Разработка проектов и открытый диалог: в Минске стартует второй день Форума молодых специалистов
Добавить в основные
источники Google
Первый Форум молодых специалистов «Время действовать» продолжается в столице 28 августа. Второй день посвящен практической работе над проектами и диалогу молодежи с руководством столицы, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В 9:00 участники соберутся в Минском городском технопарке, где подведут итоги первого дня и посмотрят видеоролик о работе форума.
Далее — стратегическая сессия «Фабрика решений». Молодежь разделится на межотраслевые команды, разработает проекты и инициативы по конкретным направлениям.
В 11:30 начнется встреча участников с председателем Мингорисполкома Владимиром Кухаревым в формате «вопрос — ответ». Также молодежь презентует инициативы, подготовленные во время стратегической сессии.
Читайте также:
- Тренировка цигун и кожевенный фестиваль: куда сходить в Минске 29–30 августа
- Обучающая игра, навигация в метро. Какие еще идеи звучали на I Форуме молодых специалистов
- На форуме молодых специалистов подвели итоги первого дня и обсудили новые проекты
- Не оставайся со своей идеей один на один: как Минск помогает молодым специалистам сделать первый шаг
- Первый день форума молодых специалистов завершился массовым катанием на льду в «Минск-Арене»





















