На участке пр. Независимости ограничат движение транспорта из-за замены асфальта 19–21 сентября
Добавить в основные
источники Google
Движение всех видов транспортных средств будет ограничено на участке пр. Независимости 19–21 сентября, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на столичную ГАИ.

Это связано с проведением работ по замене асфальтобетонного покрытия на участке от ул. Стариновской до пешеходного перехода вблизи дома № 202 на пр. Независимости.
Сначала специалисты выполнят работы, не требующие ограничения движения транспорта. Так, с 20:00 17 сентября до 7:00 19 сентября на данном участке будет осуществляться фрезерование существующего покрытия, с 20:00 18 сентября до 7:00 19 сентября — укладка нижних слоев нового асфальтобетонного покрытия (движение в направлении города), с 7:00 до 18:00 19 сентября — укладка нижних слоев нового асфальтобетонного покрытия (движение из города).
Затем работы будут выполняться с полным ограничением движения всех видов транспортных средств на указанном участке. С 19:00 19 сентября до 12:00 20 сентября специалисты произведут укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия (движение в направлении города). С 5:30 20 сентября до 6:30 21 сентября будет осуществляться укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия (движение из города).
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения учитывать эту информацию при выборе маршрута.
Читайте также:
- Строительство путепровода в районе ул. Колесникова — Тимирязева завершено на 80–85 %
- На участке МКАД ограничат движение из-за замены асфальта в ночь на 10 октября
- На Долгиновском тракте временно изменят организацию движения из-за замены асфальта
- Высылка студентов в КНР, подвиг батареи Флерова и наследие доктора Дауна. Этот день в истории: 7 октября
- На участке ул. Кульман ограничат движение из-за ремонта асфальта в ночь на 5 октября
Смотрите также:




























