Решение администрации Партизанского района г. Минска от 24 июня 2020 г. № 685

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в Партизанском районе г. Минска. 

На основании статей 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.06.2015 № 268-З) и в соответствии с решением администрации Партизанского района г. Минска № 665 от 22 июня 2020 года «Об утверждении количественного состава участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в Партизанском районе г. Минска» администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Утвердить составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-37.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Филиппович Л. А. и начальника отдела организационно-кадровой работы Канапацкую Г. Е.

Глава администрации В. В. Вороницкий

Управляющий делами К. Р. Микаелян

 

Приложение № 1

к решению администрации Партизанского района г. Минска от

24 июня 2020 года № 685

 Состав участковой комиссии участка для голосования № 1 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 8\2, УО «Белорусская государственная академия связи», тел. 351-14-83

Артюшенко Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Вышинская Елена Владимировна — от коллектива отдела кадров и кафедры организации и технологии почтовой связи УО «Белорусская государственная академия связи»

Гамолко Елена Анатольевна — от коллектива кафедры цифровой экономики УО «Белорусская государственная академия связи»

Давидович Наталья Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Казак Елена Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лапцевич Александр Анатольевич — от граждан путем сбора подписей

Лукашик Татьяна Михайловна от первичной профсоюзной организации УО «Белорусская государственная академия связи»

Макаревич Елена Георгиевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Малаховская Анастасия Александровна — от граждан путем сбора подписей

Морозова Алина Михайловна — от коллективов библиотеки, факультета инжиниринга и технологий связи, факультета электросвязи УО «Белорусская государственная академия связи»

Новиков Евгений Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Петрушина Валентина Станиславовна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Проволоцкий Алексей Николаевич — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Польская Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скляр Карина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стрельская Вероника Васильевна — от коллектива кафедры телекоммуникационных систем УО «Белорусская государственная академия связи»

Трапезон Сергей Борисович — от коллектива обособленного подразделения «Колледж информационно-коммуникационных технологий» УО «Белорусская государственная академия связи»

Шалонько Светлана Александровна — от Партизанской рай­онной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение № 2

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 2 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, тел. 267-16-95

Карыгина Наталья Гарриевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Павлюшина Елена Генриховна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Оскирко Валентина Степановна — от коллектива нейрохирургического отдела ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Пархач Людмила Петровна — от территориальной структуры общественного объедения «Белорусская ассоциация врачей» Партизанского района г. Минска

Родич Антон Викторович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Силич Тамара Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Силюкова Юлия Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 3

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 3 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: . Минск, ул. Ф. Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», тел. 369-90-53

Барановская Дарья Александровна — от коллектива акушерского отделения патологии беременности УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Гладий Галина Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Кондратюк Татьяна Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Мазитов Сергей Романович — от территориальной структуры общественного объедения «Белорусская ассоциация врачей» Партизанского района г. Минска

Мельник Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

СтаткевичОльга Валерьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

ТарасевичТатьяна Александровна — от коллектива акушерского физиологического и родового отделения УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Приложение № 4

К решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 4 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Геологическая, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 242-02-34

Ануфрикова Людмила Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Базыльчик Эвелина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Барская Татьяна Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Буракова Людмила Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Глебова Ирина Анатольевна — от граждан путем сбора подписей

Демидова Светлана Константиновна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Киреева Людмила Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Луферчик Наталья Евгеньевна — от граждан путем сбора подписей

Михайлова Марина Валерьевна — от граждан путем сбора подписей

Полушина Елена Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сильванович Тамара Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скриган Ольга Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Стрижнева Наталья Ивановна — от граждан путем сбора подписей

Щербакова Татьяна Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение № 5

К решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 5  выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Геологическая, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», тел. 364-61-02

Бейербах Светлана Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Белая Татьяна Евгеньевна — от граждан путем сбора подписей

Бердникович Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Борис Надежда Федоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Бусько Раиса Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Деменева Ирина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Клименок Яна Викторовна — от граждан путем сбора подписей

Куликов Алексей Александрович — от граждан путем сбора подписей

Мерекин Елисей Германович — от граждан путем сбора подписей

Новикова Наталья Николаевна — от граждан путем сбора подписей

Нежевец Алла Владимировна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Осадчая Ольга Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Осадчий Евгений Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пихур Ксения Александровна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

ТкаченяОксана Анатольевна — от граждан путем сбора подписей

Приложение № 6

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

 Состав участковой комиссии участка для голосования № 6 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 281-03-29

Булойчик Людмила Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Глазова Алина Ивановна —от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вашков Андрей Петрович — от трудового коллектива службы главного механика ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Глебова Наталья Андреевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Давельман Алексей Натанович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Драбушевич Светлана Александровна — от граждан путем сбора подписей

Карпович Михаил Михайлович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Оскерко Анастасия Валерьевна — от трудового коллектива бисквитного цеха ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Попко Марина Сергеевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Раков Юрий Викторович — от коллектива розничного отделения бисквитного цеха ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Рубис Валентина Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Супранович Ольга Юрьевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Харитоненко Наталья Олеговна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Харлап Жанна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шиманович Сергей Евгеньевич — от трудового коллектива управления материально-технического обеспечения, складской и транспортной логистики ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Приложение № 7

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 7 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска», тел. 242-51-86

Биток Ирина Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Блохина Екатерина Михайловна — от граждан путем сбора подписей

Воробьёва Елена Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Дубинина Марина Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Зубарева Елена Астаховна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Картинник Инна Алексеевна — от граждан путем сбора подписей

Кашникова Евгения Александровна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Крайнов Владислав Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Паталей Ольга Петровна — от граждан путем сбора подписей

Петухова Наталья Николаевна — от граждан путем сбора подписей

Полоневич Жанна Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Радченков Александр Владимирович — от граждан путем сбора подписей

Хабарова Инна Анатольевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Халчанская Ирина Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чертович Ольга Эдуардовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска имени Владимира Карвата»

Приложение № 8

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

 Состав участковой комиссии участка для голосования № 8 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 60, общежитие КУП «Минские городские общежития», тел. 245-62-02

Бабич Андрей Валерьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буякевич Александр Викторович — от граждан путем сбора подписей

Горчакова Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Корж Александр Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривошея Анатолий Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Леонова Алла Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Малькова Елена Владими­ровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Навоша Людмила Михайловна — от коллектива главной бухгалтерии ОАО «Минский завод шестерен»

Неверко Нина Николаевна — от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский завод шестерен»

Ребенок Ирина Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сачивко Алексей Валерьевич — от коллектива механического цеха № 1 ОАО «Минский завод шестерен»

Цыманова Оксана Иосифовна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минский завод шестерен»

Черкас Надежда Адамовна — от коллектива отдела автоматизированных систем управления ОАО «Минский завод шестерен»

Чернявская Наталья Эдуардовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чудиловский Сергей Викторович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Шингирей Галина Александровна — от коллектива инструментального отдела ОАО «Минский завод шестерен»

Приложение № 9

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 9 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз», тел. 350-55-41

Алексеёнок Алексей Михайлович — от коллектива главного механика ОАО «Минский молочный завод № 1»

Батян Татьяна Владимировна — от коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Минский лесхоз»

Бобриков Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Важник Дмитрий Владимирович — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гламбоцкая Татьяна Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Желудков Александр Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ковалева Светлана Сергеевна — от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод № 1»

Коваленко Ольга Михайловна — от коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Минский молочный завод № 1»

Копровская Екатерина Марьяновна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Липневич Екатерина Олеговна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Мацкевич Чеслав Александрович — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский молочный завод № 1»

Подтероб Светлана Брониславовна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Сакович Жанна Георгиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сарвиро Владимир Леонидович — от Партизанской районной г. Минскаорганизации РОО «Белая Русь»

Чадеева Инна Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Шалаева Екатерина Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Приложение № 10

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

 Состав участковой комиссии участка для голосования № 10 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 393-74-66

Белковец Наталья Владимировна — от граждан путем сбора подписей

Гаевский Андрей Николаевич — от коллектива термического цеха ОАО «Минский завод шестерен»

Герасимчик Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гецевич Инна Ивановна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Дубовик Владимир Иванович — от граждан путем сбора подписей

Золотарь Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кожевникова Жанна Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Кузьмина Татьяна Петровна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Мельникова Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Осмакова Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Петрова Светлана Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Прудникова Карина Олеговна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Риманович Наталья Викторовна — от коллектива центральной заводской лаборатории ОАО «Минский завод шестерен»

Скорина Александр Геннадьевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Тарасевич Людмила Викторовна — от коллектива финансового и планово-экономического отделов ОАО «Минский завод шестерен»

Тяглик Алексей Владимирович — от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Минский завод шестерен»

Приложение № 11

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 11 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска», тел. 352-74-07

Васюкевич Светлана Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Вершина Алла Вацлавовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Грибко Оксана Михайловна — от коллектива отдела кадров ОАО «Минский завод шестерен»

Кирдун Сергей Владимирович — от коллектива инструментального цеха ОАО «Минский завод шестерен»

Коваленок Ольга Васильевна — от коллектива управления маркетинга и сбыта ОАО «Минский завод шестерен»

Короленя Яна Сергеевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Небосько Андрей Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сосиновская Юлия Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Станилевич Павел Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тишкевич Виктор Александрович — от коллектива инструментального отдела ОАО «Минский завод шестерен»

Тривайло Станислав Георгиевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Хватова Ирина Митрофановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ходарик Елена Васильевна — от коллектива отдела режима и охраны ОАО «Минский завод шестерен»

Шевцов Дмитрий Александрович — от коллектива отдела кадров и бухгалтерии ОАО «Минский завод шестерен»

Щербаченя Лилия Александровна — от граждан путем сбора подписей

Язикова Елена Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 12

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 12 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», тел. 217-47-01

Агеева Юлия Витальевна — от коллективов управления прогнозирования и экономики, сектора кадров и отдела социального развития головного подразделения ОАО «Белсвязстрой»

Банько Ольга Александровна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Батура Татьяна Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Гончарик Анастасия Михайловна — от коллектива участка № 3 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Гейсик Елена Константиновна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Белсвязьстрой»

Демидюк Дмитрий Николаевич — от коллективов производственной лаборатории, сектора охраны труда и производственного отдела строительно—монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Жигалко Павел Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иганова Юлия Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Кучко Андрей Михайлович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ласовский Виктор Брониславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Малец Федор Анатольевич — от коллективов бухгалтерии и производственно-договорного отдела головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Микулич Алексей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пархоменко Денис Степанович — от коллектива участка № 4 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Романович Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 13

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 13 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 33 8-02-84

Артеменко Егор Васильевич — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Божко Галина Георгиевна — от граждан путем сбора подписей

Воробьев Александр Иванович от коллектива отдела главного механика ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Гвоздовская Наталья Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Горавский Сергей Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гасневская Лилия Зеноновна — от граждан путем сбора подписей

Довбенко Дмитрий Валериевич — от граждан путем сбора подписей

Ермоленко Екатерина Владимировна — от коллектива отдела материально—технического снабжения ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Измалков Юрий Александрович — от коллектива участка сборки заготовительно-сборочного цеха № 11 ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Касевич Олег Евгеньевич — от коллектива механического цеха № 4 ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Кичигина Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовская Марина Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Мельников Александр Георгиевич — от коллектива службы охраны труда ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Мигуро Людмила Казимировна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пурьков Владимир Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Раткевич Михаил Сергеевич — от коллектива отдела главного технолога ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Юхневич Светлана Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шимко Валентина Фёдоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Приложение № 14

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 14 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска», тел. 242-98-57

Абрамович Инна Александровна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Балашевич Анастасия Олеговна — от коллектива отдела маркетинга ОАО «Минский молочный завод № 1»

Бондаренко Татьяна Андреевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Бритиков Максим Владимирович — от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод № 1»

Гринюк Вероника Геннадьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Давлетшин Артем Ринатович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кичкайло Роман Геннадьевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Куликов Александр Сергеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Максимчикова Виталия Анатольевна — от коллектива отдела продаж ОАО «Минский молочный завод № 1»

Мисюро Виктория Александровна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Севастьян Наталья Васильевна — от коллектива электроцеха ОАО «Минский молочный завод №1»

Стрижич Ольга Михайловна — от граждан путем сбора подписей

Тарасевич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Твердова Алеся Вячеславовна — от коллектива службы главного энергетика ОАО «Минский молочный завод № 1»

Тихиня Михаил Владимирович — от коллектива транспортного цеха ОАО «Минский молочный завод № 1»

Цыбулько Елена Евгеньевна — от Минской городской организации аграрной партии

Приложение № 15

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 15 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г.Минска», тел. 243-74-88

Асмоловская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Барановский Николай Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Болбот Елена Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гончарик Светлана Викторовна — от граждан путем сбора подписей

Гукало Владимир Иванович — от коллектива управления по персоналу и участка общественного питания и торговли ОАО «Криница»

Давидович Сергей Григорьевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Криница»

Зубкевич Святослав Викторович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Каминская Жанна Александровна — от граждан путем сбора подписей

Комарова Юлия Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Куделко Николай Анатольевич — от коллектива бухгалтерии ОАО «Криница»

Лицкевич Александр Владимирович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Устинович Артем Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шалыго Геннадий Марьянович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Щетко Александра Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Щербакова Анна Александровна — от граждан путем сбора подписей

Приложение № 16

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 16 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска», тел. 356-68-13

Андреев Сергей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Асташонок Александр Иосифович — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Горбач Александра Ивановна — от коллектива отдела внешнеэкономической деятельности

ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Ермоленко Ирина Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Жура Дмитрий Викторович — от граждан путем сбора подписей

Карпович Оксана Вячеславовна — от граждан путем сбора подписей

Манаенко Марина Евгеньевна — от коллектива отдела механизации и автоматизации производственных процессов ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Масляева Наталия Александровна — от коллектива бухгалтерии ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Муравейко Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Муравицкая Дина Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Никитина Юлия Светославовна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Правошинский Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Садовский Андрей Тадеушевич — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Унучек Андрей Иванович — от коллектива технологического бюро цеха № 10 ОАО «МЭТЗ имени В. И. Козлова»

Шелкович Екатерина Петровна — от граждан путем сбора подписей

Шкред Елена Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Щерба Валерий Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение № 17

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 17 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», тел. 245-46-63

Белоконева Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Воронько Татьяна Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Деревяго Татьяна Станиславовна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Ерёмина Людмила Петровна — от коллектива кардиологического отделения № 1 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Жихарь Юлия Васильевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Михалкевич Дмитрий Иванович —  от территориальной структуры общественного объедения «Белорусская ассоциация врачей» Партизанского района г. Минска

Пошерстник Елена Василь­евна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Савина Ольга Анатольевна — от коллектива ревматологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Теребень Светлана Олеговна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Урбан Наталья Станиславовна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шамко Игната Александровна — от коллектива приемного отделения «Городской центр травматологии и ортопедии» УЗ «6-я городская клиническая больница»

Шмерко Татьяна Васильевна — от первичной профсоюзной организации УЗ «6-я городская клиническая больница»

Приложение № 18

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 18 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 374-90-51

Барковская Татьяна Александровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Богачёва Виктория Алексеевна — от трудового коллектива цеха покраски ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Валенчук Софья Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Гирдюк Елена Александровна — от коллектива управления главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Довжик Маргарита Григорьевна — от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Крипец Виктория Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кугаев Иван Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Куницкий Александр Иванович — от коллективов отдела главного механика и участка производства продукции специального назначения ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Марченко Дарья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ольшевский Владимир Дмитриевич — от Минского городского комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

РодионовАлексей Вадимович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Стапович Валентина Николаевна — от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Стульчиков Анатолий Сергеевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Цеханович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чеботарева Тамара Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 Приложение № 19

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования № 19 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска», тел. 299-90-24

Антихович Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Богданович Ирина Валерьевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

Долженкова Инесса Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зайцев Вадим Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ивашкевич Наталья Анатольевна — от Партизанской районной организации г. Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ключник Алла Леонидовна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Орешко Инна Владимировна — от граждан путем сбора подписей

Козел Людмила Олеговна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Снагощенко Светлана Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Сребняк Алексей Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Трущенко Марина Николаевна — от граждан путем сбора подписей

Чаплинская Ольга Валерьевна — от граждан путем сбора подписей

Юшко Ольга Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 20

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 20 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», тел. 374-74-12

Артюхова Инна Петровна — от коллективов отдела технического сопровождения и дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования»

Бодренкова Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дыбовская Татьяна Сергеевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Евсеев Андрей Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Емельянова Елена Николаевна — от коллектива центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования»

Ермачёк Лидия Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки ГУО «Минский городской институт развития образования»

Козловская Татьяна Васильевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Кругликова Валентина Федоровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Мороз Татьяна Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Свиридович Елена Николаевна — от граждан путем сбора подписей

Соколова Людмила Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин

Соколова Наталья Валентиновна — от граждан путем сбора подписей

Стренковский Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шакун Елена Александровна — от коллективов управления координации образовательного и управленческого консалтинга ГУО «Минский городской институт развития образования»

Приложение № 21

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 21 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 21, государственное учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет», тел. 288-21-08

Вишнякова Мария Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Воробьёв Николай Иванович — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Гаврилова Ольга Николаевна — от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский государственный лингвистический университет»

Демьяненко Татьяна Андреевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Костюкевич Илья Васильевич — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Лешко Роман Иванович — от граждан путем сбора подписей

Небовсенко Таисия Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пронский Андрей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прудникова Наталья Фёдоровна — от граждан путем сбора подписей

Рыбников Иван Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Рыбчинская Ольга Сергеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Рябцевич Ирина Аркадьевна — от коллектива деканата переводческого факультета УО «Минский государственный лингвистический университет»

Шаковец Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юркевич Евгений Александрович — от коллектива управления воспитательной работы с молодежью УО «Минский государственный лингвистический университет»

Приложение № 22

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 22 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пулихова, 15, коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал», тел.: 389-42-51, 389-40-08

Бычик Ольга Викторовна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Гриб Галина Алексеевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Зайцева Ольга Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Карпович Евгений Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кислицина Юлия Васильевна — от коллектива химико-бактериологической лаборатории производства «Минскводопровод» УП «Минскводоканал»

Ковзель Татьяна Валерьевна — от коллектива отдела документооборота и контроля УП «Минскводоканал»

Ковтун Сергей Евгеньевич — от коллективов планово-экономического отдела и управления организационно-кадровой работы УП «Минскводоканал»

Липлянин Андрей Геннадьевич — от коллективов отдела главного энергетика, отдела главного механика и отдела экологии и развития УП «Минскводоканал»

Лисовский Максим Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Макрецова Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мовчанюк Игорь Давидович — от коллективов юридической службы и строительного отдела УП «Минскводоканал»

Немкович Алла Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Петровская Елена Андреевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Терентьева Ольга Валерьевна — от коллектива отдела организации учета и анализа сбыта и договорной отдел ЦРП «Водосбыт» УП «Минскводоканал»

Шкадун Татьяна Марьяновна — от первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал»

Приложение № 23

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 23 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии:г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 364-19-40

Богуш Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бурдук Наталья Валерьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Джигеро Игорь Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ивашкевич Юрий Петрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Корнеев Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Кулинич Руслан Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Латышев Максим Викторович — от граждан путем сбора подписей

Ломако Наталья Григорьевна — от коллектива заводоуправления ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Метлевская Ирина Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Мисюченко Александр Геннадьевич — от граждан путем сбора подписей

Пашковская Виктория Евгеньевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Смагина Лариса Леонидовна — от коллектива ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Сойкин Владимир Александрович — от коллектива мукомольно-макаронного производства ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Ференц Александр Витальевич — от коллектива элеватора ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Ходько Юрий Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 24

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 24 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска», тел. 364-35-40

Абакумова Татьяна Владимировна — от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Антончикова Александра Сергеевна — от граждан путем сбора подписей

Богданович Юрий Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бранин Дмитрий Александрович — от граждан путем сбора подписей

Василевич Сергей Сергеевич — от коллективов производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии Строительного управления ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Ганькова Елена Александровна — от коллективов производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии Строительного управления № 73 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Горкавчук Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Давидович Мария Дмитриевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ерофеева Людмила Анатольевна — от граждан путем сбора подписей

Полякова Светлана Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Попков Валерий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сафонова Анна Викторовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Тихомай Николай Михайлович — от коллективов производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии Строительного управления, Управления производственно-технической комплектации ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Филиппович Константин Сергеевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Чумилова Александра Сергеевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Шкрадюк Светлана Васильевна — от коллектива производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии Строительного управления № 72 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Ясюк Артем Анатольевич — от граждан путем сбора подписей

Приложение № 25

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 25 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Минска», тел. 224-83-25

Ашурков Алесь Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Баева Юлия Валерьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Барейко Елена Иосифовна — от коллектива центра мониторинга сети Международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

Былина Олег Геннадьевич — от граждан путем сбора подписей

Зуева Александра Петровна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Денис Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лиходиевский Дмитрий Иванович — от коллектива автоматического узла коммуникации сообщений Международного центра коммуникации РУП «Белтелеком»

Лупиков Дмитрий Владимирович — от граждан путем сбора подписей

Осипенко Светлана Александровна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Поготский Александр Олегович — от коллектива отдела хозяйственного и материально-технического обеспечения Международного центра коммуникации РУП «Белтелеком»

Романишко Дмитрий Михайлович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сокольчик Сергей Александрович — от коллектива линейно-аппаратного цеха Международного центра коммуникации РУП «Белтелеком»

Соловей Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ящембский Сергей Вячеславович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 26

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

 Состав участковой комиссии участка для голосования № 26 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», те. 399-51-99

Байдак Василий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гапоненко Валентина Гордеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гринь Вера Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Гуринович Владимир Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дубровский Глеб Юрьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зыль Алла Григорьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Каминский Александр Сергеевич — от коллектива цеха № 94 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Куранович Андрей Леонардович — от коллектива цеха № 96 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Манякало Валентин Григорьевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Морозов Александр Анатольевич — от коллектива цеха № 93 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Рачонок Татьяна Александровна — от граждан путем сбора подписей

Романенок Иван Иванович — от коллектива цеха № 91 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Федорович Владислав Чеславович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чернушевич Алексей Анатольевич — от коллектива цеха № 92 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Шурко Марина Александровна — от граждан путем сбора подписей

Приложение № 27

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 27 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец Культуры МТЗ», тел. 398-96-04

Асмакович Александр Викторович — от коллектива участка средних прессов прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Бельская Лилия Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Давыдов Александр Александрович — от коллектива службы механика прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Евчар Елена Михайловна — от коллектива сварочно-сборочного участка № 2 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Еркович Иван Васильевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Иода Наталья Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Карпович Инна Петровна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Круголь Лилия Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Логачёв Дмитрий Викторович — от коллектива службы ПДБ механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод»

Мороз Галина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новик Валерий Николаевич — от коллектива производственно-диспетчерского бюро прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Потураев Александр Владимирович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Привалова Лариса Михайловна — от коллектива службы энергетика прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Савченко Константин Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старчикова Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Смоляк Ирина Викторовна — от коллектива участка № 6 малых серий механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод»

Фурс Юлия Викторовна — от коллектива участка № 9 сборки, сварки и испытания маслопроводов механосборочного цеха № 3 ОАО «Минский тракторный завод»

Шахнович Владимир Викторович — от коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

 Приложение № 28

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 28 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска», тел. 378-86-46

Ананьева Екатерина Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Артюшенко Наталья Витальевна — от коллектива землеприготовительного отделения литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Бальцевич Александр Владимирович — от коллектива службы механика литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Захарченя Николай Анатольевич — от коллектива участка формовки и выбивки литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Горошко Александр Александрович — от граждан путем сбора подписей

Ерошевич Валерий Александрович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жаврид Ирина Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козел Иван Иванович — от коллектива стержневого участка литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Колодий Андрей Сергеевич — от граждан путем сбора подписей

Кривошей Виктор Станиславович — от коллектива плавильного участка литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Марчук Елена Олеговна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Мисюкевич Михаил Иванович — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Потапейко Максим Викторович — от коллектива службы энергетика литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Родько Аркадий Аркадьевич — от коллектива службы механика литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Скрипунова Татьяна Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Швед Владимир Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шкиронок Татьяна Михайловна — от коллектива участка термообработки и очистки литья литейного цеха № 1 ОАО «Минский тракторный завод»

Шульган Сергей Якимович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 29

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 29 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. О. Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 377-87-50

Авраменко Сергей Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Богдусевич Александр Владимирович — от коллектива управления качества продукции ОАО «Минский тракторный завод»

Бурый Кирилл Анатольевич — от граждан путем сбора подписей

Земцов Игорь Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кардаш Лилия Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Киринович Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудревич Анатолий Васильевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Курневич Ирина Евгеньевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лебедь Татьяна Антоновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лопатина Татьяна Викторовна — от граждан путем сбора подписей

Надеин Михаил Николаевич — от коллектива отдела управления качеством ОАО «Минский тракторный завод»

Некрашевич Николай Анатольевич — от граждан путем сбора подписей

Овчинникова Светлана Васильевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Силюк Виктор Васильевич — от коллектива бюро технического контроля механического цеха № 5 ОАО «Минский тракторный завод»

Цурко Анастасия Анатольевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение № 30

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 30 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств», тел. 398-89-37

Автушко Владимир Алексеевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бобриков Павел Михайлович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Борисевич Олег Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровская Елена Николаевна — от коллектива службы энергетика цеха № 93 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Вашкевич Галина Владимировна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Грудько Анатолий Петрович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Драздовская Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковалева Алина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маврин Валерий Денисович — от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Педосенко Людмила Юльяновна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соболь Тамара Дмитриевна — от коллектива отдела кадров управления кадров ОАО «Минский тракторный завод»

Танчев Олег Энгельсович — от коллектива управления организации труда, заработной платы и управленческих процессов ОАО «Минский тракторный завод»

Тараненко Наталья Брониславовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 31

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 31 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 235-30-04

Ванкевич Андрей Антонович — от коллектива службы механика цеха специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Воронько Андрей Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гончаров Сергей Павлович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Готто Андрей Иванович — от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный профессионально-технической колледж монтажных и подъемно—транспортных работ»

Каравацкий Максим Анатольевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Касперович Екатерина Алексеевна — от коллектива технологическо-конструкторского отдела специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Кленьё Ирина Эдуардовна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Королёва Ирина Владимировна — от граждан путем сбора подписей

Кузменко Максим Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Сорока Анжелика Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Толстая Елена Александровна — от граждан путем сбора подписей

Торгавцова Светлана Ивановна — от коллектива бюро технического контроля цеха специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Черепович Анатолий Константинович — от граждан путем сбора подписей

Чубков Валерий Владимирович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Шахнович Александр Владимирович — от коллектива службы энергетика цеха специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Ясюченя Ирина Казимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 32

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 32 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска», тел. 235-22-83

Алексейчик Игорь Александрович — от коллектива службы механика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Аношко Виктор Кириллович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Багнюк Алексей Александрович — от Партизанской районной г. Минск аорганизации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Березовская Елена Станиславовна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Вискун Александр Николаевич — от коллектива службы энергетика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Дайнеко Владимир Владимирович — от коллектива землеприготовительного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Ермакович Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жарков Денис Александрович — от коллектива формовочного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Жушма Виктор Николаевич — от коллектива участка термообработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Кайтан Влада Борисовна — от Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Куновский Дмитрий Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мехов Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Низова Алла Леонидовна — от коллектива стержневого участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Савицкий Дмитрий Сигизмундович — от коллектива участка термообработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Самсанович Марина Владимировна — от граждан путем сбора подписей

Свиткова Елена Алексеевна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сушкевич Тамара Николаевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ухналев Андрей Анатольевич — от коллектива плавильного сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Приложение № 33

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 33 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», тел. 235-25-39

Астрейко Елена Геннадьевна — от коллектива службы по ремонту приспособлений и оснастки механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Брызгалова Ольга Викторовна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Бутько Василий Иванович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Витушко Надежда Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вишневский Юрий Валерьевич — от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гапцарь Роман Сергеевич от граждан путем сбора подписей

Данилкович Светлана Юрьевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ермакович Вадим Адамович — от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский государственный медицинский колледж»

Иванова Валентина Иосифовна — от граждан путем сбора подписей

Макрушич Екатерина Николаевна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Малаховская Наталья Михайловна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Русакович Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Список Наталья Аркадьевна — от коллектива производственного участка № 3 механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Харлап Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шалак Евгений Леонидович — от коллектива службы энергетика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Приложение № 34

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 34 по выборам Президента Республики Беларусь

 Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», тел. 377-06-71

Алесич Галина Алексеевна — от граждан путем сбора подписей

Вакулюк Андрей Валентинович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Вага Наталья Николаевна — от граждан путем сбора подписей

Ващила Дмитрий Леонидович — от коллектива плавильного участка цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Даниленко Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавлёва Людмила Георгиевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Закревская Лилия Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кузьмина Анжелика Петровна — от коллектива участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Куликов Юрий Александрович — от коллектива конструкторского бюро литейной оснастки, технологического бюро и технологического бюро подготовки металлургического производства ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Лопато Александр Николаевич — от коллектива участка по ремонту электрооборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Масюк Елена Анатольевна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Петрученя Анатолий Семенович — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Полищук Анна Владимировна — от граждан путем сбора подписей

Поплёвко Сергей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Прохоров Николай Сергеевич — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Приложение № 35

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

 Состав участковой комиссии участка для голосования № 35 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «РИПО», тел. 246-52-21

Адамович Надежда Николаевна — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Анискович Софья Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антаневич Галина Владимировна — от коллективов технологического бюро механического цеха № 6 и гибких технологий отдела главного технолога, бюро подготовки производства отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Бакунович Геннадий Васильевич — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Буланов Александр Вячеславович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Делюкина Ольга Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Доморацкий Вадим Анатольевич — от коллективов технологического бюро механического цеха № 2 главного технолога и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Драницкий Александр Анатольевич — от коллективов технологического бюро механического цеха № 1 отдела главного технолога, технологического бюро механического цеха №2 отдела главного технолога, технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Красовская Мария Эдвардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куприянчик Андрей Николаевич — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Лейко Юлия Георгиевна — от коллективов службы по информационной работе и связям с общественностью и канцелярией ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Лепеш Дмитрий Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Луняченко Дмитрий Викторович — от коллектива отдела главного механика ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Свистун Владимир Николаевич — от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Склепович Людмила Ивановна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шумская Ольга Ивановна — от коллектива отдела социального развития ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Приложение № 36

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 36 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», тел. 343-55-82

Альховик Павел Анатольевич — От Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Голоцевич Анастасия Леонидовна — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Давыденко Юлия Владимировна — от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Жабенко Александр Федорович — от коллективов конструкторского бюро рабочего процесса и вспомогательных узлов двигателя, конструкторского бюро технических условий и покупных изделий ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Здончик Светлана Ивановна — от коллективов конструкторского бюро перспективного проектирования и конструкторского бюро шестицилиндровых двигателей управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Леванович Татьяна Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Марковская Лариса Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Назаренко Александр Васильевич — от коллективов конструкторского бюро основных узлов и турбокомпрессоров, конструкторского бюро системы питания и топливной аппаратуры управления главного конструктора и конструкторского бюро средств измерения ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Поярков Денис Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкий Виктор Иосифович — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Савич Алексей Викторович — от граждан путем сбора подписей

Скибар Виктория Михайловна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тихиня Александр Олегович — от граждан путем сбора подписей

Хотянович Ирина Николаевна — от коллектива конструкторского бюро САПР и технической документации управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Черномазова Марина Михайловна — от коллективов конструкторского бюро двигателей малой мощности, конструкторского бюро газовых и восьмицилиндровых двигателей и конструкторского бюро автомобильных двигателей ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Юшкевич Екатерина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 37

к решению администрации Партизанского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 37 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска», тел. 246-47-81

Байроченко Ирина Анатольевна — от коллектива сектора промышленного инжиниринга ОАО «Минский завод игристых вин»

Бужан Максим Александрович — от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска

Винокурова Татьяна Валентиновна — от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Калачев Михаил Алексеевич — от Партизанской районной организации ветеранов г. Минска

Котова—Расюк Анастасия Валерьевна — от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Маркович Виктория Владимировна — от Партизанской районной г. Минска организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста»

Николаев Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пешевич Оксана Ивановна — от коллектива отдела капитального строительства ОАО «Минский завод игристых вин»

Рубацкий Сергей Петрович от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слобода Мария Ивановна — от Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Тетерина Юлия Сергеевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Шкиндер Ольга Михайловна — от коллектива отдела по хозяйственному обеспечению ОАО «Минский завод игристых вин»

Якимова Ольга Николаевна — от коллектива отдела информационных технологий ОАО «Минский завод игристых вин»

Яцевич Светлана Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ