Она сказала «да»! Футболист минского «Динамо» сделал предложение своей девушке прямо на стадионе

Один из воспитанников академии минского клуба «Динамо» сделал предложение своей девушке на стадионе, в перерыве матча с «Городеей». Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

View this post on Instagram

😍 Самое романтичное событие в истории стадиона "Динамо" ⠀ 🥰 Вчера в перерыве матча воспитанник нашей академии Федор Вербицкий (команда 1998 года рождения) сделал предложение своей девушке Виолетте и она сказала… ДА! ⠀ 💙 А во втором тайме вместе с нашим партнером @sushihouseby счастливым ребятам мы подарили невероятно романтический вечер в одной из лож нашего стадиона. ⠀ 💫 Наши поздравления! ⠀ #fcdm1927

A post shared by Футбольный клуб Динамо Минск (@fcdinamominsk) on

25 июля после того, как столичный клуб одержал победу со счетом 1:0, 22-летний Федор Вербицкий взял микрофон и на весь стадион признался в любви своей девушке Виолетте, предложив стать его женой. Девушка ответила: «Да!».

Поздравляли пару всем футбольным клубом и подарили романтический вечер в одной из лож стадиона «Динамо».