Решение администрации Первомайского района г. Минска от 24 июня 2020 г. № 627

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Первомайского района г. Минска 76 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

2. Утвердить составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-76.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации Осадчую Е. А.

Глава администрации Д. Т. Шашок

Управляющий делами А. Л. Ванкевич

 

Приложение 1

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ботаническая, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», тел. 396-10-44

Гриневич Людмила Романовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ерошина Анастасия Анатольевна — от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Жуковский Павел Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Капустич Татьяна Михайловна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кайма Анатолий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Крутик Ольга Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Микулич Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Некриш Екатерина Леонидовна — от коллектива административно-хозяйственной службы УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Решетникова Светлана Гарьевна — от граждан путем подачи заявления

Севостьянова Инна Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Суслинкова Ольга Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шаблова Карина Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шибко Виктория Брониславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

 Приложение 2

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска», тел. 293-60-62

Андрончик Сергей Олегович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Баранов Евгений Сергеевич — от коллектива отдела кадров, бухгалтерии, отдела контроля качества ОАО «Стройтрест № 1»

Волчек Светлана Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ломыш Анастасия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Малашкевич Андрей Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Протасеня Артём Геннадьевич — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышлености строительных материалов

Русин Александр Дмитриевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Рыбак Василий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Ситкевич Галина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Стесик Александр Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Тарнапович Виталий Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Цыбульская Наталья Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шкудун Юлия Валентиновна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

 Приложение 3

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №  3

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 64, УЗ «1-я городская клиническая боль­ница», тел. 378-80-50

Аксенова Анна Антоновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Байрамова Зоя Казимировна — от первичной профсоюзной организации УЗ «1-я городская клиническая больница»

Войнова Людмила Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Германович Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Журавель Людмила Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ильинчик Оксана Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лескеть Марина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Миронова Марина Генриковна — от граждан путем подачи заявления

Мулярова Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сковородко Николай Николаевич — от коллектива административно-управленческого аппарата УЗ «1-я городская клиническая больница»

Тихоненко Ирина Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение 4

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 64/3, УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер», тел. 331-56-18

Василевская Валентина Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Васильева Таисия Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Васютина Валентина Александровна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер»

Драчук Лариса Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Лысова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Маньковская Анастасия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Мельникова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мойсевич Ирина Геннадьевна — от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» по Первомайскому району г. Минска

Снежко Елена Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пушко Диана Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шамрило Ольга Александровна — от коллектива онкохирургического отделения № 1 УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер»

Приложение 5

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 6, ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси», тел. 354-81-70

Бушуева Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Воробей Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Данилова Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Зубович Юрий Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Котов Владислав Иванович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кругликов Сергей Владимирович — от первичной профсоюзной организации Объединенного института проблем информатики НАН Беларуси

Крысенко Илона Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мицкевич Ирина Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Назаренко Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Савченко Тамара Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Филипченко Игорь Викторович — от коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси»

Шандялова Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Шатравко Лилия Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

 Приложение 6

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 85, филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж», тел. 378-25-37

Автушко Наталья Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Быкова Наталия Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Вамбрикова Анна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Игнатовец Виктория Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Корнейчук Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Куновская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Мельникович Вера Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Петрова Виолетта Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Федорук Валентина Руслановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чембрович Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шалагин Олег Вячеславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Шахрай Олег Викторович — от коллектива административно-хозяйственной службы филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Юруть Евгений Леонидович — от первичной профсоюзной организации профессионального союза работников образования и науки филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

 Приложение 7

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калинина, 6, ГУО «Гимназия № 18 г. Минска», тел. 397-24-09

Гончарова Екатерина Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Григорьева Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Ерш Артем Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Козырева Светлана Васильевна — от коллектива отдела механообрабатывающей и электрофизической технологии ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Лобач Николай Андреевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Логацкая Наталья Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Михальцов Дмитрий Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Нестереня Алеся Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Никитин Михаил Евгеньевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Новик Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Рикова Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Скрипкович Александр Олегович — от граждан путем подачи заявления

Чернявская Светлана Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

 Приложение 8

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калинина, 17,  ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска», тел. 397-47-73

Гайдук Александр Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гулецкий Иван Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дашкевич Галина Николаевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Кученкова Ирина Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Левчук Ольга Ивановна — от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» по Первомайскому району г. Минска

Марудо Алексей Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Михновец Андрей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Никитенко Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Онищенко Наталия Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Стецкая Наталья Вячеславовна — от коллектива отдела электронного декларирования и таможенного оформления грузов ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Степанова Жанна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Чернушевич Ян Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Яковенко Сергей Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

 Приложение 9

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калинина, 17,  ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска», тел. 370-71-20

Барановский Иван Андреевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бондаренко Юлия Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Дыба Эдуард Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жилич Евгений Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Заяц Дарья Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кислов Евгений Вениаминович — от граждан путем подачи заявления

Клыбик Владимир Константинович — от граждан путем подачи заявления

Малиновская Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Михайлик Инна Леонидовна — от трудового коллектива административно-управленческого персонала РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства»

Новиков Максим Иосифович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Рисевец Анжела Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Стрелковский Анатолий Степанович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Чиркова Мария Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 Приложение 10

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кнорина, 14, корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 272-49-69

Алейникова Валентина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Волчек Ирина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Виткарь Константин Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Евдокименко Анатолий Николаевич — от трудового коллектива производственного участка производства по изготовлению и ремонту оснастки и оборудования — 54 ОАО «Минский часовой завод»

Лавицкая Любовь Павловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Михальская Тамара Дмитриевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Пуня Ян Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Радкевич Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Рудь Кристина Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Федосенко Сергей Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Шецко Дина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Шунькина Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Щукин Евгений Андреевич —  от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 Приложение 11

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кнорина, 14, учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники», тел. 282-92-79

Ананич Раиса Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Будрик Анна Григорьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Герасименко Ольга Марковна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Дягель Алла Ивановна — от коллектива производственного участка № 91 сборочного цеха 10 ОАО «Минский часовой завод»

Зычкова Ольга Аркадьевна —от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Ильинчик Анна Николаевна —от граждан путем подачи заявления

Кудин Марина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Кудрешова Нина Ивановна —от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Литошко Валентина Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мазго Анна Тимофеевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Оскирко Геннадий Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Сычевич Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Юревич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 Приложение 12

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Севастопольская, 121, филиал «Междугородная связь» РУП «Белтелеком», тел. 269-20-07

Бочкарев Виталий Викторович — от первичной профсоюзной организации филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»

Воронкова Юлия Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Грищук Евгений Петрович — от коллектива службы электросвязи филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»

Луцевич Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мазаник Алексей Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ничай Роман Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пупко Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Сапрунов Виталий Сергеевич —от граждан путем подачи заявления

Скок Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Смирнова Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Сушко Наталия Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Швайкова Юлия Николаевна —от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шпак Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 13

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Севастопольская, 54, ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска», тел. 215-20-49

Бусов Максим Игоревич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Гапоник Валентина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Давыдов Андрей Владимирович — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Климко Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Маскатова Марина Феодосьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Монич Елена Витальевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Николаенко Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Стрижнёв Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тимошкевич Ирина Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Токарев Андрей Владимирович — от коллектива службы эксплуатации установок защиты и комплексного приборного обследования УП «МИНГАЗ»

Федорович Алеся Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Чмель Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Шпак Михаил Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 14

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М. Ф. Малакович», тел. 364-92-41

Апаницын Александр Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Борисевич Михаил Антонович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Горбунова Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дашковская Дана Леонидовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Жуковская Мария Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Журик Людмила Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Закревский Александр Эдуардович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Карпович Елена Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Крайко Тамара Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Кулеш Ян Янович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Похваленко Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Сидоревич Артур Юрьевич — от трудового коллектива отдела системного администрирования и информационной безопасности ОАО «Минский часовой завод»

Хомяк Валентина Семеновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 Приложение 15

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кедышко, 19, ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М. Ф. Малакович», тел. 364-65-22

Асядовский Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Борозна Виталий Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гапанович Анна Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Горошко Игорь Брониславович — от граждан путем подачи заявления

Дражин Сергей Григорьевич — от коллектива строительного отдела РУП «Белэнергосетьпроект»

Кашин Михаил Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лепешко Ольга Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Семашко Кристина Юрьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Синкевич Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Ризевская Елена Вацлавовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Тептюк Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шевцова Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Ямный Олег Евгеньевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

 Приложение 16

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кедышко, 13а, «Средняя школа № 115 г. Минска», тел. 364-97-46

Аникеева Ольга Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Апаревич Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Богуш Ольга Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Борозна Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Василенко Алексей Афанасьевич — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Володько Екатерина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Воронцов Александр Сергеевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Генин Илья Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Грико Галина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Иссаенко Елена Михайловна — от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» по Первомайскому району г. Минска

Матусевич Максим Дмитриевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Парасочка Алла Михайловна — от трудового коллектива литейно-заготовительного производства ОАО «ММЗ имени С.  И.  Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»

Прибыш Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 17

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 99, к. 2, УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», тел. 354-87-46

Авраменко Павел Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Андрейчик Алла Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Бурак Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Воробей Таиса Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Вольский Александр Леонидович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Еднач Валерий Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Жилич Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Костюченко Алла Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нагорный Андрей Валерьевич — от первичной профсоюзной организации УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Носко Вячеслав Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Сакович Елена Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сырокваш Наталья Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чумак Татьяна Михайловна — от коллектива кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

 Приложение 18

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 316-36-33

Бабок Владимир Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Волк-Карачевская Елена Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Гарматюк Виталий Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Жукова Татьяна Стасьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Калиневич Наталья Николаевна — от коллектива службы программного обеспечения ГУ «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды»

Квач Елена Георгиевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Корякова Надежда Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лазарева Татьяна Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Леушин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Мультан Тамара Алексеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Одинец Елена Аркадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Олехнович Наталья Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Снапковская Нина Ивановна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

 Приложение 19

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Парниковая, 5а, ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска», тел. 316-66-39

Алексейчик Екатерина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Асадчая Светлана Викторовна — от коллектива документационного обеспечения и аппарата управления ОАО «Гипросвязь»

Васюкович Валерий Алексеевич — от граждан путем подачи заявления

Данилов Михаил Юрьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Забельский Виталий Станиславович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Залесский Сергей Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ивашко Владимир Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Кузьмицкая Ольга Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Ляшук Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мухо Анатолий Ибрагимович — от граждан путем подачи заявления

Павловец Оксана Петровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Соколовский Александр Иванович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Чекан Вероника Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

 Приложение 20

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова», тел. 267-06-02

Ахремко Светлана Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ивчин Михаил Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Казак Юлия Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Карасёва Илона Николаевна —от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кошуба Наталья Александровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Мельникова Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Мороз Дмитрий Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Николаева Ольга Анатольевна — от коллектива отдела 11 ОАО «АГАТ — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления»

Пацуков Кирилл Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пегусова Кристина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Пенязь Евгений Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Северина Юлия Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хурцидзе Марина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 21

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова», тел. 364-92-72

Борисенок Наталья Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Власенко Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дроздова Елена Николаевна — от коллектива канцелярии, администрации управления предприятием ОАО «АГАТ — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления»

Королик Тамара Григорьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мацуль Александр Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Невгень Кирилл Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рузавина Мария Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Соболевский Вадим Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Чурак Надежда Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шагулина Екатерина Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Шарова Жанна Степановна —от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Шендоренко Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Шумельчик Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

 Приложение 22

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 2, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова», тел. 267-95-62

Амельяник Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Богданова Татьяна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Василевская Анна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Ефимочкина Ирина Павловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Каляда Юлия Зыгмундовна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Крикс Ирина Валерьевна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова»

Кулагина Дарья Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Платун Инна Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Протасовский Александр Казимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Синдарова Елена Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Флягина Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Щеникова Людмила Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якушева Наталья Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 Приложение 23

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 395-02-61

Буйневич Ольга Антоновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кадаманова Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мазаник Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Махнач Надежда Георгиевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Новицкая Ольга Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Рико Сергей Робертович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Слепенко Нина Ильинична — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Толерёнок Наталья Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Хващевская Тамара Александровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

Хрущева Ольга Сергеевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шаронина Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Шведова Жанна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Шуба Светлана Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 Приложение 24

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 397-17-41

Воронюк Сергей Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жук Таисия Павловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Конопляник Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лихтарович Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Мурашко Татьяна Васильевна — от коллектива отдела кадров и канцелярии ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»

Писарик Елена Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Скачков Сергей Павлович — от граждан путем подачи заявления

Сорокин Валерий Георгиевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Станкевич Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Сухоцкий Виктор Анатольевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Чуканов Алексей Николаевич — от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» по Первомайскому району г. Минска

Юрага Тамара Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Яцинович Илья Валентинович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 25

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 50, к. 1, ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска», тел. 397-81-33

Абрамов Алексей Николаевич — от Первомайской районной г.  Минска организации РОО «Белая Русь»

Балыко Ирина Андреевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ганчар Марьяна Геннадьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дунай Валерий Иванович — от коллектива гуманитарного факультета ЧУО «Институт современных знаний имени А. М. Широкова»

Ермоленко Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Жуковец Владимир Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Костюкевич Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г.  Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Котельникова Валентина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Курбан Валентина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Моголина Марина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Новикова Вероника Борисовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Романова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Чайковская Инга Алиевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

 Приложение 26

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 36, ГУО «Гимназия № 11 г. Минска», тел. 393-82-17

Бык Сергей Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Доморад Александр Игоревич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Журавлев Александр Александрович — от коллектива участка сборки и монтажа изготовления изделий из пластмассы цеха № 14 ОАО «Агат-электромеханический завод»

Мороз Игорь Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Овсянников Юрий Анатольевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Панасик Виктория Станиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Парфенчик Руслан Валентинович — от граждан путем подачи заявления

Радевский Сергей Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Родинка Ольга Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Станевич Анна Афанасьевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Хралович Алеся Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шитова Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шуляковская Юлия Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 Приложение 27

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л. Н. Гуртьева», тел. 250-31-11

Бельский Михаил Евгеньевич — от коллектива отдела главного механика ОАО «Агат электромеханический завод»

Градович Валентина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Дедюля Мария Александровна — от граждан путем подачи заявления

Заборонок Наталия Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Исакова Наталья Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Кунаховец Алексей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мазуркевич Галина Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Макареня Александр Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мохорт Елена Геннадьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Поляков Александр Андреевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Рогатко Виталий Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Семашко Ольга Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шамко Вера Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

 Приложение 28

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Калиновского, 34, ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л. Н. Гуртьева», тел. 364-87-55

Авхимович Юлия Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Гопкало Сергей Юрьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Дикун Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Долгая-Ковалевская Алеся Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Калиновская Екатерина Геннадьевна — от коллектива управления финансово-экономического планирования ОАО «Агат-электромеханический завод»

Мельгуй Лариса Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мороз Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Насенник Вера Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пирогова Анжелика Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Рудевич Ирина Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соловьева Наталия Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хралович Дмитрий Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Чепурненко Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 29

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения комиссии: г.  Минск, ул. Славинского, 1, к. 1, ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь», тел. 215-20-34

Аниськов Игорь Петрович — от профсоюзной организации ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»

Бандарук Александр Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Башкирова Наталья Эдуардовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ботяновская Татьяна Викентьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Галабурдо Наталья Алексеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Голикова Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Еремян Ольга Станиславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ковалевская Ирина Моисеевна — от граждан путем подачи заявления

Котлярова Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Мицкевич Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сыщенко Максим Константинович — от коллектива ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»

Титок Инна Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Уцеха Юрий Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

 Приложение 30

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Славинского, 4,  культурно-досуговый центр органов пограничной службы, ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь», тел. 358-28-58

Бобрик Игорь Александрович — от граждан путем подачи заявления

Бельских Николай Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Горегляд Дмитрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Колобов Александр Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лебедев Кирилл Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Литвинский Максим Викторович — от граждан путем подачи заявления

Меренов Егор Павлович — от граждан путем подачи заявления

Сергеев Денис Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Ращеня Артур Александрович — от граждан путем подачи заявления

Рогалевич Владислав Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Хилевский Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления

Хурсевич Денис Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Чижов Станислав Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

 Приложение 31

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения комиссии: г.  Минск, ул. Седых, 42, УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва», тел. 281-45-65

Варченя Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Гомелько Павел Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Касперович Елена Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Ковалёва Оксана Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковалёва Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Корякин Михаил Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Кульбицкая Анастасия Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Муслимов Тимофей Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Скуратович Павел Андреевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тавлуй Денис Витальевич — от коллектива отдела главного механика — ремонтномеханического цеха № 3 ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ»

Хомич Юрий Анатольевич — от Минской городской организации

Белорусской аграрной партии

Шакура Алина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Шульганова Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 32

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 362-95-62

Афанасьева Анна Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Баскир Вадим Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бобкова Лариса Михайловна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Волчек Наталья Эдуардовна — от коллектива бухгалтерии, мастеров участка по эксплуатации объектов коммунального хозяйства ГП «Ремавтодор Первомайского района г. Минска»

Гуринович Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Капля Анна Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Парц Наталия Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Сакевич Инесса Степановна — от граждан путем подачи заявления

Славинская Наталья Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Филимонова Ася Эдуардовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хонякова Марина Станиславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Цуба Наталия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Юсупьянова Наталья Григорьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

 Приложение 33

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 40, учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж», тел. 395-70-82

Исмагулов Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Казначеева Екатерина Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ковалив Алла Юрьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Колычева Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления

Коржова Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кривенцова Татьяна Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мицкевич Виталий Гарриевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Ракитская Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сергиевич Ирина Анатольевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Цимбаленко Оксана Николаевна — от коллектива педагогических работников ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска»

Шамко Светлана Геннадьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Шешко Наталия Олеговна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шушлакова Ирина Вацлавовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

 Приложение 34

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 42, УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва», тел. 281-49-83

Астафьева Татьяна Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Велич Татьяна Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гайтотина Людмила Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Иванченко Марина Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Ильина Елена Васильевна — от коллектива УО « Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Кишкель Денис Витольдович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Макаревич Ольга Викторовна —от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Макаревич Марина Михайловна — от первичной профсоюзной организации УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Руховец Анна Александровна —от граждан путем подачи заявления

Сапего Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Сарайкина Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Суходолова Галина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Тихонова Анастасия Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

 Приложение 35

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 354-26-37

Бороденко Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Галиновский Игорь Геннадьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Губский Иван Леонидович —от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Калякин Борис Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Каптур Жанна Михайловна — от коллектива аппарата управления и планово-экономического отдела УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм»

Клютченя Ирина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Макухо Анатолий Ильич — от граждан путем подачи заявления

Русак Татьяна Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Соболев Сергей Анатольевич —от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Тиханович Светлана Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Фарботко Анжела Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чумовицкая Татьяна Наумовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Янченко Светлана Михайловна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 Приложение 36

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 10, ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», тел. 356-38-04

Баравик Оксана Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Винцкевич Ирина Валерьевна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Вихновская Ольга Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Давидовский Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Каско Валерия Владимировна от коллектива ГП «Домэнергосервис»

Кирик Ольга Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Люторевич Марина Геннадьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Светлович Ольга Анатольевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Стрижкова Светлана Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Хлебинская Диана Зурабовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Шавко Ольга Валерьевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шматкова Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Юройть Юрий Геннадьевич —от граждан путем подачи заявления

 Приложение 37

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска», тел. 305-80-00

Вечер Александр Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дегтерёва Ирина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Желудкевич Александр Ларионович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Зайцева Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Зубарь Татьяна Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Иванов Владимир Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Игнатенко Олег Владимирович — от коллектива администрации и лаборатории магнитных пленок ГНПО «Научно-практический центр НАН Беларуси по материаловедению»

Леончик Сергей Викентьевич —от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пермякова Татьяна Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Радюш Юрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тишкевич Дарья Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Труханов Алексей Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шакина Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

 Приложение 38

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Тикоцкого, 9, ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска», тел. 364-81-85

Градович Надежда Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Гречко Ольга Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Довнар Галина Антоновна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дубовиков Александр Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Козловская Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Корбут Анна Юрьевна — от коллектива ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

Лесникова Светлана Валентиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Протасова Елена Анатольевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рубина Оксана Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Рыбицкая Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Саколин Юрий Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Швидун Валентина Юрьевна —от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Яскевич Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 39

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 66, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 394-97-85

Глазко Наталья Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гольштейн Сергей Борисович — от граждан путем подачи заявления

Давыденко Инна Сергеевна — от Минской городской организации профсоюза Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Еськова Наталья Григорьевна от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Кузьминова Наталия Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кудреев Роман Викторович —от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Курзина Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Неведомская Елена Евгеньевна — от коллектива отдела по обращениям граждан и контролю за документооборотом, сметно-договорного отдела и сектора по работе с населением государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г. Минска»

Невядомская Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Островерхов Владимир Иванович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сармант Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Харченко Зоя Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шкрабова Карина Денисовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Приложение 40

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Седых, 66, ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска», тел. 395-19-27

Варанецкий Алексей Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Вощула Игорь Владимирович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Богданович Максим Владимирович — от коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Институт физики имени Б. И. Степанова Национальной академии наук Беларуси»

Дубовская Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Кулевич Людмила Ходжимовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Ластовская Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Луферчик Елена Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михайловский Виталий Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пенкрат Дарья Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ропот Петр Иосифович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Смирнова Дарья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Шабров Денис Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ясюченко Елена Павловна — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 41

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карбышева, 48, к. 1, общежитие ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ», тел. 369-80-46

Агеева Валентина Александровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Акулович Жанна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Войтович Валерий Владимирович — от коллектива цеха № 2 ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ»

Грибко Дмитрий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Жилянина Юлия Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Залога Елена Леоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Захарова Анна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Илькевич Светлана Константиновна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Корбут Татьяна Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Лазовский Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления

Скрипко Алла Германовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Фефелова Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Яскевич Оксана Николаевна — от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский завод «Термопласт»

 Приложение 42

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. К. Туровского, 5, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», тел. 240-39-03

Воронкова Ирина Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горбачева Вероника Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Евсеенко Татьяна Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Круглик Алина Игоревна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Лежневич Вероника Ивановна — от коллектива учителей ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

Литвинчук Лидия Андреевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Недвецкая Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Осипович Нина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Петрович Оксана Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Репина Галина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Садовничая Инна Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Хомич Светлана Владимировна — от Первомайской районной г.  Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яско Нина Вячеславовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

 Приложение 43

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 399-27-08

Атрохов Николай Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Афанасьева Ирина Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Важник Максим Викторович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жуменко Андрей Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Климчук Надежда Васильевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Кравцов Виталий Валерьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Лешкович Михаил Петрович — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лютич Сергей Юрьевич — от граждан путем подачи заявления

Миронов Дмитрий Алексеевич — от коллектива АУП  УП  «Минск­коммунтеплосеть»

Свободин Василий Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Соколовская Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Сорокин Андрей Григорьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Повидайко Светлана Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

 Приложение 44

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 54, ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска», тел. 253-42-92

Анифер Георгий Иванович — от Минской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Бельчик Леонид Демьянович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Волкотруб Рита Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Зазуля Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Каменко Тамара Владимировна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Колесникович Андрей Николаевич — от коллектива административно-управленческого персонала и отдела кадров ГНУ «Объединенный институт машиностроения Национальной академии наук Беларуси»

Куриленок Артём Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ладутько Раиса Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Плисик Виктор Васильевич — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»

Сосновский Алексей Валерьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тарасенко Сергей Дмитриевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Черепко Александр Евгеньевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Швец Дмитрий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 45

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 318-91-20

Андрианова Татьяна Касьяновна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Булах Ирина Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Годес Игорь Борисович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гордейко Юлия Геннадьевна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Данилевич Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Ильина Юлия Владимировна —от граждан путем подачи заявления

Малиновская Татьяна Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Савчин Василий Васильевич — от коллектива отдела электродуговой плазмы ГНУ «Институт тепло- и массообмена имени А.  В.  Лыкова Нацио­нальной академии наук Беларуси»

Соловей Анастасия Вячеславовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Флерко Любовь Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Цвечковская Анастасия Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Човган Борис Борисович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Шостак Жанна Александровна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

 Приложение 46

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гинтовта, 22, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска», тел. 234-53-12

Алексеева Татьяна Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Бжезинская Екатерина Николаевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Капура Алла Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Коршак Наталья Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лукашенок Александра Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Недбас Алла Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Оноприенко Галина Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Орлова Елена Викторовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска»

Петренко Оксана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Поплыко Ольга Васильевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Раевская Диана Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Терешко Марина Валерьевна —от граждан путем подачи заявления

Шупилова Виктория Николаевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

 Приложение 47

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 304-71-75

Барсуков Олег Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Бобкевич Наталья Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Боричевская Светлана Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Буляк Виктор Иванович — от граждан путем подачи заявления

Быковская Елена Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Григорьев Алексей Олегович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гуляев Алексей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Каминский Михаил Алексеевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Селиванов Кирилл Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скибневская Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Соловей Вадим Сергеевич —от Первомайской районной орга­низации ОО «Белорусский фонд мира»

Шалейникова Елена Викторовна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Этигин Юрий Русланович — от коллектива службы охраны труда, пожарной безопасности и бухгалтерии РУП «Медтехноцентр»

 Приложение 48

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 324-41-02

Болко Евгений Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жарко Наталья Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кузнецова Елена Александровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объ­единения ветеранов

Лысенко Алеся Васильевна — от коллектива строительного управления № 19 ОАО «Стройтрест № 1»

Никифорова Алина Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Подлещук Олег Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Русина Лариса Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Рябова Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления

Серова Виктория Павловна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Строк Денис Евгеньевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Строк Дмитрий Константинович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Цветкова Юлия Васильевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Чайковский Дмитрий Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

 Приложение 49

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 7, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», тел. 276-53-00

Асмолов Максим Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Бабакова Алла Владимировна — от Первомайской районной г.  Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Балашевич Елизавета Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Вериго Татьяна Леонидовна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Гарбуз Ольга Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Жигалова Ольга Викентьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Кириченко Татьяна Юрьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кротова Любовь Николаевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Мытник Марина Викторовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»

Стасюк Владимир Васильевич — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Троцевич Татьяна Станиславовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Харлович Ольга Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чех Сергей Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

 Приложение 50

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел. 249-77-62

Лаврущик Владимир Степанович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Ломановская Марина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Макар Владимир Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Побегайло Марина Александровна — от коллектива технического отдела ОАО «Белэнергоремналадка»

Поляков Сергей Николаевич —от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Пракатень Юрий Юрьевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Прокапович Михаил Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Раковчук Светлана Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Рукавичникова Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Сидоренко Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Халявкина Нелли Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Шарай Алеся Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Штукарь Анжела Анатольевна —от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 51

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Городецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска», тел. 244-48-01

Азаров Сергей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гончарова Наталья Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Евтух Ирина Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Кабаченко Дмитрий Александрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Козыревич Станислав Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Куницкий Владислав Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мельник Виталий Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Нестерович Вадим Олегович — от коллектива отдела автоматизированных систем управления ОАО «Белэнергоремналадка»

Синявская Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Скараход Юрий Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Устинова Елена Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Филиппова Галина Михайловна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Яркович Лариса Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 Приложение 52

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Уручская, 9, общежитие ГУ «Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных сил», тел. 355-57-23

Болсун Максим Валентинович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бульба Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Жуковский Дмитрий Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Качан Андрей Константинович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Козлов Артур Витальевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лемеш Николай Михайлович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Лозовский Александр Александрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Метельский Игорь Александрович — от граждан путем подачи заявления

Наумович Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Орловская Алла Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Рожков Вадим Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сирож Татьяна Сергеевна — от коллектива управления и отдела по общим вопросам и кадрам ОАО  «122  Управление начальника работ механизации»

Язвинский Кирилл Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

 Приложение 53

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения комиссии: г. Минск, Уручье-1, Войсковая часть 3214, тел. 374-99-51

Адамчик Михаил Борисович — от граждан путем подачи заявления

Акулич Евгений Иванович — от граждан путем подачи заявления

Анохина Валерия Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Баленков Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Бражинский Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления

Волуевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Кальбовская Тамара Александровна — от граждан путем подачи заявления

Литвинский Виктор Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Павловский Роман Александрович — от граждан путем подачи заявления

Патреев Александр Фёдорович — от граждан путем подачи заявления

Русакович Андрей Григорьевич — от граждан путем подачи заявления

Самодуров Валерий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Чоп Роман Юрьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

 Приложение 54

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь», тел. 287-41-25

Богданович Денис Максимович — от граждан путем подачи заявления

Бондарчук Роман Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Галибин Богдан Иванович — от граждан путем подачи заявления

Гудкова Марина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Долматович Станислав Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Залуцкая Ирина Леонидовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Ликарчук Сергей Борисович — от граждан путем подачи заявления

Петрушко Тимофей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Романюк Алексей Леонтьевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Санько Николай Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Сковронский Руслан Игоревич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Усов Пётр Михайлович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шелудков Игорь Григорьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

 Приложение 55

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь», тел. 287-41-51

Бенько Егор Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Богатко Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Галабурда Владислав Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Глазырин Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Говин Иван Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Денисов Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Дыбань Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Журавский Никита Витальевич — от граждан путем подачи заявления

Плаксицкий Юрий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Семченко Николай Игоревич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Тихомиров Кирилл Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Улазов Олег Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Шинкевич Вячеслав Викторович — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 56

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 375-86-46

Гармаза Елена Степановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Гельман Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Деревяго Алексей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Долгий Виталий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Долгий Владислав Александрович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зеленкова Наталья Радиславовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Лакатун Олег Иосифович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Левкович Юрий Иванович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Прищиц Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Прокопович Олег Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Слетков Дмитрий Алексеевич — от коллектива отдела хозяйственного обслуживания филиала «Минские кабельные сети» РУП  «Минскэнерго»

Чембрович Валерий Иванович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шеремет Марина Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

 Приложение 57

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения комиссии: г. Минск, Военный городок «Уручье», Войсковая часть 29766, тел. 380-44-86

Андриенко Максим Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Дуганов Алексей Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Колеина Евгений Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Клышпач Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Никоненко Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Павлов Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Петроченко Лидия Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Попова Любовь Федосеевна — от граждан путем подачи заявления

Рябинчикова Лариса Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Серова Дарья Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Скаскевич Ольга Евгеньевна — от первичной профсоюзной организации войсковой части 29766 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Сочилович Марина Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ханевский Вадим Сергеевич —от граждан путем подачи заявления

 Приложение 58

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения комиссии: г. Минск, Военный городок «Уручье», Военная комендатура Вооруженных Сил, тел. 256-70-36

Алехнович Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Божичко Станислав Игоревич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бурсевич Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Горбачевский Константин Анатольевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Данильчук Сергей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Жуковец Вадим Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Игошева Лариса Васильевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Квачанова Ольга Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Королькова Лилия Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Косяков Станислав Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Лисовская Светлана Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления

Рапун Максим Александрович — от граждан путем подачи заявления

Якубовский Сергей Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 59

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Основателей, 24, ГУ «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь», тел. 285-87-27

Анисимов Геннадий Викторович — от граждан путем подачи заявления

Биленко Эдуард Григорьевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Быков Григорий Петрович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Быстрик Ирина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Глушаков Андрей Николаевич — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Доготарь Лилия Владимировна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Залесский Виталий Геннадьевич — от коллектива финансово-экономического отдела, отдела кадровой и правовой работы ГНУ «Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси»

Кирило Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Михайлова Александра Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мочайло Екатерина Всеволодовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Поваров Олег Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления

Хаджикова Вероника Михайловна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Эрнандес Алексеёнок Павел Луис — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

 Приложение 60

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беляева, 25, ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», тел. 375-84-03

Абромчик Мария Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Батура Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Бобровская Илона Витальевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бунтовский Вадим Павлович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бучель Ольга Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вербицкая Анна Леонидовна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Герасимчик Елена Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Деголевич Захар Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дробышевский Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жерко Елена Ивановна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Журавкина Елена Семёновна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Зенькович Анжела Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Кодеба Алла Дмитриевна — от коллектива ГУО «Специальный ясли-сад № 145 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 Приложение 61

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения комиссии: г. Минск, Военный городок «Уручье», Войсковая часть 04147, тел. 266-70-34

Ананевич Павел Анатольевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Бородовский Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Бортницкий Дмитрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Бублик Александр Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

Василевич Андрей Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Виноградов Владислав Андреевич — от граждан путем подачи заявления

Дудкина Ольга Витальевна — от первичной профсоюзной организации в/ч 04147 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Жукова Мария Александровна — от граждан путем подачи заявления

Касьянова Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Приставко Сергей Олегович — от граждан путем подачи заявления

Фурса Павел Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чернявский Павел Александрович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ящук Анна Евгеньевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

 Приложение 62

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пономарёва, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 286-81-50

Вознюк Ольга Ивановна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Даниленко Ирина Адамовна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска»

Довжик Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Королькова Лидия Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Кудрейко Алла Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Курсакова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Осипова Инна Алексеевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лукьянова Татьяна Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Максюта Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Никитина Елена Васильевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Суходолец Светлана Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Томашевская Елена Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Ширко Надежда Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

 Приложение 63

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пономарёва, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 364-81-52

Бальцевич Людмила Алек­сандровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бовбель Елена Владимировна — от коллектива ГУО «Ясли-сад № 273 г. Минска»

Витко Ольга Александровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Гриб Елена Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Жолнеркевич Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Жукова Маргарита Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Захаревич Наталья Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Копаева Ольга Анатольевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Ломейко Юлия Геннадиевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Маслянко Галина Ивановна — от Минской городской организации общественного объ­единения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Разумова Татьяна Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тарасевич Надежда Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Цурикова Елена Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 64

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Пономарёва, 11, ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска», тел. 364-84-01

Вдовкина Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Кандруцкий Сергей Михайлович — от коллектива производственного цеха УП «Минсккоммун­теплосеть»

Кондаков Ростислав Олегович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Левак Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Липский Анатолий Сергеевич — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Миронович Николай Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Поляк Лариса Петровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Рощина Наталия Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Рубаник Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Рубашко Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Савчиц Сергей Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Стэсик Мария Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Сусолкин Сергей Леонидович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

 Приложение 65

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 320-12-61

Баранова Ольга Борисовна — от Минской городской профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Белявская Наталья Адамовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Белявский Василий Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Бобков Александр Александрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Екельчик Сергей Иосифович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Зиновенко София Степановна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Карагезова Анастасия Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Караневич Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лиховец Александр Андреевич — от граждан путем подачи заявления

Поляков Александр Николаевич — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Полякова Елена Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Прокопчик Екатерина Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Фурсевич Наталья Анатольевна — от коллектива участка реализации готовой продукции ОАО «Минский маргариновый завод»

Приложение 66

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

 Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 37, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», тел. 304-05-99

Голозубец Владислав Владиславович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Давыденко Елена Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Жибуль Александр Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Захарич Вадим Вячеславович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Климова Ядвига Станиславовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Лисай Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Мельников Александр Михайлович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Миклашевская Елена Вячеславовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Плешко Павел Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Прохоревич Людмила Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ромашкевич Андрей Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тиханович Фёдор Михайлович — от коллектива отдела безопасности движения, отдела технического контроля КУП «Минсксан­автотранс»

Щербакова Ольга Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Приложение 67

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 21, ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска», тел. 347-23-92

Березкин Денис Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Гелец Татьяна Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Евдокименко Жанна Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Жуков Эдуард Васильевич — от коллектива бюро связи и общего отдела ОАО «Пеленг»

Иванов Константин Владимирович — от общественной организации «Ветеранов и служащих войск связи Вооруженных Сил»

Корсунская Юлия Валерьевна — от Первомайской районной г.  Минска организации РОО «Белая Русь»

Лира Марина Викторовна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Мозгунова Раиса Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Монич Сергей Анатольевич — от Белорусской общественной организации ветеранов КГБ «Честь»

Семенцова Марина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соколин Пётр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Ханкевич Ирина Борисовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шульгович Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления

 Приложение 68

 к решению администрации

 Первомайского района г. Минска

 24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 342-57-06

Аладко Анна Валерьевна — от коллектива купажного участка ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков»

Бондарь Владимир Александрович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Вацура Елена Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Гончар Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Дучко Егор Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Иванова Инесса Григорьевна — от общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» по Первомайскому району г.  Минска

Караим Екатерина Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Кирдун Василий Викторович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Климов Николай Иванович — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Полещук Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скуратович Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Слеменева Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Ткачёнок Евгений Владимирович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 69

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения комиссии: г.  Минск, ул. Никифорова, 19, ГУО  «Средняя школа № 190 г. Минска», тел. 342-24-91

Васюкович Николай Фёдорович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Гладких Виталий Викторович — от коллектива службы строительно-ремонтных работ УП «МИНГАЗ»

Дмитриев Александр Викторович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Дудковская Ирина Альфредовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Иванова Юлия Анатольевна —от граждан путем подачи заявления

Клочко Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Краснощекий Яков Александрович — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Лешкевич Валентина Михайловна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лысенко Екатерина Олеговна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Неберов Сергей Леонидович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Некраш Татьяна Георгиевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Синяк Алеся Александровна —от граждан путем подачи заявления

Януль Юрий Николаевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение 70

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 399-88-56

Бакумова Галина Ивановна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Вознюк Иван Алексеевич — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Губаревич Татьяна Васильевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Ермола Евгений Михайлович — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Казначеев Вячеслав Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макаревич Денис Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Павлюченко Наталья Ивановна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Панибрат Олеся Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Попова Мария Петровна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пустюльга Егор Сергеевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Семенов Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Шапиро Михаил Анатольевич — от коллектива административно-управленческого аппарата, бухгалтерии, планово-экономического отдела ГНУ «Институт биоорганической химии Национальной академии наук Беларуси»

Янцевич Алексей Викторович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 71

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 364-58-00

Бурдицкая Ольга Юльевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Вашкевич Людмила Иосифовна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Долинкина Марина Адамовна — от коллектива ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

Домино Анна Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кондрашова Татьяна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Лемешонок Елена Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мурашко Ольга Владимировна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Прохорова Наталья Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Счастная Елена Викторовна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Шелег Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Щерба Татьяна Евгеньевна —от граждан путем подачи заявления

Юрковец Татьяна Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Ягленко Ольга Андреевна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 72

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 15, к. 1, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», тел. 399-88-65

Акуневич Ирина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Буткевич Елена Анатольевна — от коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа № 31 г. Минска»

Григорьева Ирина Михайловна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Грицкова Алла Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Климович Лариса Петровна — от граждан путем подачи заявления

Логинова Вероника Витальевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Мелешко Анастасия Анатольевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михолап Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Румянцева Наталья Владимировна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сологук Дарья Валерьевна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Спесивцева Ольга Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сушко Наталия Александровна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Якубович Ольга Александровна — от Первомайской районной г.  Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 73

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 377-63-31

Алешкевич Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Ермолаева Марина Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кажина Юлия Сергеевна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мешкова Ирина Васильевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Моргунова Елена Николаевна — от Минской городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

Пинчук Инесса Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Писарчик Юлия Александровна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Пугачёва Анастасия Вади­мовна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Рогач Татьяна Александровна — от коллектива ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска

Русецкая Наталья Анатольевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Хадарович Елена Владимировна — от Первомайской районной г.  Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ходунова Наталья Анатольевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Шульгина Елена Вадимовна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 74

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Шугаева, 19, к. 1, ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска», тел. 364-22-81

Анашкевич Ирина Марковна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Булай Людмила Юрьевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Гончаров Сергей Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Дубоссарский Александр Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лосик Михаил Владимирович — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Машкин Евгений Вячеславович — от коллектива планово-диспетчерского отдела ОАО «АГАТ-СИСТЕМ»

Метто Ирина Александровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мигас Юлия Валерьевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Мирин Максим Геннадьевич — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Михалькевич Ярослав Мечеславович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Молодых Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Некрасова Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Ярошик Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 75

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 75

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 320-63-82

Виноградова Алла Альбертовна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вислоухова Светлана Николаевна — от Первомайской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Ган-Ловкис Славомир Марьянович — от граждан путем подачи заявления

Гоман Дмитрий Иосифович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Данилюк Александр Серге­евич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жакова Кристина Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Зайченко Дмитрий Алек­сандрович — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Корзан Сергей Иванович — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Саблина Оксана Евгеньевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Садовская Анна Викторовна — от коллектива отдела технологий продукции из корнеклубнеплодов и отдела технологий кондитерской и масложировой продукции РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию»

Усеня Юлия Сергеевна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Чуешков Виталий Викторович — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Ядевич Виталий Станиславович — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение 76

к решению администрации

Первомайского района г. Минска

24.06.2020 № 627

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 76

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Никифорова, 18, ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска», тел. 324-17-51

Антоненко Юлия Викторовна — от Первомайской районной организации г. Минска Бело­русского общества Красного Креста

Афанасьева Наталья Михайловна — от Первомайской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ахрамович Тамара Захаровна — от Первомайской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Богатко Елена Владимировна — от Первомайской районной организации ОО «БРСМ»

Дорошко Кира Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Желудок Светлана Исакова — от коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Аленький цветочек» № 517 г. Минска»

Захарченя Галина Константиновна — от Первомайской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кудлач Юлия Николаевна — от Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»

Кунцевич Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Олейникова Наталья Сергеевна — от Первомайской районной организации ветеранов г. Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

Орлянская Наталья Станиславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рапович Светлана Антоновна — от граждан путем подачи заявления

Чернявская Людмила Петровна — от Первомайской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ