Первый тур Лиги чемпионов: «Реал» проиграл впервые с 2006 года

В первом туре Лиги чемпионов французы из «Пари Сен-Жермен» обошли мадридский «Реал», который проиграл впервые с 2006 года, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Игра ПСЖ против «Реала» стала одной из громких по результатам стартового тура. Французские футболисты постоянно прессинговали команду Серхио Рамоса. Уже на 14-й минуте ПСЖ вышли вперед, забив первый гол. Через 20 минут мяч снова отправился в ворота испанцев. В добавленное время французы окончательно разгромили «Реал» – 3:0.

В этом же туре московский «Локомотив» впервые за последние 17 лет одержал победу на выезде, обыграв немецкий «Байер» – 2:1. Испанцы из «Атлетико» имели равный счет с итальянцами из «Ювентуса» – 2:2.

Счет 0:0 — у бельгийского «Брюгге», сыгравшего против турецкого «Галатасарая». Немцы из «Баварии» разгромили сербскую «Црвену Звезду» – 3:0. С таким же счетом завершили матч английский «Манчестер Сити» и украинский «Шахтер». Греческий «Олимпиакос» сыграл с английским «Тоттенхэмом» вничью со счетом — 2:2. А итальянцы из «Аталанта» проиграли загребскому «Динамо» – 0:4.