Минский государственный Дворец детей и молодежи и столичная гимназия № 9 проводят благотворительную акцию «Из добрых рук с любовью. Подарки – детям!».
Как рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» заведующая сектором рекламы дворца Инна Биличенко, все собранные вещи будут переданы в Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития.
– Дом-интернат находится в деревне Головичполье, что в Гродненской области, – отметила собеседница. – В нем живут ребята в возрасте от 4 до 18 лет с тяжелыми врожденными патологиями.
Дети будут рады любой помощи. Можно приносить вещи, игрушки, канцтовары, диски с мультфильмами и детскими фильмами, различные предметы обихода. Минчан, желающих принять участие в благотворительной акции, ждут до 10 февраля включительно по адресу: Старовиленский тракт, 41 (Дворец детей и молодежи), корпус А, каб. № 320.
Фото с сайта http://dzyannica.by/