Решение администрации Фрунзенского района г. Минска от 5 июня 2020 года № 555

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь.

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать по согласованию с Фрунзенской районной в г. Минске комиссией по выборам Президента Республики Беларусь на территории Фрунзенского района г. Минска 122 (сто двадцать два) участка для голосования по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Фрунзенского района г. Минска Проскурову Н. В. и начальника отдела организационно-кадровой работы администрации Фрунзенского района г. Минска Бычкову Е. В.

Глава администрации С. А. Шкруднев
Управляющий делами С. А. Граховская

Приложение
к решению администрации
Фрунзенского района г. Минска
05.06.2020 № 555

Описание границ участков для голосования Фрунзенского района г. Минска по выборам Президента Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска имени Пимена Панченко»)

Улица П. Панченко — дома № 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска имени Пимена Панченко»)

Улицы: Сухаревская — дома № 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65; П. Панченко — дома № 38, 40, 46; Академика Федорова — дом № 17 (корп. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска имени Пимена Панченко»)

Улицы: Сухаревская — дом № 27; Академика Федорова — дома № 13 (корп. 1, 2), 17 (корп. 2), 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)

Улицы: Академика Федорова — дома № 3, 5, 9, 11 (корп. 1, 2); Лобанка — дома № 102, 104, 106, 108, 110.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)

Улица Шаранговича — дома № 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 52, 54, 56; Сухаревская — дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 17, 21 (корп. 1, 2); Лобанка — дома № 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. М.Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улицы: Чайлытко — дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22; М. Горецкого — дома № 61, 63, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улица Сухаревская — дома № 26, 28, 32, 34, 38 (корп. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 71, 75; М. Горецкого — дома № 69, 75, 77, 79, 81.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)

Улицы: Скрипникова — дома № 10, 12, 14, 16; Шамякина — дома № 5, 7, 9, 11, 15; Лобанка — дома 78, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Скрипникова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска»)

Улица Скрипникова — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г.  Минска»)

Улицы: Скрипникова — дома № 29, 31; Сухаревская — дома № 68, 70; П. Панченко — дома № 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Мазурова — дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Академика Вышелесского, 4, государственное учреждение «Минский районный центр культуры»)

Улицы: Скрипникова — дома № 56, 58, 60, 68, 70, 72; Брикета; Воложинская; Ивенецкая; Академика Вышелесского; Академика Жебрака.

Переулки: Академика Вышелесского; Академика Жебрака.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Мазурова — дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22; Лобанка — дома № 30, 48, 50; Скрипникова — дома № 28, 30, 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 38, 40, 52, 54, 56, 60, 62; Мазурова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 28 (корп. 1, 2), 32, 34; Одинцова — дома № 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 48, 52, 54, 56, 58, 113, 115, 119; Скрипникова — дома № 40, 42, 44, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 4, 14, 18, 20, 22; Одинцова — дом № 44; Притыцкого — дома № 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Гимназия № 43 г. Минска»)

Улицы: Кунцевщина — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казимировская — дом № 3; Колесникова — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Гимназия № 43 г. Минска»)

Улицы: Неманская — дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Казимировская — дома № 9, 11; Притыцкого — дома № 158, 160.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)

Улицы: Каменногорская — дома № 6, 10, 12, 14, 16, 26; Неманская — дома № 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)

Улицы: Казимировская — дома № 27, 29, 31, 33; Каменногорская — дома № 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)

Улицы: Казимировская — дома № 15, 17, 21, 21а; Неманская — дома № 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)

Улица Каменногорская — дома № 60, 62, 64, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)

Улица Неманская — дома № 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)

Улицы: Каменногорская — дом № 88; Неманская — дома № 83, 85; Налибокская — дома № 21, 31, 35, 37, 38, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)

Улицы: Каменногорская — дома № 90, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116; Налибокская — дома № 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)

Улицы: Лидская — дома № 14, 16; Неманская — дома № 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80; Налибокская — дома № 14, 16, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 35, 37; Лидская — дома № 2, 4, 6, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 45, 47; Налибокская — дома № 4, 6, 8, 10, 12, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)

Улицы: Люцинская — дома № 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 40, 46; Колесникова — дом № 49; Масюковщина — дома № 1 — 43 (нечетная сторона), 4-28 (четная сторона); Придорожная; Вязынская; Радошковская; Качинская; Крыжовская; Струговская.

Переулки: Масюковщина, Радошковский, 1-й, 2-й Вязынский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Лынькова, 39, государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Лынькова — дома № 83, 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 89, 101 (корп. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (корп. 1, 2), 111, 113, 117; Масюковщина — дома № 34-88 (четная сторона), 45-73а (нечетная сторона); Ждановичская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Лынькова, 39, государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска»)

Улица Лынькова — дома № 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 79а, 85 (корп. 5), 87 (корп. 1, 2), 91, 93, 95, 97, 99 (корп. 1, 2, 3, 5), 99в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. А. Гаруна, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; В. Ф. Чичурина — дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. А. Гаруна, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 66, 68, 70, 72; В. Голубка — дома № 10, 12; В. Игнатовского — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; И. Жиновича — дом № 4; Аладовых — дома № 5, 7, 11 (а, б, в), 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: И. Жиновича — дома № 20, 21, 22; В. Игнатовского — дома № 1, 3, 5, 7; А. Гаруна — дома № 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; Колесникова — дома № 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 16, 18, 20, 26, 28, 30; И. Жиновича — дома № 1, 9, 11, 15, 17; А. Гаруна — дома № 1, 6, 8, 12, 16, 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 4, 6, 8, 10; Матусевича — дома № 76, 78, 84, 86, 88, 90; Кунцевщина — дом № 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улица Кунцевщина — дома № 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улица Матусевича — дома № 53, 61, 65, 67, 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улицы: Лещинского — дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55; Матусевича — дома № 55, 57, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улица Лещинского — дома № 31 (корп. 3), 33 (корп. 1, 2), 35, 37, 39, 41, 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)

Улица Лещинского — дома № 23, 25, 27, 29, 31 (корп. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)

Улицы: Лещинского — дома № 13, 15, 17; Притыцкого — дома № 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улица Притыцкого — дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улицы: Кунцевщина — дома № 4, 6; Притыцкого — дома № 136, 150, 152.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улица Притыцкого — дома № 102, 104, 106, 132, 134, 138.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 80, 92, 94, 98, 100; Лещинского — дома № 7, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 72, 78; Лещинского — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»)

Улицы: Притыцкого — дома № 83, 87, 89, 91; Бурдейного — дома № 8, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»)

Улицы: Якубовского — дома № 22 (корп. 1, 3), 24 (корп. 1, 2, 3), 26 (корп. 1, 2, 3, 4), 28 (корп. 1); Одинцова — дома № 14 (корп. 1), 18 (корп. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дом № 22 (корп. 1); Бурдейного — дома № 35, 39, 41, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улица Бурдейного — дома № 37, 45, 49, 51, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дом № 36 (корп. 1); Бурдейного — дома № 55, 57; Притыцкого — дом № 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 69, 71 (корп. 2, 3, 4), 77 (корп. 1, 2, 3), 79 (корп. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улица Лобанка — дома № 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13 (корп. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 55, 61, 87; Якубовского — дома № 76, 78, 80; Лобанка — дома № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 37, 41, 49, 53, 57, 59; Якубовского — дома № 44, 68, 74.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 31 (корп. 1, 2, 3), 33, 35, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 23 (корп. 1, 2), 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 34, 36, 38, 40, 50; Одинцова — дома № 11, 13, 15, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улицы: М. Горецкого — дома № 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40; Якубовского — дома № 48 (корп. 1), 54, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: М. Горецкого — дома № 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55; Чайлытко — дома № 1, 3, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 8, 10, 12, 14; Чайлытко — дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 36, 38, 44, 46, 48; М. Горецкого — дома № 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 29, 33, 45, 49 (корп. 1, 2, 3, 4), 53, 55, 57, 59 (корп. 1, 2), 61, 63 (корп. 1, 2); М. Горецкого — дома № 21, 23; Янковского — дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: Янковского — дома № 28, 32, 34, 37, 40, 42, 43, 44; Шаранговича — дома № 27, 31, 35, 37, 41; Г. Ширмы — дома № 3, 7; М. Горецкого — дома № 5 (корп. 2), 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Ю. Семеняко, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)

Улицы: Академика Карского — дома № 8, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Лосика — дома № 4, 6, 14, 26, 28, 32, 34; Мачульского — дома № 3-26; Молокович — дом № 4; Школьная; Ковалева; Кузнечная.

Переулок Торговый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Ю. Семеняко, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)

Улицы: Ю. Семеняко — дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44, 48; М. Горецкого — дома № 1, 3, 3а; Академика Карского — дома № 3, 4, 5; Новая; Колхозная.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(ул. Якубовского, 53, учреждение здравоохранения «Городская детская инфекционная клиническая больница»).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка»)

Улицы: Якубовского — дома № 41, 45, 47, 49; Одинцова — дома № 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2), 5, 7, 9; Тимошенко — дома № 7, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Медвежино — дом № 23.

Переулки: Одинцова; 1-й, 2-й Тимошенко.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска»)

Улицы: Тимошенко — дома № 20 (корп. 1, 2, 3), 22 (корп. 1), 24 (корп. 1); Якубовского — дома № 15 (корп. 1), 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Одинцова — дома № 2 (корп. 2), 4, 6; Притыцкого — дома № 73, 75, 77.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка»)

Улицы: Тимошенко — дома № 8, 10, 12, 14 (корп. 2); Бурдейного — дома № 1, 2а, 3, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 4, 8, 12, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 54, 60 (корп. 1), 60Б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48; Матусевича — дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 17 (корп. 1, 2), 19, 21, 23; Матусевича — дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Притыцкого — дома № 48, 52; П. Глебки — дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 7, 9, 11, 17, 19; Жудро — дома № 26, 28, 30, 32; Д. Сердича — дома № 7, 9, 11, 13 (корп. 1, 2, 3), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Д. Сердича — дом № 3; Жудро — дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 40, 42, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82

(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 61, 63.

Улицы: Матусевича — дома № 1, 3;Д.Сер­дича — дома № 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16, 18 (корп. 1, 2, 3); Притыцкого — дом № 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83

(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59.

Улица Притыцкого — дома № 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 33.

Улицы: Дунина-Марцинкевича — дома № 6, 6 (корп. 2), 8, 10; Я. Мавра — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Улицы: Я. Мавра — дома № 12, 16 (корп. 1, 2), 18; Одоевского — дома № 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46 (корп. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86

(ул. Я. Мавра, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Дунина-Марцинкевича — дома № 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2); Бельского — дома № 2, 10, 12, 14, 16, 17; Притыцкого — дом № 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87

(ул. Я. Мавра, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 4, 6, 8, 24, 26; Притыцкого — дома № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Е. Полоцкой — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88

(ул. Я.Мавра, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 18, 19, 20, 21, 21а, 23; Одоевского — дома № 48, 52, 54, 54а, 56, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 25, 27, 31, 33, 35, 37; Одоевского — дома № 93, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 115 (а, б, в); Киреенко — дома № 3, 5, 7; Привабная — дома № 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16; Ярковская — дома № 3, 5, 9, 10, 12, 13; Утульная — дома № 1, 5, 6, 8, 9, 11, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Пономаренко — дома № 32, 34, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Медвежино — дома № 3, 3а, 3б, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19а, 20, 22; Бельского — дом № 53.

Переулки: 1-й и 2-й Силикатный; 3-й Харьковский, Медвежино.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 39 (корп. 1, 2, 3), 43, 47, 49, 51, 55, 61, 65; Я. Мавра — дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Одоевского — дом № 101а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92

(ул. Бельского, 60, учреждение здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2»).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93

(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»)

Улицы: Я. Мавра — дома № 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68 (а, б, в), 70; Пономаренко — дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94

(просп. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 29.

Улицы: Одоевского — дома № 81, 83 (корп. 1), 85, 87; Я. Мавра — дома № 9, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95

(просп. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 21.

Улица Я. Мавра — дома № 15, 17, 19, 21, 21 (корп. 2), 23, 25, 27, 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96

(просп. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 1, 3, 5, 7, 9.

Улица Прилукская — дома № 10, 12, 14, 16, 18.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Короткий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97

(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 13, 15, 19, 23, 25.

Улица Одоевского — дом № 83 (корп. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98

(просп. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 8, 14.

Улицы: Харьковская — дома № 72, 74, 76, 78 (корп. 1, 2, 3, 4), 80 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а; Б. Берута — дома № 22 (корп. 3, 4), 24 (корп. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99

(просп. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)

Улицы: Б. Берута — дома № 14, 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3), 20, 22 (корп. 1, 2); Одоевского — дома № 59, 61, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100

(просп. Пушкина, 20, общежитие унитарного предприятия «Ремфорт»)

Проспект Пушкина — дома № 20, 22, 24.

Улица Одоевского — дома № 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101

(ул. Б. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 26, 30, 32.

Улица Одоевского — дома № 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 1, 2), 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102

(ул. Б. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 34.

Улицы: Б. Берута — дома № 4 (корп. 2, 3, 4), 6 (корп. 1, 2, 3, 4); Притыцкого — дома № 3, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103

(ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска»)

Улицы: Одоевского — дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15а, 23, 25, 35, 37; Б. Берута — дома № 7, 9 (корп. 2, 3, 4, 5), 11а, 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2, 3, 4); Кальварийская — дом № 37; Верещагина; Гусовского; 3-го Сентября; Пинская — дома № 16, 23; Харьковская — дом № 58.

Переулки: 4-й Загородный; Одоевского; Снежный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104

(ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Улицы: Бирюзова — дома № 5, 9, 11, 11а; Скрыганова — дома № 1, 2, 2Б, 3, 4 (а, б, д), 5, 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 13, 16, 32; М. Танка — дома № 67, 69, 79а, 81, 83, 85, 87; Кальварийская — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105

(ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Улицы: Кальварийская — дома № 31, 36б, 44, 46, 48, 52, 54 (корп. 1, 2), 56 (корп. 1, 2), 58 (корп. 1, 2), 60, 62; Ольшевского — дома № 4, 6; Бирюзова — дома № 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 2 (корп. 1, 2); Ольшевского — дома № 1 (а, б), 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2), 5 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11, 13, 13 (корп. 2), 15, 17, 19, 23, 25, 27 (корп. 1), 29 (корп. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 36, 38, 40 (корп. 1, 2, 3), 44.

Улицы: Притыцкого — дома № 6, 8, 10, 12, 18 (корп. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26; Ольшевского — дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108

(просп. Пушкина, 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 19 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66.

Улица Ольшевского — дома № 27 (корп. 2), 31 (корп. 1, 2), 33 (корп. 1, 2), 37 (корп. 1, 2), 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109

(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 67, 69, 71, 75.

Улица Матусевича — дома № 4 (корп. 1, 2, 3), 6, 8, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110

(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)

Улица Д. Сердича — дома № 22, 24, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 111

(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 77, 79.

Улицы: Д. Сердича — дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50 (корп. 1, 2), 52, 54; Ольшевского — дом № 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 112

(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 49, 51, 53, 55; Д. Сердича — дома № 42, 44, 46, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 113

(ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Улицы: Жудро — дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39; Матусевича — дома № 36 (корп. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 114

(ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)

Улицы: П.  Глебки — дома № 58, 64; Матусе­вича — дома № 30, 32, 38, 40, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 115

(ул. Матусевича, 26, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)

Улица П. Глебки — дома № 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 116

(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска»)

Улица Жудро — дома № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 117

(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 69, 71, 73, 75, 77; П. Глебки — дома № 90, 92, 94, 96, 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 118

(ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 108, 110, 112, 114, 126; Ольшевского — дома № 76, 78; Лынькова — дома № 23, 23 (г, д), 25, 29 (корп. 1, 2, 3), 31; 1-я Радиаторная — дома № 78-118 (четная сторона); Чигладзе — дома № 77, 78, 79, 84, 90.

Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 65-113 (нечетная сторона), 66-118 (четная сторона); 2-й, 3-й Радиаторный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 119

(ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 74, 82; Лынькова — дома № 13, 15 (б, в, г), 17, 17а, 21, 23 (а, б, в).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 120

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 32, 34; 1-я Радиаторная — дома № 36, 38, 44, 46-68 (четная сторона); Лынькова — дома № 11, 15, 15а; Чигладзе — дома № 7, 9, 13, 17, 21, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.

Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 4 — 24 (четная сторона), 38-46 (четная сторона), 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 43, 45, 49, 59; 4-й и 5-й Радиаторный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Путепроводный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 121

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска»)

Улицы: Лынькова — дома № 5а, 7, 9; Чигладзе — дома № 4, 4а, 6 (корп. 1, 2), 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 122

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.

Улицы: Ольшевского — дома № 28, 30; Чигладзе — дом № 2; Лынькова — дом № 3.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ