Минское «Динамо» сравняло счет в серии с «Северсталью» в «Кубке надежды»

После двух матчей полуфинального раунда «Кубка надежды» между минским «Динамо» и череповецкой «Северсталью» счет равный – 1:1.

В первом противостоянии верх взяли россияне – 5:2. Причем в третьем периоде счет был равный – 2:2. В заключительные 12 минут игроки «Северстали» сумели трижды поразить ворота динамовцев. В рядах белорусской команды точными бросками отметились Рихард Линтнер и Алексей Калюжный.

Во втором матче основное время закончилось ничьей – 2:2. В овертайме минчане результативно завершили одну из атак. Голом отметился Сергей Дрозд. Это была его вторая шайба за матч. Еще один точный бросок в активе Александра Матерухина, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

26 и 27 марта в «Минск-Арене» (в 19.00) пройдут очередные встречи. Серия продолжится до трех побед одной из команд.