Решение администрации Центрального района г. Минска от 2 октября 2019 г. № 823

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать на территории Центрального района г. Минска 54 участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в составе согласно приложениям 1-54.

Глава администрации Д. В. Петруша
Заместитель главы администрации А. А. Маевская

Приложение 1
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 460 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Грибоедова, 22, учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки», телефон 203-66-67

Брель Фёдор Никитич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Верас Галина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Зуб Ольга Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Кузенкова Екатерина Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Макарская Анастасия Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Назаренко Елена Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Натычко Юрий Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ништ Анна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Серафимович Екатерина Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Фастович Алеся Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Шевцова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.

Приложение 2
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 461 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф. А. Малышева», телефон 203-57-08

Апимахович Светлана Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Будейко Инесса Валентиновна — от трудового коллектива отдела складской логистики Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Гончарик Юлия Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Ершова Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Иодо Анастасия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Калинка Надежда Сергеевна — от трудового коллектива центра исследовательских и экспериментальных работ бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Косач Сергей Константинович — от граждан путем подачи заявления.
Кручек Анатолий Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Кручек Тамара Анатольевна — от трудового коллектива отдела метрологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Лукашевич Юлия Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Оконников Алексей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Поклонова Алла Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Свиридович Константин Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Приложение 3
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 462 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф. А. Малышева», телефон 317-60-04

Альховик Валентина Сергеевна — от трудового коллектива цеха сборки холодильников Минского завода холодильников закрытого акцио­нерного общества «АТЛАНТ».
Гракова Дарья Вячеславовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гушляк Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Джежора Сергей Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Исаков Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Кисель Александр Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Михайловская Иляна Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Михалева Жанна Константиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Мохов Сергей Максимович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Осипова Юлия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Подсадная Ольга Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Поляков Кирилл Сергеевич — от граждан путем подачи заявления.
Шестов Сергей Геннадьевич — от трудового коллектива производственно-диспетчерского отдела Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».

Приложение 4
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 463 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска», телефон 243-17-83

Гладкая Екатерина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гнедько Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Латипов Ринат Рустамович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Летун Марина Вячеславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Макар Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.
Наков Олег Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Провальский Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Солодухо Евгений Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Чичкан Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Школьникова Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Приложение 5
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 464 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска», телефон 203-75-76

Бакун Екатерина Олеговна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Василевская Марина Николаевна — от трудового коллектива государственного унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Центрального района г. Минска».
Гацевич Анна Николаевна — от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г. Минска».
Дубовская Юлия Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Жуковец Диана Александровна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Клезович Виолетта Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Колос Марина Станиславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Кошелева Екатерина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления.
Лукашевич Анна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Мельник Светлана Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Новик Андрей Павлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Протченко Елена Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Радецкий Юрий Андреевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Приложение 6
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 465 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска», телефон 203-14-85

Белявский Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Дедовец Василий Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Крапивницкий Игорь Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Малыш Василий Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Парфимович Владимир Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Передня Олег Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Пискун Наталья Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Рябченко Наталья Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Чудиловский Валентин Викентьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Юркевич Олег Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Приложение 7
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 466 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»,
телефон 226-61-21

Булатовская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Волк Анна Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Глушанин Денис Артурович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Завадская Анжела Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Каленик Зинаида Ивановна — от трудового коллектива отдела планирования и экономического анализа Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Картовицкий Виталий Григорьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Кравчук Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Малахова Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Панкевич Андрей Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Покляк Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Стрельцова Елена Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Филиченок Марина Владимировна — от трудового коллектива управления информационных технологий Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Шаманина Анна Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Приложение 8
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 467 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»,
телефон 203-44-01

Борисевич Наталья Евгеньевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Глебович Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Дрозд Татьяна Николаевна — от трудового коллектива управления совершенствования организации и оплаты труда Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Квачан Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Макрусева Ирина Владимировна — от трудового коллектива управления системного менеджмента и документационного обеспечения Минского завода холодильников закрытого акцио­нерного общества «АТЛАНТ».
Малышева Оксана Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Микляева Ольга Григорьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Петухов Андрей Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Пинчура Анатолий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии.
Пырх Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Рожкова Татьяна Николаевна — от трудовых коллективов управления персонала и профкома Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Руденков Игорь Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Серов Юрий Викторович — от трудового коллектива отдела метрологии и технического контроля бытовой техники Минского завода холодильников закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Суботко Леонид Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ясюкевич Альбина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Приложение 9
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 468 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»,
телефон 226-61-24

Алексеев Дмитрий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Давидович Руслан Александрович — от трудовых коллективов технического отдела и руководства Завода бытовой техники закрытого акционерного общества «АТЛАНТ».
Иванова Анна Филипповна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Иодо Сергей Леонидович — от трудового коллектива отдела капитального строительства Минского завода холодильников закрытого акцио­нерного общества «АТЛАНТ».
Карабанович Виталий Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Кукалев Кирилл Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Мащенок Василий Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии.
Петкевич Эдуард Эдуардович — от граждан путем подачи заявления.
Шаповалов Михаил Петрович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Филимонова Ольга Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Харькович Наталия Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Чуевский Сергей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Юрчик Валентин Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Приложение 10
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 469 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска», телефон 253-23-88

Батурина Анжела Болеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Богдусевич Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Варвашеня Юлия Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Свистунова Жанна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Донец Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Тужик Юрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Новиков Дмитрий Юрьевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Медведь Наталья Алексеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Сокольчик Олег Владимирович — от трудовых коллективов отделов главного механика и энергетика, охраны труда, промышленной безопасности и экологии коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».
Пашковский Виктор Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Марщенко Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Филонец Константин Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Щетько Александр Анатольевич — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Приложение 11
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 470 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Обойная, 12, филиал «Гомельобои» открытого акционерного общества «ЦБК-Консалт», телефон 226-63-74

Болваненко Игорь Николаевич — от трудового коллектива производства «Минская обойная фабрика» открытого акционерного общества «ЦБК-Консалт».
Гляк Ольга Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Дашкевич Марина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.
Драница Вероника Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Жук Евгений Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Змачинский Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Илюшина Лия Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф. А. Малышева».
Кунцевич Николай Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Лапотко Олег Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Маджара Анастасия Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Макаед Наталья Владимировна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Наливко Марина Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Тарасова Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Шевченко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Приложение 12
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 471 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»,
телефон 240-90-04

Дидык Ольга Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Дюба Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Ермакович Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Журавель Татьяна Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска».
Календа Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.
Кот Ольга Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Манько Иван Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Мацкевич Елена Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Огренич Елена Ивановна — от Центральной районной организации
г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Протасевич Елена Павловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Раевская Юлия Григорьевна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сидорович Ольга Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Храмая Татьяна Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Чуприс Ольга Владимировна — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Центр моды».
Шинкарёва Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Приложение 13
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 472 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска», телефон 322-57-46

Адамова Анна Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Доманьков Александр Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Доминова Ольга Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Койпиш Ирина Альбертовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Магакелова Елена Викторовна — от трудового коллектива закрытого акционерного общества «Универсам «Центральный».
Меляшова Светлана Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Михальченко Дарья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Роскач Леонид Игоревич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Сенькевич Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Степанова Ирина Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.
Хромова Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Приложение 14
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 473 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 25, учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов», телефон 327-60-24

Гук Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Жданович Алла Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Ильина Валентина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Касаткина Ольга Алексе­евна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Кармызов Николай Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Крысенко Сергей Григорьевич — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Савастюк Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Салфетникова Татьяна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Соколик Дмитрий Серге­евич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Филимонова Татьяна Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Приложение 15
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 474 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Киселёва, 9, государственное учреждение образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска», телефон 243-60-12

Бахонько Светлана Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Каспер Анна Викторовна — от Центральной районной организации
г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кисель Ирина Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.
Клютко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Кушнеревич Ирина Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Латушкин Сергей Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Леончик Андрей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Муравейко Раиса Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Похомова Ольга Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Шеремет Андрей Николаевич — от трудового коллектива общего отдела открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа».
Юревич Надежда Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Приложение 16
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 475 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 имени Н. Ф. Гастелло г. Минска», телефон 301-32-27

Близнюк Анна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Вериго Денис Евгеньевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гришан Татьяна Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Гунько Оксана Станиславовна —от Минской городской организации Либерально-демократической партии.
Дурманова Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Змушко Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Локтевич Виктория Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Тимко Юлия Михайловна — от трудовых коллективов отделов арендных отношений, планово-экономического и юридического коммунального строительно-эксплуатационного унитарного предприятия «Минская спадчина».
Цикунова Екатерина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Чернышева Оксана Брониславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Юхнович Елизавета Олеговна — от граждан путем подачи заявления.

Приложение 17
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 476 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 35, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска», телефон 243-30-46

Витковская Татьяна Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Геньдик Светлана Валерьевна — от Центральной районной
г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кузнецова Мария Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Латан Маргарита Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Левченко Наталья Степановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Падеров Дмитрий Валерьевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Минска».
Петрусевич Елена Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Пчелинцев Сергей Алексеевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Сборцев Сергей Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Янушкевич Алла Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Ярохович Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Приложение 18
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 477 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 25, государственное учреждение «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь, телефон 237-47-75

Антипова Оксана Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Довнар Алла Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Крепак Валерий Петрович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Левина Елена Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Маковская Юлия Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Матвеева Ольга Георгиевна — от трудового коллектива административно-хозяйственной службы гостиницы «Беларусь».
Печенькова Светлана Петровна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Сабуров Эльдар Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Санковская Екатерина Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Соколова Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Ходосовская Анна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Чубанов Сергей Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.
Шичков Александр Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Приложение 19
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 478 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 44, государственное учреждение «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь, телефон 286-09-32

Герасимчик Алексей Анатольевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гончарик Игорь Вячеславович —от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Ковалев Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Кремез Тимофей Евгеньевич —от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Кузнецова Светлана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Кункевич Татьяна Викторовна — от трудового коллектива государственного объединения «Минское городское жилищное хозяйство».
Лебедь Владимир Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии.
Лецко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Царик Лариса Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Шевцова Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шмарловская Людмила Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Приложение 20.
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 479 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 31а, государственное учреждение «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь, телефон 239-25-07

Бурш Валентина Валерьевна — от Минской городской профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Герасимова Инна Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гончарова Анна Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Гридюшко Тамара Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Губская-Пшеничникова Вера Сергеевна — от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Пивоваренная компания «Аливария».
Жданова Валентина Вацлавовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Иванова Лилия Ивановна — от Минской городской организации Либерально-демократической партии.
Козлов Тимофей Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Коткова Нина Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления.
Мойсейчик Наталья Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Скрипкина Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Чиндарёва Людмила Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Приложение 21
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 480 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 95, общежитие № 2 унитарного предприятия «Ремфорт», телефон 364-15-71

Батура Алексей Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Бровко Елена Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Воронич Павел Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кирпичник Татьяна Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Волошина Елена Михайловна —от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Клименков Богдан Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Поздняк Алина Яковлевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Ровбо Ольга Галиковна — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Центрального района г. Минска».
Шаплыко Полина Васильевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Приложение 22
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 481 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии:г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска», телефон 243-32-75

Гудвилович Янина Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Довгай Игорь Русланович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Дывинец Ирина Андреевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Зинович Таисия Иосифовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Корючева Мария Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Макеенко Валентина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мысливец Татьяна Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Подлещук Олег Леонидович — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Роговенко Ирина Станиславовна — от трудового коллектива филиала «Строительное управление № 10» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4».
Рукевич Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления.
Селиванова Виктория Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Скварцова Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Фиранчук Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Приложение 23
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 482 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска», телефон 243-17-78.

Вашкевич Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Гвардеенко Надежда Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Залеская Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Казючиц Елена Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Костенко Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Лисок Галина Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Ожог Наталья Ивановна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Раевский Виталий Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Филончик Ольга Игоревна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Яблонская Наталья Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска».

Приложение 24
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 483 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи», телефон 233-63-31

Абраменко Анна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Ахремчик Наталья Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Боровик Алексей Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Лащевская Дарья Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Левша Фёдор Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Луцевич Александра Михайловна — от трудовых коллективов отделов правовой и организационно-кадровой работы, экономики и планирования производства государственного предприятия «Белгеодезия».
Лященко Оксана Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Мойсейчик Валентина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Новик Анатолий Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Прус Евгений Андреевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Сманцер Александра Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.
Сманцер Андрей Игоревич — от граждан путем подачи заявления.
Таранкова Виктория Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Язепова Алла Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Приложение 25
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 484 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 41, учреждение образования «Минский государственный дворец детей
и молодежи», телефон 335-45-59

Батура Анатолий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии.
Вафина Саида Махмудовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Евсигнеев Дмитрий Анатольевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Каптурович Владимир Степанович — от граждан путем подачи заявления.
Лауто Алла Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Махнач Тамара Всеволодовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Павловская Алла Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Раптунович Оксана Викторовна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Саковец Анастасия Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Семёнова Екатерина Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шинкевич Наталья Петровна — от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Приложение 26
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 485 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска», телефон 233-42-47

Богатко Андрей Олегович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Волынцев Роман Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии.
Горянин Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Дашко Ирина Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Доморад Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.
Дробыш Екатерина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Левша Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Малиновский Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Мельник Геннадий Геннадьевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Павликова Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Пронская Нелли Станиславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Птуха Иван Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Сюськова Ирина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Титов Борис Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.
Щечко Ирина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Приложение 27
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 486 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска», телефон 233-26-22

Бондарь Николай Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Будай Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Васильева Юлия Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Гунев Дмитрий Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Данковцева Валерия Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Диваков Сергей Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Климович Сергей Вадимович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Малец Тадеуш Эдмундович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Остапченко Наталья Васильевна — от трудового коллектива участка эксплуатации номерного фонда открытого акционерного общества «Гостиница «Планета».
Пофа Екатерина Вадимовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Петкович Андрей Александрович — от трудового коллектива службы режима и безопасности открытого акционерного общества «Гостиница «Планета».
Радикевич Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Приложение 28
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 487 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, бульвар Шевченко, 15, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска» библиотека — филиал № 10 им. М. А. Минковича, телефон 338-68-82

Асташевич Евгений Сергеевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Бартош Виктория Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Драко Ольга Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления.
Зенькович Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Злодеев Евгений Андреевич — от граждан путем подачи заявления.
Исакова Ольга Викентьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Круковская Светлана Дмитриевна — от трудовых коллективов отдела кадров и сектора юридической работы открытого акционерного общества «ГУМ».
Левошенко Руслан Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Курейчик Сергей Николаевич — от трудовых коллективов отделов автоматизированной системы управления, экономического открытого акционерного общества «ГУМ».
Мотычко Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Пилецкий Игорь Степанович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Протокович Елена Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Сухинина Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.
Худякова Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Шабанов Юрий Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Приложение 29
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 488 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 15, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» детско-юношеский клуб «Орлёнок», телефон 375-96-31

Бежелева Алла Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Бусько Наталья Васильевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Литунова Людмила Федоровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Минкевич Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Рыбчик Ирина Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Скодорво Мария Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Счесновский Сергей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Троцкий Иван Игоревич — от трудового коллектива отдела энергетики и автоматики унитарного предприятия «Белпромпроект».
Филимонова Раиса Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Черепок Константин Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Юркова Инесса Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.

Приложение 30
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 489 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова», телефон 375-06-60

Богомья Анастасия Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Букатая Ольга Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Давидовская Алина Николаевна — от Минской городской организации Либерально-демократической партии.
Ерш Денис Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Забавская Жанна Алексеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Зинкевич Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Курза Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления.
Малиновская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Мошок Сергей Михайлович — от трудового коллектива службы организации торговли коммунального унитарного предприятия «Торговый дом «На Немиге».
Павлович Татьяна Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Печёнкин Павел Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.
Раков Дмитрий Леонидович — от граждан путем подачи заявления.
Силич Оксана Васильевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.
Чебровская Елена Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Шутько Наталья Ильинична — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Приложение 31
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 490 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска», телефон 394-66-74

Абрамчук Евгений Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Галушкина Екатерина Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Друзик Артем Васильевич — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Живица Татьяна Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 95 г. Минска».
Жуковская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Замах Маргарита Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Куница Татьяна Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Ленцевич Алина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Муратова Светлана Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Песенка Людмила Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Сакович Оксана Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Хиневич Наталья Степановна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Шелемех Инна Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Приложение 32
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 491 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска», телефон 355-62-22

Бойко Андрей Леонидович — от трудовых коллективов службы главного механика и управления производством открытого акционерного общества «Минскремстрой».
Гунович Наталья Игоревна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Коржова Татьяна Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Любимов Николай Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Малашенко Оксана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Михневич Алла Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Неборский Дмитрий Владимирович — от трудовых коллективов отделов технического, материально-технического снабжения, бухгалтерии открытого акционерного общества «Минскремстрой».
Парфеевец Виктор Серге­евич — от трудовых коллективов административно-управленческого персонала и планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Минскремстрой».
Пацеева Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Папроцкая Надежда Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Полуян Инна Антоновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Септилко Наталья Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Чупров Денис Васильевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Приложение 33
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 492 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска», телефон 233-17-48

Гивойна Екатерина Юрьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Гладкая Ольга Юрьевна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Девятченко Элина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Карпович Марина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Ляховская Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Макаревич Оксана Анатольевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Раковская Вера Станиславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска».
Сидоренко Наталья Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Соколова Ирина Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Хурсик Лилия Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Чалей Галина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Чиж Валентина Михайловна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Приложение 34
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 493 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска», телефон 335-06-54

Жигарева Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Жуковская Дарья Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Зацепина Олеся Геннадьевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Классен Марина Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Кукса Лариса Стефановна — от Центральной районной организации
г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Павлова Елена Валерьевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Федорович Виктория Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Поленков Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Стасенкова Анастасия Игоревна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Сусленков Александр Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Хашковская Ирина Алексеевна — от трудового коллектива унитарного предприятия «Ремавтодор Центрального района г. Минска».
Шаранда Екатерина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Приложение 35
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 494 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова», телефон 275-29-99.

Архипец Людмила Юрьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Бакиновская Ирина Константиновна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Войнич Инна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Добровольская Светлана Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Овчинникова Наталья Георгиевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова».
Потеенко Наталья Леонидовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Пугачёв Алексей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Салтан Валентина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Тапстова Оксана Михайловна — от Центральной районной
г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Якубович Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Яцевич Юлия Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Приложение 36
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 495 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска», телефон 375-06-57

Авдеева Алла Семёновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Андреева Оксана Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Боровская Виолетта Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Волкова Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.
Ещенко Татьяна Валентиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Зайцева Татьяна Владимировна — от Центральной районной
г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Колобова Юлия Григорьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Куликова Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Лысковец Светлана Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.
Скуловец Алеся Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Смачных Лариса Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Сукач Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Трофимчук Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Швед Елена Вячеславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г. Минска».
Ярошенко Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Приложение 37
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 496 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска», телефон 288-97-94

Андрончик Людмила Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления.
Грушецкая Анна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Жиромский Виктор Александрович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Кравчук Кристина Геннадьевна — от трудового коллектива отдела маркетинга и сбыта коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром».
Козак Татьяна Юрьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Комендант Светлана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Локтыш Анатолий Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Полещук Светлана Сергеевна — от Минской городской проф­союзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Садовская Кристина Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Столяров Петр Павлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Тихонов Алексей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Фетисова Юлия Иосифовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Юхник Александр Чеславович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.

Приложение 38
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 497 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Нововиленская, 28, совместное предприятие закрытое акционерное общество «Милавица», телефон 287-09-29

Булак Лариса Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Канарская Виктория Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Керножицкий Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Немченко Наталья Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Никитенко Александр Николаевич — от трудовых коллективов отдела заместителя генерального директора по идеологической и правовой работе, групп проектирования технической оснастки и обслуживания грузоподъемного оборудования, обслуживания швейного оборудования совместного предприятия закрытого акционерного общества «Милавица».
Почтенный Дмитрий Артемович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Хмарук Ольга Владимировна — от первичной профсоюзной организации совместного предприятия закрытого акционерного общества «Милавица».
Юдчиц Роман Николаевич — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Ющенко Михаил Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Приложение 39
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 498 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска», телефон 375-84-10

Андросенко Руслан Михайлович — от трудового коллектива отдела организации метрологического обслуживания средств измерений республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».
Волынец Алексей Сергеевич —от Минской городской организации Республиканской партии.
Волков Артем Николаевич — от трудового коллектива научно-исследовательского центра испытаний средств измерений и техники республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».
Галыго Александр Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Драко Данута Францевна — от граждан путем подачи заявления.
Жаворонков Александр Леонидович — от трудового коллектива производственно-исследовательского отдела измерений геометрических величин республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».
Казаков Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Колчин Андрей Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Король Сергей Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Кравчук Каролина Евгеньевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Корсеко Иван Валерьевич — от трудового коллектива производственно-исследовательского отдела температурных и теплофизических измерений республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии».
Макаревич Владимир Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Селицкая Светлана Борисовна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Скуматов Ярослав Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Старовойтов Юрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Тимошевич Николай Николаевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Ярмолович Марина Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Приложение 40
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 499 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Орловская, 66, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя», телефон 335-41-87

Асташонок Марина Михайловна — от трудового коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Зайцева Людмила Анатольевна — от трудового коллектива педиатрического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Костюк Валентина Иосифовна — от трудового коллектива гинекологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Лубовская Татьяна Михайловна — от трудового коллектива работников администрации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Мшенская Юлия Валентиновна — от трудового коллектива отделения патологии беременности государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Позднякова Елена Ивановна — от трудового коллектива педиатрического отделения для новорожденных детей государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Савицкая Татьяна Александровна — от трудового коллектива отделения патологии беременности № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Хвесько Светлана Фёдоровна — от трудового коллектива родильного обсервационного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
Чаховская Мария Савельевна — от трудового коллектива консультативно-поликлинического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

Приложение 41
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 500 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска», телефон 377-63-66

Боровцова Светлана Семёновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Кулак Наталья Федоровна — от Центральной районной организации
г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Куршук Андрей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Милоста Виктория Станиславовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Морозов Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Мухина Юлия Александровна — от трудовых коллективов коммерческо-договорного отдела, службы охраны труда, финансового отдела республиканского унитарного предприятия «Белэнергострой».
Новик Василий Тадеушевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Парфенов Михаил Афанасьевич — от граждан путем подачи заявления.
Толстяк Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Федорцова Татьяна Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Чернецкая Кристина Сергеевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Щерба Сергей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Приложение 42
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 501 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска», телефон 369-58-95

Буевич Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Казмерчук Виктория Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Каленик Валентина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов.
Колесник Николай Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Лузина Наталья Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Мукомолов Сергей Георгиевич — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Напреенко Иван Владимирович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Пашкевич Мария Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Перунов Валерий Анатольевич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Пуня Валентина Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Табола Иван Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Тарасюк Элла Александровна — от трудовых коллективов отдела маркетинга и продаж, службы приема и размещения, сектора кадровой работы государственного предприятия «Гостиничный комплекс «Юбилейный».

Приложение 43
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 502 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска», телефон 317-92-07

Абдольванд Елена Юрьевна — от Центральной районной организации
г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Авраменко Виктория Владимировна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Буренков Николай Петрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Дударчик Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Жигало Светлана Федоровна —от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Клачкова Татьяна Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Лазюк Елена Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Лакиза Галина Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Мурашка Алексей Александрович — от трудового коллектива учреждения здравоохранения «4-я городская поликлиника».
Плакса Елена Михайловна — от Центральной районной организации
г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Томская Елена Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.

Приложение 44
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 503 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска», телефон 369-60-50

Бешляга Надежда Сергеевна —от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Богомолец Татьяна Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Воробей Татьяна Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Данилович Ирина Львовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Каленик Ирина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Лупинос Ольга Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Лютич Ирина Станиславовна — от Центральной районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Працкевич Анна Валерьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Сайковская Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Шиколович Наталья Леонидовна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Приложение 45
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 504 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска», телефон 369-59-14

Вишневская Кристина Владимировна — от трудового коллектива общежития учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».
Доброгост Ольга Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Воропай Максим Казимирович — от трудового коллектива кафедры лыжного и стрелкового спорта учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».
Качура Алла Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Конникова Елена Фадеевна — от Центральной районной организации
г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Макаревич Геннадий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Макаренко Ирина Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Нечай Станислав Станиславович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Флёрко Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Чудников Антон Сергеевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Шевчик Сергей Васильевич — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Приложение 46
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 505 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска», телефон 369-50-47

Аврутин Сергей Юльевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Бучко Светлана Александровна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Гуткович Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Костенко Ирина Анатольевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Кротов Александр Леонидович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Новикова Александра Андреевна — от трудового коллектива кафедры легкой атлетики учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».
Рапацевич Александр Аркадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии.
Рябков Александр Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Слишина Татьяна Леонидовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Терлюкевич Александр Игоревич — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Чекмарева Алеся Викторовна — от граждан путем подачи заявления.
Шишко Валентина Анатольевна — от Центрального районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Приложение 47
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 506 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 105, учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры», телефон 369-57-73

Анисим Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Бычков Геннадий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Гунич Оксана Олеговна — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Дорошко Екатерина Алексеевна — от трудовых коллективов отделов по воспитательной работе с молодежью, информационных технологий учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».
Дранкевич Ольга Георгиевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Лешкович Ирина Геннадьевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Михалевич Светлана Александровна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Новик Анастасия Александровна — от граждан путем подачи заявления.
Синкевич Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Хмель Роман Михайлович — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».
Цагельникова Анна Аркадьевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Шишко Андрей Викторович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Приложение 48
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 507 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Победителей, 100, бизнес-центр «Покровский», телефон 240-47-69

Борисенко Любовь Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Веревка Иван Михайлович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Гринкевич Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Дацюк Ирина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Детченя Инна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Зеленовская Людмила Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Козлова Тамара Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Маркович Владимир Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Немкович Павел Валерьевич — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Самарин Сергей Игоревич — от трудового коллектива службы по эксплуатации инженерно-технических систем государственного учреждения «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена».
Таляронок Алла Ивановна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Терентьева Ирина Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Часнойть Юлия Сергеевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Приложение 49
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 508 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска», телефон 394-47-84

Авсюк Лидия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.
Бердюк Валентина Павловна — от граждан путем подачи заявления.
Дикалова Алеся Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Кунаховец Светлана Владимировна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Михайлова Зинаида Илларионовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Никулина Татьяна Сергеевна — от Центральной районной организации
г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Пузакова Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Рулькевич Марина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Самохвалова Ольга Олеговна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г. Минска».
Талецкая Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Хартанович Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Хартанович Олег Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Цыбульская Марина Михайловна — от Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Приложение 50
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 509 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска», телефон 394-01-36

Авраменко Виктория Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Акулич Евгений Павлович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Бондаревич Тамара Васильевна — от Центральной районной
г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Бородай Ирина Николаевна — от Центральной районной организации
г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Бычкова Наталья Ивановна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Ефименко Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Зыбенок Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.
Камчиц Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Липень Елена Валентиновна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Парахневич Владислав Владимирович — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Садовская Татьяна Николаевна — от трудового коллектива отдела декоративно-прикладного творчества государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска».

Приложение 51
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 510 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья», телефон 289-81-45

Атрасевич Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления.
Гойтан Евгения Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Костючёнок Елена Николаевна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Кривицкая Тамара Вячеславовна — от трудового коллектива 22-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Курлович Наталья Васильевна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Липницкая Алена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии.
Мелешко Николай Иванович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Осипчик Сергей Иванович — от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Садовская Наталья Николаевна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Харченко Татьяна Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Шведов Александр Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Приложение 52
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 511 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 157, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиа­трии», телефон 289-88-23

Барановская Людмила Николаевна — от трудового коллектива туберкулезного (хирургического торакального) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Денисова Наталья Леонидовна — от трудового коллектива туберкулезного (внелегочных форм туберкулеза) отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Лившиц Наталия Петровна — от первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Малащенко Елена Аркадьевна — от трудового коллектива консультативно-поликлинического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Моисеевич Лидия Яковлевна — от трудового коллектива туберкулезного (легочного лекарственно-чувствительных форм) отделения для взрослых № 1 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Салихова Татьяна Сергеевна — от трудового коллектива пульмонологического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Сергей Виктор Станиславович — от трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Суховерхая Алла Васильевна — от трудового коллектива туберкулезного (легочного множественно-лекарственно-устойчивых форм) отделения для взрослых № 2 государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
Цинкевич Михаил Владимирович — от трудового коллектива административно-управленческого персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

Приложение 53
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 512 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»,
телефон 289-88-32

Букрей Елена Федоровна — от трудового коллектива 2-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Василенко Елена Васильевна — от трудового коллектива 4-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Капейченко Оксана Владимировна — от трудового коллектива 27-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Колесникова Гардиана Трифоновна — от трудового коллектива 3-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Короткевич Татьяна Валерьевна — от трудового коллектива общебольничного персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Крисковец Артем Григорьевич — от трудового коллектива административно-управленческого персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Мазанова Валентина Васильевна — от трудового коллектива 14-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Нечай Зинаида Михайловна — от трудового коллектива 11-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Норцева Светлана Михайловна — от трудового коллектива 26-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Савчик Елена Дмитриевна — от трудового коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Толстикова Елена Александровна — от трудового коллектива 23-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

Приложение 54
к решению администрации Центрального района г. Минска
02.10.2019 № 823

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 513 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Республиканский научно-практический
центр психического здоровья», телефон 289-85-54

Буракова Светлана Всеволодовна — от граждан путем подачи зая­вления.
Качан Екатерина Михайловна — от Центральной районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.
Ковалева Галина Владимировна — от Центральной районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси.
Колбасова Оксана Викторовна — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Копытова Жанна Владимировна — от трудового коллектива 10-го отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
Людчик Игорь Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии.
Машуто Ольга Владимировна —от Центральной районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Нагорная Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии.
Остапенко Александр Григорьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости.
Пенкрат Василий Александрович — от Центральной районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Сенкевич Алла Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ