Решение администрации Ленинского района г. Минска от 24 июня 2020 г. № 928

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Ленинского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Ленинского района г. Минска 74 участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

2. Утвердить составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-74.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Довнара В. П.

Глава администрации П. Н. Шостак

Управляющий делами В. В. Свентановская

Приложение 1

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска», тел. 379-72-47

Анискевич Иван Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Артеменок Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Борткевич Светлана Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жаврид Вероника Григорьевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Курсевич Раиса Леонидовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Муравицкая Оксана Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Неронский Павел Александрович — от граждан путем подачи заявления

Стасевич Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стрельченок Наталья Борисовна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хвин Андрей Марьянович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Ходосевич Ольга Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цвирко Владислав Святославович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Юхович Елена Вячеславовна — от трудового коллектива УП «Спецкоммунавтотранс»

Приложение 2

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска», тел. 379-08-94

Безмен Наталия Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Библевский Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Веселова Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Власова Наталия Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Войтех Виктория Сергеевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Волынчик Екатерина Ивановна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Козлова Светлана Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Красиченко Андрей Константинович — от трудового коллектива производственно-технического отдела филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Мацкевич Сергей Казимирович — от трудового коллектива отдела технического контроля филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Мохрачёва Ирина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Селивончик Ольга Вячеславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 393 г. Минска»

Ситникова Надежда Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Эсмантович Алла Валентиновна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 3

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 379-54-28

Антончик Михаил Борисович — от трудового коллектива конфетно-шоколадного цеха СОАО «Коммунарка»

Бельская Татьяна Витальевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Бражинская Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Гормаш Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Заикин Андрей Сергеевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Коваленко Алеся Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лукьянчук Дмитрий Николаевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Прокатень Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Смоленцева Юлия Игоревна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сосновская Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Тарасов Юрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Шарый Виктор Марьянович — от трудового коллектива отдела складской и транспортной логистики СОАО «Коммунарка»

Шкварчук Ирина Сергеевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 4

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 379-87-02

Байраченко Екатерина Михайловна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Булат Елена Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Глецевич Эмма Яковлевна — от Ленинской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Иванов Павел Сергеевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Карпова Светлана Павловна — от трудовых коллективов отдела экономики и финансов, отдела кадров СОАО «Коммунарка»

Комаев Игорь Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Корж Геннадий Александрович — от трудового коллектива охраны предприятия СОАО «Коммунарка»

Корнейчик Нина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Лаптева Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прокатень Илья Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Старостина Ольга Николаевна — от трудового коллектива фабрикоуправления СОАО «Коммунарка»

Холод Денис Владимирович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Царева Ольга Антоновна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 5

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска», тел. 238-57-44

Бегунович Светлана Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Веретынская Екатерина Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ермолаева Инна Юрьевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Ильина Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Кондратьева Елена Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска»

Микшто Ольга Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Полякова Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Райкевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Савчиц Татьяна Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сакула Екатерина Григорьевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Суша Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Фролова Ольга Иосифовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хохлова Ирина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 6

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 63, корпус 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 379-17-02

Довнар Татьяна Александровна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Жук Олеся Рафаиловна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Калечиц Екатерина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Кононович Оксана Евгеньевна — от трудового коллектива управления распространения печатных средств массовой информации УП «Белпочта»

Краюшкина Оксана Леонидовна  — от Ленинской районной организации г.Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Кухарчик Игорь Олегович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Никонович Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Печень Оксана Алексеевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Полюх Светлана Викторовна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Прокопеня Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Соберай Юлия Рафаиловна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Стукач Александра Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Черномаз Ирина Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 7

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 63, корпус 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 301-72-80

Барцевич Елена Владимировна — от Минской районной организации «Белорусский Фонд Мира»

Герасимович Людмила Валерьевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Головина Наталья Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кастрицкая Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Коржов Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Коржова Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Костюк Василий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лаппо Диана Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Малец Екатерина Вячеславовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Настальская Илона Анатольевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Фролова Ольга Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Целогуз Юлия Владимировна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Шаманец Вячеслав Анатольевич — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №139 г. Минска»

Приложение 8

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 63, корпус 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска», тел. 300-99-79

Громыко Дарья Михайловна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Дедовец Андрей Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кашкан Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Котов Дмитрий Васильевич — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Котова Елена Владимировна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Липницкая Маргарита Геннадьевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Липницкий Антон Витальевич — от трудового коллектива производственного отдела УП «Минскинжпроект»

Лява Виталий Георгиевич — от трудового коллектива дорожного отдела УП «Минскинжпроект»

Пачковская Кристина Юрьевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Прокопович Мария Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Синенко Александр Павлович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Хвостова Ольга Владимировна — от трудового коллектива отдела водопровода и канализации УП «Минскинжпроект»

Ярмолович Сергей Станиславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 9

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска», тел. 316-06-99

Абрамова Анастасия Александровна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Гарабажиу Алеся Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Дубко Елена Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Егорова Елена Сергеевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Капская Светлана Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска»

Клезович Светлана Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ломако Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Панасевич Вадим Владимирович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Уминская Людмила Павловна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Фомина Наталья Мирославовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чеботаревич Алла Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шатица Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юрченко Татьяна Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 10

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска», тел. 379-14-57

Грань Алла Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дыдышко Яна Васильевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Жук Лариса Степановна — от граждан путем подачи заявления

Жуковская Татьяна Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Картович Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Козлова Светлана Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Кошель Анжелика Витальевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Наумова Галина Антоновна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Немкович Зоя Иосифовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 299 г. Минска»

Олюнина Елена Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Радушкевич Ольга Константиновна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Фёдор Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чадович Тамара Александровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 11

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 235-14-82

Абазовская Елена Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 189 г. Минска»

Гореленко Александр Александрович — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Канопацкая Жанна Брониславовна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Копылов Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Кривец Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кудревич Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петровский Петр Владимирович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Прялочникова Татьяна Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Римша Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рутковская Оксана Владимировна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Семенченя Максим Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Соломенников Андрей Сергеевич — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Харкевич Алеся Леонидовна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 12

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 235-14-78

Галица Ольга Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гашко Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Горанская Елена Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия №28 г. Минска»

Давидовская Анна Петровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Зенкевич Алеся Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кисель Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Комарович Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куракевич Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазук Таисия Фёдоровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ночкина Тамара Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Селезнева Валентина Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Стасевич Марина Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Усова Елена Михайловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 13

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска», тел. 368-18-04

Андрончик Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Белая Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Ваницкая Нина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жмыхова Наталья Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 315 г. Минска»

Жук Елена Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Клочкова Галина Чеславовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Козлова Татьяна Евгеньевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Перепечко Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Познякова Анжелика Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Романчик Людмила Ивановна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Романчук Жанна Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Чубуркова Анна Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шушкет Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 14

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 150а, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома, тел. 361-03-42

Бобрикова Ирина Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Богданова Людмила Валентиновна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Бондарь Сергей Иванович — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Голубович Зоя Владимировна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Жуковский Сергей Антонович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 123 г. Минска»

Ильинкова Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Матюшенко Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Солодкая Светлана Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сытько Алёна Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Трофимчук Георгий Николаевич — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Читанава Марина Григорьевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Шатерник Раиса Николаевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Щербинская Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 15

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 150а, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома, тел. 380-05-72

Белова Оксана Александровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Вагнер Инна Эдуардовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Галенчик Вероника Романовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Карпенко София Гавриловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Климанская Татьяна Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Маршенюк Анастасия Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Русак Валентина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Сагдиева Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально — спортивной партии

Сидорова Инна Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Трусило Елена Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 73 г. Минска»

Устинович Татьяна Янаковна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Халимончик Наталья Петровна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Шпаковская Валентина Федотовна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 16

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 150а, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома, тел. 244-45-93

Авраменко Ирина Владими­ровна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Аляная Ольга Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Астраух Сергей Владими­рович — от трудовых коллективов юридической службы и кадров и бухгалтерии ОАО «Беллифт»

Бортницкая Марина Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лаптенок Жанна Адамовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лукша Жанна Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Макей Юрий Анатольевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Максименко Олег Анатоль­евич — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Перепечкин Александр Викто­ро­вич — от трудового коллектива бригады участка № 3 ОАО «Беллифт»

Прокопенко Дмитрий Валерь­евич — от трудового коллектива лаборатории ЭФИ и АИ ОАО «Беллифт»

Пясецкий Андрей Ивано­вич — от граждан путем подачи заявления

Расолько Дмитрий Александ­рович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Уласевич Екатерина Викто­ровна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 17

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска, тел. 379-82-43

Артемова Елена Казими­ровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Воронова Светлана Владими­ровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Глинский Леонид Вячесла­вович — от граждан путем подачи заявления

Грибовская Ирина Васильевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гуринович Игорь Александ­рович — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Деркач Юрий Викторович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Котлерова Ирина Валерь­евна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ладнева Ольга Владими­ровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ломонос Татьяна Нико­лаев­на — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Подвойская Елена Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Садовский Владимир Ива­нович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Федотова Лариса Александ­ровна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Шевелева Ирина Леонидо­вна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 18

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска, тел. 379-33-12

Бадытчик Елена Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Бутурля Валентина Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Бушная Наталия Владимировна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гаранина Елена Ивановна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Гордейко Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Добрицкая Ольга Витальевна — от граждан путем подачи заявления

Драгуленко Ирина Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кирайдт Инесса Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Римашевская Елена Анатольевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сачишина Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Телепун Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Харитонович Елена Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

Шичко Елена Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 19

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска, тел. 379-39-07

Борисенок Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Вырвич Оксана Павловна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жишко Екатерина Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Журавлевич Наталия Владими­ровна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Журок Игорь Владимирович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Канаш Алеся Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Левицкая Алена Вячеславовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Луговский Павел Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Мархаток Инна Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Петросян Мерине Андраниковна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Тиунович Ирина Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Федук Александр Вацлавович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ходосевич Алина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 20

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска», тел. 270-58-03

Беляева Оксана Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Бендас Ирина Валерьевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Быкова Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Былинович Юлия Александровна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Виталёва Алла Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калинка Ирина Ватиковна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Коледа Надежда Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 481 г. Минска»

Мазовка Раиса Владимировна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мушовец Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Паршуто Марина Брониславовна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Прохорова Марина Анатольевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Стрельцова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Судник Наталья Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 21

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, пр-т Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска», тел. 270-89-07

Бельская Наталия Ивановна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Бородулькина Галина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Гладкая Наталья Анатольевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Дадыченко Наталья Васильевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Ключникова Алла Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Кныш Николай Валерьянович — от Минской городской организации Белорусской социально — спортивной партии

Меринец Елена Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Писаренко Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Прус Анжела Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Романова Ирина Алексеевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сергеева Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Таргонская Ирина Владиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Худинская Алла Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 22

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22 Ленинского района г.Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 377-69-11

Бандурин Дмитрий Иванович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Васюкова Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дикалова Наталья Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Казаков Анатолий Дмитриевич — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Комиссарова Анастасия Андреевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кочетова Валентина Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крысько Марина Люцияновна — от граждан путем подачи заявления

Мацукова Лариса Васильевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пархимович Валентина Ивановна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пинчук Тамара Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пухта Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Труханович Наталья Ивановна — от трудового коллектива комплекса прецизионной механообработки № 1 ОАО «Планар»

Якутович Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 23

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 241-70-92

Алиновская Надежда Александровна — от граждан путем подачи заявления

Вашкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Волоткович Людмила Николаевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Горбачева Татьяна Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Каленкевич Елена Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Кулаковская Юлия Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»

Королёнок Алла Антоновна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мигунова Анна Михайловна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Михнова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пыхтенко Лариса Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рябцева Людмила Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Скоробогатая Оксана Валерьевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Туровец Валентина Павловна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 24

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска», тел. 375-87-20

Бань Анжелика Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дуцев Андрей Александрович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Дуцева Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ермак Александр Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Касперович Оксана Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления

Качук Дмитрий Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Колядко Наталья Владимировна — от трудовых коллективов отдела материально-технического снабжения, планово-экономического отдела и финансового отдела ОАО «Планар»

Куликова Людмила Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лемешонок Ольга Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Можейко Наталья Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Харломова Елена Михайловна — от трудового коллектива структурного подразделения № 276 ОАО «Планар»

Хомяк Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Шаркова Татьяна Станиславовна — от Ленинской районной организации ОО «Белая Русь»

Приложение 25

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска», тел. 379-55-31

Аманов Совер Арсланович — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Бортошик Галина Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гончарова Галина Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

Далидович Ирина Станиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Капура Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Королик Светлана Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Красникевич Евгения Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Микульчик Жанна Фёдоровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Миланович Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пытляк Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Сыроквашко Рита Владимировна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Туровец Ольга Васильевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хапалюк Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 26

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26 Ленинского района г.Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска», тел. 379-75-89

Борисова Наталья Георгиевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Герина Наталья Михайловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Дробова Ольга Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 161 г. Минска»

Змитрович Светлана Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кушнеревич Нина Степановна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Мазуро Светлана Фёдоровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Марковцова Алла Игоревна — от Ленинской районной организации «Белорусский фонд мира»

Моргункова Валентина Алексеевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сержант Елена Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Случак Алла Степановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Тараканова Ирина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Труханова Диана Валерьевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Шахлай Светлана Анатольевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

 Приложение 27

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска», тел. 215-05-86

Витковская Инна Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Гулевич Наталья Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления

Ефименко Сергей Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ивановская Евгения Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Краснова Юлия Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Латушкина Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Полесский-Щепилло Кирилл Александрович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Свириденко Дарья Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ткачук Ольга Фёдоровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Томашева Ольга Леонидовна — от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Минска»

Финькевич Анна Викторовна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Хецуриани Ирина Геннадьевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шопик Наталья Сергеевна — от Ленинской районной организации г. МинскаОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 28

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска», тел. 379-41-61

Гаврикова Валентина Фёдоровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гончар Ольга Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Денисевич Наталья Фёдоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Евдокимова Ольга Михайловна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Курылович Александра Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кухарчик Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мартинович Елена Анатольевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мисникевич Лариса Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

Мурина Татьяна Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пономарева Елена Ивановна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Редько Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синегуб Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ходас Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 29

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа «№ 15 г. Минска», тел. 379-06-62

Гупало Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Добриян Наталья Вячеславовна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Жибуль Зинаида Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Запольская Карина Анатольевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Козлова Диана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Левковская Алла Тимофеевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лис Анжелика Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Немерченко Екатерина Аркадь­евна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 351 г. Минска»

Новик Полина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Синюк Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Слесарева Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Сташукевич Лина Анатольевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шугалей Татьяна Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Приложение 30

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 299-19-21

Бахур Инесса Викторовна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Воробьева Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гришанович Оксана Викторовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Данильченко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Довнар Наталья Константиновна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Запеченко Ирина Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кажуро Ольга Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Мартинчик Наталья Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Песля Анна Александровна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Семашкевич Татьяна Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО Белорусского Общества Красного Креста

Сорокина Алла Геннадьевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Стукалова Елена Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 182 г. Минска»

Шакалей Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 31

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 300-02-43

Андрейченко Юлия Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Безмен Юлия Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Воробьева Марина Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гутник Виталий Леонидович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Кучинская Наталья Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лобачева Дарья Александровна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Попов Михаил Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радевич Анатолий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Тимошенко Валерий Витальевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Титовец Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Цегалко Ольга Сергеевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шибко Светлана Евгеньевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шило Алла Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 32

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска», тел. 299-19-22

Антоненкова Елена Феликсовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Бобков Игорь Анатольевич — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Землянская Ольга Титовна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Коваль Татьяна Григорьевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

Комарова Алла Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Констанчук Ирина Васильевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Левко Татьяна Станиславовна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лис Анастасия Славомировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Миколаевич Игорь Иванович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО Белорусского Общества Красного Креста

Недведская Татьяна Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пучковская Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Шабалинская Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шамаль Наталья Васильевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 33

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска», тел. 328-73-18

Акулич Елена Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Асомчик Максим Сергеевич — от трудового коллектива отдела технического контроля филиала «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Анисько Сергей Иванович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Грейбо Владимир Валерьянович — от граждан путем подачи заявления

Колыско Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Крупский Дмитрий Михайлович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Лаппо Дмитрий Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мизевич Дарья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Павлова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Сергеев Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сергеева Кристина Валентиновна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Чаглей Светлана Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Щурко Елена Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 34

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска» тел. 328-73-31

Бицер Дмитрий Юрьевич — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

Вашко Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Данилевич Михаил Степанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Лемешева Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Микулич Ирина Казимировна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Молокович Ольга Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Прилищ Екатерина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ремез Геннадий Сергеевич — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Струк Татьяна Вячеславовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Суринова Людмила Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Черненко Ирина Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чумак Наталья Васильевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 35

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер», тел. 272-66-13

Бектяшкин Дмитрий Владимирович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Бондарь Елизавета Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Васина Людмила Степановна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жук Елена Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Зинкевич Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Игнатюк Татьяна Витальевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Красносельская Ольга Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Омельчук Наталья Павловна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Пономарева Ольга Борисовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»

Ракса Раиса Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Слабко Марина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Спесивцева Елена Васильевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Стадольник Марина Викторовна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 36

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер», тел. 353-88-53

Аскирко Ольга Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Бабаева Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Баньковская Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Вашкевич Татьяна Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Иванова Анна Викентьевна — от граждан путем подачи заявления

Калеина Анна Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Кузнецов Александр Иванович — от трудового коллектива компрессорного цеха унитарного предприятия «Минский хладокомбинат № 2»

Пранкевич Вячеслав Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Самотошенкова Ольга Викентьевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Сидорович Ольга Петровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Терещук Владимир Васильевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Хитрич Анатолий Владимирович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шестернёв Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 37

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер», тел. 318-88-52

Антонова Марина Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Голубева Алла Александровна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Емельянова Ирина Петровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Каралевич Алла Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Корнева Светлана Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кудина Алла Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукашенко Анжела Михайловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Новицкая Кристина Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Новицкая Леонида Мечиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Титикша Елена Александровна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Шитько Наталья Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Шкапин Георгий Николаевич — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шука Марина Михайловна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 38

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска», тел. 220-06-92

Бусел Леонид Николаевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Другаль Светлана Казимировна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Каминская Елена Михайловна — от трудового коллектива торгового объекта общественного питания филиала «Автобусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Наумович Андрей Борисович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Новик Анастасия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Парфенова Анастасия Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Почерней Ирина Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ракач Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Русанов Вячеслав Владимирович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Серемяжко Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления

Стельмах Оксана Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Стук Николай Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Стринкевич Николай Николаевич — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 39

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска», тел. 220-06-88

Барауля Светлана Павловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Бондарович Ольга Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Войтик Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гайдук Елена Платоновна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Глотова Лариса Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кулик Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Леонович Анна Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

Лукьянова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Пашкевич Валентина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Потещенко Наталья Григорьевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Тихоновецкая Инга Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чередухо Людмила Павловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чирицо Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 40

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Дроздовича, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска», тел. 378-17-40

Азарчук Анна Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Аникей Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Бейль Евгений Иосифович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Вилькоцкая Марина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гулак Татьяна Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Диковицкая Оксана Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Покатаева Юлия Борисовна — от граждан путем подачи заявления

Слижевская Светлана Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Талалаева Ольга Вячеславовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чаплюк Тамара Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Черник Галина Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чеховская Екатерина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шурхай Наталья Алексеевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 41

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Дроздовича, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска», тел. 378-01-43

Башина Сатеник Левоновна — от граждан путем подачи заявления

Буракова Валентина Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 137 г. Минска»

Бухарцева Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Гончарик Анжелика Юрьевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гурина Наталья Петровна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 8 г. Минска»

Дошкова Оксана Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Захаревич Елена Валерьевна — от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 3 г. Минска»

Кислюк Оксана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кожар Анна Святославовна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Обревко Галина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Скурат Марина Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Холод Марина Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шостак Юлия Сергеевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 42

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 129, государственное учреждение «Минский городской дворец культуры», тел. 242-21-47

Атрашевская Майя Валентиновна — от Ленинской районной организации г. Минска «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ахрамович Елена Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Бойко Ирина Михайловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Венгура Надежда Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волчек Наталья Фёдоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зыгмантович Екатерина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Крицкая Наталья Леонидовна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Крупень Юлия Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Мазовка Елена Григорьевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Маторина Светлана Ивановна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Самусевич Елена Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тамило Наталья Илларионовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Яковенко Светлана Ивановна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 43

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска», тел. 227-48-97

Баранова Ирина Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

Борода Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вычик Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Ивановская Людмила Александровна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Кибук Алла Леонидовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ковалева Оксана Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кожемяко Ванда Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Максимович Наталья Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Пархоменко Наталья Васильевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Пыж Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Суботкевич Валентина Эдуардовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Фандо Наталья Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Цедрик Вера Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 44

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска», тел. 285-09-24

Антанович Галина Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Антоненко Екатерина Юрьевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Барковская Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гайдук Валентина Филипповна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Григорьева Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Жильцова Татьяна Васильевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Заровская Инесса Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Кибук Владимир Николаевич — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

Пивненко Марина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Радиминович Инна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Федоренко Виктория Александровна — от граждан путем подачи заявления

Чернова Наталья Викторовна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Юзуфович Инна Анатольевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 45

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Солнечная, 3, государственное учреждение образования «Начальная школа № 29 г. Минска имени братьев Сенько», тел. 223-07-52

Байдукова Галина Георгиевна — от трудового коллектива ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска»

Варига Алена Васильевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гаврис Юлия Геннадьевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Голубева Ольга Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ермакович Наталья Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Коханова Алеся Валентиновна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лебедева Наталья Павловна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Носкова Анжела Николаевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Пупко Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Ситкевич Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Усаченко Марина Александровна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Устименко Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шелег Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 46

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 176, ОАО «Камволь», тел. 322-79-36

Батуро Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Баранова Екатерина Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Берестовая Галина Петровна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Боровская Светлана Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного

Креста

Гницевич Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дудук Франтишка Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Король Нина Константиновна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лиштван Тамара Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Мурзалиева Оксана Рашитовна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Минько Зинаида Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Мисун Валентина Григорьевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Похомчик Анна Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Саперова Инна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 47

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 176, ОАО «Камволь», тел. 323-14-14

Дорошко Елена Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубик Анна Юрьевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Каберская Елена Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Катюшко Галина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Климович Светлана Геннадьевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кузнецова Людмила Викентьевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мирончик Наталия Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михаленко Ирина Семеновна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Плескова Елена Степановна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Родик Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Столярова Елена Валерьевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Тупик Анна Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хомич Любовь Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 48

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 97, войсковая часть 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь, тел. 351-85-43

Алейников Владимир Иванович — от трудового коллектива 2-го патрульного батальона войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Аношко Николай Александрович — от трудового коллектива 1-го патрульного батальона войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Гурков Кирилл Владимирович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Клешнина Наталья Анатольевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Масленников Артем Олегович — от трудового коллектива 3-го патрульного батальона войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Сакович Сергей Эдуардович — от трудового коллектива 4-го патрульного батальона войсковой части № 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь

Сергиевич Елена Антоновна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Янович Ирина Олеговна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 49

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Маяковского, 123, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики», тел. 377-21-02

Букланов Василий Иванович — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бутрим Светлана Ришардовна — от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»

Быкова Кристина Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста.

Горецкая Светлана Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Грицук Анатолий Николаевич — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Крылова Светлана Ивановна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Машкей Виктория Витальевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мушницкая Марина Брониславовна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Райнеш Павел Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Степанова Наталия Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Федоренчик Александр Петрович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Чайко Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шимаковская Светлана Викторовна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 50

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г. Минска», тел. 378-38-75

Грицюта Светлана Михайловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Гуринович Оксана Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Доманькова Наталия Павловна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ефименко Диана Евгеньевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ковзун Дмитрий Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Леванович Екатерина Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Новик Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Саваневич Лариса Аркадьевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сагаль Татьяна Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лицей № 2 г. Минска»

Степченкова Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тевосян Кира Кареновна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чужба Елена Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шик Татьяна Викторовна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 51

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г. Минска», тел. 379-98-76

Богураев Юрий Владимирович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Болбот Сергей Сергеевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Вересковая Анастасия Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Готченя Елена Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Добролинская Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Золотаренко Елена Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Знак Екатерина Вячеславовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Иванова Ирина Анатольевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ильютик Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Катрач Константин Викторович — от трудового коллектива планово-экономического отдела экономического управления РУП «Минскэнерго»

Лосицкий Валентин Адольфович — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Марченко Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Песковская Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 52

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 62, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 378-86-21

Булах Зинаида Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Владыко Вера Степановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Возмитель Елена Константиновна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Драпезо Николай Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зеньчик Антонина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кищук Татьяна Сергеевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Левицкий Вячеслав Григорьевич — от граждан путем подачи заявления

Огулик Дмитрий Николаевич — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Полещук Марина Ивановна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сидорович Виктория Вячеславовна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Соловей Светлана Станиславовна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Соломенко Ирина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юшина Нина Валерьяновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 153 г. Минска»

Приложение 53

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Якубова, 62, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска», тел. 270-95-05

Александров Владимир Иванович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Вербицкая Людмила Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Григорович Дмитрий Вячеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гурин Алексей Леонидович — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Данилович Виталий Георгиевич — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Кижик Виталий Валерьевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Коннова Анжела Сергеевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Косач Олег Николаевич — от трудового коллектива производственного участка № 6 ОАО «Лифтсервис»

Кущев Владимир Николаевич — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Рабушко Игорь Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Туровец Наталья Васильевна — от Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шабан Сергей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Щипков Станислав Евгеньевич — от трудового коллектива производственного участка № 4 ОАО «Лифтсервис»

Приложение 54

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 68, корпус 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска», тел. 220-84-71

Алифировец Андрей Степанович — от граждан путем подачи заявления

Баранова Алина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Бугук Дмитрий Петрович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Валаханович Мария Антоновна — от Ленинской районной организации ОО г. Минска «Белорусский союз женщин»

Дранчук Юлия Дмитриевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ермолович Дмитрий Петрович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Королёв Андрей Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михалкевич Арсений Сергеевич — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пунько Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Разведчикова Галина Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Реут Анна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Стэрс Артем Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Трофимов Юрий Владимирович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 55

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Плеханова, 68, корпус 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска», тел. 379-29-01

Андрухович Оксана Анатольевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Ахремчик Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Грек Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гилевич Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления

Коростелев Иван Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лесовик Игорь Сергеевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лой Лариса Леонидовна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Масаковская Светлана Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Никонова Алеся Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Русова Наталья Фёдоровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Садкус Екатерина Александровна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Тополинская Сабина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ходорик Александр Владимирович — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ №1 Ленинского района г. Минска»

Приложение 56

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа №164 г. Минска», тел. 379-36-06

Апетенок Александр Викторович — от трудового коллектива 3-й колонны филиала «Троллейбусный парк №2» ГП «Минсктранс»

Багрицевич Виктория Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Боровик Николай Брониславович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Бурак Валериан Николаевич — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковалева Наталья Михайловна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Коннов Дмитрий Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кучеренко Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Михайловская Елена Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мицкевич Дмитрий Александрович — от трудового коллектива отдела организации перевозок «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минск­транс»

Станчик Александр Николаевич — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Шилейко Дмитрий Александрович — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шириков Вадим Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Щурский Иван Иванович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Приложение 57

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска», тел. 379-25-42

Другакова Антонина Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Каранцевич Ирина Вячеславовна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Киракосян Анжела Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Князева Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Королец Ольга Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Красько Елизавета Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Кудерко Эдита Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лойко Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Минкевич Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пинчук Елена Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Орлова Оксана Евгеньевна — от трудового коллектива ГСП УО «Детский городок Ленинского района г. Минска»

Симонова Ирина Ивановна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Хлебцевич Ольга Валентиновна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение 58

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска», тел. 363-96-10

Аленишко Вероника Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Бисик Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бобкова Светлана Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Богдашова Светлана Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Герасименок Лилия Сергеевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Грабар Екатерина Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дрозд Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жибко Юлия Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Жук Светлана Сергеевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»

Каратай Елена Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Карпович Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Колос Ирина Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Позняк Елизавета Юрьевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 59

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска», тел. 365-23-90

Гладышева Людмила Николаевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Дубовская Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Дюбанова Людмила Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ефременко Алексей Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жихар Вячеслав Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Камейко Мария Алексеевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковальчук Сергей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская Анжелика Валентиновна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Куликовская Людмила Фёдоровна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Малиновская Наталия Станиславовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Молош Сергей Александрович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Токарь Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Юрчик Елена Михайловна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 60

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, 2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска», тел. 365-48-56

Андрукович Татьяна Вячеславовна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Куриленок Елена Владимировна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мазаник Оксана Николаевна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Маринич Мария Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Михалюк Елена Станиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пасевич Елена Романовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска»

Пашкова Елена Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Петухова Лада Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пинчук Светлана Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Титова Елена Владимировна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Шерстобитова Екатерина Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шматкова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Яковлев Алексей Владиленович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 61

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Полевая, 24, коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Ленинского района г. Минска», тел. 373-25-22

Ажевская Оксана Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Акулицкая Янина Мечиславовна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Алешкевич Валерьян Флорьянович — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Будник Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жук Анна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Коршун Инна Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Лазарчик Екатерина Васильевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Лаптенок Валентина Михайловна — от трудовых коллективов отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом и отдела капитального ремонта КУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Ленинского района г. Минска»

Лисовская Анна Евгеньевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мовсумова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савлевич Виктория Викторовна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Сацута Никита Андреевич — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сидорович Ольга Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 62

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Надеждинская, 23, общежитие № 23 коммунального унитарного предприятия «Минские городские общежития», тел. 270-53-91

Белько Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Васкевич Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Зорько Светлана Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козелецкая Кристина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Москалькова Елена Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Печень Владимир Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Плужников Сергей Александрович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Потоцкий Сергей Андреевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Ролич Юрий Иванович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Семенович Таисия Викторовна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соколовская Оксана Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Формаго Людмила Степанова — от трудового коллектива отдела социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта»

Шубина Марина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 63

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Надеждинская, 21, ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», тел. 358-01-19

Адамович Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Барсукова Людмила Александровна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гончарова Татьяна Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»

Лазарчик Инна Эдуардовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лакотко Николай Васильевич — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Мартиновская Людмила Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пацурин Иван Павлович — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Румянцева Марина Михайловна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сачко Николай Вячеславович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Свидерская Светлана Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тихонович Ирина Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Федоринчик Екатерина Анатольевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шевченко Наталия Геннадьевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 64

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска», тел.: 221-50-35, 353-66-27

Ашуйко Валерий Аркадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бабич Дмитрий Павлович — от граждан путем подачи заявления

Бавбель Иван Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Барковский Евгений Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Голякевич Сергей Александрович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Котляренко Татьяна Александровна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кривоблоцкий Александр Николаевич — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ларинина Юлия Александровна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соловьева Ирина Фёдоровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Толкач Надежда Дмитриевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тупик Павел Валерьевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Хвасько Андрей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ярмолик Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Приложение 65

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром», тел. 215 60 98

Близнюк Оксана Мечиславовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Гритченко Марина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубик Борис Александрович — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Зенькевич Наталья Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Клюкович Ирина Васильевна — от трудовых коллективов управления по производству продуктов питания и управления научно-технического развития, капитального строительства и инвестиций концерна «Белгоспищепром»

Махнач Михаил Михайлович — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сех Александр Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тутыкина Елена Сергеевна — от трудового коллектива управления экономики и финансов концерна «Белгоспищепром»

Чепелин Михаил Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевчик Ирина Петровна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шеховцов Игорь Викторович — от граждан путем подачи заявления

Шеховцова Екатерина Сергеевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Щерба Ирина Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 66

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска», тел. 396-87-06

Бурова Наталья Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Веремейчик Ольга Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Головач Дмитрий Вадимович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Горбач Надежда Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жеганов Олег Юрьевич — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Карнейчик Владимир Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Лемешева Анна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ломако Владимир Викторович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Луканович Владимир Валентинович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Митюля Игорь Викторович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Павлович Ольга Григорьевна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Черехович Ольга Валерьевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Юшко Юлия Петровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 67

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска», тел. 298-18-45

Архипова Антонина Матвеевна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бичевская Анжелика Михайловна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Бурая Оксана Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Гончаревич Оксана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Грамузова Наталья Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Левчук Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лурье Виктория Михайловна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лянкевич Тамара Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Маталыцкая Татьяна Арисовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Михайлова Светлана Саибкадамовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Новик Наталья Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска»

Породовская Ирина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стриж Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 68

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Фабричная, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г. Минска», тел. 379-45-95

Бурая Жанна Сергеевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гапонова Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Горецкая Ирина Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»

Гулицкая Анна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кавердий Дмитрий Валерьевич — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Лугодина Людмила Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Манкевич Светлана Александровна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Першай Ольга Ивановна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Романовская Татьяна Семеновна — от граждан путем подачи заявления

Сорокина Ксения Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Скоробогатова Людмила Петровна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Туромша Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хоменко Екатерина Павловна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 69

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ульяновская, 8, государственное учреждение образования «Лицей Белорусского государственного университета», тел. 375-66-04

Анисковец Виталий Григорьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Богуш Павел Эдуардович — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Дубовский Андрей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Канцелярчик Александр Иванович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Капустина Елена Владимировна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Крутелев Олег Игоревич — от трудовых коллективов управления правовой и кадровой работы и сектора по проведению конкурентных процедур ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

Лисецкий Сергей Николаевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Луцеин Виктор Ильич — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рябцев Денис Васильевич — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Хорунжая Татьяна Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цвирко Наталья Ростиславовна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чернушевич Лилия Геннадьевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Юранов Юрий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 70

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70 Ленинского района г .Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Энгельса, 25, учреждение здравоохранения «2-я городская клиническая больница», тел. 327-38-49

Абрамович Валентина Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Алексеевич Наталья Владимировна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Валенкова Нина Леонидовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Волынец Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Кунаш Иван Иванович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Марченко Вероника Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мороз Геннадий Петрович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Семеняко Светлана Витольдовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Приложение 71

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Красноармейская, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Минска», тел. 327-64-64

Апанасевич Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бегун Татьяна Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Белоусова Мария Анатольевна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Веркович Полина Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Воронец Элла Михайловна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Герасименок Сергей Николаевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Журавлева Юлия Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Казамель Надежда Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Маляревич Наталья Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»

Погребицкая Наталья Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Хрисанфова Кристина Вячеславовна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Чистилина Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления

Шимко Елена Викторовна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 72

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, тел. 220-24-14

Аверина Светлана Игоревна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Докучиц Дмитрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Игнатчик Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления

Карпович Ирина Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лебедь Дмитрий Васильевич — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Павлов Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Свиридович Александр Константинович — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сонич Наталья Александровна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Тармими Анна Яковлевна — от граждан путем подачи заявления

Третьяк Елена Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления

Ханевская Ольга Анатольевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шуст Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Щербенок Александр Евгеньевич — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 73

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73 Ленинского района г. Минска

Место нахождения: г. Минск, ул. Ленина, 30, учреждение здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е. В. Клумова», тел. 327-56-85

Бычковский Дмитрий Эдуардович — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дудко Андрей Анатольевич — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковальчук Игорь Николаевич — от Ленинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Лазько Ксения Николаевна — от Ленинской районной организации ОО «БРСМ»

Лукашевич Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Нечипоренко Наталья Владимировна — от трудового коллектива общебольничного персонала УЗ «3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова»

Никифорова Татьяна Владимировна — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Савицкая Светлана Евгеньевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 74

к решению администрации

Ленинского района г. Минска

24.06.2020 № 928

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74 Ленинского района г. Минска

 Место нахождения: г. Минск, ул. Белорусская, 21, общежитие № 5 учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет», тел. 327-86-97

Великанова Ирина Алексеевна — от Ленинской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гришкевич Александр Александрович — от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Койпиш Валентина Ивановна — от трудового коллектива центра информационных технологий УО «Белорусский государственный технологический университет»

Коровкина Наталья Павловна — от Ленинской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лось Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Мандрикова Александра Ивановна — от Ленинской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пищов Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рабчинская Ольга Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Сергей Наталия Николаевна — от Ленинской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Старченко Диана Владимировна — от Ленинской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Царук Фёдор Фёдорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Черник Елена Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шайковская Татьяна Радиславовна — от Ленинской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ