На чемпионате мира по легкоатлетическим эстафетам в Японии белорусские спринтеры заняли пятое место

Атлеты Марина Арзамасова и Александр Василевский в забеге 2 х 2 х 400 м на чемпионате мира в легкоатлетических эстафетах, проходящем в Йокогаме, заняли пятое место с результатом 3 мин. 51,64 с., сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

На первом месте — американские бегуны. Их результат — 3 мин. 36,92 с. Вторую позицию заняли австралийские спринтеры. На третьей ступеньке пьедестала расположились хозяева соревнований — японские атлеты.

Чемпионат мира по легкоатлетическим эстафетам проходит в четвертый раз. В 2017 году наши бегуны в эстафете 4 х 800 м заняли призовое второе место.