Минское «Динамо» терпит второе поражение кряду

В очередном домашнем поединке чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» уступило одному из лидеров Западной конференции СКА из Санкт-Петербурга – 2:3.

В первом периоде команды не порадовали болельщиков заброшенными шайбами. В начале второго периода гости открыли счет. Однако минчане в течение десяти минут сумели отыграться и выйти вперед (2:1). Точные броски на счету Александра Китарова и Андрея Стася.

Но довести матч до победы белорусской команде не удалось. В заключительном периоде гости дважды поразили ворота Дмитрия Мильчакова. В концовке минчане, играя в большинстве, могли перевести матч в овертайм, но на завершающей стадии им не хватало точности.

Очередную домашнюю встречу «Динамо» проведет 29 января, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости». Соперником столичной команды станет «Локомотив» из Ярославля.