Решение администрации Московского района г. Минска от 24 июня 2020 г. № 1898

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

В соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Московского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Московского района г. Минска 106 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

2. Утвердить состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-106.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя главы администрации Бреля В. П.

Глава администрации Т. И. Колядко
Управляющий делами В. И. Козловский

 

Приложение 1

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии», г. Минск, ул. Сухая, 8, тел. 200-42-85

Доморацкая Татьяна Викторовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ключеня Анна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Малец Елена Леонидовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сиделова Светлана Ивановна — от первичной профсоюзной организации ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»

Шейбак Мария Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шилова Светлана Петровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 2

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения: РУП «БЕЛТЭИ», г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5, тел. 373-49-40

Бобич Александр Александрович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Бобич Николай Александрович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Горельская Лариса Валентиновна — от коллектива службы систем менеджмента качества и управления охраной труда и лаборатории автоматизации электротехнического оборудования РУП «БЕЛТЭИ»

Лобажевич Александр Алексеевич — от граждан путем подачи заявления

Мазуренко Инна Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Матохина Эмма Генриховна — от коллектива отдела технической документации и бухгалтерии РУП «БЕЛТЭИ»

Пузыренко Елена Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Саталкина Валентина Анатольевна — от коллектива административно-хозяйственного отдела и общежития РУП «БЕЛТЭИ»

Судас Алексей Николаевич — от коллектива отделов производственно-технического обеспечения и общей энергетики РУП «БЕЛТЭИ»

Шило Вероника Николаевна — от первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛТЭИ»

Приложение 3

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения: УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В. Г. Каменского», г. Минск, ул. Гебелева, 5, тел. 200-44-05

Абрамова Инна Степановна —  от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Богдан Илья Дмитриевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Василевич Тамара Парфеновна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Герасимов Виктор Николаевич — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В. Г. Каменского»

Казаченко Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козелько Елена Сергеевна —от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лукашевич Ольга Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Осмоловская Людмила Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Соловьева Анна Петровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шелесная Ольга Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шишкова Виктория Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 4

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения: Клуб Минского облпотребсоюза, г. Минск, ул. Володарского, 9, тел. 200-37-67

Горошко Вячеслав Александрович — от первичной профсоюзной организации аппарата управления Минского облпотребсоюза

Дубяго Кристина Валентиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ермалович Вероника Георгиевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Киптенко Василий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Русан Алексей Михайлович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Синявская Людмила Михайловна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 5

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В. Х.», г. Минск, пер. Добромысленский, 4, тел. 222-25-43

Аксентьева Юлия Николаевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Верина Алла Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Грищенко Татьяна Леонидовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Жгуновская Вероника Васильевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Лях Татьяна Ильинична — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Скакун Марианна Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ступа Светлана Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 6

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения: УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства», г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 7, тел. 373-57-34

Василенко Елена Андреевна — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

Гмир Галина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дашкевич Ирина Валерьевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Киреева Татьяна Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Козловский Николай Михайлович — от коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

Логвиненко Елена Андреевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Резанова Юлия Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сидлеронок Тамара Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шанталосова Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шпилевская Жанна Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 7

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 82, тел. 338-94-49

Горностаев Денис Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жукова Елена Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Крылович Людмила Васильевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Лебедева Ирина Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Метельская Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Москалёва Наталья Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Насковец Марина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Сазонова Ольга Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Синегуб Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 8

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 82, тел. 338-94-49

Бабарико Татьяна Эдуардовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гардевич Юлия Валерьевна — от коллектива сборочного цеха № 2 ОАО «Галантэя»

Долгая Татьяна Владимировна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Зайцева Галина Константиновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Игнатеня Валентина Константиновна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мышковец Татьяна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Осипович Татьяна Михайловна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Соболевская Татьяна Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Трубникова Анастасия Федоровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Уминская Елена Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Цвирко Виталий Леонович — от коллектива ремонтно-механического участка ОАО «Галантэя»

Чернецкий Игорь Александрович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Приложение 9

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения: УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства внутренних дел Республики Беларусь», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 57, тел. 318-61-99

Будай Анна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Воронович Анна Владимировна — от коллектива отдела управления качеством и охраны труда и управления разработки экономических нормативов и нормирования труда РУП «Белдорцентр»

Голубев Владимир Владимирович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кравченко Юлия Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Писко Денис Валерьевич — от коллектива филиала «Управление механизации мобильных дорожных лабораторий» РУП «Белдорцентр»

Полухина Елена Леонидовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Русецкий Юрий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сосновский Виталий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Спиридонов Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Яковчик Лаура Ивановна — от коллектива управления информационных технологий РУП «Белдорцентр»

Приложение 10

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения: РУП «Белстройцентр», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, тел. 270-69-30

Агеева Екатерина Владимировна — от коллектива управления внешнеэкономической деятельности РУП «Белстройцентр»

Бен Крам Елена Геннадьевна — от первичной профсоюзной организации РУП «Белстройцентр»

Васютинский Василий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гмир Мария Александровна — от коллектива производственно-технического отдела и отдела комплексного проектирования РУП «Белстройцентр»

Жуков Павел Константинович — от коллектива информационно-аналитического центра строительного комплекса и отдела экономики и планирования РУП «Белстройцентр»

Жур Александра Станиславовна — от коллектива отдела бухгалтерского учета и отчетности и ревизионного отдела РУП «Белстройцентр»

Ковалева Марина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Краско Марина Вячеславовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Лейтор Светлана Сергеевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Михеенко Федор Карпович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пролыгин Петр Петрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рыжаева Елена Михайловна — от коллектива отдела информационных технологий РУП «Белстройцентр»

Свирщова Анастасия Игоревна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 11

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения: УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н. Е. Савченко», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 110, тел. 208-27-01

Гунич Сергей Владимирович — от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н. Е. Савченко»

Дударев Дмитрий Владимирович —от коллектива хирургического отделения УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н. Е. Савченко»

Дычук Людмила Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ермакова Ирина Леонидовна — от коллектива урологического отделения № 2 УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н. Е. Савченко»

Замбржицкий Игорь Евгеньевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Малащицкий Дмитрий Александрович — от первичной профсоюзной организации УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н. Е. Савченко»

Пичугина Анна Анатольевна — от коллектива кардиологического отделения УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н. Е. Савченко»

Рожкова Александра Владимировна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Степанов Сергей Валентинович — от коллектива отдела материально-технического снабжения УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н. Е. Савченко»

Юревич Вадим Валерьевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Юшкевич Маргарита Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 12

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения: ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 110, тел. 213-62-99

Белинская Юлия Андреевна —от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гулевич Геннадий Павлович — от первичной профсоюзной организации ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология»

Костюкович Евгений Владимирович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Наумюк Марина Салмановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Павильчук Татьяна Викторовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Тарасик Екатерина Сергеевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 13

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 114, тел. 208-26-49

Асюлев Юрий Михайлович — от коллектива отдела маркетинга и производства и механосборочного цеха ОАО «Строммаш»

Бербаш Илона Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гарнашевич Надежда Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жук Александр Владимирович — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Кукевич Наталья Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мазаник Константин Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мартынович Ольга Владимировна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Соболь Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Табулин Дмитрий Сергеевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Хоронеко Елена Викентьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Черныш Мария Михайловна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шкода Елена Ивановна — от коллектива конструкторского технологического отдела и литейного цеха ОАО «Строммаш»

Приложение 14

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», г. Минск, ул. К. Либкнехта, 114, тел. 208-94-14

Барткевич Светлана Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Вериго Алла Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лещёнок Светлана Исаковна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мешкуть Марина Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Миронович-Козлова Виталия Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Назарук Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сикорская Жанна Ивановна —от граждан путем подачи заявления

Стрелковская Инна Андреевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Тимникевич Ирина Сергеевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чимбург Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 15

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения: Общежитие № 4 УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, ул. Лермонтова, 28, тел. 374-26-60

Алехина Лариса Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жебин Радислав Вадимович — от граждан путем подачи заявления

Кацуба Оксана Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Климко Кирилл Александрович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козел Александр Ромуальдович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лабун Лариса Михайловна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Михеенко Нина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Осипенок Ольга Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Побойнев Виктор Витольдович — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Слука Андрей Борисович — от коллектива кафедры биологии УО «Белорусский государственный медицинский университет»

Смирнова Ольга Иосифовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 16

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения: Общежитие № 2 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», г. Минск, ул. Р. Люксембург, 146, к. 2, тел. 364-57-66

Богдан Екатерина Сергеевна — от коллектива отдела кадровой и правовой работы и финансово-экономического отдела УП «Минскпроект»

Драгун Ольга Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калиновская Любовь Анатольевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Козырь Ольга Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приборец Михаил Сергеевич —от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сердюк Юрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сорокин Владимир Игоревич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хмельницкая Людмила Константиновна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения
ветеранов

Шпаковская Ольга Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Шумило Татьяна Александровна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Приложение 17

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска», г. Минск, пр. Жукова, 27, тел. 286-28-22

Делендик Ольга Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дудкина Тамара Антоновна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»

Жорова Эльвира Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жукович Ирина Викторовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Игнатович Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления

Игнатович Татьяна Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кондрашкина Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савицкая Алина Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сафронова Лилия Александровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ткацевич Валерий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Фрейдак Алеся Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Шевчук Татьяна Олеговна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 18

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска», г. Минск, ул. Хмелевского, 12а, тел. 380-41-89

Бутькова Юлия Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гинтофт Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гирель Александра Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Дубровская Анастасия Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Комаровская Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мельникова Ольга Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мышковец Алина Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Пуш Янина Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сакович Валентина Антоновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Трацевская Ольга Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного
Креста

Шпак Марина Ивановна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»

Приложение 19

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска», г. Минск, ул. Хмелевского, 12а, тел. 380-34-57

Ананьева Марина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гурская Галина Антоновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Дубовская Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская Елена Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кузнецова Анна Сергеевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Курносова Татьяна Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Никитчик Инна Андреевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Петрович Светлана Станиславовна — от граждан путем подачи заявления

Райкина Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сазонова Людмила Викторовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хилько Елена Владимировна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 20

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска», г. Минск, Железнодорожный пер., 16, тел. 298-54-31

Барбук Валентина Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Басак Наталья Анатольевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Диденко Марина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дроздова Татьяна Купреевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жванская Анастасия Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Королева Анна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Махнач Тамара Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Надольская Галина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Рябкова Лилия Васильевна —от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Снытко Наталья Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Хомякова Наталья Александровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»

Приложение 21

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения: Общежитие ОАО «Белэнергострой», г. Минск, ул. Грушевская, 85, тел. 342-10-25

Бондарчик Оксана Ивановна — от коллектива административно-управленческого персонала, бухгалтерии и планово-экономического и технического отделов УП «Институт «Белпромстрой проект»

Вакульчик Елена Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Коломиец Мария Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Попок Мария Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Путинихина Наталья Александровна — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Савельева Наталья Борисовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Фондеранцева Наталья Семеновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Яковина Татьяна Петровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 22

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения: ГУО «Детская хореографическая школа искусств № 1 г. Минска», г. Минск, ул. Малая, 35, тел. 248-06-00

Акулич Валентина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Будкевич Светлана Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Будник Алексей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дашук Алексей Андреевич — от коллектива технического отдела ОАО «Минский вагоноремонтный завод»

Дедкова Екатерина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Калиновский Ярослав Сергеевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Матюк Юрий Александрович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Попкова Татьяна Владимировна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский вагоноремонтный завод»

Синюкова Елена Михайловна — от коллектива бухгалтерии ОАО «Минский вагоноремонтный завод»

Соловьева Светлана Львовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 23

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения: Общежитие ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт», г. Минск, пер. С. Ковалевской, 55, тел. 316-36-89

Аверкина Вероника Петровна — от первичной профсоюзной организации унитарного предприятия «ЗЭБТ Горизонт»

Гузиковская Лилия Брониславовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ермак Виктор Александрович — от граждан путем подачи заявления

Ерощенко Анатолий Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Каминская Ирина Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лазерко Виталий Валерьевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Левчук Дмитрий Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Луговской Михаил Владимирович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Мурашко Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пачкова Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Салоха Светлана Никодимовна — от коллектива отдела бухгалтерского учета и отчетности и отдела управления персоналом унитарного предприятия «ЗЭБТ Горизонт»

Приложение 24

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г. К. Жукова», ул. Железнодорожная, 124, г. Минск, тел. 220-37-14

Борисова Фаина Сергеевна — от коллектива отделов юридической и кадровой работы, разработки программного обеспечения и технического сопровождения и финансово-экономического отдела РУП «Белгослес»

Бородин Евгений Михайлович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Бородина Екатерина Валентиновна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Волчек Анна Владимировна — от коллектива 1-й Минской лесоустроительной экспедиции РУП «Белгослес»

Горегляд Игорь Михайлович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Греков Юрий Валентинович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Костюк Наталия Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рублевский Александр Сергеевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сергейчик Елена Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Смалюк Александр Григорьевич — от первичной профсоюзной организации РУП «Белгослес»

Фенчук Александр Владимирович — от коллектива 2-й Минской лесоустроительной экспедиции РУП «Белгослес»

Приложение 25

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г. К. Жукова», г. Минск, ул. Железнодорожная, 124, тел. 220-37-14

Борисевич Татьяна Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Брагина Людмила Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Веселовская Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дмитриева Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Игнатьева Юлия Витальевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Калачевский Глеб Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лушина Валентина Станиславовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Палейкина Людмила Степановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Янушкевич Наталья Викторовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 26

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения: Общежитие филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод» г. Минск, ул. Прилукская, 50, тел. 347-74-05

Белькович Наталья Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Белькович Сергей Иванович — от коллектива участка по содержанию объектов благоустройства государственного предприятия «Ремавтодор Московского района г. Минска»

Гоман Сергей Васильевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Дубик Янина Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубровский Дмитрий Иванович — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Кирдеев Михаил Валентинович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мелешенкова Инна Вячеславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сидорик Маргарита Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чуяшова Янина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 27

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения: УЗ «Городской клинической кожно-венерологический диспансер», г. Минск, ул. Прилукская, 46а, тел. 219-75-04

Авдейчик Татьяна Павловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Воробей Ольга Константиновна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Дженжера Анна Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Рамазанова Леокадия Иосифовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хвойницкая Светлана Вячеславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Яромич Владимир Иванович — от первичной профсоюзной организации УЗ «Городской клинической кожно-венерологический диспансер»

Приложение 28

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения: филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов», г. Минск, ул. Гурского, 21, к. 2, тел. 370-16-39

Барбашевич Тамара Сергеевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Дятко Ирина Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Закудовская Илона Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Камко Сергей Евгеньевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Карлович Елена Андреевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кедрова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Миронова Татьяна Леонидовна — от цеховой профсоюзной организации филиала УО «Белорусский государственный технологический университет» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов»

Шафран Юлия Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Шульгович Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 29

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 380-46-50

Бессмертная Елена Валерьевна — от коллектива бухгалтерии и технического отдела филиала «Троллейбусный парк № 3» государственного предприятия «Минск­транс»

Гулицкий Чеслав Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жилко Иван Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кужовник Анатолий Антонович — от граждан путем подачи заявления

Мекто Виктория Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Новиков Владислав Сергеевич — от коллектива отдела перевозок и отдела безопасности дорожного движения филиала «Троллейбусный парк № 3» государственного предприятия «Минск­транс»

Олешкевич Марина Александровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Проминская Юлия Игоревна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Толстыко Михаил Иванович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 30

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения: нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 376-99-57

Батовская Валентина Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Вершок Ольга Чеславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Глинская Ольга Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Квартальная Светлана Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Малинина Анна Игоревна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марцинкевич Юлия Альбертовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Працкевич Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ройко Татьяна Казимировна — от граждан путем подачи заявления

Семёнова Тамара Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Фурсевич Василий Георгиевич — от коллектива ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»

Приложение 31

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения: нахождения: ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», г. Минск, ул. Л. Сапеги, 15, тел. 376-99-57

Воробьёва Инна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гринь Мария Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ермакович Ирина Юрьевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Зененко Татьяна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Корунчик Евгения Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Косяк Вероника Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Папковская Мария Владиславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Хохлова Екатерина Константиновна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Шупляк Светлана Константиновна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 32

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения: ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 44, тел. 277-07-29

Барьясь Александр Леонидович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Дмитрук Дмитрий Евгеньевич — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Долматович Александр Анатольевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Короткий Владимир Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кравченко Игорь Михайлович — от коллектива технического отдела и отдела метрологии и испытаний продукции РУП «Белгазтехника»

Медведев Дмитрий Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мельник Любовь Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Новик Марина Сергеевна — от коллектива отдела маркетинга и отдела материально-технического снабжения и транспорта РУП «Белгазтехника»

Пахневич Наталья Семёновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чернецкая Ирина Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шакун Жанна Валерьяновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 33

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5а, тел. 357-95-12

Демидкина Юлия Эдуардовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Коваленя Татьяна Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Курипченко Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Линчик Татьяна Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Макейчик Наталья Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Павловская Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Плешак Юлия Васильевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Полевода Виктория Степановна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Семенова Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Шатиловская Мария Витольдовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска»

Приложение 34

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5а, тел. 348-62-20

Балакис Алла Ивановна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Голуб Александр Иванович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Зарецкий Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мельник Павел Владимирович — от коллектива административно-социального отдела и группы хозяйственного обслуживания РУП «Белмедпрепараты»

Половченя Анастасия Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Терехина Татьяна Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Федорович Елена Валерьяновна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Шнитко Александр Веньяминович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 35

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5, тел. 277-11-30

Галко Ольга Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Городова Тамара Григорьевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Дедюля Дарина Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Забавская Алеся Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кийко Ольга Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Куликовская Рита Мечиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кучур Алексей Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шурлакова Инна Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ярмолицкий Дмитрий Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Приложение 36

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», г. Минск, ул. Алибегова, 5, тел. 277-11-30

Авласевич Елена Анатольевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Блинова Татьяна Юрьевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Глушец Людмила Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Грибова Наталья Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Дуранова Елена Васильевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Машовец Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Никитко Тересса Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Пентка Анна Вадимовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рыбакова Татьяна Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Соболева Людмила Васильевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 37

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 354-93-99

Васько Елена Анатольевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Возовикова Наталья Романовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Князькова Елена Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коломыцева Екатерина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Михайлус Юлия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Новикова Диана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Плакса Мария Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пулькина Тамара Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Филиппова Ирина Михайловна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шаповалова Марина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ягутко Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 38

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска» г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 373-14-52

Артёменко Людмила Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Главинский Виктор Валерьевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Лубенко Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мистюкевич Лариса Адамовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Невмержицкий Владимир Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приходько Инна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Федоровская Светлана Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Хлебко Ольга Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 39

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 12 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 10, тел. 354-92-99

Алисиевич Татьяна Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Бурая Олимпиада Владимировна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Козловская Татьяна Васильевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Коледа Светлана Григорьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лукьянович Елена Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мигранова Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Моисеева Галина Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Паращенко Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сазанович Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Фирскина Ирина Сергеевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»

Шилко Алла Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 40

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 6, тел. 277-10-38

Воробьев Юрий Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жук Ольга Сергеевна — от коллектива станции «Октябрьская» службы движения государственного предприятия «Минский метрополитен»

Зылевич Жанна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Иванькова Нина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Комаровская Татьяна Ивановна — от коллектива аппарата управления и участка билетной продукции службы движения государственного предприятия «Минский метрополитен»

Мишугова Светлана Викторовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Провлоцкий Дмитрий Олегович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Ревтович Сергей Станиславович — от граждан путем подачи заявления

Рыжевич Пётр Михайлович — от коллектива цеха эксплуатации электродепо государственного предприятия «Минский метрополитен»

Савочкин Александр Александрович — от коллектива общего отдела государственного предприятия «Минский метрополитен»

Спивак Александр Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 41

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 6, тел. 380-00-93

Дубровская Валентина Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Заяц Юлия Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Зелковская Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кошель Юлия Анатольевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Кулевич Марина Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Соколовская Наталья Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сокольчук Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цыган Мария Григорьевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Черник Вера Антоновна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шкодинская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 42

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 6а, тел. 207-95-14

Ананич Анжелика Константиновна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Василенко Оксана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гуринович Яна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лазарь Валерий Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Насанович Жанна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Салата Елена Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Снежков Владимир Александрович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Ухваренок Наталья Юрьевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 43

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 7, тел. 207-48-22

Абражевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Васильева Алла Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Голубович Мария Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Супрун Дарья Михайловна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Терляева Наталия Леонидовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Уласович Инна Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Федорович Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Харевич Светлана Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Царик Татьяна Петровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 44

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 7, тел. 377-96-10

Александрович Артур Алексеевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Иванова Ирина Николаевна — от коллектива отдела охраны труда и безопасности движения и бухгалтерии автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь

Коваль Людмила Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Машаруева Татьяна Александровна — от коллектива отдела эксплуатации автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь

Мороз Оксана Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Скворцов Александр Леонидович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Станпакова Арина Станиславовна — от коллектива производственно-технического отдела и отдела кадров автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь

Федько Сергей Сергеевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Ярошевич Наталья Викторовна — от коллектива планово-экономического отдела и мастерской автотранспортного государственного учреждения «Белтрансспецавто» Управления делами Президента Республики Беларусь

Приложение 45

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 29, тел. 373-04-63

Борисевич Ольга Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Дергачёва Елена Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Иодко Елена Васильевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Павлова Галина Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Савостин Юрий Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Садовская Екатерина Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Слонимская Жанна Антоновна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Трус Елена Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Щетько Дана Борисовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 46

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 19, тел. 235-57-37

Алексеевич Светлана Валерьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Довнар Александра Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Касперович Максим Анатольевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Короб Ольга Федоровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Наумчик Валентина Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рожнов Леонид Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Стригельская Екатерина Игоревна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Хадневич Гелена Франтишковна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ширвель Галина Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Яцкевич Янина Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 47

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 31, тел. 277-23-86

Алехнович Светлана Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Анищик Андрей Николаевич — от коллектива технического отдела и руководства ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Бадеев Андрей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Картавенко Константин Алексеевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Картавенко Светлана Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кукреш Алексей Николаевич — от коллектива производственного отдела и отдела комплектации и маркетинга ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Манько Диана Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Скоробогатый Виктор Михайлович — от коллектива отдела комплексного проектирования ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Усов Юрий Георгиевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 48

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», г. Минск, ул. Голубева, 31, тел. 277-10-31

Бабаева Илона Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Жук Марина Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Журомская Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеличенок Наталья Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Игнатович Михаил Геннадьевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Калецкая Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Лысякова Татьяна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Туманович Юлия Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чепурина Елена Петровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Шорина Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 49

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» г. Минск, пр. Газеты «Правда», 48, тел. 374-14-61

Василевская Екатерина Валентиновна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Грибовская Ирина Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Детловицкая Татьяна Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Елопова Ксения Алексеевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Кебец Валентина Аркадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Конопляник Оксана Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лебедев Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Светличная Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Стельмах Нина Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Федорова Светлана Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 50

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 48, тел. 373-04-65

Варакса Ирина Сергеевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Воложина Виктория Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гинак Тамара Анатольевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лебедева Надежда Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Лиходиевская Тамара Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления

Полушина Юлия Валерьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Хатамова Анастасия Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шамелова Оксана Ивановна — от коллектива ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»

Шкутько Елена Михайловна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 51

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 48, тел. 351-30-33

Анисимова Ирина Валерьевна — от коллектива отдела кадров и службы организации торговли УП «Кирмаш»

Гайдук Тамара Александровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Горенькова Елена Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Караев Тельман Эйнадж-Оглы — от коллектива службы охраны УП «Кирмаш»

Карпейчик Жанна Иосифовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кравчук Наталья Владимировна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Перепелица Анжела Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пикус Дмитрий Исаакович — от коллектива инженерной службы УП «Кирмаш»

Юрченко Павел Владимирович — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Приложение 52

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 52, тел. 270-54-46

Балашова Елена Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дорошенко Анна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Коптель-Степуро Мария Евгеньевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Корольков Максим Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузьменкова Снежана Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лищук Инга Олеговна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Молчанов Сергей Дмитриевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Павловская Елена Николаевна — от коллектива учебно-методического кабинета ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»

Угарова Оксана Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Цыманович Дарья Олеговна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 53

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 52, тел. 318-75-74

Бизюк Мария Васильевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бондарь Татьяна Болеславовна — от граждан путем подачи заявления

Булах Надежда Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Городничук Оксана Викторовна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Дайнеко Игорь Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ломако Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Марцуль Марина Александровна — от коллектива УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

Русак Наталья Петровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Русакович Светлана Станиславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Синкевич Наталья Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ткаченко Наталья Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шмарловская Светлана Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 54

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Правда», 52, тел. 270-54-46

Брундукова Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Вашкевич Светлана Евгеньевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Гиль Елена Иосифовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Глинник Татьяна Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Горкавчук Юлия Сергеевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска»

Дорохлевич Вероника Петровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Кравчук Елена Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сенько Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Хведелиани Елена Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ходасевич Галина Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 55

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения: ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии», г. Минск, ул. Семашко, 8, тел. 277-21-18

Гирко Лариса Аркадьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зелковский Юрий Аркадьевич — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 1 ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Зенько Светлана Владимировна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мисса Инна Михайловна — от коллектива отделения трансплантации костного мозга ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Мышковская Валентина Францишковна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Ревяко Лариса Владимировна — от коллектива неврологического отделения № 2 ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Свидрицкая Галина Францевна — от коллектива отделения анестезиологии и реанимации № 3 ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Тарасенко Анатолий Владимирович — от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Улащик Тамара Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Харланчук Галина Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Штурич Иван Павлович — от коллектива отделения трансплантации ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Юрчик Иванна Владимировна — от первичной профсоюзной организации ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Ясевич Тамара Александровна — от коллектива административно-управленческого персонала ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

Приложение 56

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения: Общежитие № 6 УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, пр. Дзержинского, 83, к. 7, тел. 277-15-02

Васильев Михаил Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дронина Марина Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Евменчик Алла Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Карвецкая Юлия Викторовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Кравцов Владимир Николаевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Мазаник Юлия Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Ромашкевичус Светлана Константиновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Стахейко Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Толстой Виктор Алексеевич — от первичной профсоюзной организации УО «Белорусский государственный медицинский университет»

Якимова Елена Фёдоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 57

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения: Общежитие № 1 УО «Минский государственный лингвистический университет», г. Минск, ул. Чюрлениса, 5, тел. 376-88-89

Ворошилов Евгений Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Копать Ольга Леонидовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Лисова Алла Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукашенко Максим Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Михеева Ирина Дмитриевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Овчинникова Ольга Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Соколов Илья Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 58

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения: Общежитие № 8 УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка», г. Минск, ул. Чюрлениса, 3, тел. 277-04-85

Врублевский Юрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончарова-Цынкевич Татьяна Владимировна — от коллектива кафедры белорусской и зарубежной литературы УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка»

Ефимович Елена Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Зенченко Сергей Валентинович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Карасевич Артем Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Матюш Павел Аркадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Немёнкина Римма Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пугач Иван Валентинович — от граждан путем подачи заявления

Толмачева Светлана Александровна — от коллектива кафедры истории Беларуси и славянских народов УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка»

Шабаль Юрий Алексеевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шупенько Татьяна Игоревна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 59

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения: Общежитие № 9 УО «Белорусский государственный экономический университет», г. Минск, ул. Чюрлёниса, 1, тел. 215-19-81

Батура Елена Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Ващенко Юлия Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Гончарко Анна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Драбудько Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жданович Сергей Валентинович — от граждан путем подачи заявления

Корзыков Вадим Павлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудина Светлана Евгеньевна — от Минский городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Рифицкая Ирина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Рутковская Ольга Станиславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Хованская Наталья Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чернюк Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 60

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», г. Минск, ул. Е. Гедройца, 20, тел. 372-24-82

Бокачева Татьяна Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Загорская Лариса Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Запуняко Валентина Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Касьянова Тамара Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Мещанчук Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мокренчук Людмила Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Небышинец Юлия Васильевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»

Пекша Лилия Романовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Редьков Алексей Сергеевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Романов Вячеслав Алексеевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сущинская Ирина Юрьевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 61

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», г. Минск, ул. Е. Гедройца, 20, тел. 372-25-07

Бедыс Татьяна Георгиевна — от коллектива финансово-экономической службы государственного предприятия «Отель «Минск»

Безмен Ирина Феликсовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боярина Маргарита Геннадьевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Воронов Вячеслав Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мисуно Елена Викторовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Селявко Виктория Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Стрижич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Числов Эрик Геннадьевич — от коллектива службы гостиничного хозяйства государственного предприятия «Отель «Минск»

Ширяев Дмитрий Борисович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Московского района г. Минска

Приложение 62

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел. 372-25-14

Капустина Инна Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Николаенко Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Николаенко Янина Васильевна — от коллектива электротехнического отдела РУП «Белнипиэнергопром»

Пархомчик Екатерина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Рухля Максим Дмитриевич — от коллектива отдела тепловых сетей РУП «Белнипиэнергопром»

Семенюк Михаил Федорович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ткачева Марина Валерьевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Цыган Антон Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чепля Мария Олеговна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Черняк Игорь Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Щаулова Екатерина Михайловна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 63

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел. 399-63-01

Гремякин Алексей Владимирович — от коллектива службы главного энергетика и службы главного механика РУП «Минская печатная фабрика» Гознака

Дуюн Елена Тарасовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Каткова Лариса Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Колтун Алла Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Макавчик Елена Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Путра Кристина Станиславовна — от коллектива участка по производству совмещенных средств защиты РУП «Минская печатная фабрика» Гознака

Сидорук Снежана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тарасенко Вероника Сергеевна — от коллектива коммерческого отдела и сектора охраны труда и окружающей среды РУП «Минская печатная фабрика» Гознака

Шелест Геннадий Алексеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юрко Сергей Николаевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 64

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 20, тел. 296-85-89

Кашкан Инна Ивановна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Крень Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кулик Марина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Левандовская Александра Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мазовка Татьяна Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Мазура Наталья Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Толстой Андрей Николаевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Якушик Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 65

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 20, тел. 296-85-73

Безбабич Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бондаренко Татьяна Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гаро Ольга Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новицкая Марина Ильинична — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Панасюк Ольга Ивановна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Пупа Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рудаковская Елена Викентьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Учватова Надежда Васильевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Януль Наталья Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»

Приложение 66

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска», г. Минск, ул. Я. Чечота, 18, тел. 320-31-98

Абламейко Татьяна Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Астапчик Людмила Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гук Татьяна Сергеевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

Нехайчик Инна Викторовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Орехова Наталья Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Орлов Игорь Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Пугач Елена Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сапего Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Царёв Вячеслав Александрович — от граждан путем подачи заявления

Юхневич Иван Анатольевич — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 67

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 169, тел. 380-17-29

Боковец Петр Васильевич — от коллектива управлений безопасности движения и материально-технического обеспечения государственного предприятия «Минсктранс»

Гаджула Мария Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дановская Ирина Эдуардовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зенькович Елена Вячеславовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Лапан Елена Викторовна — от коллектива управления организации перевозок государственного предприятия «Минсктранс»

Левчик Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Максимович Елена Леонидовна — от коллектива отдела рекламы и аренды и бухгалтерии государственного предприятия «Минсктранс»

Негриенко Елена Михайловна — от коллектива управления социально-информационной работы государственного предприятия «Минсктранс»

Некрасова Татьяна Александровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Орешко Елена Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Цурбанов Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 68

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 169, тел. 380-17-27

Ероховец Александр Михайлович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Каменская Светлана Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Козубовский Евгений Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кужаль Светлана Брониславовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лысова Анжела Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска»

Прокопович Татьяна Мирославовна — от граждан путем подачи заявления

Седлярова Ольга Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сергиенко Юрий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сета Татьяна Романовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Стружко Валерий Александрович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ткачук Лариса Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 69

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-81

Волоткевич Алла Марьяновна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Караневская Ольга Михайловна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кудермаева Людмила Ивановна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Леончик Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Радкевич Валентина Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Русецкая Анастасия Валерьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Савинова Анна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Слабко Анна Анатольевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Сытько Алла Викторовна  — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Фалейчик Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Фролова Людмила Александровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 70

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-96

Бакиновский Дмитрий Леонидович  — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Горбачёнок Николай Никандрович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ивахнов Михаил Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лабусов Кирилл Александрович — от коллектива управления информации и социального развития ОАО «АСБ Беларусбанк»

Лебедев Евгений Иванович — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лысиков Дмитрий Владимирович — от районной организации Московского района г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Маликова Наталья Марьяновна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Манкович Руслан Николаевич — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Осмоловская Елена Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Хлебцевич Геннадий Львович — от коллектива управления эксплуатации зданий и сооружений ОАО «АСБ Беларусбанк»

Юргульская Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 71

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к. 2, тел. 380-06-50

Воробей Екатерина Викторовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Делендик Ирина Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жидович Алла Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зык Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Королёва Светлана Михайловна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пекарская Светлана Геннадьевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Постановкина Наталья Сергеевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сабайдакова Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самусевич Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Уласевич Раиса Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 72

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к. 2, тел. 380-06-49

Басалай Инесса Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дурова Алина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Зенова Раиса Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Золотарёва Ольга Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Минченя Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рачек Татьяна Егоровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Резникова Тамара Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Семенкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сюнякова Ирина Михайловна — от коллектива ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»

Чепикова Елена Романовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 73

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к. 2, тел. 380-03-87

Дворкин Игорь Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Дворкина Наталья Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Куликова Галина Валентиновна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ленькова Ольга Владимировна — от коллектива бухгалтерии филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

Нестерова Екатерина Юрьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Осипова Анна Вячеславовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Пацукевич Александр Иванович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Петрашкевич Дмитрий Иосифович — от коллектива линейно-кабельного цеха филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

Самахвал Леонид Иванович — от граждан путем подачи заявления

Тимашишина Наталья Петровна — от коллектива отдела капитального строительства и группы по управлению государственным имуществом филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

Приложение 74

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 316-89-77

Дегтяренко Татьяна Евгеньевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Евмененко Наталья Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Калинова Светлана Анатольевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Королёнок Наталья Дмитриевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лободаева Тереса Францевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мазаник Анжела Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Максимович Ольга Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Пальвинская Анжела Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Поцелуева Татьяна Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 75

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 75

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 274-80-87

Гапоник Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Довнар Лариса Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Евдокимова Наталья Николаевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Логинова Татьяна Владимировна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Махахей Екатерина Леонидовна — от коллектива отделов методического обеспечения дошкольного образования и методического обеспечения естественно-математического образования НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

Моисеева Наталья Григорьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Одновол Людмила Алексеевна — от коллектива управления воспитательной и идеологической работы и отдела методического обеспечения начального образования НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики
Беларусь

Романовская Людмила Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сарычева Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 76

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 76

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 13, тел. 376-89-53

Буко Инесса Генриховна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Вятиорец Александр Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гладкая Татьяна Алимпиевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лущин Валерий Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марченко Ирина Владимировна — от коллектива общежития УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е. П. Юшкевича»

Новик Галина Константиновна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Новикова Лариса Васильевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Петрушкевич Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пономаренко Наталья Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Севбитов Евгений Андреевич — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Янченкова Снежана Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 77

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 77

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 277-30-72

Акопян Ирма Арамовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Бельская Вероника Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гацукович Наталья Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Евсеенко Виктория Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кудрицкая Светлана Владимировна — от коллектива отдела кадров и отдела по эксплуатации и безопасности движения ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Кулакевич Наталья Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Маслова Алеся Петровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поруценко Мария Ильинична — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Романчук Вадим Сергеевич —от коллектива отдела ремонта машин и механизмов и бухгалтерии ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Сигуткин Кирилл Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Токаревич Владимир Войтехович — от коллектива отделов экономики, организации труда и заработной платы и технического отдела ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Юрова Ирина Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 78

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 78

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 274-16-01

Альхимович Татьяна Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бойко Антонина Эдуардовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бунтури Марина Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Захаренко Лина Викторовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Сергиевич Мария Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сквернюк Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скрундь Марина Фёдоровна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Стасевич Ирина Николаевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 79

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 79

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99, тел. 274-99-08

Адамович Татьяна Брониславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Буяшова Анна Георгиевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Дерюшева Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Докурно Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления

Лачужников Александр Александрович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Осмоловская Галина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пеева Марина Ильинична — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Станчик Галина Дмитриевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»

Шевченко Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Юрчук Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 80

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 80

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 99,тел. 392-26-21

Жаркевич Елена Геннадьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Знак Вероника Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Игнатович Ольга Владимировна — от коллектива планово-экономического отдела и отдела благоустройства и санитарного состояния жилищного фонда КУП «Жилищно-коммунальное хозяйство № 1 Московского района г. Минска»

Казачонок Виктория Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Конончик Дарья Егоровна — от коллектива отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом и службы бухгалтерского учета и отчетности КУП «Жилищно-коммунальное хозяйство № 1 Московского района г. Минска»

Кудина Екатерина Олеговна — от коллектива производственного отдела КУП «Жилищно-коммунальное хозяйство № 1 Московского района г. Минска»

Курбацкий Дмитрий Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Никонюк-Оренбургский Максимилиан Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Одинцова Татьяна Михайловна — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Северина Дарья Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Филимонова Наталья Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шубко Татьяна Васильевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 81

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 81

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 376-03-35

Залуцкая Галина Андреевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Карпович Наталья Болеславовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Карпович Наталья Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Макарчук Ольга Анатольевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Нарожнова Елена Борисовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сласси Мутабир Светлана Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сукало Любовь Франаковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Трифонова Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 82

к решению администрации Московского района г. Минска

 24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 82

Место нахождения: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 101, тел. 380-22-10

Васюк Виктор Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жарикова Наталья Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Корнейчик Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Леошкевич Ирина Николаевна — от коллектива управления и производственно-технического отдела ОАО «Торгтехника»

Митрахович Ольга Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пархимчик Александр Сергеевич — от коллектива участка технического обслуживания № 3 ОАО «Торгтехника»

Пархимчик Надежда Константиновна — от коллектива центра технического обслуживания кассового оборудования ОАО «Торгтехника»

Плониш Анастасия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рудницкая Елена Леонидовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Стахно Сергей Ярославович — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Чернушевич Александр Викторович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 83

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 83

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 65, тел. 376-87-90

Барановская Марина Всеволодовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Барчук Вероника Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Горячева Зоя Александровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Двораковская Галина Анатольевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дидевич Ирина Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Краснопёрова Ирина Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крупнёва Юлия Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Курило Елена Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лукашевич Елена Ивановна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шемрук Марина Юрьевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 84

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 84

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 65, тел. 277-10-17

Ананьева Жанна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Батурина Татьяна Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Дрозд Екатерина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козляков Александр Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Лещинский Дмитрий Васильевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мишур Евгений Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пупко Алексей Михайлович — от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Робак Андрей Аркадьевич — от коллектива автозаправочных станций № 15 и № 51 РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Теленченко Дина Александровна — от коллектива автозаправочной станции № 26 РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Телеш Валентин Александрович — от коллектива автозаправочной станции № 54 РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Чернявский Александр Александрович — от коллектива отдела главного энергетика и отдела главного механика РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Приложение 85

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 85

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», г. Минск, пр. Газеты «Звязда», 65, тел. 376-88-77

Берновский Евгений Михайлович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Головацкий Виталий Александрович — от коллектива отдела безопасности Минского областного управления № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Головчик Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горбунов Денис Александрович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Радивилко Ирина Фёдоровна — от коллектива юридического отдела Минского областного управления № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Самец Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 Сватко Александр Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сташук Виталий Валентинович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Стефаненко Петр Алексеевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Суворова Елена Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Татур Александр Станиславович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Московского района г. Минска

Приложение 86

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 86

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-13

Асипчик Анастасия Петровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гордынец Алла Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гуща Ольга Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Дубовская Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казанович Ирина Витальевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кобер Татьяна Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Мишковец Татьяна Леонидовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Струк Тамара Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 87

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 87

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-14

 Аладьина Людмила Петровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Бурилова Елена Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Григорович Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуенкова Анна Дмитриевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Крупица Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михед Алеся Олеговна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сидорова Екатерина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Успенская Татьяна Михайловна  — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 88

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 88

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 27, тел. 380-22-12

Белевич Сергей Евгеньевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Василевский Антон Тимофеевич — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Герасимова Светлана Леонидовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гордейчик Виталий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жуков Валерий Валентинович — от коллектива управления транспортного страхования Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах»

Майзус Виктория Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Палзун Вячеслав Михайлович — от коллектива управления внутреннего аудита Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах»

Ребковец Павел Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рогач Василий Фёдорович — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение 89

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 89

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-43

Анкушева Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Барсук Татьяна Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Голод Анна Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Груша Екатерина Адамовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Каменских Инна Викторовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Маршина Галина Алексеевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Пархимович Валентина Михайловна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Синюк Алла Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Соловей Василий Федосович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чернышева Елена Богдановна — от граждан путем подачи заявления

Юшко Дмитрий Вячеславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 90

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 90

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-44

Артамонова Дарья Викторовна — от коллектива Департамента директивного кредитования ОАО «Белагропромбанк»

Бернадская Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Богданович Виктор Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кажуро Алексей Анатольевич — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Карабан Алла Владимировна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лукьяненко Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Парфенчик Елена Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сидорович Сергей Ананьевич — от коллектива Департамента безопасности и защиты информации ОАО «Белагропромбанк»

Чуянов Денис Анатольевич  — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Янушкевич Игорь Вячеславович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 91

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 91

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-45

Ананич Елена Николаевна — от коллектива отдела кадров и общежития филиала «Автобусный парк № 5» государственного предприятия «Минсктранс»

Бладыко Ольга Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Валевич Татьяна Евгеньевна — от коллектива бухгалтерии филиала «Автобусный парк № 5» государственного предприятия «Минсктранс»

Кмит Евгения Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Комар Адам Васильевич — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Петровская Наталья Сергеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пинчук Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пищако Алексей Вацлавович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Путейко Николай Константинович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Сергиенко Сергей Анатольевич — от коллектива технического отдела филиала «Автобусный парк № 5» государственного предприятия «Минсктранс»

 Смолко Николай Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 92

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 92

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска», г. Минск, пр. Любимова, 31, тел. 380-26-45

Букаткина Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вишневская Лилия Олеговна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Караневская Анна Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Конова Ольга Анатольевна — от коллектива УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И. М. Жижеля»

Корниенко Елена Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Космачева Марина Михайловна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Познякова Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скуратович Инна Леонидовна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Траханова Любовь Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Фенюк Татьяна Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чуприк Людмила Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 93

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 93

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 256-48-76

Былина Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Воинов Олег Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дорофеева Светлана Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Клепча Надежда Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Козлова Ирина Викторовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

 Кулицкий Геннадий Мечеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рубанков Николай Данилович — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Хорова Татьяна Васильевна —от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Чваркова Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шиковец Татьяна Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шубенок Марианна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение 94

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 94

Место нахождения ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 277-55-97

Волчек Любовь Леонидовна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Зезюльчик Наталья Викторовна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Каминская Тамара Ефимовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Куценков Сергей Васильевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Новиков Андрей Викторович — от коллектива производственно-технического отдела РУП «Институт «Белжилпроект»

Рафикова Татьяна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Стриенок Наталья Сергеевна — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филипович Елена Владимировна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 95

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 95

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 91, тел. 277-34-16

Гришина Галина Викторовна  — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Елькина Надежда Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Журавлевич Лилия Васильевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Катило Любовь Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Леус Оксана Владимировна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

Маргулец Марина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Мирко Снежанна Анатольевна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 Новицкая Ирина Владимировна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Пуршнёв Виктор Викторович — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Серова Ирина Викторовна —от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Швед Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение 96

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 96

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Беклемешева Наталья Николаевна — от коллектива Центра учебной книги и средств обучения УО «Республиканский институт профессионального образования»

Бондарь Марина Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Иодо Ирина Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козловская Елена Сергеевна — от коллектива Центра научно-методического обеспечения профессионального образования УО «Республиканский институт профессионального образования»

Олех Ирина Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Санкевич Мария Александровна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Смоляк Наталья Георгиевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Туровец Людмила Павловна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Шнек Елена Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шушлябина Вера Михайловна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Яворина Екатерина Александровна — от коллектива хозяйственного отдела УО «Республиканский институт профессионального образования»

Приложение 97

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 97

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 274-68-55

Басова Елена Михайловна —от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бельская Татьяна Валерьевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Грицева Марина Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Залесский Александр Григорьевич — от коллектива энергомеханического участка и административно-хозяйственной службы КПУП «Минскреклама»

Занкевич Галина Владимировна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Калитина Татьяна Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Малявко Наталья Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Пракопенко Дмитрий Пе­трович — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Протасевич Анжела Геннадьевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сапунова Юлия Эдуардовна — от коллектива отдела оформления рекламы КПУП «Минскреклама»

Станкевич Светлана Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шеболдаева Жанна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шевченко Иван Иванович — от коллектива участка по монтажу рекламы и участка наружной рекламы КПУП «Минскреклама»

Приложение 98

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 98

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», г. Минск, ул. Слободская, 41, тел. 277-80-85

Ангелейко Ольга Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Букшинская Ирина Леоновна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Гарибян Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Должевская Людмила Викторовна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жибуль Людмила Тадеушевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жуковская Наталья Николаевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Крижановская Инна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Макаренко Марина Чеславовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска»

 Микула Валентина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Роговец Екатерина Алексеевна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Филипенкова Татьяна Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Цвирко Алла Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 99

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 99

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 103, тел. 376-50-23

Борисевич Зинаида Игоревна  — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Буткевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермолович Игорь Николаевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кондратюк Виктория Валерьевна  — от коллектива отдела экономики и бухгалтерии государственного объединения «Гаражи, автостоянки и парковки»

Поляченко Анна Васильевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Сербин Маргарита Николаевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

 Филиппов Михаил Николаевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шавлюкевич Светлана Дмитриевна — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Шатурко Максим Станиславович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 100

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 100

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска», г. Минск, ул. Рафиева, 103, тел. 376-36-22

Бобрик Светлана Николаевна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Голуб Ирина Естафиевна  — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Касьянов Михаил Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 Кирюшкин Александр Владимирович  — от граждан путем подачи заявления

Лагунович Наталья Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лужинская Наталья Николаевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Меркушевич Юлия Михайловна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Некрасова Лариса Петровна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шапкарина Наталья Александровна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шкваренко Ольга Анатольевна  — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

 Юрченко Любовь Николаевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

Приложение 101

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 101

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 376-82-02

Артюшевская Ирина Валентиновна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Давидчук Дмитрий Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Данченко Елена Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Запруцкая Ирина Тадеушевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зарубина Кристина Олеговна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Ковалёва Елена Михайловна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Магер Денис Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пуйдак Надежда Ивановна — от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Снежкова Мария Александровна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Старосветская Людмила Леонидовна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 102

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 102

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 298-64-14

Богданчик Андрей Леонтьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Быстрая Лариса Анатольевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зенов Александр Леонидович — от коллектива цеха железобетонных изделий филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минск­ремстрой»

Каленик Валентина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Каменецкая Инна Мирославовна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ковалев Валерий Викторович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Малькевич Ирина Васильевна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Мельгуй Геннадий Александрович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Сафроненко Инна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сорокин Андрей Васильевич — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Тонкович Валентин Иванович — от районной организации Московского района г. Минска ОО «Белорусский союз офицеров»

Приложение 103

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 103

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 101, тел. 338-96-04

Бортник Людмила Ивановна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дубоделова Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Жданович Елена Петровна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жданович Инна Николаевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Нарейчик Лариса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Новикова Татьяна Александровна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Ранцевич Артем Иванович —от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рыбина Светлана Владимировна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Строганова Татьяна Ивановна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Федотова Валентина Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 104

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 104

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 392-99-03

Алай Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гук Ольга Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Давыдовский Василий Иванович — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Джабер Нина Васильевна — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Невмержицкий Николай Иванович — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Степанцова Татьяна Алексеевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Цвирко Оксана Тадеушевна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Шашкова Галина Владимировна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шевцова Виктория Леонидовна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска

Юхно Любовь Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 105

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 105

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 373-70-70

Гринько Валентина Валериевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ермашевич Антонина Ивановна — от Московской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Жалнерович Людмила Александровна — от Московской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Казмерчик Янина Антоновна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Колесник Лариса Викторовна — от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кравченко Валентина Семеновна  — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Манькова Дина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Петрученко Анатолий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пинчук Елена Владимировна  — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Старовойт Елена Семеновна  — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 106

к решению администрации Московского района г. Минска

24 июня 2020 г. № 1898

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 106

Место нахождения: ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска», г. Минск, ул. Есенина, 125, тел. 243-03-18

Абабурко Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Арбузова Наталья Владимировна — от Московского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира»

Белявский Андрей Александрович — от коллектива производственно-технического отдела и отдела коммерческой работы ОАО «Автосила»

 Боярчук Владимир Анатольевич — от коллектива станции диагностики и отдела безопасности движения и технического контроля ОАО «Автосила»

Гришкевич Евгений Валерьевич — от коллектива колонны ОАО «Автосила»

 Ермолович Ольга Анатольевна — от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Игнаткович Юрий Васильевич — от Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Казаченко Алексей Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Селицкий Павел Григорьевич — от коллектива гаражной службы и автомоечного комплекса ОАО «Автосила»

Синица Михаил Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шах Алина Игоревна — от Московского районного комитета ОО «БРСМ»

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ