«Неман» из Гродно обыграл минскую «Юность» во втором матче полуфинальной серии

Во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата страны по хоккею «Неман» сравнял счет в противостоянии.

Поединок, который проходил в «Чижовка-Арене», начался с неприятностей для «Юности». На 5-й минуте встречи гости сумели реализовать численное большинство. Уже во втором тайме подопечные Михаила Захарова сумели выйти вперед. Точные броски на счету Максима Парфеевеца и Павла Развадовского. Ярким моментом третьего периода стала драка защитника минчан Сергея Шелега с одним из гродненских игроков, который атаковал вратаря «Юности» Александра Бородулю. Правда, гости сравняли счет и перевели игру в овертайм. В дополнительном периоде «Неман» вырвал победу 3:2, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Третья и четвертая игра полуфинальной серии пройдет в Гродно 13 и 14 марта.