Практикум по созданию экологичных праздничных сувениров проведут в ботаническом саду 12 и 13 декабря
Практикум «Экоелки», посвященный созданию композиций из натуральных материалов, организуют в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси 12 и 13 декабря, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

На занятиях посетители смогут изготовить экологичные сувениры или альтернативные елки, используя хвойные ветви, сухоцветы, семена, сушеные плоды и декоративные травы.
Программа включает освоение базовых техник работы с природными материалами и принципов построения гармоничной композиции. Под руководством мастера каждый участник создаст уникальный сувенир, который затем сможет забрать с собой.
В оба дня запланировано по два мастер-класса: в 13:00 и 15:00. Продолжительность: 1–1,5 часа. Практикум рассчитан на аудиторию от 8 лет.
Для записи необходимо обратиться по телефону: +375 (29) 320-17-17.
Читайте также:
- Практикум по созданию новогодних сувениров проведут в ботаническом саду
- Научно-творческий практикум «Рододендрон из пробирки» организуют в ботаническом саду 6 и 7 декабря
- Выставка японского искусства в стиле икебана работает в ботаническом саду
- «Эхо уходящей осени». Выставка искусства икебана и суми-э откроется в ботаническом саду 25 ноября
- Фестиваль живой музыки «Классика.LIVE» впервые пройдет в ботаническом саду 12-13 июля





































