Путин назвал терактом нападение со стрельбой в Брянской области
Атака диверсантов в граничащем с Украиной районе Брянской области – это преступление, теракт, заявил президент России Владимир Путин. Он отметил, что нападавшие обстреляли легковушку с гражданскими, включая детей, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на ТАСС.

Фото пресс-службы президента РФ/ТАСС
Российский лидер уверен, что об этом злодеянии, совершенном 2 марта неонацистами, их «хозяева» даже не вспомнят. Он также убежден, что они не достигнут своих целей.
– Мы их дожмем, – сказал В. Путин.
В четверг ФСБ России проинформировала о том, что в Климовском районе на Брянщине силовики занимаются нейтрализацией вооруженных нарушителей госграницы, причастных к гибели взрослого местного жителя и ранению ребенка. Отмечено, что правоохранители контролируют ситуацию. Сказано также, что после вторжения диверсантов спецслужбы нашли много разных взрывных устройств – потребовалось разминирование.
Смотрите также: