На 6-м этапе «Дакара-2015» экипаж С. Вязовича команды «МАЗ-СПОРТавто» финишировал на шестом месте

На 6-м этапе ралли-рейда «Дакар-2015» в классификации грузовиков экипаж № 510 под управлением Сергея Вязовича команды «МАЗ-СПОРТавто» финишировал на 6-м месте. По итогам шести соревновательных дней он занимает 5-е место в генеральной классификации, уступая ближайшему сопернику 19 минут.

Победителем на 6-м этапе ралли-рейда стал пилот российской команды «КамАЗ-мастер» Эдуард Николаев. Экипаж С. Вязовича маршрут 6-го этапа прошел за 3 часа 49 минут с отставанием от лидера чуть более 25 минут.

Экипаж № 535 под управлением Александра Василевского (штурман Валерий Козловский, механик Антон Запорощенко) финишировал 11-м. Это позволило ему переместиться с 16-го на 12-е место.

Экипаж № 560 под управлением Владимира Василевского (штурман Дмитрий Вихренко, механик Алексей Неверович), придя к финишу 31-м, в общем зачете переместился с 34-й строчки на 33-ю.