Решение администрации Советского района г. Минска от 24 июня 2020 г. № 723

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

В соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Советского района г. Минска 68 (шестьдесят восемь) участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

2. Определить на участках для голосования следующий количественный состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь: № 6, 20, 62, 67 — 14 человек; № 1, 2, 3, 5, 9, 10, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 38, 39, 44, 51, 57, 58, 61, 63, 65 — 13 человек; № 4, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 21, 26, 27, 31, 32, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 52, 53, 59, 66, 68 — 12 человек; № 12, 18, 29, 33, 35, 46, 47, 50, 54, 55 — 11 человек; № 16, 64 — 10 человек; № 60 — 9 человек; № 56 — 8 человек.

3. Утвердить составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-68.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Волкову О. Л.

Глава администрации С. А. Хильман

Управляющий делами Н. Ю. Ананич

Приложение № 1

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 364-88-48

Бабура Дмитрий Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Баринова Ольга Николаевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Виолентий Светлана Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жегздринь Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления

Жук Елена Владимировна — от трудового коллектива отделения № 1 ГНУ «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа»

Зайцева Анастасия Романовна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Комякова Ольга Витальевна  — от трудового коллектива административно-управленческого персонала ГНУ «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа»

Курочкина Оксана Анатольевна — от трудового коллектива инженерных служб ГНУ «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа»

Луговский Сергей Николаевич  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Микулич Дарья Андреевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Романовский Ярослав Эдуардович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Русецкий Иван Иванович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Стасевич Ирина Петровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 2

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 243-66-36

Бондарович Анастасия Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Гончар Роман Олегович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Жур Ольга Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Калюшик Татьяна Вячеславовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Качан Светлана Ивановна — от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Амкодор-Белвар»

Клишина Ольга Владимировна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кужель Наталья Викторовна  — от трудового коллектива отдела главного метролога ОАО «Амкодор-Белвар»

Курганович Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Матюш Зарина Николаевна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Плехов Константин Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Рабушко Геннадий Николаевич — от трудового коллектива участка № 125 цеха механической обработки ОАО «Амкодор-Белвар»

Редько Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Ясюкевич Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 3

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 354-25-89

Борисенок Марина Антоновна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гербик Алла Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Капустина Ольга Васильевна  — от первичной организации Советского района Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам»

Кормильчик Наталья Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Малышко Светлана Петровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

Меланич Пётр Александрович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Панфилко Ольга Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Протасеня Наталия Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радюк Марина Владимировна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Савчиц Алла Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Счастная Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Цедрик Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Чайко Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 4

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 348-82-48

Батуро Наталья Эдвардовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Буслюк Александр Вячеславович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Вербовский Владимир Михайлович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Журкина Антонина Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Левшов Юрий Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мельниченок Олег Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Михалькова Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Пограновская Татьяна Алексеевна — от трудовых коллективов планово-экономического отдела и торгового объекта общественного питания филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Приходько Пётр Владимирович — от трудового коллектива отдела организации перевозок филиала «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс»

Тарасевич Виталий Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Федоренко Анна Игоревна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Хвойницкая Татьяна Викторовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 5

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35, ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», тел. 364-98-85

Головач Галина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дасюкевич Ольга Алексеевна  — от граждан путем подачи заявления

Драка Марина Валентиновна  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ефименкова Анастасия Дмитриевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Жиркевич Людмила Вилевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Казак Светлана Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»

Кольцова Татьяна Петровна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Корсак Сергей Игнатьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кучко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Рудак Светлана Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сацукевич Светлана Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Федоров Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Шпилевская Дарья Отариевна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 6

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сосновый бор, 11, ГУ «Минская районная ветеринарная станция», тел. 289-50-77

Асетник Екатерина Сергеевна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Асташонок Марина Леонардовна — от граждан путем подачи заявления

Бокуть Юлия Владимировна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровик Ольга Фоминична  — от трудовых коллективов производственного и воспитательного отделений УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Бородич Татьяна Александровна — от трудовых коллективов бухгалтерии и учебно-производственного отделения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Василенко Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Евсигнеева Анастасия Константиновна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Коновалов Олег Игоревич — от трудового коллектива учебного отделения УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени

В. З. Хоружей»

Курейчик Марина Николаевна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Невдах Александр Леонтьевич — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Носкова Елена Викторовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Семенова Светлана Олеговна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скригаловская Татьяна Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цумарев Игорь Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 7

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а, ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», тел. 354-59-90

Батизат Марина Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бобровский Павел Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гарунович Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления

Ефимик Владислав Сергеевич  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Катун Евгения Васильевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Конопацкая Екатерина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кочкин Вячеслав Витальевич  — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Ляхарь Светлана Ивановна — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»

Ляхнович Людмила Ростиславовна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Найден Валерий Владимирович — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»

Русецкая Мария Владимировна — от трудового коллектива государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»

Скачко Татьяна Иосифовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 8

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 243-34-78

Боровик Ольга Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Гайдук Анжела Николаевна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гук Алла Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кендыш Наталья Антоновна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кисель Николай Владимирович — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Козюлько Лариса Викторовна  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Маркевич Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Радоман Виктория Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Савчук Елена Владимировна  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Чернушевич Ольга Валентиновна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шеремет Сергей Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шунто Елена Константиновна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение № 9

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 8, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», тел. 242-19-24

Бабков Максим Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии

Бильдюг Светлана Петровна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Буданов Владимир Михайлович — от трудового коллектива службы главного конструктора и службы технологического отдела УП «Завод СВТ»

Василевский Владимир Викторович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гаврик Станислава Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Гилицкий Александр Владимирович — от трудового коллектива производства радиоизмерительной аппаратуры УП «Завод СВТ»

Гурко Людмила Владимировна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Курьянович Александр Сергеевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лукутина Светлана Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Постников Алексей Валентинович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Прокопович Владимир Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Прусский Захар Валерьевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ширма Елена Григорьевна — от трудового коллектива производства аппаратуры специального назначения УП «Завод СВТ»

Приложение № 10

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 10, ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», тел. 243-66-56

Бородич Жанна Григорьевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Булгак Дмитрий Викторович  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Валова Любовь Сергеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Волкенштейн Людмила Григорьевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ермишкина Елена Евгеньевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Исмаилова Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Лешко Ольга Фёдоровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Мазовка Наталья Васильевна  — от граждан путем подачи заявления

Микулич Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Поянова Галина Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ровинова Людмила Петровна  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Самульцева Ольга Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Становская Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 11

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, к. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 380-44-95

Алесиёнок Галина Иосифовна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Брецкая Тамара Николаевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гавриленко Тамара Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Захожий Николай Николаевич — от трудового коллектива отдела подготовки производства управления главного технолога

ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Ильин Денис Игоревич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Каленик  Максим Викторович  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Недосекин Сергей Анатольевич  — от трудового коллектива заготовительного цеха завода «Дормашмет» ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Сафонова Алла Степановна  — от трудового коллектива производственно-диспетчерского управления ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Шапель Дмитрий Викторович  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Шклярик Александр Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии

Шурыгина Валентина Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Юхнович Елена Александровна — от трудового коллектива управления кадров

и профессионального обучения ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Приложение № 12

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, к. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 302-32-61

Довнар Сергей Сергеевич — от трудового коллектива управления технического перевооружения ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Зайцев Владимир Алексеевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Котик Наталья Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кузьменков Юрий Николаевич  — от трудового коллектива управления инструментального обеспечения ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Макаров Владимир Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Петрашкевич Виктория Михайловна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Подловкин Павел Николаевич  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сидляревич Людмила Евгеньевна — от Минской городской ­организации Белорусской аграрной партии

Шего Инна Аркадьевна — от трудового коллектива управления комплексной автоматизации производства ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Юркевич Дмитрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Юхневский Андрей Иванович  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 13

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 7, к. 2, ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», тел. 258-31-81

Воронина Елизавета Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Довнар Людмила Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дуньчик Максим Васильевич  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кисель Елена Васильевна — от трудового коллектива механосборочного производства ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Кругленя Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Моторев Дмитрий Александрович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Пекарская Людмила Константиновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Печеня Андрей Анатольевич   — от граждан путем подачи заявления

Пинчук Леонид Витальевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Филиппова Екатерина Николаевна — от трудового коллектива управления отчетности, экономики и планирования ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

Цмакало Татьяна Борисовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юхнович Юрий Вячеславович  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение № 14

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 354-27-13

Алексеева Светлана Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гладкая Виктория Сергеевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дударенко Марина Борисовна  — от Минской городской организации Республиканской партии

Капустина Наталья Анатольевна — от трудовых коллективов социально-педагогической и психологической службы и отдела методической

и воспитательной работы УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Карпович Наталья Сергеевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Клюева Татьяна Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Логин Владимир Михайлович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Метлицкая Ольга Петровна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рытьков Владимир Анатольевич — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Фарино Марина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Шаронова Елена Ивановна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шинкевич Виктория Валерьевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 15

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гамарника, 19, ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», тел. 364-25-11

Аликова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Анкудович Людмила Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Гайдель Александр Андреевич  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Галуза Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Дурко Виктория Леоновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванькова Наталья Викторовна — от Минской городской организации Республиканской

партии

Лобаненок Ольга Павловна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лойко Людмила Михайловна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Никандрова Вероника Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пармон Наталья Викторовна  — от граждан путем подачи заявления

Скрыникова Екатерина Ольгердовна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Специан Елена Евгеньевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 16

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 183/43, филиал УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский государственный торговый колледж», тел. 293-31-77

Балбуцкая Марина Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Гаркуша Ольга Леонидовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавлёва Ольга Викторовна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Наталья Владимировна — от трудовых коллективов отдела воспитательной работы и цикловой комиссии физической культуры и здоровья филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Лепешко Елизавета Юрьевна  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Липницкая Наталья Владимировна — от трудового коллектива цикловой комиссии экономических дисциплин филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»

Святохо Людмила Викторовна  — от Советской районной ­организации ОО «БРСМ»

Семенова Елена Викторовна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Турлюк Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Тыщенко Татьяна Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 17

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 242-21-17

Борисенко Ольга Ивановна  — от Минской городской орга­низации Белорусской аграрной партии

Геранин Антон Павлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Денисюк Наталья Михайловна  — от трудовых коллективов Управления капитального строительства и отдела по информационному взаимодействию и контролю за делопроизводством ГПО по топливу и газификации «Белтопгаз»

Котова Виктория Владимировна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Мосейкин Сергей Сергеевич  — от трудовых коллективов Управления технического прогресса, научно-исследовательских работ, энергоэффективности и эксплуатации оборудования общего назначения и Управления торфяной промышленности ГПО по топливу и газификации «Белтопгаз»

Найдунова Ольга Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Путрик Юрий Борисович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рулькевич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Статкевич Андрей Владимирович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Трепашко Екатерина Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Тришина Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Шибко Наталья Викторовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 18

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 28, УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», тел. 350-42-24

Аникина Марина Анатольевна — от трудового коллектива УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

Белоус Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Волкова Людмила Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ворошко Людмила Михайловна — от первичной профсоюзной организации работников УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

Жуковец Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кирильчик Ольга Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Киямова Татьяна Андреевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Микульская Алла Михайловна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Милькевич Александр Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии

Нестерович Елена Адамовна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тысевич Ольга Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 19

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения комиссии: г. Минск, Логойский тракт, 25, к. 1, библиотека — филиал № 17 ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска», тел. 343-23-42

Асаенко Екатерина Викторовна  — от трудового коллектива сборочного цеха участка № 12 сборки электродвигателя ОАО «Амкодор — Белвар»

Богданова Елена Александровна — от трудового коллектива сборочного цеха участка № 21 сборки светотехники ОАО «Амкодор — Белвар»

Бордюченко Тамара Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Боровая Валентина Николаевна — от трудового коллектива сборочного цеха участка № 88 сборки электромясорубки ОАО «Амкодор — Белвар»

Ефремова Наталья Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Казанская Вита Дмитриевна  — от граждан путем подачи заявления

Кравчук Пётр Васильевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кубышкина Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Кушнеревич Владимир Михайлович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Лысенко Светлана Андреевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Малик Денис Эдуардович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мойсеенко Татьяна Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Пискунович Лариса Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 20

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Широкая, 30, ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», тел. 364-46-61

Васюкович Ольга Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гарбузова Марина Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Желубовская Наталья Константиновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Каган Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Казак Наталья Болеславовна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Короткевич Валентина Леоновна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Насенник Вера Владимировна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Островская Людмила Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пенкрат Дарья Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

Рачицкая Жанна Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Романчук Наталья Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Саколина Светлана Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Ткачева Рита Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Хворова Лилия Витальевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 21

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича», тел. 347-40-41

Годун Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Жигалкович Наталья Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жук Марина Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Зайцева Юлия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Колмаков Николай Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лукьянова Дарья Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Марковская Инесса Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Самойлов Сергей Михайлович  — от трудовых коллективов отдела административно-управленческого персонала и технического отдела УП «Белкоммунпроект»

Силивончик Надежда Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Судник Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шворак Вячеслав Юрьевич — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Юхновец Юлия Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 22

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича», тел. 347-36-90

Акулов Геннадий Александрович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Борисова Евгения Сергеевна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Борисова Елена Генриховна — от граждан путем подачи заявления

Верещак Ирина Викторовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Денисевич Татьяна Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»

Кашпор Оксана Петровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Китун Раиса Аркадьевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Кулеш Валентина Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мазуренко Сергей Викторович от граждан путем подачи заявления

Решетило Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Рогова Ирина Олеговна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Савинская Елена Викторовна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сухоцкий Юрий Оттович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 23

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича», тел. 347-99-27

Гапцарь Михаил Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гарелик Мария Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Голод Людмила Ивановна — от трудовых коллективов отдела № 25 и отдела конструкторской документации и стандартизации ОАО «МНИПИ»

Демьянкова Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Казакевич Валерий Николаевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Ковриго Екатерина Сергеевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Малыгин Денис Эдуардович  — от трудовых коллективов отдела обеспечения деятельности и отдела контроля качества ОАО «МНИПИ»

Недолугин Евгений Олегович  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Рогач Алла Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Селявко Евгений Викторович  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Симакова Марина Евгеньевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ходак Иван Григорьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чуракова Ольга Ивановна — от первичной профсоюзной организации ОАО «МНИПИ»

Приложение № 24

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 68, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича», тел. 347-37-56

Васильева Татьяна Александровна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Война Ирина Александровна  — от граждан путем подачи заявления

Гайдук Инна Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Грицева Алла Степановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени

Т. А. Лукьяновича»

Емельянова Людмила Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Корбут Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Попкова Инна Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Пушкарь Таисия Иосифовна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Русак Алла Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Соколовская Анна Ильинична  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Терентьева Вероника Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Усс Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ханцевич Анастасия Петровна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 25

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Неждановой, 36, ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска», тел. 343-22-73

Вербицкая Наталья Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жданович Марина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Змитрович Сергей Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кажемская Тамара Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Курилович Наталья Николаевна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Макаренко Марина Петровна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Месич Татьяна Ильинична — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»

Радевич Вероника Юрьевна — от граждан путем подачи заявления

Савицкая Валентина Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Скворчевская Марина Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хрущев Сергей Егорович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шкурко Дарья Васильевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Щербаков Александр Иванович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение № 26

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 242-04-45

Андрейчикова Лидия Леонидовна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Бердник Ольга Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Бялт Татьяна Маратовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Важник Ирина Владимировна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Голуб Вера Михайловна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Грицова Наталья Валентиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Жук Ольга Сергеевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Миклашевич Елена Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сокол Марина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шаблинская Татьяна Викторовна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шелег Анна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Ярошевская Ольга Леонидовна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Приложение № 27

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 242-73-25

Бобрик Людмила Евгеньевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Захарова Анастасия Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кокорев Геннадий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Курдина Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Макарова Анастасия Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манцевич Вера Александровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Петрутик Татьяна Витальевна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Поликшанова Анжела Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Романчук Надежда Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Смирнова Ольга Евгеньевна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Старкова Наталья Сергеевна  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Цареня Денис Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 28

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 270-18-21

Боровик Наталья Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Вязгина Валентина Ивановна  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Деменцевич Анна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дзюба Ирина Александровна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кривальцевич Галина Михайловна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Кулик Татьяна Владимировна  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Маркова Татьяна Леонидовна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мешковская Ольга Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михалевич Елена Францевна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Монастырный Андрей Петрович — от трудовых коллективов кафедры современных методик и технологий образования, центра информационных технологий ГУО «Академия последипломного образования»

Пашкович Татьяна Фадеевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Серко Ирина Леонидовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Сырица Валентина Брониславовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 29

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 47, к. 2, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска», тел. 379-54-77

Боровик Наталия Васильевна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Букатич Дмитрий Михайлович — от трудового коллектива ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»

Горбаш Анна Витальевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Карнацкая Наталья Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Клименко Наталья Ивановна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Король Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Лучина Александра Сергеевна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Матусевич Людмила Павловна  — от Минской городской организации Республиканской партии

Михайлова Инесса Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пташник Ирина Святославовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Селезенева Татьяна Петровна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 30

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Восточная, 40, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 242-32-51

Банет Галина Евгеньевна — от трудовых коллективов аппарата управления и планово-экономического бюро УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»

Дранёв Юрий Анатольевич  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жданок Артём Дмитриевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Кульба Евгений Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Латушкин Владимир Сергеевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пацевич Веста Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Свирида Ольга Леонидовна  — от трудового коллектива участка по ремонту и эксплуатации техники УП «Ремавтодор Советского района г. Минска»

Свиридо Екатерина Валерьевна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Синевич Александр Павлович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тиханович Анатолий Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хованский Александр Геннадьевич — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Шкрылева Анастасия Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Ясинская Елена Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

 Приложение № 31

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 282-68-70

Джейгало Юлия Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Иванович Дарья Викто­ровна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ковалёва Надежда Анатоль­евна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кульгавчук Александр Леонидович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лашук Александр Владими­рович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Левонюк Елена Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Макаревич Елена Никола­евна  — от Минской городской организации Республиканской партии

Мироненко Татьяна Всеволодовна — от трудового коллектива ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»

Пилипчик Ольга Игоревна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Скотникова Ванда Иосифовна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Шпак Ирина Михайловна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Эль-Вадия Анна Валенти­новна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 32

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 24, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», тел. 364-78-71

Адамович Вадим Евгеньевич  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Василевская Тамара Антоновна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гранько Сергей Владимирович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дворникова Татьяна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Крук Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лебедь Виталина Викторовна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Мельникова Светлана Вячеславовна — от трудового коллектива научно-исследовательской лаборатории 4.2 научно-исследовательской части УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Молочко Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Ногачева Юлия Геннадьевна  — от трудовых коллективов деканатов факультетов радиотехники и электроники и компьютерного проектирования УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Саванович Светлана Эдуардовна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Федосеев Дмитрий Сергеевич  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Худая Елена Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 33

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 21, общежитие № 26 коммунального унитарного предприятия «Минские городские общежития», тел. 289-51-57

Ариховский Юрий Дмитриевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бурдыкина Елена Михайловна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Другаков Николай Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Курьянович Надежда Валерьяновна — от трудового коллектива спецпроизводства РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Лапицкий Александр Валерьевич — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Павельев Антон Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Раманович Николай Макарович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Раманович Василий Макарович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Русан Вячеслав Леонидович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Урецкий Анатолий Алексеевич  — от трудового коллектива офсетного цеха РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Щетько Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 34

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 350-29-69

Бондаренко Инна Анатольевна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жук Наталья Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Карпач Наталья Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Картель Владимир Владими­рович — от граждан путем подачи заявления

Мазаник Татьяна Валентиновна — от трудовых коллективов отдела кадров и технического обучения и планово-экономического отдела ОАО «Амкодор-Белвар»

Малькова Ольга Леони­довна  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Мороз Михаил Сергеевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Сафранкова Татьяна Михайловна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Филиппович Валентина Константиновна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чайковская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Шерневич Людмила Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмарловский Сергей Владимирович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Приложение № 35

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 11, к. 1, государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска», тел. 379-08-26

Герман Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Героник Игорь Михайлович — от Минской городской организации Республиканской партии

Гутник Олег Владимирович — от трудового коллектива ОАО «ОМЗ»

Даниленко Инна Павловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Занин Виктор Филиппович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Исакова Оксана Анатольевна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Макаревич Евгения Николаевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Пантелеева Надежда Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Прохор Денис Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Страхов Сергей Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шпилевский Владимир Леонидович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение № 36

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 395-53-26

Аврамчик Елена Анатольевна  — от граждан путем подачи заявления

Гончарик Алексей Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Осипов Борис Григорьевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пилипчик Тамара Петровна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Пышко Павел Викторович — от трудового коллектива управления № 3 ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Рачицкая Наталия Исаковна — от трудовых коллективов отдела материально-технического снабжения и сбыта и службы главного энергетика ОАО «Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин»

Савич Дмитрий Сергеевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Уласевич Людмила Ивановна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Хитрик Марина Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Цыманович Вероника Анатольевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Шевцова Тамара Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шишко Ирина Игоревна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 37

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Л. Беды, 9, ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», тел. 373-13-26

Абрамов Владимир Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Гайкович Анна Иосифовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Заверуго Светлана Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Зорич Елена Геннадьевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Игнатчик Ольга Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Клюева Юлия Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Козак Татьяна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кудрицкая Елена Леонидовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Левицкая Леокадия Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Лошак Александр Николаевич  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Тихонова Галина Григорьевна  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Томило Ирина Станиславовна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 38

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», тел. 270-18-22

Дедков Юрий Николаевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»

Дорожей Елена Николаевна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Заламай Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кривоблоцкая Юлия Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Мельник Ольга Александровна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Миронова Зоя Викторовна  — от трудового коллектива центра информационных технологий ГУО «Академия последипломного образования»

Новик Елена Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Овсянникова Оксана Петровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Семенова Наталия Акимовна  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Сильманович Алла Алексеевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Тюрина Инна Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юдинцева Наталья Петровна  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

ЮрченкоЛюдмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 39

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Я. Коласа, 41, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», тел. 292-00-16

Буйко Наталья Владимировна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вайнилович Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Котлярова Елена Евгеньевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Михеева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Навицкая Лариса Владимировна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Нескоромная Алина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рябцева Екатерина Васильевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Станкевич Елена Валентиновна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Сущеня Светлана Николаевна  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Тарадаев Александр Викторович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Харлап Галина Владимировна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хосейни Лариса Евгеньевна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яковец Ирина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 40

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 270-03-85

Васюкевич Екатерина Борисовна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Дёмина Светлана Петровна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Домостой Евгений Викторович  — от трудового коллектива службы маркетинга и отдела по работе с юридическими лицами и дебиторской задолженностью ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Дубаневич Александр Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Жук Татьяна Викторовна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Кийко Андрей Вячеславович  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кирильчик Николай Владимирович — от трудового коллектива работников цеха технического обслуживания ОАО «Минские телевизионные информационные сети»

Куфтырева Елена Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лихван Анатолий Иванович — от Минской городской организации Республиканской партии

Милованов Михаил Вячеславович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Миткевич Евгения Дмитриевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новиков Илья Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение № 41

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 397-47-29

Буткевич Наталья Леонидовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Довыденко Валерий Павлович  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Житко Вероника Борисовна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и

науки

Заренок Анна Анатольевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Зенова Татьяна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Плышевская Елена Ивановна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пороховник Тамара Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Саникович Ольга Николаевна  — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Соболенко Инесса Николаевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сорока Сергей Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сосновская Елена Николаевна  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Ченкус Екатерина Евгеньевна  — от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 42

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 84, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», тел. 397-86-38

Борбут Сергей Иванович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бородич Ирина Анатольевна  — от трудового коллектива аппарата управления МСУ «Электроналадка» ОАО «Трест «Белпром­наладка»

Гвоздь Анастасия Михайловна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дранчук Андрей Николаевич  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Иванченко Диана Васильевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Кахновский Сергей Александрович — от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Трест «Белпромналадка»

Космачев Юрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Одинцов Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Просвирнина Наталья Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Соловей Елена Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Сюркин Владимир Алексеевич  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Шутов Максим Олегович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 43

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь  участка для голосования № 43

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, к. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина», тел. 375-61-84

Баранов Юрий Валентинович  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Будько Александр Васильевич  — от трудовых коллективов юридического отдела и охраны объекта ГП «Минский Комаровский рынок»

Бусло Николай Кириллович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Быков Сергей Владимирович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Воробей Валерий Викторович  — от Минской городской организации Республиканской партии

Гигола Надежда Марьяновна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Пономаренко Алексей Борисович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рыбинская Оксана Геннадьевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Слободчук Тамара Анатольевна — от трудовых коллективов канцелярии и объекта общественного питания ГП «Минский Комаровский рынок»

Ткачук Иван Алексеевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Томашевич Людмила Михайловна — от трудового коллектива аппарата управления ГП «Минский Комаровский рынок»

Ходорович Леонид Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение № 44

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, к. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина», тел. 375-63-58

Гапонов Владимир Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ильюшкина Ольга Николаевна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Кащей Анатолий Евгеньевич  — от трудовых коллективов отдела главного конструктора и бухгалтерии ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Кветинский Александр Валерьевич — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Котт Андрей Михайлович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лосицкая Оксана Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Миланович Ольга Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Немчик  Валерий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Полоник Елена Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рагунович Светлана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Хатеневич Владимир Петрович — от трудового коллектива отдела обслуживания и ремонта оборудования ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Хатеневич Наталья Семеновна  — от Минской городской организации Республиканской партии

Шупица Александр Леонидович — от трудовых коллективов отдела главного технолога и отдела технического контроля ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

Приложение № 45

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 79, к. 2, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина», тел. 364-62-11

Видасёва Жанна Леонидовна  — от граждан путем подачи заявления

Гиль Юлия Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Голуб Анна Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии

Клыш Сергей Владимирович  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Колосова Ольга Альбиновна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Маринюк Ольга Романовна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина»

Михайловская Жанна Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Новикова Ирина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Свиридович Елена Фёдоровна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стаина Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Трошина Светлана Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Щуревич Наталья Николаевна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение № 46

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Сурганова, 45, к. 3, УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н. А. Кедышко», тел. 296-67-07

Арбачаускас Денис Альгисович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Белозёрова Юлия Валерьевна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вашкевич Елена Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Власенко Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Костюкевич Оксана Алексан­дровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Махвич Александр Владиславович — от граждан путем подачи заявления

Нагорная Елена Сергеевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Сологубова Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Студент Екатерина Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Хололова Людмила Владими­ровна — от трудового коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н. А. Кедышко»

Шех Наталья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 47

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 18, общежитие филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово-экономический колледж», тел. 322-65-61

Бесько Оксана Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Бирюков Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Здасюк Марина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Ларченко Ирина Анатольевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лошкарёва Наталья Николаевна — от трудового коллектива филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово-экономический колледж»

Малярова Елена Константиновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Саханько Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Сивец Мария Григорьевна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Стасевич Снежана Сергеевна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Устинович Наталья Михай­ловна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Янецкая Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 48

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь  участка для голосования № 48

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Беломорская, 15, ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска», тел. 270-03-87

Барановская Наталья Витальевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ермашкевич Татьяна Иосифовна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Зубок Елена Петровна — от Минской городской организа­­ции Белорусской аграрной партии

Козулина Наталья Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лученок Алина Олеговна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Никитенко Людмила Евгеньевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Пекарская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Радюк Галина Ивановна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Синичкина Зоя Кимовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Сурма Алексей Алексан­дрович  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Сурма Наталья Кимовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Янковская Лилия Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 49

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Гикало, 4, ГУ «Минская областная библиотека имени А. С. Пушкина», тел. 377-40-91

Белан Татьяна Игоревна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Блажеевская Кристина Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Грабун Павел Михайлович — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ельканович Павел Леонидович — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Жук Екатерина Дмитриевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Кобрусева Наталья Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кулик Николай Николаевич — от трудовых коллективов администрации и отдела автоматизированных систем управления ОАО «ЦУМ Минск»

Кункевич Максим Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лабуренко Кристина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Сашникова Светлана Вячеславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сентюрёва Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Ярошевич Светлана Леонтьевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 50

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь  участка для голосования № 50

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Красная, 19Б, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж», тел. 284-31-75

Барташевич Ирина Фёдоровна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Гвоздева Ирина Федоровна — от граждан путем подачи заявления

Запольская Виктория Викторовна — от трудового коллектива комиссий художественных и конструкторских дисциплин филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Канаплицкий Александр Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Лютикова Мария Васильевна — от объединенной первичной профсоюзной организации работников филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Мурашко Татьяна Петровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Парнякова Елена Юрьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скакун Татьяна Васильевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тиханович Денис Владимирович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хвитько Наталья Михайловна  — от Минской городской организации Республиканской партии

Шаповалова Наталья Михайловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Приложение № 51

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 242-36-92

Бегунова Марина Александровна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска»

Гончар Елена Владимировна  — от граждан путем подачи заявления

Дасько Марина Владимировна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Златина Анжелика Романовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зязюльчик Инесса Леонидовна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Клебанова Светлана Феликсовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кучук Ирина Васильевна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Мазур Инна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Миронович Людмила Алексеевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новикова Элла Васильевна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Пожиток Елена Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Россеник Виталина Андреевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Славникова Жанна Вячеславовна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 52

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 65, ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска», тел. 243-46-65

Бородако Светлана Георгиевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Грецов Олег Владимирович — от трудового коллектива экономического отдела и бухгалтерии ОАО «ЦУМ Минск»

Зуевский Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Катульская Нелли Алексеевна  — от трудового коллектива коммерческой службы ОАО «ЦУМ Минск»

Кондухович Татьяна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Лагун Татьяна Александровна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Латушко Надежда Григорьевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Лукоянов Виктор Николаевич  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Матюш Светлана Арнольдовна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Усс Ирина Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хайченко Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Шидловская Ольга Фёдоровна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 53

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 354-45-19

Акулович Алина Фотиевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Амбражевич Михаил Михайлович — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Анисимов Александр Павлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дахно Вера Александровна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жовнер Сергей Николаевич  — от трудового коллектива службы механизации и автотранспорта филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Климашевская Наталья Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Климович Андрей Николаевич  — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Медведева Ольга Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Михалевич Дмитрий Андреевич — от трудового коллектива отделения по сбыту электрической энергии Минского района филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Раманович Ирина Геннадьевна — от трудового коллектива Минского отделения по сбыту тепловой энергии филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Сысун Андрей Александрович  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Талькова Алла Яновна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 54

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. М. Богдановича, 76, ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», тел. 355-23-22

Булавская Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Воронович Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кобызева Кристина Сергеевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ляшук Жанна Алексеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михаловская Наталья Николаевна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пантелей Алла Владимировна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Стогначева Людмила Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Терентьева Алевтина Павловна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Филисьева Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Юрчук Любовь Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Ясюченя Зинаида Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 55

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кульман, 35, общежитие ГП «Минсктранс», тел. 353-64-23

Буркович Антон Владимирович — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Гусаченко Инеса Григорьевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лысковец Людмила Ивановна  — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Люцко Дмитрий Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии

Маковецкая Светлана Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Непевная Светлана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Пахомская Елена Федоровна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Седляр Константин Валентинович — от трудовых коллективов энерго-механической службы, подразделения охраны ОАО «Алеся»

Терехович Ирина Александровна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шишова Ирина Владимировна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Юринок Ирина Викторовна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Приложение № 56

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 76, УЗ «Городская клиническая инфекционная больница», тел. 334-25-12

Альфер Дарья Викторовна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Анисько Людмила Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Корзун Инна Алексеевна — от трудового коллектива отделения № 4-3 (боксированное инфекционное для лечения больных с ВИЧ-инфекцией) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Паримон Ирина Геннадьевна  — от трудового коллектива отделения воздушно-капельных инфекций «Боксовый изолятор» УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Романова Тереса Антоновна — от трудового коллектива отделения № 3-4 (боксированное инфекционное вирус-ассоциированных циррозов печени) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Шиян Светлана Михайловна  — от первичной профсоюзной организации УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Юровский Николай Николаевич — от трудового коллектива отделения № 3-1 (интенсивной терапии и реанимации) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Янцевич Елена Федоровна  — от трудового коллектива отделения № 4-2 (боксированное диагностическое) УЗ «Городская клиническая инфекционная больница»

Приложение № 57

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 353-27-74

Бугаева Екатерина Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления

Будай Александр Вадимович — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Жердецкая Ольга Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Жмойдяк Лилия Владимировна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лихолап Алина Константиновна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Лопаник Светлана Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Малаш Анатолий Леонидович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Михайличенко Марина Борисовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Никонюк Галина Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии

Пекарская Мария Вацлавовна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Талако Андрей Дмитриевич — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Хаткевич Диана Андреевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Хоревич Светлана Александровна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Приложение № 58

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 337-32-33

Буховецкий Дмитрий Макарович — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Жданович Валерий Францевич — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Кобылинский Леонид Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Красницкая Елена Сергеевна  — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кучерявая Татьяна Олеговна  — от граждан путем подачи заявления

Кушнеров Дмитрий Петрович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Липовский Вячеслав Валентинович — от трудового коллектива опытного производства ОАО «МНИПИ»

Литвинович Ольга Олеговна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Пилипчик Сергей Евгеньевич  — от трудовых коллективов службы правовой и кадровой работы, бухгалтерско-финансового отдела и планово-экономической службы ОАО «МНИПИ»

Пономоренко Кирилл Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сныцерев Сергей Васильевич  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Тужикова Татьяна Николаевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Шлапак Алеся Игоревна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 59

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Кропоткина, 74, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», тел. 355-30-35

Алешка Иван Иванович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Ковалёва Ирина Михайловна —от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Краюшкина Александра Валерьевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кукса Александр Николаевич  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Лейко Юлия Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мелешко Владимир Константинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Метельский Александр Алексеевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Миронова Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Поливкина Татьяна Дмитриевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Траско Елена Яковлевна — от граждан путем подачи заявления

Трифонова Диана Викторовна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Янович Павел Александрович  — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 60

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 26, ГУ «432 ­ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Респуб­лики Беларусь», тел. 334-04-14

Дубовец Кирилл Николаевич  — от трудового коллектива инфекционного отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Ежов Борис Иванович — от трудового коллектива 1-го кардиологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Игнатович Людмила Константиновна — от трудовых коллективов гастроэнтерологического отделения и медицинской части ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Матюш Вадим Иосифович — от трудового коллектива управления ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Могилевич Владимир Владиславович — от трудового коллектива физиотерапевтического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Разорвин Михаил Владимирович — от трудового коллектива дерматовенерологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Сергеев Вячеслав Борисович  — от трудового коллектива 2-го кардиологического отделения ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Стаин Виталий Викторович;  — от трудового коллектива медицинского отряда (специального назначения) ГУ «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Фёдоров Сергей Евгеньевич  — от трудового коллектива пульмонологического отделения «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

Приложение № 61

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Куйбышева, 63, ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска», тел.: 393-88-39, 393-87-39

Астрейко Ольга Владимировна  — от граждан путем подачи заявления

Дечко Марина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Зуева Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии

Каробко Наталия Казимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Касабуцкая Гюльнара Тофиковна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Метелица Нина Сергеевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Пашкова Светлана Юрьевна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Почепцова Зоя Энверовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Прохоцкая Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Сегай Светлана Павловна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Тихомирова Наталья Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Харловская Оксана Александровна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Хорошина Татьяна Алексеевна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Приложение № 62

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО «Стройтрест № 1», тел. 243-44-57

Арламова Анджела Валерьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Голышев Артём Петрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Захаревич Анжелика Владимировна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Зюзькевич Эльвира Николаевна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Кирчук Мария Ивановна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Козлова Оксана Анатольевна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Ларичев Алексей Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии

Мельникова Ольга Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Попок Наталья Александровна  — от трудового коллектива строительного управления № 34 ОАО «Стройтрест № 7»

Рысь Сергей Иванович — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Федорако Татьяна Анатольевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Харлап Данута Станиславовна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Хомяков Виталий Евгеньевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шикула Валерия Викторовна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Приложение № 63

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 243-51-26

Антоник Ольга Михайловна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Войдак Татьяна Семеновна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Глембоцкая Ирина Юрьевна  — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Дьяченко Валерий Игоревич  — от Минской городской организации Республиканской партии

Иванова Инна Вацловна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Крашевский Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления

Лобановская Валерия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Можарова Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Нехайчик Ольга Петровна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Сивцова Светлана Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Соколовская Эвелина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шмарловская Мария Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Щиглевский Сергей Васильевич — от трудового коллектива ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска»

Приложение № 64

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 4, ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Респуб­лики Беларусь», тел. 374-74-47

Акулович Эдуард Александрович — от трудового коллектива хирургического отделения № 1 ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Багрова Елена Александровна — от трудовых коллективов руководства, группы кадров, бухгалтерии ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Балаш Елена Владимировна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Барышева Татьяна Игоревна  — от трудовых коллективов УЗИ кабинета, эндоскопического кабинета ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Бычинская Нина Петровна — от трудового коллектива общегоспитального персонала ГУ  «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Лойко Жанна Кимовна — от трудового коллектива хирургического отделения № 2 ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Полын Екатерина Геннадьевна — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Роговенко Ольга Николаевна  — от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанематологии ГУ «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Руцевич Михаил Михайлович  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ткаченко Наталья Александровна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Приложение № 65

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения комиссии: г. Минск, пр. Независимости, 45, ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», тел. 242-87-16

Ананько Ольга Васильевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Астанина Елена Владимировна — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вандяева Оксана Савельевна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Готовчиц Елена Антоновна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зинкевич Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии

Каменчук Светлана Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Луцкая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Мазан Александра Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Мама Дарья Николаевна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Неборская Наталья Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкая Надежда Николаевна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Саута Алексей Сергеевич — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Ходоронок Наталья Викторовна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Приложение № 66

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 293-60-57

Кипер Ольга Юрьевна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Королевич Наталья Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лавринович Ольга Леонидовна  — от Минской городской организации Республиканской партии

Ляшенко Ирина Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Мадудина Татьяна Ивановна  — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Малахова Янина Ивановна — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Новицкая Елена Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

Радкевич Тамара Ивановна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Синявская Татьяна Владимировна — от Советской районной организации г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Томиленко Виктор Анатольевич  — от граждан путем подачи заявления

Хасеневич Галина Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чухлей Василий Вячеславович — от граждан путем подачи заявления

Приложение № 67

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Золотая Горка, 18,ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска», тел. 319-54-32

Босенок Ирина Васильевна  — от Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вендин Николай Викторович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Виленчиц Светлана Альбиновна — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Гутник Людмила Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Дзюбенко Светлана Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Диканская Мария Викторовна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Жуковская Алла Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска»

Иванов Сергей Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кибалко Галина Ивановна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кислюк Наталья Чеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии

Мотолянец Феодосия Ивановна — от Советской районной организации ветеранов г. Минска

Силина Анна Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Терентьева Оксана Викторовна — от Советской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Токарева Наталья Нестеровна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 68

к решению администрации

Советского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 723

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Краснозвездная, 25, ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», тел. 392-94-98

Авсеенко Елена Леонидовна  — от граждан путем подачи заявления

Войнич Татьяна Иосифовна — от трудовых коллективов отдела кадров и отдела организации торговли ОАО «ЦУМ Минск»

Волков Павел Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии

Грибовская Анжела Андреевна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Доброгост Анатолий Алексеевич — от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

Катетунова Наталья Александровна — от Советской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин»

Кондухович Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Крупчик Наталья Николаевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Морозова Алеся Геннадьевна  — от Советской районной организации ОО «БРСМ»

Радченко Галина Вячеславовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ромеро Мария Мануэльевна  — от Советской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тумарович Елена Васильевна  — от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «ЦУМ Минск»

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ