Привести в порядок город. Где требуется помощь минчан в уборке и озеленении в ближайшую субботу

Жители столицы могут принять участие в уборке и озеленении города в рамках субботника, который пройдет во всех районах столицы 24 апреля, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канал «ЖКХ. Минск. Официально».

Так, 24 апреля субботники пройдут с 9:00 по следующим адресам.

Заводской район:

Ул. Народная, 2, 4, 41, 45; ул. Я. Райниса, 1а, 1Б, 1в; ул. Жилуновича, 23, 27, 29; ул. Филатова, 3, 5, 7, 3а, 5а; ул. Варвашени, 20, к. 2 и 3; ул. Охотская, 145, 147; пр. Партизанский, 147; ул. Илимская, 13, 17, 21; ул. Нестерова, 86, к. 3; ул. Байкальская, 37; ул. Ротмистрова, 6, 52; ул. Павловского, 30; ул. Голодеда, 29, 53, к. 1 и 2; ул. Ташкентская, 4, к. 1; ул. Крупской, 2, 6а; ул. Уборевича, 40; ул. Краснослободская, 9, к. 2.

Ленинский район:

Пр. Рокоссовского, 23, 25, к. 2, 29, 58, к. 1, 60, к. 1, 82, 84, 88, 90, 92, 156, 158, 160, 162; ул. Якубова, 6, 16, 18; ул. Красноармейская, 34, 34а; пер. Казарменный, 5, 5а; ул. Стрелковая, 1, 3, 5; ул. Козыревская, 10, 14, 16, 39, к. 1 и 2, 41, 70; ул. Лучины, 32, 34, 36, 38; Игуменский тракт, 36, 38, 40, 42.

Московский район:

Ул. Космонавтов, 23, к. 1; ул. Слободская, 79, 157, 91; ул. Я. Чечота, 40; ул. Громова, 20; ул. Есенина, 117; ул. Грушевская, 136; ул. Р. Люксембург, 148; ул. Михайловская, 2, 4; пр. Газеты «Звязда», 14, к. 3, 32, к. 2, 15, 19; пр. Любимова, 39, 15, к. 3, 20; ул. Куприянова, 13, 15; ул. Коллекторная, 32.

Октябрьский район:

Ул. Чкалова, 1, 1, к. 2 и 3, 13, 17, 19; ул. Воронянского, 11, 50, к. 3 и 4; ул. Жуковского, 29; ул. Брилевская, 24, 16, 14, 12, 10, 8, к. 1 и 2; ул. Брестская, 56, к. 2; ул. Ландера, 40, 42, 44; ул. Казинца, 76; ул. Кижеватова, 62; ул. Асаналиева, 8, 28, 13, к. 3; ул. Пуховичская, 8, 17; ул. Любанская, 13.

Партизанский район:

Ул. Долгобродская, 38; ул. Ванеева, 2, 4, 6; ул. Карвата, 29а, 11.

Первомайский район:

Ул. Пономарева, 1; ул. Героев 120-й дивизии, 14; ул. Седых, 60; пр. Независимости, 151, к. 1 и 2, 147, к. 1 и 2; ул. Волгоградская, 21Б, 25Б; ул. Стариновская, 2; ул. Острошицкая, 11; ул. Ложинская, 17; ул. Городецкая, 66; ул. Никифорова, 9, 11; ул. Русссиянова, 16.

Советский район:

Ул. Я. Коласа, 25–33; ул. Мележа, 4, Логойский тракт, 1, к. 1; ул. Восточная, 32, к. 1 и 2; ул. Золотая Горка, 6, 8, 10; ул. Краснозвездная, 9; ул. В. Хоружей, 9, 11; ул. Пугачевская, 24; ул. Куйбышева, 61, к. 1–3, 67, к. 1; ул. Широкая, 38, к. 1, 28, к. 3, 40; ул. Мирошниченко, 3а, 3Б; ул. Кульман, 13, 30, 32; ул. Сурганова, 68, 70.

Фрунзенский район № 1:

Ул. Чайлытко, 16, 22; ул. Сухаревская, 22, к. 1 и 2; ул. Горецкого, 9, 11; ул. Янковского, 37; ул. Брикета, 1, 3, 5; ул. Пономаренко, 56; ул. Дунина-Марцинкевича, 6, 6, к. 2; ул. Лобанка, 54; ул. Федорова, 11, к. 1 и 2; ул. Скрипникова, 1; ул. Берута, 17, к. 3 и 4; ул. Одоевского, 71, 73, 75; пр. Пушкина, 22, 25 (аллея).

Фрунзенский район № 2:

Ул. Притыцкого, 12 (сквер), 106; ул. Игнатовского, 10, 12; ул. Жиновича, 21; ул. Матусевича, 53, 55, 57; ул. Жудро, 67, 69, 71; ул. Д. Сердича, 74, 76, 78; ул. Лынькова, 71, 79а; ул. Ольшевского, 32; ул. Жудро, 23; пр. Пушкина, 56 (сквер); ул. Неманская, 60, 62; ул. Каменногорская, 80, 82.

Центральный район:

Ул. Гастелло, 6, 16; ул. Ленина, 2, 4, 6, 8; ул. М. Танка, 4, 6; ул. Червякова, 2, к. 4; ул. Гая, 15а, 28, 30; ул. Куйбышева, 17; ул. Орловская, 29, 31; ул. Л. Украинки, 8, к. 1 и 2; ул. Мястровская, 16, 20.

Фото носит иллюстративный характер

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ