На республиканском турнире «Золотая шайба» хоккеисты минского «Беркута» стали вторыми

Хоккеисты «Беркута» из Фрунзенского района выиграли серебряные медали республиканских соревнований «Золотая шайба» в младшей возрастной группе.

В своей группе столичная дружина заняла первое место. А в стыковом матче за золотые награды «Беркут» проиграл «Миражу» из Могилевской области – 4:6. Третье место заняли «Принеманские ястребы» из Гродно, переигравшие гомельский «Спартак» (5:2). Минский «Партизан» (из Партизанского района) стал пятым.

Нападающий «Беркута» Антон Маевский был признан лучшим по амплуа. Все участники финального раунда получили памятные подарки и полезную литературу по хоккею. Призеры турнира были награждены кубками, медалями, клюшками, а также билетами на чемпионат мира по хоккею 2014 года.

С 18 по 22 марта в городе Горки Могилевской области пройдет республиканский финал «Золотой шайбы» в старшей возрастной группе.