Решение администрации Ленинского района г. Минска от 5 июня 2020 года № 818

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь.

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Ленинского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с Ленинской районной в г. Минске комиссией по выборам Президента Республики Беларусь на территории Ленинского района г. Минска 74 (семьдесят четыре) участка для голосования по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.

Глава администрации П. Н. Шостак
Управляющий делами В. В. Свентановская

Приложение
к решению администрации
Ленинского района г. Минска
05.06.2020 № 818

Описание границ участков для голосования Ленинского района г.Минска по выборам Президента Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(пр. Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 5 (к. 1), 7, 11.

Улица Горовца — дома № 2, 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(пр. Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 15, 17 (к. 2), 19, 21, 23.

Улица Горовца — дома № 6, 8, 14 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 25 (к. 2), 33, 35, 37, 39.

Улица Горовца — дом № 20 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 29, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 41, 43, 45.

Улица Горовца — дома № 20 (к. 3), 22, 26, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(пр. Рокоссовского, 63 к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 69, 71, 73, 75.

Улица Плеханова — дома № 28 (к. 2), 30, 34, 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(пр. Рокоссовского, 63 к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 77.

Улица Плеханова — дома № 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(пр. Рокоссовского, 63 к. 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)

Улицы Горовца — дом № 34 (к. 2); Плеханова — дома № 26, 28 (к. 1), 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Плеханова, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Плеханова, 51, государственное учреждение образования «Средняя школа № 129 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 65, 73, 75, 79, 81, 83, 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г.  Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г.  Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г.  Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 111, 113, 113 (к. 2, 3, 4), 115, 117, 119, 121, 123, 123 (а, Б).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(пр. Рокоссовского, 150а, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома)

Проспект Рокоссовского — дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 147, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(пр. Рокоссовского, 150а, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома)

Проспект Рокоссовского — дома № 125, 141, 145.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(пр. Рокоссовского, 150а, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома)

Проспект Рокоссовского — дом № 153.

Улицы Малинина — дома № 8, 10, 12, 14; Гребельки — дом № 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 150Б, 156, 166, 170.

Улица Малявки — дома № 7, 13а, 31, 33а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Улицы Малинина — дома № 28 (к. 1, 2), 34, 36 (к. 1, 2); Дворищи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164.

Улица Малинина — дом № 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(пр. Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 114, 130, 132.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(пр. Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120 (к. 1, 2), 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 82, 84, 88, 90, 92, 96, 100.

Улица Плеханова — дом № 93.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 94, 98, 102.

Улицы Плеханова — дома № 95, 101, 103, 105; Якубова — дома № 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 97 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улицы Плеханова — дома № 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125; Якубова — дом № 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)

Улица Якубова — дома № 32, 46, 48 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 136.

Улица Якубова — дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улица Якубова — дома № 16, 18, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)

Улицы Малинина — дом № 30; Якубова — дома № 2 (к. 1, 3), 4; 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)

Улицы Прушинских — дома № 6, 10, 26, 28; Михаила Пташука — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11; Чижевских — дома № 90-140.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)

Улицы Прушинских — дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Янки Лучины — дома № 46, 54, 56, 62, 70, 72.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)

Улицы Прушинских — дома № 44, 46; Янки Лучины — дома № 32, 34, 36, 38, 48; Чижевских — дома № 1-89; Амбулаторная; Лошицкая; Юбилейная.

Переулки Амбулаторный; Юбилейный; Лошицкий; Чижевских.

Проезд Лошицкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы Прушинских — дома № 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32; Янки Лучины — дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)

Улицы Прушинских — дома № 18, 34 (к. 1, 2, 3), 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г.  Минска имени Рут Уоллер»)

Улицы Прушинских — дома № 52, 54, 58; Янки Лучины — дома № 22, 24, 26.

Тракт Игуменский — дома № 45, 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»)

Улицы Прушинских — дом № 60; Янки Лучины — дома № 18, 20.

Тракт Игуменский — дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»)

Улицы Прушинских — дома № 62, 70, 72, 74, 78; Янки Лучины — дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы Иосифа Гошкевича — дома № 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22; Владислава Сырокомли — дом № 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)

Улицы Владислава Сырокомли — дома № 18, 20, 28, 30, 32; Павла Шпилевского — дома № 55, 57.

Тракт Игуменский — дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Язепа Дроздовича 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»)

Улицы Владислава Сырокомли — дома № 34, 36, 38, 44; Павла Шпилевского — дома № 52, 54, 56, 59, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Язепа Дроздовича 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»)

Улицы Каруся Каганца — дома № 2, 4; Язепа Дроз­довича — дом № 4; Владислава Сырокомли — дома № 46, 48.

Тракт Игуменский — дом № 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Маяковского, 129, государственное учреждение «Минский городской дворец культуры»)

Улицы Маяковского — дома № 164, 166, 166а; 168, 168а, 170, 172, 172а, 172Б, 174, 188; Марата — дом № 21; Бородинская — дома № 21; 25, 27, 31, 35.

Переулок Маяковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска»)

Улицы Бородинская — дома № 13, 17/2; Партизанская; Балтийская — дома № 2, 4, 6, 8, 12; Авроровская — дома № 2, 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска»)

Улицы Козыревская — дома № 30, 32, 33, 34, 35 (к. 1), 35 (к. 2), 39 (к. 1), 39 (к. 2), 41, 70; Авроровская — дом № 8; Солнечная — дома № 6, 28, 30, 30 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Солнечная, 3, государственное учреждение образования «Начальная школа № 29 г. Минска имени братьев Сенько»)

Улицы Физкультурная — дома № 8, 10, 14, 16, 18; Великоморская; Козыревская — дома № 18, 20, 22, 24; Роменская; Либаво-Роменская — дома № 25-45 (нечетная сторона).

Переулки Дальний; Дачный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)

Улицы Маяковского — дома № 154, 158, 160, 160а, 160в, 162;Солнечная — дома № 29, 31; Козыревская — дома № 21 (к. 1, 2, 3), 23, 31, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)

Улицы Денисовская — дома № 2, 4, 6; Маяковского — дома № 140, 142, 152; Семенова — дома № 11, 15; Козыревская — дома № 4, 10, 14, 15, 16/29, 17; Физкультурная — дома № 11-33 (нечетная сторона).

Переулок Германовский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Маяковского, 97)

Войсковая часть 5448.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Маяковского, 123, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»)

Улицы Семенова — дома № 20, 20а, 20Б, 22, 24, 26, 28, 30 (к. 1), 36, 29-97 (нечетная сторона), 38-76 (четная сторона); Маяковского — дома 99, 99 (к. 1, 2), 101, 101а, 101Б, 103, 117 (к. 2).

Переулки Мельничный, Денисовский, Соколянский — дома № 1-16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г. Минска»)

Улицы Якубова — дома № 66 (к. 1), 76, 78, 80, 82; Шейпичи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г.Минска»)

Улицы Плеханова — дома № 56 (к. 3), 58 (к. 1, 2, 3); Якубова — дом № 66 (к. 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Плеханова, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 56 (к. 1, 2); Якубова — дома № 66 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Плеханова, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)

Улицы Плеханова — дом № 66, 68 (к. 1, 2); Якубова — дом № 56 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Плеханова, 68 к. 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»)

Улица Плеханова — дома № 46, 48, 62, 64, 68 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Плеханова, 68 к. 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 74,76, 78, 80.

Улица Плеханова — дом № 52 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(2-й переулок Велосипедный, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 50, 52 (к.  1), 54 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(2-й переулок Велосипедный, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 26, 28 (к. 1, 3), 40, 58 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(2-й переулок Велосипедный, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 28 (к. 2), 30 (к. 2), 60 (к. 1), 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(2-й переулок Велосипедный, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дома № 12 (к. 1), № 18 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(2-й переулок Велосипедный, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)

Проспект Рокоссовского — дом № 4 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Полевая, 24, коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Ленинского района г. Минска»)

Улицы Маяковского — дом № 35; Денисовская — дома № 31, 35, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51; Полевая — дома № 25, 25а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 56, 70, 75.

Переулок Соколянский — дома 24-36а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Надеждинская, 23, общежитие № 23 КУП «Минские городские общежития»)

Улицы Денисовская — дома № 3, 5, 7, 9; Надеждинская — дом № 23; Маяковского — дом № 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы Маяковского — дома № 22 (к. 1), 24, 26; Надеждинская — дома № 6-56 (четная сторона), 19 (к.  1, 2), 25, 27, 29; Либаво-Роменская — дома № 3-15; Полевая — дома № 6, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)

Улицы Надеждинская — дома № 1, 3, 7 (к. 1, 2), 9, 11 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17; Маяковского — дома № 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром»)

Улицы Маяковского — дома № 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Оранжерейная, Пожарная, Луговая, Полесская, Индустриальная, Серебрянская, Крайняя, Малосеребрянская.

Переулки Серебрянский, Луговой.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 9, 13, 15, 17, 19, 19а.

Улицы Рыбалко — дома № 2, 3, 4 (к. 1, 2), 8, 16; Планерная; Нахимова — дома № 17а, 18, 19/1, 19/2; Фабричная — дома № 16, 18а, 26.

Переулки Телеграфный — дом № 3; 2-й Велосипедный — дома № 1, 3; Рабочий — дома № 1, 4, 5, 6/20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.

Улицы Рыбалко — дома № 1, 15, 20; Велозаводская — дома № 1, 2, 4, 5, 7/9, 10; Нахимова — дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15; Фабричная — дома № 17, 19, 23, 25, 30; Станиславского — дома № 15, 22а, 26, 28, 30, 34.

Проезд Клубный — дома № 1, 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Фабричная, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома — № 1, 3, 4, 4а, 5, 7.

Улицы Станиславского — дома № 1, 11, 14, 16, 16а, 22, 24; Судмалиса; Серафимовича — дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 11, 21; Стрелковая — дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 11; Фабричная — дома № 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Ульяновская, 8, государственное учреждение образования «Лицей Белорусского государственного университета»)

Улицы Карла Маркса — дома № 18, 20, 22а, 22Б, 24, 25, 26, 27, 33; Красноармейская — дома № 8, 16, 16а, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43, 45, 72, 75; Ленина — дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21; Ульяновская — дома № 3, 4; Кирова — дом № 33; Первомайская — дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Энгельса — дома № 28, 32а.

Переулок Казарменный — дома № 4, 5, 5а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Энгельса, 25)

Учреждение здравоохранения «2-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Красноармейская, 11, государственное учреждение образования

«Средняя школа № 4 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 22, 28.

Улицы Янки Купалы — дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская — дом № 13; Карла Маркса — дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13; Энгельса — дома № 12, 18; Кирова — дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)

Проспект Независимости — дома № 12/13, 14, 16, 18.

Улицы Карла Маркса — дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а; Володарского — дома № 15, 17, 18, 19/7, 24; Кирова — дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская — дома № 27, 29, 33, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Ленина, 30)

Учреждение здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е. В. Клумова».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Белорусская, 21, общежитие № 5 учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»)

Улицы Белорусская; Ульяновская — дома № 27, 29, 33/11; Свердлова — дома № 13а, 15, 19; Октябрьская — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2.

Переулок Круглый.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ