зарипов открыл счет несильным броском с центра площадки — 0:1. Вторая шайба угодила в ворота минчан на 26 минуте.

Первую шайбу в ворота противника «динамовцы» забросили на 36 минуте — 1:2. В третьем периоде нашим хоккеистам снова не повезло — 1:3. Спустя буквально пару минут «зубры» снова пропустили — 1:4. На последних минутах минчане смогли еще раз подобраться к воротам «Ак Барса». Встреча закончилась со счетом 2:4.