Новый уровень: в «Маяке Минска» — последние квартиры с террасами. Их осталось считанное количество!
Добавить в основные
источники Google
Застройщик полностью готового многофункционального комплекса «Маяк Минска» предлагает комплексное решение: квартира с террасой + машино-место.

Новогодние условия на квартиры с террасами в комплексе «Маяк Минска» действуют до конца года при покупке любого машино-места по адресам ул. Скорины, 9 или ул. П. Мстиславца, 13.
Осталось меньше месяца!

Квартиры с террасами — это особая атмосфера. Их преимущества очевидны.
Дополнительная площадь
Это пространство, которое вы можете использовать по собственному усмотрению — для летней гостиной, зоны для барбекю, занятий йогой или просто как место для релакса на свежем воздухе.
Панорамный обзор
Террасы предлагают прекрасные виды на городской пейзаж и благоустроенную территорию комплекса.
Приватность и свобода
Несмотря на расположение в центре города, терраса будет вашим приватным зеленым уголком, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием.

Квартиру в многофункциональном комплексе «Маяк Минска» можно приобрести за собственные средства или с привлечением кредитных средств банка-партнера. Действует кредитное предложение от «Беларусбанка»: 13,75 % годовых (ставка рефинансирования + 4 п. п.) на срок до 20 лет.
Паркинги в многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — современное решение для автовладельцев, — высокий уровень комфорта и безопасности для автомобиля.

Паркинг в Dana Towers, ул. П. Мстиславца, 13
Машино-место в «Маяке Минска» — это гарантия: у вас всегда есть место для машины и не нужно тратить время на поиски парковки. Автомобиль надежно защищен от непогоды, снега и наледи, а система видеонаблюдения и охраны обеспечивает безопасность.

Паркинг по ул. Скорины, 9
«Маяк Минска» не нуждается в представлении. Многофункциональный комплекс уже изменил стиль столицы, а каждый дом здесь — отдельные имя и стиль.

Просторные дизайнерские лобби с зонами отдыха и консьержами создают ощущение высокого класса уже с первых шагов. Для комфортного подъема на этажи в домах предусмотрены современные малошумные лифты.

Многофункциональный комплекс расположен в уникальной локации, и за несколько лет своего существования успел стать одним из архитектурных символов столицы. «Маяк Минска» — это комфорт и новое качество жизни. Именно здесь:
- построены и введены в эксплуатацию элитные дома премиального класса. Каждый дом — легенда! Они названы именами знаменитых художников;
- работает один из самых больших торговых центров страны Dana Mall с большим фуд-кортом, широчайшим спектром популярных белорусских и зарубежных брендов, кинотеатром, детскими развлекательными центрами;
- станция метро «Восток» (в 20 метрах от торгового центра);
- в 30 минутах езды — аэропорт «Минск»;
- сообщение с городами-спутниками и более удаленными от столицы населенными пунктами Беларуси налажено — от близлежащей остановки общественного транспорта ходят автобусы и маршрутные такси;
- по проспекту Независимости и МКАДу можно быстро уехать в любой район города или за его пределы.
Пешеходный бульвар Пикассо с территорией для развлечений и проведения праздников — в теплую пору года здесь проходят городские мероприятия, и создается впечатление, что этот квартал — праздник, который никогда не заканчивается. Посмотрите, какая атмосфера царит здесь летом!

Также на территории квартала:
- рестораны, кофейни и кафетерии, магазины лакомств, супермаркет;
- салоны красоты и барбершопы;
- медицинские и фитнес-центры;
- детские игровые площадки;
- мультимедийный фонтан «Дана Танец» — зрелище, которое впечатляет;

- поблизости — паркинг с большим супермаркетом;
- Слепянское водохранилище, парки, где радость вам и вашим детям приносит каждая минута пребывания на свежем воздухе.

Именно здесь расположен крупный торговый центр Dana Mall — место выгодных покупок для всей семьи. Каждый год в декабре центр открывает впечатляющую новогоднюю инсталляцию и дарит своим посетителям ощущение праздника. В этом году здесь — «Калядны кiрмаш» — сказочная ярмарка, наполненная деталями, звуками и символами белорусского Нового года.



Не упустите шанс ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ С ТЕРРАСОЙ и МАШИНО-МЕСТО в декабре 2025 года по новогодним ценам в элитном многофункциональном комплексе «Маяк Минска». Время действия акции ограничено по 31 декабря. ПОСПЕШИТЕ!

Звоните по короткому номеру 7675 или по городским телефонам +375 (17) 269-61-99, +375 (17) 39-39-465. Получить консультацию вы можете в 15 регионах страны у официальных представителей компании.
Ждем вас в офисе Dana Center!
Адрес: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 9 (ст. м. «Восток»)
Не откладывайте решение, которое определит ваш комфорт на годы вперед. Спешите забронировать квартиру на специальных новогодних условиях.
ООО «Лайбрари Лэйн»
УНП 101542412




















































