Из-за непогоды по всей Беларуси фиксируются случаи падения деревьев, в том числе и на проезжую часть. На МКАД же из-за падения дерева временно остановилось движение. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили читатели.
Дерево упало на внутренней стороне МКАД между пр. Независимости и Логойским трактом напротив лесопарковой зоны Зеленый луг. В результате движение в сторону пр. Независимости на кольцевой было приостановлено.
Как пояснили в столичной Госавтоинспекции, препятствие в виде дерева было ликвидировано с проезжей части в течение 15 минут. На место происшествия выезжали спасатели, однако с упавшим деревом своими силами смогли справиться сотрудники Горремавтодора Мингорисполкома.
Смотрите также:
Подписаться
Подписывайтесь на канал MINSKNEWS в YouTube