Решение администрации Советского района г. Минска от 5 июня 2020 года № 618

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь. 

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с Советской районной в г. Минске комиссией по выборам Президента Республики Беларусь на территории Советского района г. Минска 68 (шестьдесят восемь) участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.

Глава администрации С. А. Хильман
Управляющий делами Н. Ю. Ананич

Приложение
к решению администрации Советского района г. Минска
05.06.2020 № 618

Описание границ участков для голосования Советского района г. Минска по выборам Президента Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Л. Е. Маневича; Логойский тракт — дома № 37 (к. 1, 2), 39  (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 14, 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 45, 47, 51, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 43а, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Сосновый бор, 11, государственное учреждение «Минская районная ветеринарная станция»)

Улицы: Иодковская; Зеленолугская; Рассонская; Кривичская; Вересковая; Виноградная; Сосновый бор; Малофеевская; Аполинарьевская; Хмаринская; Папернянская; Липовая; Докшицкая; Бельчицкая; Абрикосовая; Каштановая; Раубичская, Друйская, Освейская, Дисенская.

Переулки: 1-й и 2-й Кривичские; Папернянский; Фольварковый; Дубовлянский; Усадебный; Боровецкий; Раубичский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 3а, 3Б, 5, 7, 13, 15, 17, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дома № 4, 6; Гамарника — дома № 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дом № 10 (к. 1); Гамарника — дом № 20 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дом № 12 (к. 1); Гамарника — дома № 2, 4, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Гамарника — дома № 1, 3, 7, 9 (к. 1, 2, 3, 5), 11, 13, 15, 17, 21; Логойский тракт — дома № 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Логойский тракт — дом № 27; Кольцова — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улица Кольцова — дома № 8 (к. 1, 2, 3, 4), 12 (к.1, 2, 3, 4), 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Кольцова — дома № 18 (к. 1, 2), 22, 24, 26; Гамарника — дома № 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Гамарника — дома № 27, 29, 35; Кольцова — дома № 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Восточная, 183/43, филиал учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»)

Улицы: Широкая — дома № 34, 36, 38 (к. 1, 3,  4), 40; Кольцова — дом № 49; Восточная — дом № 181.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Никитина; Поставская; Усадебная; Воропаевская; Лучайская; Широкая — дома № 42-126; Собинова — дома № 84-112;

Кольцова — дома № 40-86 (четная сторона), 65-219; М. Богдановича — дома № 257-291; Подольская — дома № 28-38; Стефании Станюты.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Кольцова; 1-й и 2-й Никитина;  М. Богдановича — дома № 64-76; 4-й Полиграфический — дома № 45-98.

Проезд Кольцова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Широкая, 28, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»)

Улицы: Широкая — дома № 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Полиграфическая — дома № 16, 18; Кольцова — дома № 19а, 20, 21, 23, 37, 39 (к. 2);

Восточная — дома № 176, 178, 180, 184, 186, 188.

Переулки: 3-й Полиграфический; 4-й Полиграфический.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Логойский тракт, 25, к. 1, библиотека — филиал № 17 государственного учреждения «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска»)

Улицы: Крамского; Логойский тракт — дома № 25 (к. 1, 3); Широкая — дома № 2, 4 (к. 3), 6, 8, 10; Кольцова — дома № 3, 5, 9, 19; Полиграфическая — дом № 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Топографическая; Олешева — дома № 2 — 12 (четная сторона); Логойский тракт — дома № 17а, 19 (к. 1, 2, 4), 21 (к. 1, 6), 21а; Полиграфическая — дома № 1-21 (нечетная сторона), 2, 4, 6;

Восточная — дома № 168, 170; Широкая — дома № 3, 11-29 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Полиграфические; 1-й и 2-й Топографические.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»)

Улицы: Лукьяновича — дома № 2, 2в, 3, 4; Логойский тракт — дома

№ 7, 15 (к. 1, 2, 3); Олешева — дома № 1, 3; Восточная — дома № 72, 74.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»)

Улицы: Восточная — дом № 66; Лукьяновича — дома № 9-21 (нечетная сторона); Логойский тракт — дома № 1 (к. 1, 4), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 65, 65 (к. 2), 67, 69; Восточная — дом № 56; Мележа — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»)

Улицы: 2-я Базисная; 2-я Поселковая; 1-я Базисная — дома № 14-48 (четная сторона); 1-я Поселковая — дома № 15-67 (нечетная сторона), 16-102 (четная сторона); Лукьяновича — дома № 14-22 (четная сторона), 25-75 (нечетная сторона); Восточная — дома № 64, 145-161 (нечетная сторона); Гало — дома № 111-155 (нечетная сторона), 132-144 (четная сторона); Крыловича — дома № 16-44; Литературная — дома № 31-49; Олешева — дома № 5, 21-37; М. Богдановича — дома № 208-248 (четная сторона).

Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Поселковые; Литературный; Базисный; 2-й Крыловича; Восточный — дома № 110-126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска»)

Улицы: Щепкина; Тульская; Верхняя — дома № 54-88; Тиражная — дома № 61-119 (нечетная сторона), Тиражная — дома № 74-148 (четная сторона); Некрасова — дома № 76-108; Корш-Саблина — дома № 55-75; Собинова — дома № 10-83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; М. Богдановича — дома № 169-255 (нечетная сторона); Измайловская — дома № 19-71; 1-я Поселковая — дома № 73-152; Олешева — дома № 55-139; Подольская — дома № 3-28.

Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1-й и 2-й Халтурина; 1-й и 2-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Измайловские; 1-й, 2-й, 3-й  и 4-й Подольские; 1-й Ф.Скорины; 2-й Собинова; М.Богдановича — дома № 12 — 62; 1-й, 2-й, 3-й Можайского.

Проезды: Измайловский; Тиражный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Мелиоративная; Л. Беды — дома № 36, 38, 39, 40, 45; Белинского — дома № 48, 50, 52, 54; 1-я Базисная — дома № 23-61 (нечетная сторона); Тиражная — дома № 20-29, 42-68 (четная сторона); Измайловская — дома № 1-15; Литературная — дома № 1-30; Восточная — дома № 125-133 (нечетная сторона); М. Богдановича — дома № 166-204 (четная сторона);

Крыловича — дома № 2-13; Гало — дома № 81-105 (нечетная сторона), 96-124 (четная сторона).

Переулки: Мелиоративный; 1-й и 2-й Тиражные; 1-й Крыловича; Восточный — дома № 78-82; Экскаваторный — дома № 11-37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улица Восточная — дома № 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улицы: Восточная — дома № 33, 35, 36, 37, 39, 41, 103, 107; Л. Беды — дома № 24, 26; Корш-Саблина — дома № 2-6 (четная сторона),  3-5 (нечетная сторона); Белинского — дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Я. Коласа, 47, к. 2, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»)

Улицы: Восточная — дом № 38; Я. Коласа — дома № 49, 51 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2, 3); Ломоносова — дома № 4, 5, 6, 8, 10; Некрасова — дома № 8, 10, 12; Библиотечная — дом № 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Арктическая — дом № 5; Восточная — дома № 42, 44, 46; Белинского — дома № 15, 17 (к. 2), 19, 21; Я. Коласа — дома № 55

(к. 1, 2), 57 (к. 1, 2), 59 (к. 1, 2), 61 (к. 1, 2), 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Гало — дома № 4, 6, 8, 66-86 (четная сторона); Л. Беды — дома № 23-33; Корш-Саблина — дома № 9, 11; Некрасова — дома № 22,  22 (к. 1, 2); ­Белинского — дома № 55, 57; Волочаевская — дома № 30, 32.

Переулок 3-й Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Амурская; Тургенева; Экскаваторная; Достоевского; Некрасова — дом № 28; Комаровское кольцо — дома № 42-54; Гало — дома № 61-77 (нечетная сторона); Корш-Саблина — дома № 15, 17, 19, 21-42; Верхняя — дома № 3-25; Тиражная — дом № 47; М. Богдановича — дома № 118, 120, 120Б, 122, 124, 128, 130, 132, 136, 138, 140.

Переулки: Амурский; 1-й Чернышевского; Достоевского; Верхний; Проезды: Достоевского, Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Кульман, 21, общежитие № 26 коммунального унитарного предприятия «Минские городские общежития»)

Улицы: М.Богдановича — дома № 139, 143, 145 (к.  1, 2), 147; Кульман — дома № 21, 23, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: М. Богдановича — дома № 108, 112, 114; Сурганова — дома № 76, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Л. Беды, 11, к. 1, государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»)

Улицы: Некрасова — дома № 29, 33, 33 (к. 2), 35 (к. 1, 2); М.Богдановича — дом № 116.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Сурганова — дома № 52, 56, 60 (к. 1), 64, 68, 70; Л. Беды — дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Л. Беды — дома № 2Б, 4, 6, 8, 10, 13, 19, 21; Некрасова — дома № 17, 19, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улица Восточная — дома № 22 (к. 1), 24, 26, 28 (к. 1, 2), 30, 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Я. Коласа, 41, государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 28, 39, 43 (к. 1, 2), 45 (к. 1, 2, 3), 47 (к. 1); Восточная — дом № 22 (к. 2); Сурганова — дома № 21, 25, 27, 31, 36, 38, 40, 42, 48; Б. Хмельницкого — дома № 2, 4, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 21 — 33, 26; Беломорская — дома № 14, 16, 21, 23; 2-я Шестая линия — дом № 7; Цнянская — дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова — дома № 37 (к. 2, 3, 4, 5), 45 (к. 3), 47 (к. 2, 3, 4, 5);

Дорошевича — дом № 3.

Переулок Я. Коласа — дома № 4, 6, 8.

Проспект Независимости — дома № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. М. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 95, 101; Сурганова — дома № 49, 57; М. Богдановича — дом

№ 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. М. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)

Улицы: М. Богдановича — дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова — дом № 59; Кульман — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина г. Минска»)

Улицы: Сурганова — дом№ 53; Кульман — дома № 28, 30; М. Богдановича — дома № 80, 82, 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 73, 75, 77; Кульман — дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина г.  Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова — дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Сурганова, 45, к. 3, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им.  Н.  А.  Кедышко»)

Улицы: Куйбышева — дома № 44, 46, 48; Цнянская — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Кульман, 18, общежитие филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский финансово-экономический колледж»)

Улицы: Цнянская — дома № 1, 3, 5; Кульман — дома № 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская — дома № 1, 4, 4а, 5, 7, 8, 9; Цнянская — дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2);

Кульман — дом № 4.

Переулок Я. Коласа — дома № 9, 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Гикало, 4, государственное учреждение «Минская областная библиотека имени А. С. Пушкина»)

Улицы: Золотая Горка — дома № 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова — дом № 21; Краснозвездная — дом № 9; П. Бровки — дома

№ 6, 12, 12а; Я. Коласа — дома № 4-10; Дорошевича — дома № 4, 8.

Переулок Краснозвездный — дома № 14, 17.

Проспект Независимости — дома № 53, 55, 57, 60, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Красная, 19Б, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж»)

Улицы: Красная — дома № 17а, 19, 21, 21а; Пугачевская — дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В. Хоружей — дома № 5, 5а, 5Б, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 10 (к. 1, 2), 14; Кульман — дом № 13; Куйбышева — дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 12 (к. 2), 16, 18 (к. 1); М. Богдановича — дома № 64 (к. 1, 2), 72; Куйбышева — дома № 67 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. М. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: М. Богдановича — дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман — дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. М. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 24 (к. 1, 2), 26; М.Богдановича — дома № 89, 91, 133, 135, 137, 139а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного транспортного предприятия «Минсктранс»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 30, 32, 34, 34а; Кульман — дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина — дома № 84, 94 — 104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская — дом № 133.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Кропоткина, 76, учреждение здравоохранения «Городская инфекционная клиническая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.  Минска»)

Проспект Машерова — дома № 50, 54.

Улица Старовиленская — дома № 85, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 36, 38, 42.

Улица М. Богдановича — дом № 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.  Минска»)

Проспект Машерова — дом № 30.

Улицы: М. Богдановича — дома № 46 — 60, 53; В. Хоружей — дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(пр. Машерова, 26, государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 55, 57, 61 (к. 1, 2, 3); В. Хоружей — дома  № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(пр. Машерова, 20, общежитие № 5 открытого акционерного общества «Стройтрест № 1»)

Проспект Машерова — дома № 14, 18, 20.

Улицы: Куйбышева — дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В. Хоружей — дом № 11; Красная — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»)

Проспекты: Машерова — дома 2, 4, 6, 8; Независимости — дома № 43, 47, 52.

Улица Красная — дома № 14, 16, 18, 20, 22.

Бульвар Мулявина — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Золотая Горка, 4, государственное учреждение «Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 44, 46, 46а, 46Б, 48, 48а.

Улицы: Золотая Горка — дома № 3, 11; Краснзвездная — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5; Козлова — дома № 5, 7.

Бульвар Мулявина — дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)

Улицы: Краснозвездная — дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова — дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14а, 26; Берестянская — дома № 9, 11, 13, 15; Козлова — дом № 9; Михайлова — дом № 3.

Переулок Горный — дома № 1, 4, 6, 7, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска»)

Улицы: Золотая Горка — дом № 20; Гикало — дома № 6-28; Берестянская — дома № 17, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)

Улицы: Платонова — дома № 17, 19, 21, 23, 31, 33, 33 (к. 1, 2), 35 (к. 1, 2); Краснозвездная — дома № 31, 33.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ