Опубликован график матчей хоккейного клуба «Динамо-Минск» в КХЛ

Сегодня стал известен календарь матчей сезона 2021/2022 Континентальной хоккейной лиги, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе хоккейного клуба «Динамо-Минск».

Фото носит иллюстративный характер

В регулярном чемпионате каждой дружине предстоит сыграть 56 матчей. Все они проведут по одной игре с каждой из команд как дома, так и в гостях. Согласно регламенту, всего таких игр планируется 46. Кроме того, еще 10 встреч составят домашние и гостевые матчи с пятью клубами своей конференции.

Мастер-шоу и матч звезд КХЛ запланированы на 15–16 января.

Ожидается, что стадия плей-офф начнется 4 марта.

График игр минского «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге

2021 год:

3 сентября, пятница — «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск»;

5 сентября, воскресенье — «Северсталь» — «Динамо-Минск»;

7 сентября, вторник — «Локомотив» — «Динамо-Минск»;

10 сентября, пятница — «Динамо-Минск» — «Автомобилист»;

12 сентября, воскресенье — «Динамо-Минск» — «Ак Барс»;

18 сентября, суббота — «Салават Юлаев» — «Динамо-Минск»;

20 сентября, понедельник — «Трактор» — «Динамо-Минск»;

22 сентября, среда — «Автомобилист» — «Динамо-Минск»;

25 сентября, суббота — «Динамо-Минск» — СКА;

27 сентября, понедельник — «Динамо-Минск» — «Амур»;

29 сентября, среда — «Динамо-Минск» — «Нефтехимик»;

3 октября, воскресенье — «Сочи» — «Динамо-Минск»;

5 октября, вторник — «Ак Барс» — «Динамо-Минск»;

7 октября, четверг — «Нефтехимик» — «Динамо-Минск»;

9 октября, суббота — «Торпедо» — «Динамо-Минск»;

12 октября, вторник — «Динамо-Минск» — «Куньлунь РС»;

14 октября, четверг — «Динамо-Минск» — «Спартак»;

17 октября, воскресенье — «Динамо-Минск» — «Адмирал»;

19 октября, вторник — «Динамо-Минск» — «Барыс»;

22 октября, пятница — «Динамо-Минск» — «Сибирь»;

24 октября, воскресенье — «Амур» — «Динамо-Минск»;

26 октября, вторник — «Адмирал» — «Динамо-Минск»;

31 октября, воскресенье — «Динамо-Минск» — «Салават Юлаев»;

2 ноября, вторник — «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»;

4 ноября, четверг — «Торпедо» — «Динамо-Минск»;

6 ноября, суббота — «Спартак» — «Динамо-Минск»;

15 ноября, понедельник — «Динамо-Минск» — «Локомотив»;

17 ноября, среда — «Динамо-Минск» — «Северсталь»;

19 ноября, пятница — «Динамо-Минск» — ЦСКА;

21 ноября, воскресенье — «Динамо-Минск» — «Сибирь»;

23 ноября, вторник — «Барыс» — «Динамо-Минск»;

25 ноября, четверг — «Металлург» — «Динамо-Минск»;

28 ноября, воскресенье — «Динамо-Минск» — «Трактор»;

1 декабря, среда — СКА — «Динамо-Минск»;

3 декабря, пятница — «Витязь» — «Динамо-Минск»;

5 декабря, воскресенье — «Сочи» — «Динамо-Минск»;

8 декабря, среда — «Динамо-Минск» — «Витязь»;

10 декабря, пятница — «Динамо-Минск» — «Торпедо»;

12 декабря, воскресенье — «Динамо-Минск» — «Йокерит»;

20 декабря, понедельник — «Динамо-Рига» — «Динамо-Минск»;

22 декабря, среда — «Йокерит» — «Динамо-Минск»;

24 декабря, пятница — «Куньлунь РС» — «Динамо-Минск»;

26 декабря, воскресенье — ЦСКА — «Динамо-Минск»;

29 декабря, среда — «Динамо-Минск» — «Металлург».

2022 год:

3 января, понедельник — «Северсталь» — «Динамо-Минск»;

5 января, среда — «Витязь» — «Динамо-Минск»;

7 января, пятница — «Авангард» — «Динамо-Минск»;

12 января, среда — «Динамо-Рига» — «Динамо-Минск»;

17 января, понедельник — «Динамо-Минск» — «Северсталь»;

19 января, среда — «Динамо-Минск» — «Витязь»;

21 января, пятница — «Динамо-Минск» — «Сочи»;

23 января, воскресенье — «Динамо-Минск» — Динамо-Рига»;

22 февраля, вторник — «Динамо-Минск» — «Торпедо»;

24 февраля, четверг — «Динамо-Минск» — «Динамо-Рига»;

27 февраля, воскресенье — «Динамо-Минск» — «Сочи»;

1 марта, вторник — «Динамо-Минск» — «Авангард».

Смотрите также:

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ