Решение администрации Партизанского района г. Минска от 5 июня 2020 года № 578

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь.

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.06.2015 № 268-З) администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Партизанского района г. Минска 37 (тридцать семь) участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Партизанского района г. Минска Филиппович Л. А.

Глава администрации В. В. Вороницкий
Управляющий делами К. Р. Микаелян

Приложение
к решению администрации Партизанского района г. Минска
05.06.2020 № 578

Описание границ участков для голосования Партизанского района г. Минска по выборам Президента Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Ф. Скорины, 8/2, учреждение образования «Белорусская государственная академия связи»)

Улицы Буйницкого; Ваньковича — дома № 53,55; Горная; Глебова; Дачная; Дамейки; Жасминовая; Подлесная; Родниковая; Рущица; Ф. Скорины — дома № 8, 8/1, 8/2, 14а, 16а, 20; Тарашкевича (четная сторона); Шемеша; Яблоневая.

Переулки Буйницкого, Дачный, П. Труса — дом № 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Ф. Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь)

ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Ф. Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области»)

Учреждение здравоохранения «Родильный дом Минской области».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Геологическая, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска»)

Улицы Связистов — дома № 7, 9, 11; Геологическая — дома № 1-31, 32-56 (четная сторона); Болотная; Полярная; Степянская; Южная; Ясная.

Переулки Болотный, Степянский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Геологическая, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска»)

Улицы Геологическая — дома № 33-55 (нечетная сторона), 57-133; Связистов — дома № 1, 3, 5; Сосновая; Высокая.

Переулки Геологический; Высокий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска»)

Улицы Карвата — дома № 9-35 (нечетная сторона); Связистов — дома № 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г. Минска»)

Улица Карвата — дома № 10-64 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Авангардная, 60, общежитие коммунального унитарного предприятия «Минские городские общежития»)

Улицы Авангардная — дома № 58, 59, 60, 61 (к.  1, 2); Парниковая; Тепличная; Филимонова — дом № 13/2; Ваньковича — дома № 59-63; Тарашкевича (нечетная сторона).

Переулки 1, 2, 3-й Парниковые; Тепличный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз»)

Улицы Багратиона — дома № 64, 67, 69, 70, 71, 73, 85; Филимонова — дома № 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24.

Переулок 1-й Металлистов.

Проезд Металлистов.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»)

Улицы Авангардная — дома № 35/23, 37, 39, 41, 46-56 (четная сторона); Запорожская — дома № 22, 24, 24а, 26, 45-67 (нечетная сторона); Столетова — дома № 3-21 (нечетная сторона); Филимонова — дома № 3-9/1, 9/2 (нечетная сторона).

Переулок 2-й Багратиона — дома № 17, 20, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»)

Улицы Запорожская — дома № 28-42 (четная сторона); Авангардная — дома № 43-57/64 (нечетная сторона).

Переулок 2-й Багратиона — дома № 19, 28/42-62 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Аннаева, 49, открытое акционерное общество «Белсвязьстрой»)

Улицы Авангардная — дома № 1-34, 36; Аннаева — дома № 15, 17, 19, 19а, 21-78; Багратиона — дома № 14-32 (четная сторона), 34-50; Двинская — дома № 19, 21, 23-56; Запорожская — дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 15а, 23, 25, 27; Кубанская — дома № 2а-26 (четная сторона); Передовая — дома № 39-115; Столетова — дома № 44-66 (четная сторона); Уральская — дома № 43-49 (нечетная сторона), 50-74.

Переулки Авангардный; 2-й Багратиона — дома № 2-18 (четная сторона); 1-й Запорожский; 3-й Запорожский; Коллективный.

Проезд Коллективный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска»)

Улицы Аннаева — дома № 1-14,16, 18, 20; Багратиона — дома № 1-13,15-33/3 (нечетная сторона); Бумажкова; Двинская — дома № 1-17, 20, 22; Кубанская — дома № 1-25 (нечетная сторона); Менделеева — дома № 4, 6, 8, 12; Передовая — дома № 17-37; Столетова — дома № 4-42 (четная сторона); Уральская — дома № 27-40, 42, 44, 46, 48.

Переулки 1-й Багратиона; 2-й Багратиона — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Бумажкова; Передовой; Столетова; Товарищеский.

Проезды Бумажкова; Столетова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска»)

Улицы Менделеева — дома № 20, 22, 23, 24, 25, 30; Столетова — дом № 2; Фроликова — дом № 1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска»)

Улицы Менделеева — дома № 11-21(нечетная сторона); Уральская — дома № 6/15-16а; Фроликова — дома № 3-17 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска»)

Улицы Менделеева — дома № 1-9 (нечетная сторона); Передовая — дома № 3-15; Фроликова — дома № 19-47 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Уральская, 5)

Учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»)

Улица Долгобродская — дома № 3, 5, 7 (к. 1, 2, 3), 9, 11, 11/1.

Переулки Уральский — дома № 3, 5, 7, 11, 13; Козлова — дома № 44, 46, 48, 50.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска»)

Улицы Долгобродская — дома № 4, 6 (к. 1, 2, 3), 8, 10 (к. 1, 2), 12; Козлова — дом № 26 (к. 8).

Переулок Козлова — дома № 4-24а (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования»)

Улицы Зм. Бядули; Берестянская; Захарова — дома № 23-33 (нечетная сторона); Козлова — дома № 8/1, 10, 12, 14/7, 16, 18; Первомайская — дома № 13, 15, 17.

Переулки Броневой — дома № 10, 12, 13, 17; Войсковой — дома № 8-14 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Захарова, 21, учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет»)

Проспект Независимости — дома № 34, 36, 38, 40, 42.

Улицы Захарова — дома № 17, 19, 21, 24-42 (четная сторона); Козлова — дома № 2, 4, 6; Румянцева; Фрунзе; Первомайская — дом № 11/44.

Переулки Броневой — дома № 1-6, 7, 9; Войсковой — дома № 1-6, 7-15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Пулихова, 15, коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал»)

Улицы Азгура — дома № 2-5; Первомайская — дома № 18-50Б (четная сторона); Пулихова — дома № 1-27 (нечетная сторона); Слесарная — дом № 4; Захарова — дома № 50, 50Б, 50д, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минск»)

Улицы Андреевская — дома № 7 (к. 1, 2), 9; Азгура — дома № 1, 1а, 1Б; Захарова — дома № 50в-76 (четная сторона); Ивановская — дома № 36, 37, 38; Пулихова — дом № 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска»)

Улицы Андреевская — дома № 3 (к. 2), 4, 5 (к. 2); Ивановская — дома № 41, 47; Пулихова — дома № 31 (к. 1)-53 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска»)

Улицы Андреевская — дом № 21; Антоновская — дома № 8, 9, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 25а, 28, 30, 32; Захарова — дома № 61, 63, 63а, 65 (к. 1), 67 (к. 1, 2), 69, 77а; Слесарная — дома № 20, 35, 44, 46; Соломенная — дом № 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска»)

Улицы Клумова — дома № 11-27; Щербакова — дома № 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 34-44; Чеботарева — дома № 14-23; Стахановская — дома № 2-12 (четная сторона).

Переулки Клумова — дома № 1-17; Стахановский — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ»)

Улицы Грицевца — дома № 4, 6; Долгобродская — дома № 23, 25, 26, 28, 30; Чеботарёва — дома № 1-13; О. Кошевого — дома № 2-14 (четная сторона), Клумова — дома № 3-9 (нечетная сторона); Стахановская — дома № 1-21 (нечетная сторона).

Бульвар Тракторостроителей — дома № 3, 5/8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска»)

Улицы О. Кошевого — дома № 7, 9, 16/24, 18, 24, 26, 28; Щербакова — дома № 10, 12, 14, 16, 17, 19, 20/20, 22, 24, 26/2, 28, 30а; Стахановская — дома № 18-30 (четная сторона).

Переулки Щербакова, Ученический — дома № 1-11 (нечетная сторона), Клумова — дома № 19, 23, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. О. Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод»)

Проспект Партизанский — дома № 37, 39.

Улицы О. Кошевого — дома № 13-35 (нечетная сторона), 30; Щербакова — дома № 9, 9а, 13, 13а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Будённого, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств»)

Проспект Партизанский — дома № 41, 41а, 43, 45, 49, 51.

Улицы Ванеева — дома № 24, 26, 28; Щербакова — дома № 1-8; Будённого — дома № 1-9 (нечетная сторона); Стахановская — дома № 34, 36, 38.

Переулок Ученический — дома № 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Будённого, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»)

Улицы Будённого — дома № 8, 16, 18; Ванеева — дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска»)

Улицы Будённого — дома № 11-25 (нечетная сторона); Грицевца — дома № 1-13 (нечетная сторона); О. Кошевого — дома № 1, 3, 5; Стахановская — дома № 25-41 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж»)

Улицы Будённого — дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32; Ванеева — дома № 2, 4, 6, 8, 10; Долгобродская — дома № 36, 38, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод»)

Улица Солтыса — дома № 193, 195, 197, 199, 201, 203.

Переулок Солтыса — дома № 2, 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Ваупшасова, 23, филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Улицы Ваупшасова — дома № 15, 15 (к. 2,) 17, 21, 21Б, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 42; Солтыса — дома № 70, 72, 82, 84, 86; Таёжная — дома № 140-164 (четная сторона); Ключевая — дома № 1-25 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»)

Улицы Наклонная; Переходная; Радиальная — дома № 28, 30, 32, 34, 34 к. 1, 36а; Солтыса — дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9-11, 13-183а (нечетная сторона); Таёжная — дома № 1-139; Холмогорская.

Переулки 1-й и 2-й Переходный; 1, 2, 3, 4-й Холмогорский; 1-й, 2-й Наклонный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска»)

Улицы Ваупшасова — дом № 16; Дражня; Солтыса — дома № 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50 (к. 1, 2), 54, 56, 58, 60, 62.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ